• Авторизация


Что то как то... 28-05-2009 17:03


...не пишется у меня. Настроения что ль не очень? Да нет вроде в норме. Погода? Да тоже вроде замечательно. Интересно почему мы пишем в большинстве случаев только тогда, когда нам плохо либо, у нас супер-мега-пупер офигенное настроение?
Мы работаем что бы жить или живем чтобы работать?
Интересный круговорот получается... вроде домой приходишь кушаешь, учишь (если студент), моешься, спишь, встаешь утром на работу, работаешь целый день и всё по новой. А когда же мыслить? А когда любить? А когда жить? Что то меня на философию утянуло сегодня.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Выходные... 25-05-2009 16:18


Замечательно начались выходные... в 8 утра когда мое проспиртованное чудо пришло с дня рождения своего начальника. Я все понимаю ну в 2 ночи ну в 3 утра... но 8 утра? такого еще не было. Не стала я ему ничего высказывать, ни спорить ни возмущаться... просто уложила спать укрыла одеялом и дала выспаться.
Это не хитрый прием... просто смысла не было. Да и жалко ему еще надо было потом с похмельем бороться к вечеру))) Типа пожалела)) Вообщем к вечеру он проснулся, а его и кофе, и картошечка, и пенталгинчик, и даже минералочка. Отойдя от празднования начались хвалебные оды мне любимой и какая я тихая, добрая, мягкая и пушистая и что любит он меня прямо сил нет.
Он не знал что в воскресение я его буду гонять в магазины за продуктами. В то время как ему хотелось посидеть перед компом и заняться своим проектом под названием "радиознаки". Но удалось мирно закончить и воскресение. Был испечен бисквит и запеченное вкусное мяско.
Эх верно говорят про желудок... особенно это заметно после похмелья)))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Шутливый гороскоп 22-05-2009 13:33


[показать]Гороскоп для «Тямка» на 22 мая 2009

Покончите с неопределенностью в вашем дневнике. Попробуйте почитать первые страницы дневника [показать]Taburretka. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время прогуляться по городу с [показать]In_The_World. Возможны разногласия с комментирующими [показать]last_Alive. Полюс Яндекса для вас сегодня находится в [показать]GoLLden_girL.


Получить свой гороскоп
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дядечка.. 22-05-2009 13:20


У нас в офис пришел только что курьер какой-то фирмы. Такой позитивный мужчинка прям... ух! И уходя пожелание выдал...
"Хороших любовников вам для души.."
И все так понимающе улыбнулись))))
Девчонки!!! читательницы!!! хороших и добрых любовников вам для души)))))
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрая... 22-05-2009 13:11


...я сегодня)) И настроение замечутельное. Даже цветочек себе купила по дороге на работу, красивый такой. И мысли какие то позитивные носятся в голове. Звонки некоторых личностей просто поднимают настроение. Леш, спасибо что не забываешь звонить приятно было услышать)
А еще... я хочу выпить... соку и просто посидеть в теплой компании. Но к сожалению наверно опять вечер в одиночестве предстоит.
Я приняла предложение стать ПЧ аж трех человек. Человечки заранее приношу свои извинения если некоторое время не смогу вас комментировать и читать ваши посты. Мне интересны все люди только немножко времени не хватает.
Да, у меня новость, но она скорее личного характера, мой Евгешка решил создать свое радио и они вместе с другом этим занимаются последние недели три.. отсюда и легкое одиночество. Но мечта и задумка у Жени хорошая потому стараюсь не мешать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот 14-05-2009 20:55


В автобус входят два чукчи. Первый спрашивает у водителя:
– Я доеду на этом автобусе до вокзала?
– Доедете, – спокойно отвечает водитель.
– А я? – спрашивает второй.
– И вы доедете, – так же спокойно отвечает водитель.
– А вот и не угадал! – радуется второй. – Я раньше сойду!
Водитель закрывает двери, берет микрофон и объявляет:
– До вокзала автобус проследует без остановок
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
какая я... 14-05-2009 20:53


синенькая... или голубенькая? ну ничего так...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А у нас... 08-05-2009 15:11


А мы почти не работаем.. пьем вино и смеёмся. К работе мы отнеслись сегодня прохладно. А еще такое замечание "Девушка вы безумно вкусно пахнете" Я выпала в осадок от таких слов. При чем сказано это было пожилым господином и с таким восторгом в голосе. Не знала как отреагировать и обернувшись с улыбкой сказала что мне приятно это слышать.

А какие необычные замечания вы слышали в свой адрес от окружающих?

А вот еще вопрос какой комплимент вам понравился больше всего направленный в вашу сторону?

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой!!! 08-05-2009 12:35


Сашульки... простите опять я замоталась....
3 и 4 мая... Сашки! Они ваши, эти дни!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шутливый гороскоп 08-05-2009 12:33


[показать]Гороскоп для «Тямка» на 08 мая 2009

Сегодня вам могут открыться совершенно неожиданные возможности. Скорее всего вам захочется прогуляться по городу с [показать]inteligent. Третий такт Яндекса воздействует тормозяще на такие стремления, как уделить побольше внимания [показать]mahouniy. Имеется вероятность ссоры с ПЧ дневника [показать]beauty_Nikole.


Получить свой гороскоп
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забыла рассказать 08-05-2009 11:27


Вчера так смеялась! Иду домой и слышу сзади "Ну подожди маленький скоро дома будем!". Обгоняет меня дама с коляской, а в ней спящий мальчик и махонькая собачка...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приятно.. 08-05-2009 11:23


.. будить поцелуем и видеть счастливую улыбку на любимом лице. Потереться щекой о его плечо, нежно пробежаться пальчиками по его плечу. Это так приятно услышать с утра его сонное "Доброе утро малыш".
Я такая счастливая! Мне так хочется со всеми этим поделится!
Ради такого утра можно и встать пораньше, и кофе сделать, и голышом шлепать босыми ногами по квартире! И видеть его загадочную улыбку и чувствовать ласковые взгляды в твою сторону. Эх девчонки... петь и танцевать хочется!!!!
С добрым утром и всем удачного дня!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютер или мужчина? А есть разница? 08-05-2009 11:11

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Ну и еще 1 феминистский юмор до кучи



Чем компьютер похож на мужчину ?
1. Считает себя умным, но не может обойтись без мамы;
2. Ткнешь пальцем - он и заведется;
3. Требует множества игрушек и примочек;
4. Всегда мечтает попасть в сети;
5. У него все падает с завидной периодичностью;
6. К нему лучше не подходить сзади;
7. Так и норовит задать дурацкий вопрос;
8. Любит, чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом;
9. Не выносит резких перепадов напряжения;
10. Сначала зависает, а потом вырубается;
11. Жалуется на нехватку памяти, хотя на самом деле недостает мозгов;
12. Бурчит, когда его грузят;
13. Сам ничего не может: все зависит от того, кто им пользуется;
14. Когда надоедает приводить в порядок, наконец понимаешь - себе дешевле обзавестись новым.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Задушевный" разговор 07-05-2009 18:20

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Ох уж эти женщины



- Милый, все нормально?
- Да, все в порядке.
- Нет, не в порядке! Ты на что-то обижен?
- Ни на что я не обижен, с чего ты взяла?
- Ты молчишь и вообще погружен в какие-то свои мысли. Я сказала что-то не то?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И создал бог женщину! 06-05-2009 14:36

Это цитата сообщения Algre Оригинальное сообщение

Бог создавал Женщину



На шестой день, когда Бог создавал Женщину, он заработался допоздна.
- Почему ты так долго с ней возишься? - спросил Ангел. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчерашнее 05-05-2009 10:54


Устала как собака. В десять вечера тащилась домой по переходу и вижу обгоняет толи мальчик а то ли видение. Легко так как будто крылья за спиной и такая обида взяла, чем я хуже? И вот с таким настроение я пролетела переход за рекордное время)))
Обида творит чудеса, ненависть двигает вперед, упрямство не дает отступить от намеченной цели...
И все это человек и его чувства.
Кстати может не я одна вот так увидев мальчика-видение, из непонятно каких чувств, бегу вперед?))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные фразочки 28-04-2009 19:07


Взято в дневнике у angreal

«Сам я хороший. а жена у меня — змея!» =Удав=
«Пора делать ноги»,— подумал Папа Карло, глядя на туловище Буратино...
Каннибалы — туристам: «На первое-второе — рассчитайсь!»
«Кровопийца ты!» — кричал Буратино на папу Карло, показывая на банку березового сока.
«Папа, не надо меня шлепать!» — закричал сынишка. Но комиссар достал маузер и шлепнул сынишку.
«Проваливай!» — буркнул студент экзаменатору.
Собака: «Я след хозяина всегда узнаю: он широкий и непрерывный».
«Время собирать камни!» =Почка=
«Нас совсем затюкали» =Гвозди=
«В порнографии нас обвинили на голом месте» =Плейбой=
«Клинтон капал мне на мозги» =Моника Левински=
«Когда мы ели, у академика текли слюнки» =Собака Павлова=
«Разрешите предложить Вам руку и сердце...», — говорил людоед подруге за обедом.
«От большой шишки пятаком не отделаешься». =Травматолог=
«Собака — не друг человека, собака — его подруга». =В. Даль=
«Я удаляюсь!» =Аппендикс=
«Подвиги — моя маленькая слабость». =Геракл=
«Не видите — я занят!» =Туалет=
«На тебя не напасешься!», — жаловались коровы пастуху.
«Чем меньше света, тем большая требуется выдержка». =Фотограф=
«Мы делаем людей чище!» =Ариец=
«А мы делаем людей чаще!» =Китаец=
«Будь проще!» — говорил простой карандаш цветному.
Одна курица другой: «Да я могу на тебя в суп подать!»
«Не то обидно, что за растрату сел, а то, что по той же статье в десять раз больше растратить можно было...» (фраза из жизни).
«Компьютеp никогда не заменит человека». =Людоед=
«Люблю путешествовать, знакомиться с новыми людьми, открывать для себя новые города». =Чингисхан=
«Хоть одним глазком взгляну на Париж...». =Кутузов=
«...А все-таки они крутятся...».=Налоговая инспекция России=
«Каждый гражданин обязан иметь права». =ГАИ=
«Человек — понятие растяжимое». =Прокруст=
«Чем больше бумаги, тем чище задница». =Бюрократ=
«Ни дня без переезда!» =А. Каренина=
«Нет предела моему совершенству!»,— думала обезьяна, глядя на человека.
«В связи с отсутствием бумаги в вашем туалете прошу дать мне книгу жалоб».
Жил-был щенок. «Чем я не Пушкин,— думал он,— тоже ведь сукин сын».
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова... 24-04-2009 17:59


Ну вот и снова я сидю в ожидании чудА.
И не надоело ведь мне такой расчудесной ждать)))
И не устала я ездить чорт знает куда и зачем)))
Да вообще все у меня шоколадно при шоколадно))))
А в выходные +20... поверим синоптикам?!)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспомнила 24-04-2009 17:34


Седела, все вспоминала, что-то такое вчера было позитивного что прям... ух. Рассказываю. Вчера купила шикарную рубашку, кроваво красного цвета. Шикарно сидит и мне безумно нравится. Но весь позитив на этом вчера не закончился... Разбор вещей показал, что на лето у меня полный гардероб и всё сидит, как будто и не было намерения выкинуть всё на меня маленькое. Короче народ я похудела с марта месяца на размер в одежде. Причем похудела именно там где и хотела!
Евгешка когда смотрел, с каким восторгом я примеряю свою одежду, вчера сказал, что я выгляжу в этот момент на миллион долларов. А я и чувствовала себя прЫнцессой. Крутилась перед зеркалом в полный рост и напевала песенки.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТЕБЯ НЕ СЛУЧАЙНО НАШЕЛ... 24-04-2009 15:03

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

Я ТЕБЯ НЕ СЛУЧАЙНО НАШЕЛ... Стихи о весеннем вечере, любви и семейном тепле



Сегодня - новое стихотворение о любви...
Но сначала ссылки на некоторые предыдущие выпуски с новыми стихами,
для тех, кто, возможно, не читал их.

ИНТЕРНЕТОМ ПРЕКРАСНЫМ РОЖДЕНЫ И РАСПЯТЫ...
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post100821708/
ПОСТЕПЕННО ИСЧЕЗАЮТ ДРУЗЬЯ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post99997159/
УТРЕННЯЯ РОЗОВАЯ ПЕСНЯ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post99617356/
__________________________________________________
Иногда мне кажется - ну что еще можно написать о любви,
ведь уже столько стихов есть... И я сам их много придумал...
Но вдруг какой-то твой взгляд, слово, или движение
вызывают во мне такую волну чувств,
что я не могу сдержать мелодию стиха,
которая внезапно возникает во мне.
И это все твоя заслуга, милая моя женщина...
Хорошая моя... Удивительная моя...
Спасибо за все, что мы имеем, и за эти стихи,
которые написаны тебе и о тебе...
Видно я тебя не случайно нашел в этой жизни!

[172x219]

________________________________________________________

Я ТЕБЯ НЕ СЛУЧАЙНО НАШЕЛ

Улыбнешься открыто и ясно
На исходе весеннего дня.
И разденешься мягко, изящно,
Словно ты соблазняешь меня.

Может, я напридумывал что-то
И ты просто готовилась спать?
Но мне нравится эта работа -
Бесконечно тебя целовать.

Целовать тебя, гладить нескромно,
Возбуждаясь от искренних ласк.
А заснем мы, наверно, нескоро,
Если что-то начнется у нас...

Ничего нам с тобою не надо.
Быть вдвоем - это праздник всегда.
Пусть поет за окном автострада,
И куда-то спешат поезда.

Ты мне даришь такие движенья,
Что они меня сводят с ума.
А когда возникает сближенье,
Соблазняешься сразу сама!

И не надо красивых нарядов -
Украшенье влюбленных - любовь.
Ты как фея, Диана, наяда,
Увлекаешь меня за собой.

Не напрасно мечтал я о фее -
Я тебя не случайно нашел...
Каждый раз удивляюсь сильнее,
Что бывает вот так хорошо.

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

Это - новое стихотворение, сейчас впервые
опубликованное на ЛиРу

21.04.09

[393x469]

_________________________________________________________
Хотите БЕСПЛАТНО получить по интернету
новый сборник Петра Давыдова "ГОРЯЧИЙ СЕКС И НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ" ,
Напишите на: piol@bezeqint.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии