• Авторизация


... даже заголовок придумать не могу... 09-07-2009 10:15


Короче день не очень удачно начался. Да я на работе, да рабочее настроение и куча планов, да вроде все получается...
Но есть одно "НО" мне не улыбнулись сегодня с утра, мне не сказали "доброе утро солнышко", мне вообще ничего не сказали. Может глупо себя веду, может это неправильно что настроение зависит от такой мелочи. Я такая! Я человек-настроение и с этим боюсь ничего не поделать.


Мне так нужна его сонная улыбка с утра!!! И мне не в лом в этом признаться!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок... 08-07-2009 19:23


Ой мне такую вещь подарили... блин даже не знаю что с ней делать. Куда пристроить или пристроиться? Ну в общем в раздумьях я)))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Пока читала.. 08-07-2009 19:20


Пришла мысль, покрутилась в голове и убежала в неизвестном направлении))
Нет ну правда вроде и отпуск скоро и билеты куплены... а настроение какое то хаотичное.
О кстати я ж переезжаю)) Вчера собирали вещи. Не ожидала что книг наберется две большие спортивные сумки, и это при том что год назад при переезде мы выкинули всё!
То ли мы так много читаем.. то ли я так заучилась, но учебников 1,5 сумки)))
Люблино ждет своих героев))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шутливый гороскоп 08-07-2009 19:15


[показать]Гороскоп для «Тямка» на 08 июля 2009

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как прогуляться по городу с [показать]peyrifoy. Google в перигее. А это означает, что будет очень правильно прогуляться с [показать]odi. Возможно, общение с некоторыми лирушниками очень благоприятно скажется на карме. Наиболее сильным будет эффект от общения с [показать]ValeZ. Удивительно, но несмотря на то, что Google в перигее, сегодня интересно будет почитать [показать]cute_boys.


Получить свой гороскоп
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удалить не удалить? 08-07-2009 19:13


Вот в чем вопрос.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Популярность? 08-07-2009 13:53


Сегодня появилось у меня два постоянных читателя... интересно чем же вызван такой поворот событий в мою сторону?

Добро пожаловать новеньким))) Буду рада с вами познакомится по средствам интернета и ваших дневников)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
смущенное.. 04-07-2009 14:16


Вчера как всегда выпала в ступор. Мой Евгешка поделился своими наблюдениями. Я оказывается для него... ну просто волшебное неземное нечто дарованное ему кем то свыше. Он оказывается себе завидует.
Каждое утро у нас начинается одинаково встаю на час раньше. Душ, и бегу ставить кофе машину. Захожу в комнату и шепотом спрашиваю в чем мое чудо собирается идти на работу, достаю нужную рубашку и глажу, пока он нежится в кровати последние "10 минуточек". Потом будю, куда ж без этого, отправляю в ванну, а сама в это время кровать убираю и готовлю бутерброды.
Вот не знала, что все время пока я бегаю суечусь, а Женя предположительно досматривает сон, он наблюдает за мной и тихо фанареет от нежности. Он видит все! Он любит меня за все и вопреки всему. И утром просыпается только для того чтобы посмотреть как я о нем забочусь. А вчера вообще выдал что хочет сына.
В общем я проснулась с такой нежностью в сердце, весь мир обнять хочется!
Всем удачных выходных!)))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Высокие отношения" 02-07-2009 16:44

Это цитата сообщения Тише_Ветра Оригинальное сообщение

любовный юморок=)



Добрый день, Игорь.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!
С уважением, Юлия.
P. S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P. S. Не смогу.

Добрый день, Игорь.
Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Юлия.
P. S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка в девяносто пяти годах.
Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Игорь.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих «ребят» бюста четвертова размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов.
Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль.
С уважением, Юлия.
P. S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась.
Во-первых, у Светы третий размер,
во-вторых, она страшная и мой секретарь,
в-третьих, где купить твои Pollini?
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P. S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Игорь.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.
Передай секретарше, что в следующей раз я плюну ей в декольте.
Прям в третий размер!
С уважением, Юлия.
P.S. И конфеточек

________
очень "прилизано", но улыбает)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
воскресение. 28-06-2009 12:21


Ну вот и последний день выходной. Грустно. Хочу выучить английский чтобы читать книги в оригинале, странная мечта для такого неусидчивого человека как я. Мечты, глупо мечтать о том чего добиться просто нереально.
Набор мыслей. Ничего связного как поток, непрерывны и изменчивы.
Приснился мой бывший, к чему бы это? А потом, наверно я уже все таки не спала, мне мерещились руки моего Женечки. Странно это когда не можешь уснуть только потому что кого то нет рядом. Смотрела вчера польский фильм. В нём телохранитель объясняет своей подопечной что такое любовь в его чисто мужском понимании. Мне интересно все ли мужчины прислушиваются к любому шороху чтобы услышать шаги любимой? А еще всем ли нужно дотронутся до любимой чтобы просто уснуть?
Как то все сумбурно, хаотично... ну впрочем это так на меня похоже. Мысли как птицы прыгают с ветки на ветку, и не знаешь какая придет тебе в голову в этот раз...
С последним вас выходным днем на этой неделе))))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пари.." 21-06-2009 17:41

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Старый бородатый боян, но иногда актуально



ПАРИ СТАРУШКИ

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег.
Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу
открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег!
После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в
офис президента (клиент всегда прав).
Президент банка спросил ее, какую сумму она желает положить на счет.
Старушка ответила: - 165 тысяч долларов ! , и вывалила деньги из своего мешка
на его стол.
Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он
задал ей вопрос: -Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных.
Откуда у Вас столько денег ?
Старушка ответила: Я заключаю пари.
- Пари? Какого рода пари?
- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас
квадратные яйца.
- Ха, - засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не
выиграете!
- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка
- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой
завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
- Конечно, - ответил уверенный в себе президент.
Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много
времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в
сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни
при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он
легко выиграет пари.
На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в
офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия
пари: -25000 $ против того, что яйца президента квадратные .
Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны,
чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу.
Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их
проверить на ощупь?
Ладно, - сказал президент, - 25 000 - это много денег, и я думаю, Вы должны
абсолютно удостовериться.
В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену.
На вопрос президента -Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом ?
старушка ответила: -Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч
долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента
Национального Банка !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душевно 21-06-2009 17:38


Вчера отдохнули с одногруппниками Жени. Натанцевались, отвели душу. Мальчики только сейчас понимают что их учеба закончилась... наверно и у меня будет также. Евгешка со своими бывшими одногруппниками едет на Угру 26 июня. Чем бы заняться? Даже мыслей нету. Остался один экзамен 24 и все сессия завершена.
Прочитала у Ель_неуклюжая про душ... люблю горячий, бегущий по телу. Так начинается и заканчивается каждый день. Это как чистить зубы, как ласки любимого ночью, это неизменно и приятно)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Больше не пью... 20-06-2009 17:26


... перед экзаменами. Стремновато. Приходишь никакущий на экзамен в 9:30 после того как домой ты пришел часов в 6 утра и понимаешь... писец тебе пришел и к сожалению это не пушистый зверек. Ну да ничего сдала на 4, но у меня же весь день пропал!!! Проспала с часу дня до пяти. Так жалко потраченное время... Да и чудо мое дипломированное кудысь исчезло... прям обидно просыпаешься, а тебя никто не будет не кричит "Родионова харе дрыхнуть пошли под дождем мокнуть".
Хрумаю черешню, кстати первый раз в этом году, говорят желание надо загадать. Только какое, у меня желаний ой как много)))
Всем приятного вечера!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятнично-субботниченское 19-06-2009 10:21


Выиграла войну с простудой. Готовлюсь к экзамену а мысли все вертятся вокруг работы. Странное дело сидишь на работе думается про учебу, а отпросишься готовится к экзамену и тут же в голову лезут мысли "...а все ли прошло нормально на работе?". Что за напасть то такая? А за окном солнышко и день обещает быть очень приятным во всех отношениях. И моё чудо защищает диплом. Ругаю... матом... виртуозно)))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сэр, зло существует?" 19-06-2009 10:05

Это цитата сообщения Ler4ik_love Оригинальное сообщение

Прекрасная притча!!!!



Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос.

— Всё, что существует, создано Богом?

Один студент смело ответил:

— Да, создано Богом.

— Бог создал всё? — спросил профессор.

— Да, сэр, — ответил студент.

Профессор спросил:

— Если Бог создал всё, значит, Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит, Бог есть зло.

Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что Бог — это миф.

Ещё один студент поднял руку и сказал:

— Могу я задать вам вопрос, профессор?

— Конечно, — ответил профессор.

Студент поднялся и спросил:

— Профессор, холод существует?

— Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?

Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:

— На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (–460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.

Студент продолжил:

— Профессор, темнота существует?

— Конечно, существует.

— Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота — это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.

В конце концов, молодой человек спросил профессора:

— Сэр, зло существует?

На этот раз неуверенно, профессор ответил:

— Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются ничем иным, как проявлением зла.

На это студент ответил:

— Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло — это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком, чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло — это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло — это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.

Профессор сел.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
настроенческое... 14-06-2009 20:37


боже как хреново болеть... Сама себе противна. Нечто сопливое вечно чихающее мсмотрит из зеркала... Бе!
Готовлюсь к зачету а мыслей нет, совсем нет, в моей голове их нет...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот 11-06-2009 18:11


В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных
хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом.
Немец в недоумении: <<Простите, господа, Вы откуда?>>
-- Да с Украины!
-- А что это такое: Украина?
-- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!
-- А где это?
-- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
-- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
-- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
-- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой
язык-то у вас?
-- Украинский! Державна мова!
-- А как по-украински будет <<нога>>?
-- Нога, дед!
-- А <<рука>>?
-- Рука!
-- Немец прибалдел: А <<задница>>?!!
-- Срака!
-- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Из школьных сочиений... 10-06-2009 23:12


Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу, и каждый день туда подкладывал.
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись, и раздался выстрел.
Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина
Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
Французы бросились наутек, не выдержав духа русской армии.
Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.
Он обманым путем завел девушек к себе домой и совершил половое сношение с обоями.
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
Герасим налил Муме щей.
Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
Хлестаков сел в бричку и крикнул: "Гони, голубчик, в аэропорт!"
Отец Чацкого умер в детстве.
Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
Под старость лет его приковало к постели раком.
Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место, и каждый день давила на него.
У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.
Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
"Хоть одним глазком взгляну на Париж..." - мечтал Кутузов.
Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.
Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
Шел полк французов и кутузов.
Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
Анна бросилась под поезд, и он долго влачил ее жалкое существование.
Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
Князю Олегу предсказали, что он умрёт от змеи, которая вылезет из его черепа.
Пушкин вращался в высшем свете и вращал там свою жену.
С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
Герасим ел за четверых, а работал один.
Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Но ему это не удалось. Не удалось ему это и с Максимом Максимычем.
Онегин ехал к своему умирающему дяде, приезжает и говорит: Скажи-ка дядя, ведь недаром, Москва, спаленная пожаром....
Базаров любил разных насекомых и делал им прививки.
На поле брани были слышны стоны и крики мертвецов.
Лев Толстой родился в 1828 году среди леса на ясной поляне.
Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.
У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.
Базаров умер молодым человеком и сбыча его мечт не произошла.
Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.
Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
Базаров любил препарировать лягушек и помещицу Одинцову.
Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.
Чичиков ехал в карете с поднятым задом.
По дороге в Богучарово Андрей Болконский, как старый дуб, расцвел и зазеленел.
Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.
Во второй половине дня Печорин любил пить кофе со сливками общества.
Толстой и Марью Волконскую сделал матерью, и в этом его заслуга.
Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
Поэты XIX века были легкоранимыми
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пол сессии.. 09-06-2009 12:14


Не поделилась ещё радостью... я половину экзаменов и зачетов уже сдала! Евгешка мой госы сдал. Вообщем мы оказались довольно таки образованными)))
Насморк достал.. ненавижу тополиный пух... чихание из-за него тоже достало. Танька-красный нос вот такое у меня сейчас прозвище)))
Выходные предстоят очень занимательные, в том смысле что в понедельник очередной зачет будет, но существуют громадные планы по походу в лес и к речке.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Утреннее 01-06-2009 11:36


Все вокруг цветет.. пахнет... размножается. Честное пионерское столько мамашек и папашек как в эти выходные я давно не видела. И так это замечательно. А сегодня день защиты детей, а мне почему то этот день запомнился тем что я удивила себя и своего преподавателя русского языка в 9 классе написав изложение на 4/5 (первая за грамотность,а вторая за верно переданное содержание). Видимо даже в 9 классе на меня благотворно влияла хорошая погода.
Мне хочется петь и танцевать. Не думала что длинная (на мой взгляд) юбка может приковывать столько мужского внимания.
Мужчины вы так красивы когда у вас горят глаза. Обещаю и впредь одевать длинные юбки. Мне сказали что я сегодня прямо вся лучусь изнутри.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Из книги Татьяны Устименко "Дочь Господня" 28-05-2009 19:26


 

   Истекает сердце кровью,
   Не найдя в душе ответ.
   Я в погоне за любовью
   Растоптала правды свет.
  
   Я в надежде на сближенье
   Слепо вверилась тебе,
   Потеряла уваженье
   К людям и к самой себе.
  
   Ты игривый как мальчишка,
   Что тебе моя слеза?
   Та короткая интрижка
   Не смутит твои глаза
  
   Ты обмолвился с улыбкой:
   "Согрешить я не боюсь!
   С совестью своею гибкой
   Как-нибудь договорюсь!"
  
   Я же в муках погибаю,
   Очернившись навсегда,
   Растекаюсь, пропадаю,
   Будто вешняя вода.
  
   Прибегаю к пустословью,
   По ночам пишу стихи,
   Распаленная любовью,
   Славлю прежние грехи.
  
   Наклонившись к изголовью,
   Плачет ангел-сирота.
   Не гоняйтесь за любовью -
   В Ад ведут ее врата.

Из книги Татьяны Устименко "Дочь Господня"

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии