• Авторизация


УРА!!! 23-07-2009 15:35


Я нашла таки компанию на "Гарри Поттера")) И Евгешкин согласен) Меня отпустили уточнив только "с кем же это ты туды идешь?" Как я и предполагала он задерживается, но это же не повод не ходить в кино?)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 23-07-2009 11:25

Это цитата сообщения MsJuly Оригинальное сообщение

Аплодирую стоя.



Автор azbukivedi (нашла у Любимой Лолы)



"Меня неоднократно обвиняли в «сексуальной несправедливости» по отношению к женщинам. Мол, что ни пост, то либо фригидные жёны фигурируют, либо анального секса мужикам недодают, либо просто женщина с годами/деторождением потеряла интерес к этому делу, и несчастный муж пошёл искать счастья на стороне. Куда ни плюнь – самцы-красавцы страдают от холодности своих опостылевших жён. Где женская солидарность?

Более того, я часто читаю о «возрастных» проблемах женщин. И толстеют они, и целлюлит у них, и сиськи уже не такие упругие, и вены на ногах. Я очень редко встречала подобные разговоры о мужчинах. Масса каких-то шуток про «не стоит» и про Виагру, но если признаться честно, ни я, ни одна из моих подруг с этим не сталкивались. То есть всё бывает, конечно, но чтобы хронически... Полагаю, эта проблема скорее старшего поколения (ну, после 60-65, и то далеко не у всех) или людей, у которых что-то сильно не так со здоровьем. К тому же вышеупомянутая Виагра заполонила рынок, не говоря уж о других подобных лекарствах (Циалис, Левитра). Так что проблемы с эрекциями мы сегодня обсуждать не будем.

Зато будем обсуждать все остальные. Пора восстановить справедливость. Мужчины, которым за 40-45 (и уж тем более за 50) в постели очень часто разочаровывают. Теперь их очередь бросать в меня тапки. Кстати, молодёжи тоже советую ознакомиться. Минимум две трети проблем вполне можно предотвратить если не быть, как все молодые люди, на 100% уверенным, что «уж меня-то обойдёт».

Все мои «жалобы» можно грубо поделить на три группы:

1) Физическая форма или палка-палка-огуречик.
2) «Контроль» в кавычках или кончай уже, чёрт бы тебя подрал.
3) Мои-твои оргазмы или о вреде мастурбации.

Итак, по пунктам:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Просто женщина" 22-07-2009 20:03

Это цитата сообщения Леди_Окси Оригинальное сообщение

Просто женщина.



Уж сколько оговорено, переговорено про мужские измены... В том числе и про причины этих измен. И что-то ни разу не встречались мне размышления об изменах женских! А особенно, про то, что толкает женщин на адюльтер?? Но при этом, никто не отрицает, что явление это не просто существует, а довольно распространено!!
Недавно как-то беседовала со своей старинной приятельницей, которая уже давно сыграла серебряную свадьбу, и живет в прекрасном браке так, что завидуют ей многие. Но при этом, сколько я ее знаю, без любовников она не живет! И когда я робко поинтересовалась почему??? Неужели только секс?? Ведь муж ее любит, балует, заботится о ней - это видно невооруженным глазом! Чего ей еще не хватает?? Она сказала мне - "Дома меня любят и ценят как жену, мать, подругу , хозяйку дома , даже товарища , если хочешь! Но во мне перестали видеть просто женщину! Я не чувствую к себе чисто мужского интереса! А я так люблю этот интерес, он так волнует кровь!!"


Взято из инета.

п.с. У меня были те же причины для измены........мужу. Но это было ...давно,а ....привычка осталась.)))
Волнует кровь,понимаете ли.))
[493x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
славянский гороскоп - Весна 21-07-2009 14:57

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

славянский гороскоп - Весна



По славянскому гороскопу я Летница (Леля) 22 мая - 2 июня [300x352]
С 22 мая по 2 июня в месяц травень поклонялись Летнице. Летница - жена Перуна, она же Перуница, Громовица. Люди Летницы обладают реакцией, быстрой и подвижной психикой. Они непредсказуемы и непостоянны. Живые, ловкие и интеллектуальные. Мужественные и готовые прийти на помощь. Иногда раздражительны. Люди Летницы похожи на молнию. С ними не соскучишься.
Покровительницей людей, родившихся в этом временном промежутке, считалась также и Леля. Она - богиня любви, покровительница счастья и красоты. Людям, находящимся под знаком Лели, не стоит опасаться одиночества, хотя кто-то может поспорить, мол, "Май — всю жизнь маяться". Полная ерунда! Богиня Леля, по древним поверьям, помогает влюблённым всегда.
Она никогда не бросит человека, рождённого в мае, на произвол судьбы и тем более не оставит его в одиночестве на веки вечные. У тех, кто родился в мае, превосходное чувство юмора, добрая душа и горячее сердце. Интересно, что праздник Лельник или Красная Горка отмечается не в мае, а 21 апреля. И это не ошибка, так как еще в апреле богиня Леля впервые заявляет о себе. Так же и люди, родившиеся под ее покровительством, могут всегда заявлять о себе, не опасаясь быть непонятыми.
Далее... 

Андрюш вот и ответ откуда в рыбках интуиция)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шутливый гороскоп 21-07-2009 13:43


[показать]Гороскоп для «Тямка» на 21 июля 2009

Карма блогосферы сильно попортится, если вы поддадитесь порыву повнимательнее вчитаться в записи [показать]Avantos. Третий такт Яндекса воздействует тормозяще на такие стремления, как сходить на комедию с [показать]Edoran. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с [показать]Sheree. Вы улавливаете странные эманации, исходящие от [показать]Queen_de_la_reanimaR.


Получить свой гороскоп
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Звонок.. 21-07-2009 13:10


Андрюшка, спасибо тебе за звонок. Ты даже не представляешь сколько он с собой принес! Ты просто позитивное чудо! Свети всем и всегда! Не зря ты себя солнышком назвал)))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 20-07-2009 14:39


черт черт черт!!!!!!
плохо... нет... хуже! пусто..
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
... 20-07-2009 12:26


Заголовка нет. А нужен ли заголовок мыслям?
Черт опять вопросы... Устала, не понимаю, вообще ничего не понимаю! Да что ж это такое? За что и почему возникает внутри меня апатия. Бесконечная как море и темная как ночь, она как плотное одеяло накрыла меня. Все видится через призму пессимизма. И это я? Вечный оптимист по жизни? Откуда что взялось?
Жалуюсь на жизнь? Да, нет вроде бы все хорошо через 2 недели отпуск, море и песок. И вот на таком радужном фоне абсолютно странные мысли.
Не могу в себе разобраться, как же я тогда пытаюсь понять что у других людей в голове творится!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет желания.. 20-07-2009 12:02


Не хочу ни кого комментировать. Вот такое странное состояние, для меня оно необычно и не объяснимо. Я перестаю понимать людей? Как так? Разве такое может быть?
Не понятно, я любила комментировать, любила разбираться в хитросплетениях мыслей нескольких человек... а теперь не уверена что я их знаю и понимаю. Это возможно? Чем это объяснить? И нужно ли?
День многих вопросов, этот день сегодня и думаю, что вопросы не уйдут просто так.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ыщо))) 17-07-2009 12:31


Пиветствую у себя еще одного читателя, вернее очаровательную читательницу Иринку)
Iriska-ik


Добро пожаловать!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольно 17-07-2009 11:57


 Одела сегодня одни из любимых мною штанишкаф... А потом вспомнила пост Avantos  по поводу необычных штанов и как они смотрятся на девушках.

Вот Андрюшка увидел бы ты меня в этих, и стало бы понятно, что они смотрятся неплохо на тех кому идут)))

Это вообще-то тонкий такой намек, на то, что нужно встречаться, а то совсем пропали)))

 

Пы.сы. Обязательно выложу фотку но позже)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спешу поделится.. 17-07-2009 11:56


У меня появился очень интересный читатель зовут Андрюшкой! Andy_Washburn!
Добро пожаловать!


Хм... первый кого я так приветствую в своем мирочке... надеюсь станет традицией)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот и вечер.. 16-07-2009 20:54


Уставшая, но довольная выполненной работой собираю манатки и пойду домой.
Забыла сказать что в связи с переездом интернета дома пока что не наблюдается потому захожу редко, читаю мало и вообще времени нету...
У Андрюшки прочитала про посты "для одного читателя", а я заметила что пишу только для себя. Чтобы что то не упустить, чтоб не забыть, не потеряться во времени и пространстве.
А еще такой вопрос волнует: во сколько лет вы осмысленно спросили себя кто я и для чего живу.
Мы тут как то шли с мамой и я завела такую тему, оказалось уже года в четыре я задавалась таким вопросом, а позже лет наверно в 10 начала думать что бывает когда человек умирает, рождается, мечтает и так  далее. Простой казалось бы вопрос "кто ты?" выбил меня из калии на пол дня.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
утреннее.. 16-07-2009 10:09


Зеваю, спать хочется неимоверно, но усилием воли заставляю себя думать и работать. Надеюсь что во время отпуска будет такая же замечательная погода.
В конце следующей недели пойду за купальником))) Жду пряма не дождусь)))
Вчера бродила по сретенке, все так вальяжно и лениво проходят мимо, видимо жара достала всех. Побывала в книжном на Сретенке купила книжку, которую давно искала. Но как же в лом её читать!
У меня сестра перекрасилась в блондинку, вот подумываю тоже сменить раскраску)))
Столько мыслей в голове и все какие-то не логично-хаотичные... Жара и лето..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Крыша" 15-07-2009 14:29

Это цитата сообщения estimable Оригинальное сообщение

Забавный и невероятный случай



Вчера вечером пошла в магазин, чтобы купить продуктов. Стою в очереди, передо мной человек 7-8, и вдруг чувствую запах перегара. Поворачиваю голову, а сзади меня какой-то алкаш стоит. Пожалела, что не умею задерживать дыхание, минут так на десять

Видимо, от нечего делать, алкаш решил меня склеить. А может, спьяну, ему показалось, что перед ним стоит Шэрон Стоун?

Алкаш: Девушка, можно с вами познакомиться?
Я молчу, лишь окинула его брезгливым взглядом
Алкаш: А что у вас глаз красный?
Я и сама не знала, от чего у меня покраснел левый глаз. Может, аллергия? Но на что?
Я: Стесняется
Алкаш: Кого, меня что ли?
Я: Не дышите на меня перегаром, а то и второй глаз покраснеет. И вообще, что вы ко мне пристали?
Алкаш: Я познакомиться хочу. Вас как зовут?
Я (зло): Дети зовут "мама"
Алкаш: У-у, как всё запущено! С детьми значит? И сколько у тебя?
Я: Десять
Алкаш: А что так много?
Я: Я мать-героиня. Слушайте, я не расположена к беседе. Не то настроение, не тот человек
Алкаш: Это вы зря так. Не судите меня по одёжке
Я: А по чему вас судить?
Алкаш: Судите меня по носу. Знаете, есть такая примета: "Нос с горбинкой ..." (заржал так громко, что вся очередь на нас обернулась)
Я: Я бы не сказала, что у вас нос с горбинкой, скорее - картошкой
Алкаш: Вы что, обидеть меня хотите? Я к вам, как говорится, всем сердцем
Я: Я не хочу вас обидеть. Просто я не настроена на общение
Алкаш (обращаясь к очереди): Эй, народ, разойдись! Пропустите мою леди вперёд!
Естественно, никто и не шелохнулся
Дальше было нечто!
Алкаш не растерялся и добавил: "А то как сейчас чихну, да плюну на вас!"
И вы не поверите: все разошлись (!) и я прошла без очереди. А кассирша, видимо, побоявшись, что моя крыша воплотит свои угрозы в реальность, сделала мне скидку (!) и дала бесплатный пакетик
В благодарность я купила алкашу бутылку пива и пошла домой
Благо, в тот магазин я хожу редко. А то как-то неудобно получилось ...



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДАЧКА 14-07-2009 18:59

Это цитата сообщения alfa09 Оригинальное сообщение

ЧУДАЧКА



[640x483]




[510x85]




Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!"



Эдуард Асадав




 (57x58, 3Kb)



ничего_кроме_правды
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... результат 14-07-2009 12:03


После такого сна, мне было так приятно проснуться в крепких объятиях, не смотря на жару в комнате.
Услышать "Доброе утро" и увидеть улыбку. Сегодня его поразило что я выбрала и погладила ту рубашку которую он и собирался одеть. "Как ты догадалась? Мысли читаешь?"


Не простое утро, что же день принесет?
Удачной рабочей второй половины дня)))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон 14-07-2009 11:58


Мне приснилось такое.. я даже проснулась от того, что не смогла вздохнуть, так мне было больно во сне. Рассказываю.
Мне приснилась большая кровать на ней мой Женя с девушкой занимается сексом. Я знаю что этой девушке даже не сам Женя нужен, а ребенок! И осознаю что, сама привела её к нему, хочу помочь этой девушке. Но больно от того что я вижу. Это даже не мелкая ревность это такое ощущение как будто тебе внутренности выжигают. И больно было от того, что ему с ней лучше...
Я даже не знаю как понять такой сон. Я проснулась со слезами на глазах и ощущением что задыхаюсь...
Паранойя? Неуверенность в себе? Сомнения в нем?
Да нету этого и в помине!
Но вот сон...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Переезд. 13-07-2009 18:49


О да! Мы переехали. Здравствуй райончик Люблино. Квартирка милая, хозяева отличные. Единственным неудобством на данный момент является отсутствие интернета, что тоже поправимо.
Собрались быстро, переехали в рекордно короткие сроки. Субботу и воскресение обустраивались на новом месте. Я даже руками скоро стирать не буду!
А еще я обзавелась афигительным синячищем на ноге, когда только успела, сама не помню. И наверно скоро купим велосипеды, ибо район у нас парковый и кататься есть где.
Короче море позитива! И до отпуска осталось 18 дней, отсчет пошел!


Приятного вечера!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Удары судьбы? Как переживаешь их ты! 09-07-2009 12:00

Это цитата сообщения И_я_была_девушкой Оригинальное сообщение

Кто как относится к ударам судьбы.



Цитата Ольга из Нарвы

Кто как относится к ударам судьбы.

[показать] 

ОВЕН. Нет, удары судьбы - не для Овна. Он не умеет принимать их достойно. Вместо того, чтобы в одиночестве обдумать свои проблемы, он бежит к друзьям-приятелям в надежде получить сочувствие и помощь. Но так как в свое время Овен не проявил должного понимания к бедам других, рассчитывать на то, что все бросятся его утешать и жалеть, не приходится. Что посоветовать Овну в такой ситуации? Пусть лучше займется какой-нибудь несложной, но требующей сосредоточения работой - это отвлечет его, так как делать одновременно два дела: работать и страдать он не умеет.



[показать] 




ТЕЛЕЦ. При неприятностях Телец, в первую очередь, испытывает физический дискомфорт. Он может даже серьезно заболеть, чтобы основной его проблемой стало собственное здоровье. При бедах Телец теряется, ломается и часто тупеет. Что посоветовать Тельцу? Лучше всего заняться привычным любимым делом: хорошо покушать, прошвырнуться по магазинам, выпить, наконец. Как это ни странно, но за этими, казалось бы, прозаическими делами, к нему приходят нужные конструктивные мысли. И часто решение, внезапно пришедшее за рюмкой, будет более правильным, чем тщательно продуманное и взвешенное.



[показать] 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии