Автор azbukivedi (нашла у Любимой Лолы)
"Меня неоднократно обвиняли в «сексуальной несправедливости» по отношению к женщинам. Мол, что ни пост, то либо фригидные жёны фигурируют, либо анального секса мужикам недодают, либо просто женщина с годами/деторождением потеряла интерес к этому делу, и несчастный муж пошёл искать счастья на стороне. Куда ни плюнь – самцы-красавцы страдают от холодности своих опостылевших жён. Где женская солидарность?
Более того, я часто читаю о «возрастных» проблемах женщин. И толстеют они, и целлюлит у них, и сиськи уже не такие упругие, и вены на ногах. Я очень редко встречала подобные разговоры о мужчинах. Масса каких-то шуток про «не стоит» и про Виагру, но если признаться честно, ни я, ни одна из моих подруг с этим не сталкивались. То есть всё бывает, конечно, но чтобы хронически... Полагаю, эта проблема скорее старшего поколения (ну, после 60-65, и то далеко не у всех) или людей, у которых что-то сильно не так со здоровьем. К тому же вышеупомянутая Виагра заполонила рынок, не говоря уж о других подобных лекарствах (Циалис, Левитра). Так что проблемы с эрекциями мы сегодня обсуждать не будем.
Зато будем обсуждать все остальные. Пора восстановить справедливость. Мужчины, которым за 40-45 (и уж тем более за 50) в постели очень часто разочаровывают. Теперь их очередь бросать в меня тапки. Кстати, молодёжи тоже советую ознакомиться. Минимум две трети проблем вполне можно предотвратить если не быть, как все молодые люди, на 100% уверенным, что «уж меня-то обойдёт».
Все мои «жалобы» можно грубо поделить на три группы:
1) Физическая форма или палка-палка-огуречик.
2) «Контроль» в кавычках или кончай уже, чёрт бы тебя подрал.
3) Мои-твои оргазмы или о вреде мастурбации.
Итак, по пунктам:
[493x480]
По славянскому гороскопу я Летница (Леля)
22 мая - 2 июня
[300x352]
С 22 мая по 2 июня в месяц травень поклонялись Летнице. Летница - жена Перуна, она же Перуница, Громовица.
Люди Летницы обладают реакцией, быстрой и подвижной психикой. Они непредсказуемы и непостоянны. Живые, ловкие и интеллектуальные. Мужественные и готовые прийти на помощь. Иногда раздражительны. Люди Летницы похожи на молнию. С ними не соскучишься.
Покровительницей людей, родившихся в этом временном промежутке, считалась также и Леля. Она - богиня любви, покровительница счастья и красоты. Людям, находящимся под знаком Лели, не стоит опасаться одиночества, хотя кто-то может поспорить, мол, "Май — всю жизнь маяться". Полная ерунда! Богиня Леля, по древним поверьям, помогает влюблённым всегда.
Она никогда не бросит человека, рождённого в мае, на произвол судьбы и тем более не оставит его в одиночестве на веки вечные. У тех, кто родился в мае, превосходное чувство юмора, добрая душа и горячее сердце. Интересно, что праздник Лельник или Красная Горка отмечается не в мае, а 21 апреля. И это не ошибка, так как еще в апреле богиня Леля впервые заявляет о себе. Так же и люди, родившиеся под ее покровительством, могут всегда заявлять о себе, не опасаясь быть непонятыми.
Далее...
[показать] | Гороскоп для «Тямка» на 21 июля 2009 Карма блогосферы сильно попортится, если вы поддадитесь порыву повнимательнее вчитаться в записи [показать]Avantos. Третий такт Яндекса воздействует тормозяще на такие стремления, как сходить на комедию с [показать]Edoran. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с [показать]Sheree. Вы улавливаете странные эманации, исходящие от [показать]Queen_de_la_reanimaR. |
Одела сегодня одни из любимых мною штанишкаф... А потом вспомнила пост
Avantos по поводу необычных штанов и как они смотрятся на девушках.
Вот Андрюшка увидел бы ты меня в этих, и стало бы понятно, что они смотрятся неплохо на тех кому идут)))
Это вообще-то тонкий такой намек, на то, что нужно встречаться, а то совсем пропали)))
Пы.сы. Обязательно выложу фотку но позже)))
Уставшая, но довольная выполненной работой собираю манатки и пойду домой.
Забыла сказать что в связи с переездом интернета дома пока что не наблюдается потому захожу редко, читаю мало и вообще времени нету...
У Андрюшки прочитала про посты "для одного читателя", а я заметила что пишу только для себя. Чтобы что то не упустить, чтоб не забыть, не потеряться во времени и пространстве.
А еще такой вопрос волнует: во сколько лет вы осмысленно спросили себя кто я и для чего живу.
Мы тут как то шли с мамой и я завела такую тему, оказалось уже года в четыре я задавалась таким вопросом, а позже лет наверно в 10 начала думать что бывает когда человек умирает, рождается, мечтает и так далее. Простой казалось бы вопрос "кто ты?" выбил меня из калии на пол дня.
Вчера вечером пошла в магазин, чтобы купить продуктов. Стою в очереди, передо мной человек 7-8, и вдруг чувствую запах перегара. Поворачиваю голову, а сзади меня какой-то алкаш стоит. Пожалела, что не умею задерживать дыхание, минут так на десять
Видимо, от нечего делать, алкаш решил меня склеить. А может, спьяну, ему показалось, что перед ним стоит Шэрон Стоун?
Алкаш: Девушка, можно с вами познакомиться?
Я молчу, лишь окинула его брезгливым взглядом
Алкаш: А что у вас глаз красный?
Я и сама не знала, от чего у меня покраснел левый глаз. Может, аллергия? Но на что?
Я: Стесняется
Алкаш: Кого, меня что ли?
Я: Не дышите на меня перегаром, а то и второй глаз покраснеет. И вообще, что вы ко мне пристали?
Алкаш: Я познакомиться хочу. Вас как зовут?
Я (зло): Дети зовут "мама"
Алкаш: У-у, как всё запущено! С детьми значит? И сколько у тебя?
Я: Десять
Алкаш: А что так много?
Я: Я мать-героиня. Слушайте, я не расположена к беседе. Не то настроение, не тот человек
Алкаш: Это вы зря так. Не судите меня по одёжке
Я: А по чему вас судить?
Алкаш: Судите меня по носу. Знаете, есть такая примета: "Нос с горбинкой ..." (заржал так громко, что вся очередь на нас обернулась)
Я: Я бы не сказала, что у вас нос с горбинкой, скорее - картошкой
Алкаш: Вы что, обидеть меня хотите? Я к вам, как говорится, всем сердцем
Я: Я не хочу вас обидеть. Просто я не настроена на общение
Алкаш (обращаясь к очереди): Эй, народ, разойдись! Пропустите мою леди вперёд!
Естественно, никто и не шелохнулся
Дальше было нечто!
Алкаш не растерялся и добавил: "А то как сейчас чихну, да плюну на вас!"
И вы не поверите: все разошлись (!) и я прошла без очереди. А кассирша, видимо, побоявшись, что моя крыша воплотит свои угрозы в реальность, сделала мне скидку (!) и дала бесплатный пакетик
В благодарность я купила алкашу бутылку пива и пошла домой
Благо, в тот магазин я хожу редко. А то как-то неудобно получилось ...
|
Кто как относится к ударам судьбы.
[показать]
ОВЕН. Нет, удары судьбы - не для Овна. Он не умеет принимать их достойно. Вместо того, чтобы в одиночестве обдумать свои проблемы, он бежит к друзьям-приятелям в надежде получить сочувствие и помощь. Но так как в свое время Овен не проявил должного понимания к бедам других, рассчитывать на то, что все бросятся его утешать и жалеть, не приходится. Что посоветовать Овну в такой ситуации? Пусть лучше займется какой-нибудь несложной, но требующей сосредоточения работой - это отвлечет его, так как делать одновременно два дела: работать и страдать он не умеет.
[показать]
ТЕЛЕЦ. При неприятностях Телец, в первую очередь, испытывает физический дискомфорт. Он может даже серьезно заболеть, чтобы основной его проблемой стало собственное здоровье. При бедах Телец теряется, ломается и часто тупеет. Что посоветовать Тельцу? Лучше всего заняться привычным любимым делом: хорошо покушать, прошвырнуться по магазинам, выпить, наконец. Как это ни странно, но за этими, казалось бы, прозаическими делами, к нему приходят нужные конструктивные мысли. И часто решение, внезапно пришедшее за рюмкой, будет более правильным, чем тщательно продуманное и взвешенное.
[показать]