• Авторизация


А вот забыла.... 17-09-2009 15:22


... Сашульки, Сашечки, Александры, Шурки с именинами вас!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
забавная фраза... 15-09-2009 15:41


"Предположение женщины намного точнее, чем уверенность мужчины "
Р.Киплинг
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Я устал… Я хочу тебя видеть сегодня, сейчас 15-09-2009 15:05

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Я устал… Я хочу тебя видеть сегодня, сейчас




Я устал… Я хочу тебя видеть сегодня, сейчас,
Я хочу на себе ощущать твои теплые, нежные руки,
Ну скажи, ты хотела вернуться хоть раз,
Сократив хоть на миг бесконечное время разлуки?

Я устал без тебя… Телефон твой все время молчал,
Непрерывно взрываясь звонком среди дня, среди ночи,
И на Млечном Пути я твой облик знакомый искал
Среди звездных, полночных, задумчивых строчек.

Я устал… Ты поверь, я действительно очень устал,
Появись из звезды, из зари или лунного света,
Возвратись как корабль, как любовь, как мечта,
Награди за часы и минуты без сна и ответа.

Я устал… Ты не знаешь, как тяжко любить мне тебя без тебя,
Как не слышать твой голос становится тяжкою пыткой,
Позвони, я прошу, позови к телефону меня,
Награди поцелуем, словами, лукавой улыбкой.

Олег Виксич

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка-поход 15-09-2009 14:09


Вчера ходили с мамой в Храм Христа-Спасителя. Я не считаю себя особо верующим человеком. Меня поразила картина, стоящий, нет даже не стоящий, а ползущий на коленях военный. А когда увидела какое у него было лицо... ну я просто забыла обо всем. Взрослый, представительный мужчина плакал словно ребенок. Когда подошла наша очередь приложится к иконе.. все мысли которые одолевали на протяжении нескольких недель, вылетели из головы и слезы... они наворачивались на глаза сами собой. Что это за реакция я не знаю. Но вышла я из храма с каким то спокойствием внутри. Жаль что ощущение это продержалось во мне столь не долго.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
о мыслях.. 14-09-2009 10:07


Появились мысли которыми хочется делится, но не со всеми. Иногда хочется знать мнение людей которым на тебя не "насрать". Потому, отпишитесь те кому не все равно, что я пишу.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
.... 11-09-2009 18:06


Ругаться?
Не стоит...
Возмущаться?
Надоело...
Уйду!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
День расслабухи? 04-09-2009 09:15


Я сегодня иду в музей! Музей актуального искусства, ну и что что по работе, за то интересно и от центра Москвы не далеко))) Обедать на манежке... Эх хорошо и на работу сегодня нужно к 11))) Вообщем я бы сказала сегодня мой день, если бы еще и шея поварачивалась... цены б не было этому дню)))
Доброе устро страна!!!! Удачного вам дня мои Читатели и Друзья!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопросец назрел.. 03-09-2009 18:48


Народ, кто хочет видеть меня в друзьях... вы пожалуйста отпишитесь в комен6тах к данному посту.
1. Вы кто?
2. Почему являетесь моими друзьями?
3. Что интересного обо мне или может вообще хотите увидеть, услышать, прочесть в моем дневе?(это для того чтобы понять с кем я дружу и какой общий интерес у меня с вами)


Заранее благодарю.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ППЦ!!!! 03-09-2009 18:07


Работы тьма, шея болит так что не поварачивается, гости к нам сегодня приходют и все в один день.... Народ кто знает где клонируют людей... мне бы пару... сотен клонов(((
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины как вас понять? 28-08-2009 19:09


Сижу и ломаю голову. Вот просто ломаю. У меня не проблема так просто недопониманиене дослушиваниене совпадение мнений. Вот как так получается вроде человек твой, и любишь ты его за все его достоинства и недостатки, но иногда просто наорать хочется и руки опускаются что-либо делать для него. Как понять его. Такого родного и в то же время такого чужого и загадочного Блин вот объясните мне? Может я, чего неправильно делаю? Он хочет поехать в Питер, случайно на работе зашел разговор, что группа едет в Питер, но документы и решение вопроса необходимо решить сейчас. То есть если ты надумал ехать звони сейчас, а то поезд уйдет. Звоню. И получается, что и дорого и сам он хочет и можно найти дешевле Блин мужчины и где ваша логика. Ведь уже года собираемся съездить и вот он шанс, чтобы не нам самим там бегать гостиницу искать и думать чем питаться, а за нас все сделают. Нам только приехать походи на экскурсии, так нет же, МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ.
Объясните мне дуре как это понять? Ведь у самих нет времени подумать и все это заказать. Так почему отказываться от всего готового? Это притом, что деньги именно на тот момент будут в наличии?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну как то так. 25-08-2009 10:28


Добавила пару фоток остальное завтра или после завтра)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятиминутный курс менеджмента 24-08-2009 15:54

Это цитата сообщения Energy_Orange Оригинальное сообщение

Пятиминутный курс менеджмента (часть 1)



Урок 1

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться.
Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и
бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит:
"Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару
секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800
долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в
ванную. <Кто это был?> - спрашивает муж. <Боб, сосед>, - отвечает жена.
"Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов,
которые мне должен?"

Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных
кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.


Урок 2

Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она
закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с
трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.

Монахиня говорит: “Отец, Вы помните Псалом 129?” Священник убирает руку.
Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня
повторяет: “Отец, Вы помните Псалом 129?”. Священник извиняется:
"Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня
тяжело вздыхает и выходит.

Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: “Иди
дальше и ищи, выше ты найдешь счастье”.

Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности
для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3

Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят
античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит:
"Я исполню по одному желанию каждого из вас".

"Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на
Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает.

"Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть
на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина
колады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает.

"Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру.

"Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".

Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

-----------------------------------------------------------
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот интересно? 18-08-2009 17:16


Что вы делаете когда икаете?
Я вот мысленно перечисляю всех знакомых на ком перестану икать тот и вспоминал))) Могу еще и позвонить этому человеку чтоб узнать чего хотел)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Теряем и находим. 16-08-2009 13:38


Я бы хотела кое-что прояснить. Если вы предлагаете стать ПЧ, то можете расчитывать на взаимность. Но народ все должны понимать, что всех читать физически не хватит сил! Давайте по справедлиости относится друг другу. Я буду читать ваши посты которые меня привлекут, я буду коментить если пост вызовет у меня сильную эмоцию, не важного какую!
Рада вас приветствовать))) Но также мне жаль прощатся с теми кто меня покидает) Всем удачной второй половины дня!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернулсь))) 16-08-2009 10:04


Ну вот я и приехала) В 6 утра Москва встречала... однако прохладненько))) Вот почищу до конца почту и загляну сюды)
Всем доброго утра и солнечного дня)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйцо самурая.))) 31-07-2009 15:11

Это цитата сообщения Леди_Окси Оригинальное сообщение

Яйцо самурая.)))



Яйцо самурая - метод мужской контрацепции, зародившийся в древней Японии.
Состоит в том, чтобы ежедневно опускать яички в горячую воду на несколько минут. Перегрев нарушает выработку сперматозоидов, и забеременеть практически невозможно. Правда, есть одно существенное НО: проводить процедуру в дневное время.
А теперь представьте: офис, рабочий день, совещания, обсуждения.......И вдруг мужчины бросают все дела, достают тазики и .................
 (200x163, 787Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делюсь)) 31-07-2009 11:12


Я ЕДУ В ОТПУСК!!! УРА!!!
Вообщем сегодня последний рабочий день работы ещё тьма, так что трудюсь) Завтра иду за купальником, а вечером ужо ехаю в сторону юга) Обязательно выложу фотки
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчерашнее.. 28-07-2009 10:39


Дичонки и мальчишки хочу похвастаться. Мне так повезло с парнем))) Ну просто слов не хватает чтоб всю нежность выразить. На работе у меня аврал, нервы уже сдают. Сижу значится вчера и реву потому как устала и чувствую что глупею прямо на глазах. И тут спасительный звоночек Евгешки. Мы так хорошо знаем друг друга что уже по голосу определяем какое у второй половины настроение. Ну так вот пришло мое Чудочко за мной на работу с двумя морожеными и почувствовала я себя ну просто как в сказке, а он еще и анекдотов на рассказал.
А закончилось всё еще более впечатляюще.... приятно уснуть и проснуться в надежных и нежных руках.
Всем доброго утра и продуктивного дня!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Цена молчания... 23-07-2009 17:49

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Три слова



 
9 класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии