• Авторизация


Девушка-нежность 17-10-2009 14:51

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Mona Johannesson by Hasse Nielsen



не знаю чем... но очень понравилась эта девочка... )
Mona Johannesson by Hasse Nielsen
2009

[показать] [показать]
далее...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот... 16-10-2009 18:44


Поспорили как то раз русский, немец и американец, что смогут накормить кошку горчицей. Немец связал бедную мурлыку и влил горчицу ей в рот. Нет, протестует русский, – это насилие! Следующим был американец. Он обмазал горчицей кусок мяса, и кошка с удовольствием его съела. Нет, протестует русский, – это подкуп!
Настала очередь русского. Он намазал кошке горчицей под хвостом, и она с диким мявом начала вылизывать там. Учитесь, – говорит русский. – Все съела, добровольно и с песнями!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Подпись у "сердца" 12-10-2009 18:44


" извините..не сдержался) " вот такая подпись у моего сердца. К сожалению автора так и не нашла. А надежда что сам отыщеться есть ли?!
А кому и за что вы дарили сердце?
И где вы его дарили?(имеется ввиду реальность и вертуальность)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Началось... 12-10-2009 18:38


.. отчетность, нет не так ОТЧЕТНОСТЬ!!!!
Я так всемерно устала... но нельзя останавливаться, надо двигаться. Самое удивительное я уже три недели подряд на верхней строчке в гороскопе. Даже незнаю как это расценивать как провокацию или это про других рыб написано?
Бессмысленное воскрсение... ленивая суббота. Вот и пожинай плоды деточка, не фиг лениться.
Ловлю странные взоры мужчин, даже когда просто приподнимаю брюки чтобы низ сильно не намок.
МУЖЧИНЫ! Вам чего надобно-то? Я ведь даже не крашусь(есть свидетели)!!!! И настроение просто ну ОЧ "хорошее".
Интересно почему как только я перестаю обращать на мужчин внимание они прям съедают глазами?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой гороскоп на 2010))) 08-10-2009 19:03


[показать]

РЫБЫ (19.02-20.03)

В этом году у Рыб будут прекрасные шансы реализовать большие планы и значимые цели. Для вас год Тигра - это время больших свершений. Полагайтесь на свои силы, а удача вас не подведет. Чем самостоятельнее и ярче вы будете, тем удачнее будут складываться дела и обстоятельства. Как в любви, так и в карьере в предстоящем году вы сами капитан корабля своей жизни. Поэтому вы сами выбираете курс движения. Прохождение Юпитера по вашему знаку открывает отличные перспективы. Не упускайте этого времени на раздумья, интуиция подскажет, как лучше действовать. Очень полезными окажутся старые связи. Также, если имеются трудовые заслуги, начальство на¬верняка их оценит.

Относительно доходов, есть основания предполагать, что они будут тайными, при желании вам не составит труда не оглашать их ни для государства, ни для близких.

Также этот год для вас запомнится таинственными совпадениями, вещими снами и мистическими совпадениями.

Венера сулит прекрасный романтический период. Противоположный пол сейчас будет к вам особенно внимателен. Вполне вероятно, что нынешний год станет для вас точкой отсчета зарегистрированных отношений. А также к вам может наведаться аист — ожидайте пополнения.

Положение Венеры и Юпитера покровительствует творческим людям и сулит удачу в их проектах.

Представителям знака Рыбы свойственно мечтать. И, что характерно, они обладают достаточной силой мысли, чтобы их идеи обрели реальные черты. Вот и сейчас, в предстоящем году Тигра, у вас есть возможность воплотить свои мечты.

К минусам, пожалуй, можно отнести следующее: есть вероятность того, что вы не рассчитаете своих сил, возьмете на себя слишком много ответственности, а сил справиться не хватит. Поэтому не экономьте время на отдыхе и полноценном сне.

Но в целом, безусловно, 2010 год Тигра - для представителей знака Рыбы очень позитивный год. Юпитер — звезда королей и планета большого счастья в астрологии — на вашей стороне.

Автор гороскопа Павел Глоба

 

 

Взято в дневнике Sheree а автор Жагуара

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура! 07-10-2009 16:13


Я поплачусь в подоброму подставленную жилетку)))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари мне, БОГ, эту женщину... 05-10-2009 10:30

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Подари мне, БОГ, эту женщину...



Подари мне, БОГ, эту женщину...

Подари мне, БОГ
Эту женщину
И не дай никогда ей опомниться.
Я за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей.
Одолжи мне, Бог,
Её горести,
Если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал
Её пОвести
Я украсить заботой и нежностью.
Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего….
Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но Лучшим и стoящим
Её нежных губ,
Глаз таинственных,
Поцелуев её, как сокровища.
Подскажи ей, Бог,
Что я – суженный,
Её брат, её муж, её копия.
Не случайный друг,
Не отдушина,
Не ночей одиноких утопия….
Я бы мог бы стать,
Без сомнения,
Настоящим отцом ее дочери.
Дай же сил нам ждать,
Дай терпения,
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь…

(Автора, к сожалению, не могу найти)

[показать]

Sheree

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утреннее.. 02-10-2009 10:26


Говорят утро добрым не бывает? Неправда Ваша!!! Бывает! Бывает доброе утро ПЯТНИЦЫ!!!!
Всех с пятницей и предстоящими выходными. В воскресение еду на собрание пред дипломников. Послушаю что там скажут и начну ваять диплом уже по серьёзному, а то все материал набирала.

Мечтаю проснуться от поцелуя.. от легкого шепота на ушко... от ощущения нежных рук блуждающих по телу...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдуард Асадов "СЛОВО О ЛЮБВИ" 02-10-2009 10:21

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Эдуард Асадов "СЛОВО О ЛЮБВИ"



[323x400]
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в за шкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишения,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на унижения!

Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассуждения,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлечения.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!



Надежная юридическая фирма "Доверие"готовые фирмы 2008.Это качественные юридические услуги по создания предприятий,аккредитации иностранных предприятий,лицензирования предприятий и ликвидации предприятий.А также,продажа готовых фирм в разных вариациях готовые фирмы с лицензией.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Денис Евтихиев | Обнаженное 01-10-2009 23:22

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Денис Евтихиев | Обнаженное



Вино, эротика, ретро… основные темы белорусского художника Дениса Евтихиева.
Свои работы Денис начинает с фотосъемок в профессиональной студии. После - изображение редактируют и переносят на полотно. Получается картина. Некоторые говорят, фотореализм убивает индивидуальность художника. Посетители его выставок считают иначе. По картинам им даже удается прочесть характер Дениса Евтихиева.

[показать]
далее...

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее 01-10-2009 22:36


Пришла... устала как собака. Куча мыслей бесхозно плавает в голове ища пристанище. К сожалению напрасный труд))) Или не напраасный? Ладно поймаю завтра распрошу эти мысли как успехи. Сейчас в гостях друг))) Кофе... конфетки... тортк... Я Сладкоежка и это приговор)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рабиндрат Тагор Женщина 01-10-2009 14:16


Рабиндрат Тагор Женщина

[365x55]

Ты не только творение бога, не земли порожденье ты,—

Созидает тебя мужчина из душевной своей красоты.

Для тебя поэты, о женщина, дорогой соткали наряд,

Золотые нити метафор на одежде твоей горят.

Живописцы твой облик женский обессмертили на холсте

В небывалом еще величье, в удивительной чистоте.

Сколько всяческих благовоний, красок в дар тебе принесли,

Сколько жемчуга из пучины, сколько золота из земли.

Сколько нежных цветов оборвано для тебя в весенние дни,

Сколько истреблено букашек, чтоб окрасить твои ступни.

В этих сари и покрывалах, свой застенчивый пряча взгляд,

Сразу ты недоступней стала и таинственнее стократ.

По-иному в огне желаний засияли твои черты.

Существо ты — наполовину, полувоображение ты.

[365x55]
 

 

Поняла что хочу процитировать не весь файл, а только оду женщине!affinity4you  вот у неё взято.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро?! Утро!!!!! 30-09-2009 11:33


Доброго дня ибо утро уже прошло)
Первый кофе, чай и какао выпиты, а значит начался очередной рабочий день. Всем удачного рабочего и трудового настроения. А у меня сегодня в гороскопе сказали что точность и внимательность помогут избежать сурьёзных ошибок. Потому вооружаюсь калькулятором и увелечительным стеклом чтоб ничего не упустить)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Даже челюсть упала... 29-09-2009 10:03


.. от удивления конечно. Я и корона вещи не совместимые, однако сие чудо (корона) появилось рядом с моей аватаркой. Куда катиться мир? Кому попало короны раздают)))
А так всем доброго утра)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Within Temptation – Frozen 26-09-2009 21:30

Это цитата сообщения Avantos Оригинальное сообщение

Within Temptation – Frozen



Тоже приятная группа и неплохая песня. Хотя раньше они мне в общем-то не нравились... А сейчас вот что-то зацепило.

Качаем тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Whitney & Enrique - Could I Have This Kiss Forever 26-09-2009 21:25

Это цитата сообщения Avantos Оригинальное сообщение

Whitney & Enrique - Could I Have This Kiss Forever



Ну а это знают все!!! :)

Качаем тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ville Valo & Natalie Avelon - Summer Wine 26-09-2009 21:18

Это цитата сообщения Avantos Оригинальное сообщение

Ville Valo & Natalie Avelon - Summer Wine



Просто классная музыка и приятное видео

Качаем тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tarja Turunen - Die Alive 26-09-2009 21:09

Это цитата сообщения Avantos Оригинальное сообщение

Tarja Turunen - Die Alive



Ну хороша как всегда!

Качаем тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Увлечения... 18-09-2009 11:18


Мой Женя увлекается музыкой и новый его проект - это свое радио в интернете. Я не против и даже поддерживаю его в этом начинании тем более что ведь неплохо получается. Вот решила помочь ему хоть чем то и разместить у себя ссылку на него: http://radioznaki.moy.su и так же разместить кое-какую информацию о том что оно собой представляет.
"Радио Знаки" прогрессивно-молодежная радио волна РУ.нета Стили: House, Electric, R'n'B, D'n'B, Euro POP. Нотки позитивного настроения вам дарят D.J. Astakhov и D.J. Niкулин
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии