• Авторизация


"Новый магазин" 24-01-2010 15:59


Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит, его встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит: - Ну, перчатки нужны.
Продавец: - Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит: - Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ: - Вам какие летние или зимние?
М: Зимние.
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет?
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял, но ладно, пошел.
Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки.
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М.: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. напрягается, но идет. В новом отделе повышенным голосом говорит:
"Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ".
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой!
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М: Пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. (гневно): что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки, и я уйду.
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы
Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом: - Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики): На кнопочке!!!
П: Вам надо вон к тому продавцу…
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который
держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
Подходит к прилавку и кричит:
Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную

бумагу!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Итак я.. 14-01-2010 14:48


Генератор личности
Ваше имя
Итак, ты: Ангел
И живешь ты: На зло врагам
Наличие совести: На удивление - есть
Тебя все любят: За чувство юмора
Тебя не любят: За дерзость
Тебе всегда помогает: Пробежка по парку
Твой символ: Крест
Твой лучший друг:
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

... 14-01-2010 14:45


"Привыкайте к "трудовым" будням насекомые"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Трудовое-философское 13-01-2010 20:27


Устала как собака! Глаза болят не передать словами! Ненавижу отчетность! Ненавижу госы которые назначают в отчетный период! Хочу уснуть и не просыпать по меньшей мере сутки!
Спасибо милому, что он меня понимает и не строит обиженную добродетель когда я прихожу уставшая с работы в двенадцатом часу.
Фух выговорилась!
Праздники отлично...
Отметили прилично...
Погода фантастика...
Накаталась на коньках...
Больше говорить ничего не хочется. Думала что сей дневник будет... ну как бы сказать моим личным, не прикосновенным пространством. А вот стали появляться читатели, друзья и вроде уже и писать сюда всё что думаешь, всё что накипело, всё что мучает тебя ... не с руки. Не открытый я человек, всё в себе и показывать всем не хочется. Иногда мысли приходят не те чтобы ими с кем то делиться. Ведь половина пишущих на лиру не всем делиться. Есть такое.. личное... интимное... близкое.. которым не хочется ни с кем делиться. И ведь наверняка именно оно составляет суть человека, его душу, его личность. Странно вот есть мысли которыми запросто делишься с близкими друзьями, а есть такие которые даже от себя гонишь. Как будто они могут раскрыть для тебя, что ты представляешь собой. Иногда ведь и друзья вызывают легкое недовольство, но ведь ты не говоришь им об этом, щадя их чувства и дорожа их дружбой. Как объяснить самой себе по чему иногда раздражает любимый человек, но ты ему об этом не говоришь? Потому что он расстроиться или даже боишься его потерять. Что это? Слабость? Желание защитить чувства другого даже от себя и своих неосторожных слов...
Опять у меня вопросы? Почему мне всегда не хватает ответов.... Что то опять грустно... Жизнь продолжается!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Алкогольный гороскоп 29-12-2009 12:19

Это цитата сообщения peyrifoy Оригинальное сообщение

Гороскоп - алкогольный! Не в бровь, а в глаз! А кому-то и по голове :)))



[показать]

*ВОДОЛЕЙ*
НАЛИВАЕТ НЕ ЖАЛЕЯ!
ЗНАК ОПАСНЫЙ ВОДОЛЕЯ.
ПОСЛЕ НАЛИТЫХ ИМ ДОЗ
НАСТУПАЕТ КАМАТОЗ!!!

[показать]

Окружает себя множеством знакомых и с удовольствием примет участие в каком-нибудь массовом мероприятии, но в то же время любят уединение. В любом случае, где бы он ни находился - среди людей или в полном одиночестве, - он всегда остро воспринимает то, что происходит вокруг. И без того слабая нервная система Водолея от спиртного очень страдает. Внешне крепко выпивший Водолей выглядит нормально, никого не задирает, остается хорошим собеседником, но это стоит ему большого напряжения. Чтобы снять стресс и поддержать свое реноме сильного и уверенного в себе человека, Водолей раз от раза увеличивает дозу спиртного, но уже не находит того расслабляющего эффекта, которое оказывал на него еще недавно простой бокал вина. Так что к водке и другим крепким напиткам Водолею надо относиться с оглядкой. Лучше пить в небольших дозах, но очень хорошие и дорогие виски, коньяки и мускаты.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЖНО!!!! 18-12-2009 11:09

Это цитата сообщения Pipesmoker Оригинальное сообщение

Важно!



Пропал человек. В субботу, 12 декабря.

Ребята, пропал Гошка. Если полностью и всерьез - Вдовин Алексей Валерьевич, 1973 г.р.
Но все кто с ним был знаком - хоть мельком - знают его как Гогу. Гошу. Иногда - Злого Гогу.
Парень взрослый, седина в черных вьющихся волосах. Она никогда не мешает ему быть мальчишкой - отзывчивым, задиристым, смелым. Дружить - так до края, любить - без оглядки, работать - честно. Одна загвоздка. Иногда, гулять, так гулять.
Гошка ушел из дому в субботу. 12 декабря. Рядом с метро Профсоюзная. Его- профессионального компьютерщика, сисадмина, дернули на приработок, починить компьютер. Кому, куда, не известно. Морозами в субботу не пахло, он выскочил из дома в зеленой пуховке – легкой и короткой. С капюшоном. Джинсы- серые, ботинки - коричневые. За плечами – рюкзак, небольшой, городской, красно- черный. Когда не пришел в воскресенье, особо не всполошились. Бывает со всеми. Гулять - так гулять. Но в понедельник и вторник он не пришел на работу. За которую он долго боролся и которой откровенно дорожил. Мы звоним по всем нужным телефонам, подали заявление в милицию. Но этого откровенно мало. Оглянитесь вокруг. Не подвозили? Не видели? В милиции? Возле метро? Не хочется, тьфу – тьфу, но - МЕДИКИ. Врачи. Медсестры. Не подбирали? Не привозили? Не лежит? У парня любящие и любимые дети. Помогите нам найти их Папу. Если возможно - ретранслируйте это сообщение.
Шаповалов Сергей. 8 (909) 152 84 21
Устинов Александр 8(916) 211 25 87
______________________________________
Други, продублируйте у себя в жж пжлста...
инфа отсюда
http://relax-action.livejournal.com/228646.html?mode=reply
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про ёлку.. 11-12-2009 16:06


Вот прочитала в чужом дневнике о вопросе "когда елку ставить будем" и вспомнила что только вчера задавалась таким же вопросом. Видимо душа просит праздника! А к кому с таким заявлением пойдешь как не к маме?) Моя спросила только "Живую?" А я качнула головой и в воздухе как будто запахло мандаринами и хвоей... Даже тепло как то на душе стало!
У меня вот радостная весть - наконец-то одобрили мой диплом и в субботу поеду подписывать отзыв руководителя. Не возможный груз упал с моих плеч, даже дышать стало как то легче. Еще надо подготовится к пересдаче ДКБ(Деньги. Кредит. Банки)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Непонятно-философское 10-12-2009 15:21


Вот спор разгорелся в одном из дневников, а смысл спора? Что в итоге получает каждый из спорщиков?
Моральное удовлетворение от того что высказал свою "правильную" точку зрения?
Успокоение своей совести что "я то так не сделаю" или "ну это же по молодости, молодой был глупый"
"Вот повезло девушке ей такой феерический секс достался, а я бы тоже хотела такой" и с этой целью доказывать что секс - это наше все.
Глупость. Вот наше все! Наивность тоже не очень хорошее качество. Но с другой стороны как лучше поступить? Даже можно себя успокоить тем что ты никогда не поступишь кому то во вред даже ненамеренно.
А вот если посмотреть ситуацию с другой стороны. Осчастливил ты кого то, а он потом будет надеяться и ждать что его всегда будет так кто-то "благодетельствовать" и вся жизнь этого человека будет похожа на ожидание манны небесной. А в конце устав ждать он поймет что все кончено в его жизни... и что дальше?
Есть и еще момент, тебя облагодетельствовали и пошли дальше. А ты понял что это человек всей твоей жизни. Что тебе без этого человека жизнь, не жизнь а существование?
Кто-нибудь хоть раз ставил себя на место "облагодетельствованного"? НЕТ?! А может стоит?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дама...и ченое... 04-12-2009 10:39

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Дама в черном.



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Чем ты любишь?" 02-12-2009 14:32


Результат теста:Пройти этот тест
"Чем ты любишь?"

Ты любишь кровью.

Любовь кровью - самая страшная любовь.
Ради этого человека ты предашь, продашь, убьешь, умрешь.
Отдашь все, что угодно.
Предашь кого угодно.
Пусть этот человек не идеален, но он - твой смысл жизни.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рабочее- творческое. 26-11-2009 17:38


Вот просидела я вчера с написанием диплома ой как долго, и стало понятно что я Ду-ура и не с того края иду. Обидно, что стало это мне понятно только на работе сегодня днем, а работу то сдавать нужно...и ведь не на кого пенять окромя себя! Так что творчески буду изголяться сегодня ночью.
Оказывается мне теперь менять все расчеты и переписывать выводы, а так фигня война прорвемся!
На работе переставила свой стол теперь сидю боком к болконной двери и наблюдаю шпили казанского вокзала. Красиво однако подсвечены. Сижу и думаю... гулять хочеться пройтись спокойным шагом по вечерней Москве, посидеть на лавочке на Манежной площади, попить незабвенной Соса-Соллы и помечтать.. ведь так давно я этого не делала. А прийдется словно в попу ужаленной нестись до дому, пока мысля по переделке диплома не покинула мою дурную голову. Вот так господа хорошие.
Мечтаешь как лучше а получается как всегда. Приятного вам вечерочка)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Голос Медеи 21-11-2009 23:04

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Голос Медеи



[699x696]
В каждом историческом времени есть люди, которых можно было бы назвать воплощением архетипа. Это понятие, введенное знаменитым психологом Карлом Густавом Юнгом, весьма многозначно, но в данном случае важно одно: архетип - это мощный первообраз, живущий в каждой душе, порождение коллективного бессознательного. Это - подкладка мифа, уходящего корнями в глубину, из которой мы черпаем силы. Образы королев, богов и героев, мудрых старцев и великих воинов и странников, подобных Одиссею, Изольде и королю Лиру, населяют наше внутреннее пространство и порой воплощаются в реальности.

В людях, одаренных сильно и ярко, архетип проступает бурно и отчетливо: мы как будто видим перед собой сгусток стихийной энергии, проявление "одной, но пламенной страсти". Безусловно, архетипические натуры всегда немного слишком уж цельные, будто "вырезанные из одного куска" дерева или металла; но таково уж свойство архетипа. Зато, как правило, никого равнодушным они не оставляют. Эти люди очень современны, то есть созвучны своей эпохе. Но вместе с тем странным образом надвременны, принадлежат вечности, всем эпохам сразу.

Одной их таких потрясающих воображение фигур можно смело считать Марию Каллас - Дьявольскую Диву, Тайфун, Божественную и Величайшую оперную певицу своего времени да и всех времен, эпох и народов. Эта актриса и певица, чей расцвет пришелся на середину XX века, и в наше время необычайно популярна - ее лицо модные журналы избирают для обложек, о ней пишут одну за другой книги и воспоминания, создают фильмы, обсуждается тайна ее загадочной одинокой смерти. Но самое главное - по-прежнему в записях звучит ее божественный, странный голос.

После недавно вышедшего на экраны фильма Франко Дзеффирелли "Каллас навсегда", где певицу играет известная актриса Фанни Ардан и рассказывается вымышленная и вместе с тем очень правдивая история последних лет Марии, интерес широкой публики к перипетиям ее сложной судьбы возобновился с удвоенной силой. Ее обаяние и ее талант волнуют нас, как и полвека назад. Пожалуй, самым значимым в жизни Марии Каллас было это слово - "судьба". И для того чтобы понять силу и смысл такой судьбы, стоит поразмыслить об этой жизни, которую все - и журналисты, и друзья, и писатели - склонны называть "трагической". В чем же ее трагизм?

Продолжение следует
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Scorpions - Humanity 21-11-2009 22:57
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садако Сасаки 21-11-2009 22:53

Это цитата сообщения JapanBlog Оригинальное сообщение

Садако Сасаки



Садако Сасаки



[398x600]Девочка Садако Сасаки (佐々木 禎子) росла сильным, здоровым и активным ребенком. Во время атомной бомбардировки Хиросимы она находилась дома, всего в полутора километрах от эпицентра взрыва. В 11 лет у нее появились признаки лучевой болезни, и девочка попала в госпиталь с диагнозом лейкемия. Кто-то рассказал ей о легенде, согласно которой человек, сложивший тысячу бумажных журавликов, может загадать желание, которое обязательно исполнится.

Легенда повлияла на Садако, и она стала складывать журавликов из любых попадавших в ее руки ей кусочков бумаги. Желанием девочки было выжить. Она умерла в возрасте 12 лет, успев сделать лишь 644 журавлика. Ее друзья закончили работу, и Садако Сасаки была похоронена вместе с тысячей бумажных журавликов. Через три года после смерти девочки в Парке Мира в Хиросиме появилась статуя, изображающая девочку с бумажным журавликом в руке. На постаменте статуи написано: «Это наш крик, Это наша молитва, Мир во всем мире». Те, кто приходят к памятнику, обязательно приносят бумажных журавликов. У Расула Гамзатова есть стихотворение "Журавли", на написание которого его вдохновил памятник Садако Сасаки.





Смотреть дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот и конец выходным... 10-11-2009 11:00


Давно не писала. Спросите чем занималась? Дипломом, чтоб его. Надеюсь до конца недели закончить. Новостей у меня мало, но что можно видеть если ты сидишь в 4 стенах и не отрываешь взгляда от монитора и всяких расчетов. Забавность выяснилась... оказывается я обложенная со всех сторон книгами вызываю такое сочувствие что окружающие (мой парень) научились ходить на цыпочках (чтоб мысли не вспугнуть) и готовить себе пищу.
В шоке узнала что умер актер Старыгин... Жаль такие таланты уходят...
Соскучилась по живому общению, я бы сказала безумно соскучилась)))
Всем доброго утра и удачного рабочего денечка)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 26-10-2009 17:35


Моя звезда - Бетельгейзе
Луна в момент рождения расположена:
15°49'24" Близнецы (Ведический Зодиак),
9°27'20" Рак (Западный Зодиак).
Ваша звезда: Бетельгейзе - Альфа Ориона, красный сверхгигант, 0-й звездной величины.
Индийское название: Ардра (Ardra).
Ардра - звезда 'раздражающая', 'земная' по характеру. Ее название может быть переведено как 'слеза', оно указывает на того, кто причиняет боль другим. Ее символом - животным является собака, класс людей, которых она представляет - охотники и люди, убивающие животных. Верховным божеством здесь является Рудра, бог бурь. Эта звезда может указывать на того, кто мучает других, или на того, кто сочувствует страданиям других, но обычно верным оказывается первое из этих указаний. Такой человек способен на предательство, надменен, неблагодарен, не склонен к повиновению, греховен.
Более подробно: мужчиныженщины.
Ваша звезда     © Шаунака  108.OM
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Заинтригована... 26-10-2009 17:34


... совпадениями. Очередной читатель и опять таки представитель "Могучей, Незалежной и Самостийной". Чего то я как то не поняла, это что намек на то что мне туды переезжать надо?))) Я конечно понимаю корни (бабушка украинка), но как то воспринимаю себя больше русскою.
А вообще я вам очень рада! Заходите ну или просто почитывайте на досуге если найдете что-нить интересное для себя)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну чтобы знать... 18-10-2009 13:46

Это цитата сообщения Гадя_Х_Хреново Оригинальное сообщение

Культура секса "Мужские яички"



Учитесь друг друга ЛЮБИТЬ!

 

Скачать бесплатно полную версию видеопособия

«Культура секса: «Мужские яички»:

http://depositfiles.com/files/c40zhg2op

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красотки прошлого... 18-10-2009 13:18

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

Красавицы викторианского высшего света



Конечно,у каждого своё представление о красоте.Предлагаю посмотреть гравюры наиболее известных красавиц викторианского высшего света

в продолжение этого поста

Леди Балкли Филипс, рис. А.Шалона .

  [528x698]
+23 женских образа
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии