Ой я ж вчера купила лицензионный диск с "Сумерки-Новолуние" довольная как слон в восьмое марта. А еще там же приобрела диск "Константин" с Киану Ривзом и "Перси Джексон и Похититель молний". Вот, а еще уговариваю свою половину пойти на мультик в 3D про Дракона который))) Но что-то он пока не уговорился.
Я... Я люблю! Вот и фиг с пасмурной погодой. Вот сижу и смотрю в окошко и мысли в голове бегают толпами и ни одной поймать не могу. Но вот то что ощущаю... наверно покой и мою любовь. Странно правда?! Зато здоровски и уж совсем всё равно, что я так с темы на тему перескакиваю, зато сразу понятно какие мысли в голове выловить успела.
Сижу так и радуюсь. Меня с работы сегодня вовремя выгоняют, а завтра вообще раньше закончу))) Поеду к своим ИПэшникам на сретенку и в 17 нуль-нуль буду як псица свободна.
А сегодня такой позитивный день за окошком голубое небо (не то что вчера когда пересекались с Андрюхой) и надеюсь таким же оно останется до конца недели.
В умах, меня и моих друзей, созрел коварный план рвануть в северную столицу (то бишь Питер) на майские праздники. Пока не знаю что из этого получится, но надежда умирает последней. Есть также идея найти хорошего фотографа и запечатлеться для истории и эстетического удовольствия в каком-нибудь экзотическом виде (принимаются идеи для рассмотрения)
Ну вообщем как то так! Вечера вам доброго господа товарисчи!
Все мои последние записи остались без чьих либо коментариев.. как то в голову пришло а если закрыться эффект наверно не поменяеться. А потом еще мыслишка "А я вообще для кого пишу раз не для себя?!" И вообщем мне пофиг.
А хочеться мне сказать что несмотря на всю серость за окном моё настроение сегодня отличаеться своим позитивизмом (О и слово новое изобрела). А чего оно такое хорошее даже и сказать не могу, вернее мне б еще понять что на него так повлияло а потом и поговорить можно.
Только сейчас навеяно запахами с улицы. Короче предъистория такова я была у косметолога и она мне прописала мазь. А сея мазь вонючая что аж жуть.
А вот и сама история. Евгешка мой запахи стал улавливать что прибор из одного фильма специальный (а всё бросание курить запахи стал чувствовать острее). И вот он со своим таким нюхом решил что ради моей красоты он готов пострадать со мной на равных и решил не уходить ночевать на диван. Кто бы мог подумать, прям даже не ожиданный поворот.
Выходные прошли позитивно. Где я только не была. И в Обнинск съездила у косметолога побывала, на смотровой площадке в Москве была (смотрели как стритрейсеры шины разогревают), и в кафе была на Мясницкой (кстати футбол частично углядела) и финишной точкой всех путешествий явилась поездка в Люберцы...
Вообщем активный отдых. Встретила людей которых давно не видела, некоторых так и увидела в первые. Было интересно пообщаться в живую с легендами чата в котором познакомилась с Евгешкой.
Единственным не охваченным местом является Манежная площадь, но и там я думаю я еще успею побывать)))
Доброго дня и позитивного настроя на весь день!
Мы сменили офис и теперь в туалет ходить с 4 этажа на 2. Иду, значиться. Он (то бишь туалет) в конце коридора, но не последний на этаже. Вот из последних двух комнат выруливают два мужчинки и таким загадочным взглядом провожают меня прям до туалета...
Мне вот интересно и чего это они? А что бы вы подумали на их месте?
Напоминаю взгляд был... ну ОЧЕНЬ загадочный!))) Ваши варианты)
... снег катаеться будто на лифте) То вверх летит то падает вниз. Завараживающее зрелище и на душе так радостно что я сижу в тепле и пью чай.
Удачного вам продолжения рабочего дня)
Второй раз попытаюсь описать свой день рождения.
Надо отметить что отметила я его заранее вернее подарки получила заранее. Самый "крутой" подарок сделала мне родная академия и прямо на день варенья. Диплом!
От вручения диплома я ожидала чесно сказать большего. Ну явно не того что нас всех (без малого 100 человек) запихнут в одну аудиторию (даже не арендуют актового зала) и вручать нам будет не директор и даже не зам. директора, а какой то неизвестный нам мужик. Надо сказать мужик оказался в Калужской области довольно известным (о чем он нам и заявил), он куда то изберался и выборы состоялись (14 марта), но всё таки без нашего участия. Потому как всё желание за него голосовать он убил одной фразой "А теперь немножко о себе"
Ну где это видано на вручении диплома решил пропиарится... Вообщем не повезло дяденьке.
Началось всё это удовольствие в 15 по мск и закончилось аккурат в 18.
Решила собрать друзей... не вышло вот так и получилось что отмечать моё новорождение собралось всего три человека. Евгешка мой и подружка Наталья, и собственно я. Надо сказать что посидели мы здорово. Пол вечера хохотали над нашей пафосной афецианткой. Евгешка выдумывал разные заковыристые пожелания, а деушка злилась))) А потом было ванильное мороженое и вкус шампанского. Оу как всегда забыла что очередной темой нашего хохота на всё кафе было поедание роллов...
В общем то всё, фото отчет попробую выложить в воскресение, но обещать ничего не могу)))
Блиииин напилась аж пипец))) А сегодня ещё хотела пойти выбрать пальто.... Помоему выбиру)) Всем известно что сегодня все отмечают наступающее восьмимартие! Девчонки!!! С наступающим!!!! Я вас люблю! Мальчишки я ценю вашу мужественность!
Мой Евгешка не так давно ездил домой и рассказал как бабушкин пёс празднует мой отъезд. Я смеялась до слёз. Оказывается в зал его не пускаю только я и кот Мася. Но как только мы уезжаем это вредное животное выбегает на середину комнаты и начинает радостно валяться по всему полу! Нет! Вот жешь лицемер! Только и умеет что гадости изподтишка делать! А при мне даже лапой в комнату боится вступить!
Ну с Чемберлендом всё понятно мстит, а Мася то с какого перепугу залез на шкаф? Это при том что котик наш к сожалению боится высоты что для кота несколько странновато. Оказалось что туды он полез исключительно в любовных целях и для того чтоб под-лизаться к нашей кошке Маруське.
Вот такие непростые взаимоотношения))) Вечера доброго! И с наступающей вас пятницей)))
Под влиянием опроса в дружественном дневнике, вспомнила что чудят звери у родителей в Обнинске. Пес решительно настроен не дать нам выспаться в выходные, а кошка в отместку ворует конфеты у бабушки... И благодаря возмущениям одной, лаю другого и воровству третьей мы не можем выспаться... Мораль сей басни - не заводите одновременно кошек и собак, а если уж завели воспитывать надобно...
Давненько не писала. Много всего произошло, накипело и т.д.
Три недели назад пришла просить НЕДЕЛЬНЫЙ отпуск. "Пустите тетеньки в отпуск ребятенка... отработаю" На что мне было объявлено сдашь персонифицированный отчет.. пущу. И как заведенная клепаю отчеты, и так некстати подкрался сзади переезд и 23 февраля, что боялась не успею. Успела, вчера закончила последний и вот подхожу к начальству типа "сделала, ну пустите в отпуск" и слышу в ответ... Неа не угадали не "да иди уже!", а "ой Тань может подождешь с отпуском? Работы тьма, давай в апреле а ещё лучше в мае..."
Я выпала в осадок. Я же просила не 2 недели а всего лишь неделю и время выбрала чтоб никому не была позарез нужна... и в итоге моё чудо идет в отпуск без меня (забыла сказать мы же оба на это время попросили отпуск на работах). Вообщем настроение сходить в туалет с глобусом подмышкой.
Кто не помнит старый анекдот про Вовочку вещаю.
Идет Вовочка по коридору с глобусом в руках, останавливает его учительница:
-Вовочка, а ты куда?
-В туалет Марья Ивановна.
-А глобус тебе там зачем?!
-Знаете такое настроение на весь мир насрать хочется...
Вот и у меня такое же настроение... Вообщем удачно всем закончить четверг-пятницу этой недели.
"Когда парни знакомятся, многие указывают в целях знакомства "серьезные отношения". Спрашивается, что это значит?
Некоторым девушкам вполне может показаться сто такие отношения предполагают создание семьи, но они глубоко заблуждаются. Эта игра слов очень удобна инфантильным мальчикам-переросткам, которые боятся брать ответственность на себя. Таких даже мужчинами не назовешь. Такие парни бывают внешне вполне серьезными и самостоятельными. Однако что-то их удерживает в вечном состоянии "серьезных отношений". То ли страх принять решение, то ли влияние мифов о потере свободы после женитьбы, а то и скрытый эгоизм, нежелание делиться своими благами с женой и будущим ребенком. Зачем жениться, если и так "неплохо кормят"?
Как выясняется, обещать жениться - это не значит жениться... А тут парни вообще даже и не обещают жениться. Они предлагают девушкам "серьезно отношаться". Когда спрашиваешь таких:"Когда поженимся?", они могут ответить, а что, штамп в паспорте так много для тебя значит? Любишь ли ты вообще меня? Если любишь, то принимай меня таким какой я есть, без всяких штампов." Особенно мне понравился такой ответ: "А что, других вакансий кроме мужа у тебя нет?" Оригинально, не правда ли? Когда предлагают "серьезное отношение", бывает, настаивают на этом категорически. Не будет "отношений" - не будет ничего. Так манипулируют любовью и желанием создать семью, а сами просто приспосабливаются получать, но не отдавать.
Парни, пока вы будете гоняться за идеалом, всех более-менее подходящих девушек разберут. И что вы будете делать? Искать более молодых и неопытных девушек? Знаете, как смешно смотрятся мужчины в 40 лет, прожившие в собственное удовольствие, и повидавшие немало женщин, а потом вспомнившие о потомстве и ищущие молоденьких девушек, которые родили бы им здорового ребеночка?
Вся эта пропаганда в СМИ женитьбы - как тяжелейшей потери в жизни мужчины действует на психику людей. Мужчины начинают бояться этих навязываемых мифоф, что лучше "съесть пред ЗАГСом свой паспорт" чем жениться...
А не кажется ли вам, что женщина теряет свободы гораздо больше, когда выходит замуж, хотя, в силу национальных традиций России, всячески к этому стремится? Женщинам приходится в семье в 2-3 раза чаще стирать, больше готовить, убирать, а, ведь, тем самым она освобождает мужчине массу свободного времени. Как распорядится этим временем мужчина? Будет стараться заработать для семьи больше денег, или будет проводить это время с друзьями и пивом? Это еще не известно. Наличие воцерковленности не гарантирует, что муж окажется не пьющим."
Автор Виолетта_Сорванцова.
А что думаете по этому вы наши дражайшие половинки?
Вот с название завернула. Уже которые выходные хожу и обдумываю мысль. За что мы платим деньги когда покупаем билет на электричку? Меня поражает тот факт что электрички не изменились как ездят холодные и грязные так и ездят. Как бегали бедные машинисты поправля на ходу если что то заклинит так и бегают. А ведь проезд увеличился со 163 рублей (Москва-Обнинск) до 183. Хотя нет это же уже пересчитанная стоимость 10 января она составляла 190 рублей и ехала я в абсолютно холодной электричке.
Еще мне известно что наказывают за неисправность электрички машинистов, а за что? Ведь не машинист вывел на маршрут неисправную электричку, а его руководство!!! Короче вывод один я бы лучше заплатила эти же деньги на прямую машинисту чем покупать билет по крайней мере, он постарался бы за эти деньги довезти тебя до нужной станции с наибольшим для тебя комфортом. Вот такие мысли бродили в моей голове последние недели три)))
Не скажу. Чтоб в ответ не услышать молчание.
Не взгляну. Чтоб в глазах не прочесть безразличье.
Убегу. От тебя. От себя. Чтоб нечаянно
Не сорваться, не выйти за рамки приличий.
На признания /втайне от всех и невнятно/
И на полуобъятия /вскользь и с опаской/
Я нисколько не злюсь. Мне давно всё понятно.
Я ведь тоже ношу для тебя эти маски.
Поцелуем прощальным со вкусом ментола
Нашу ненависть с нежностью перемешаю
И уйду, приглушив свою боль валидолом.
Бесконечно твоя... Безнадёжно чужая...