Кому-то важен результат, а кому-то - процесс... Кто-то и удовольствие при этом испытывает...
Дамы и Господа. Возник новый интересный вопрос (всё опять же из личного опыта). Собственно вопрос: если вы по очень серьезной причине вечером разошлись во мнениях со своей половиной (грубо говоря поссорились), то собственно как вы себя ведете утром? Вот моя дражайшая половина с невинным выражением лица делает вид что ссоры не было и всё у нас гладко и шоколадно. А во мне всё кипит, вот даже самой не вериться до какого хочеться взять и устроить скандал прямо с утра, чтоб напомнить о чем он забыл, что обещал и не сделал, что сказал как обидел и даже не заметил. Разве это правильно? Разве вот с таким настроением хочеться встречать утро? Почему тупо не извиниться не поцеловать, а вечером не устроить какой нить приятный сюрприз. Почему только мне это приходит в голову?
Мужчины, вы реально считаете, что если напьетесь и дольше не можете кончить во время секса то женщине это нравиться? Вы серьезно думаете что мы горим желанием целоваться с бутылкой спирта? Мне вот просто интересно! Ответьте пожалуйста ибо хочу докопатся до истины, а спросить очень хочется. У меня конечно и к дамам вопрос с ходный... кому-нибудь это нравится? Я имею ввиду секс с пьяным мужчиной и насколько это вам приятно (если приятно конечно)?