• Авторизация


За окошком... 14-05-2010 16:41


Проехала машина из которой доносилось что-то совершенно невообразимое. Какая-то зажигательная грузинская мелодия переделанная на современный лад. А еще за окошком тучки, лениво так переваливаются)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой вчера денек... 14-05-2010 10:51


Это просто сказка. Поработала ударно. Поездка в налоговую оправдала все мои надежды и счет фирмы разблокируют. Плюс встретилась с мега позитивным человеком (Андрюх эт про тебя) и разговор про домашних любимцев был просто в тему. Придя домой и увидев своих "домашних" поняла что день то удался на все 200 процентов. Уж не знаю чего они отмечали (да не важно это было), но мои заправились коктейлем из виски с колой и мирно ждали моего возвращения, чтобы покормить "блудного ребятенка". Такими благодушными давно их не видела.
Вечер и массаж... эх так бы всегда. Видимо идея с прогулками правильной была.
Ночь... это было просто сказочно.
Всем доброго позитивного дня
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Процесс 13-05-2010 11:07

Это цитата сообщения penpub Оригинальное сообщение

Процесс

Кому-то важен результат, а кому-то - процесс... Кто-то и удовольствие при этом испытывает...

[292x198]
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка 13-05-2010 11:03


Я таки возобновила традицию посещения после работы манежной площади с последующим гулянием по Москве. Вчера в этом благородном деле мне помогал замечательный человечек Верунька. Бродили, дышали ароматами сирени, болтали за жисть. Вообщем вечер удался... еслиб не одно "НО".
Конечно понимаю что мужчины иногда не обращают внимание на мелочи, но чтоб настолько... Короче расказываю пришла я веселая, довольная жизнью собой и вообще всем. Переодеваюсь... и тут мне мой заявляет "А откуда такое бельишко?! И чего это ты такая довольная?" Сказать что я была в шоке это ничего не сказать. Я замерла на месте как кролик перед удавом и слова не могу сказать, стою хлопаю глазками в обалдении. "Женьк ты чего? Этому бельишку скоро год как исполниться..." Народ!!!! Мне не поверили!
А сегодня утром мамуська моя замечание выдала... "Танюш ты бы поменьше гулять ходила без Евгешки, он помоему вчера обиделся" Тут я вообще выпала в осадок.
Решила я почаще ходить одна гулять, потому как полезно и еще потому что это видимо пробудило интерес моего "Отелло". Всем доброго дня!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна.. 12-05-2010 11:44


А за окном то весна... нет пожалуй даже лето)))
УРА!!!
Возобновляю традицию пить сок на манежной площади)))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские образы от Karol Bak 06-05-2010 18:22

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

женские образы от Karol Bak(2)



[500x436]
  Далее...

первая часть работ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткий размышлизм 06-05-2010 14:22


Почему когда идешь по улице и стараешься всё лишнее выкинуть из головы, это лишнее приобретает размер лавины и сносит всё на своем пути? Вчера идя домой так хотелось просто идти даже не думать, просто тупо передвигать ноги и на этом ограничить свою мозговую активность. А в голову полезли мысли и в таком количестве что даже ухватить парочку совершенно не возможно. Они проносились в голове со скоростью суперкаров и скрывались в неизвестном направлении.
По пришествии домой не смогла вспомнить ни единой, зато появилось желание дораскладывать пазл начатый мной во время сдачи госов. Села на пол и попытавшись отключить мозг приступила к отдыху, но не тут то было мысли блин опять атаковали.
Почему мысли приходят внезапно и никогда не остаются что бы ты их обмозговал?
Приятного пасмурно-успокаивающего дня)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое - опросное 29-04-2010 15:24


                           Дамы и Господа. Возник новый интересный вопрос (всё опять же из личного опыта). Собственно вопрос: если вы по очень серьезной причине вечером разошлись во мнениях со своей половиной (грубо говоря поссорились), то собственно как вы себя ведете утром? Вот моя дражайшая половина с невинным выражением лица делает вид что ссоры не было и всё у нас гладко и шоколадно. А во мне всё кипит, вот даже самой не вериться до какого хочеться взять и устроить скандал прямо с утра, чтоб напомнить о чем он забыл, что обещал и не сделал, что сказал как обидел и даже не заметил. Разве это правильно? Разве вот с таким настроением хочеться встречать утро? Почему тупо не извиниться не поцеловать, а вечером не устроить какой нить приятный сюрприз. Почему только мне это приходит в голову?

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх... а ник можно узнать?) 29-04-2010 15:01


симпатия.... Неизвестно.... Просто так от меня. Верка.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНОЕ ФОРТЕПИАНО (RICHARD CLAYDERMAN AND PAUL DE SENNEVILLE) 27-04-2010 20:59

Это цитата сообщения riminamarina Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНОЕ ФОРТЕПИАНО (RICHARD CLAYDERMAN AND PAUL DE SENNEVILLE)




[442x102]


[203x117]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уж послали... так послали... 27-04-2010 15:42


Сейчас иду на почту на Лубянке. Надеюсь выйти от туда хотя бы часиков в 17:00. Но на работу не вернусь))) Пойду гулять до Манежной площади и обратно. Там, за окном, и погода располагает к прогулкам. Всем удачного остатка рабочего дня)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот вопрос... 23-04-2010 14:31


                             Мужчины, вы реально считаете, что если напьетесь и дольше не можете кончить во время секса то женщине это нравиться? Вы серьезно думаете что мы горим желанием целоваться с бутылкой спирта? Мне вот просто интересно! Ответьте пожалуйста ибо хочу докопатся до истины, а спросить очень хочется. У меня конечно и к дамам вопрос с ходный... кому-нибудь это нравится? Я имею ввиду секс с пьяным мужчиной и насколько это вам приятно (если приятно конечно)?

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Меладзе & Григорий Лепс - Обернитесь! 22-04-2010 22:18

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

Валерий Меладзе & Григорий Лепс - Обернитесь!






Люди не могут быть одни
Собираются в стаи, вьют города
Люди жалеют, что они
Не летают как журавли

Ищут они клочок земли
Где надеются переждать холода
Сорри, мама - нету такой земли

Не было смысла больше ждать
И делить белый свет на правду и ложь
Не было смысла вновь гадать
Каким ветром нас унесло

Где ты была в тот день
Когда моё счастье ко мне впритык подошло
Улыбнулось и мимо меня прошло

Обернитесь, обернитесь
И пройдите сквозь меня красной нитью
Я не знаю кто вы есть и какой несёте крест
Обернитесь, я здесь

Ветер опять стучит в мой дом
Одиночество лезет в каждую щель
И на простой вопрос "за что?"
Не могу я найти ответ

Разве так важно, что потом
Может быть и мы с вами чья-то мишень
Обернитесь - дальше дороги нет

Обернитесь, обернитесь
И пройдите сквозь меня красной нитью
Я не знаю кто вы есть и какой несёте крест
Обернитесь, я здесь

Обернитесь, обернитесь
И пройдите сквозь меня красной нитью
Я не знаю кто вы есть и какой несёте крест
Обернитесь, я здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стырила... 16-04-2010 13:29


КОГДА НАМ БУДЕТ 85



ОНА :
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно -
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся...

ОН :
Когда мне будет восемьдесят пять,
по дому буду твои тапочки искать.
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять...

/Лариса Орлова/

P.S. Светлые, трогательные стихи - не смогла пройти мимо...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Весеннее 08-04-2010 15:21


Настроение довольно таки ленивое. Работать ни капельки не хочеться, но необходимость существует. Вышла в обед в магазин и 15 минут стояла грелась на солнышке... Мечтала пройти босиком по траве, вдохнуть весеннее настроение. Наверно мечты так себе, но ион такие искренние, такие теплые и родные. Простота.. люблю простые вещи. Любовь - так проста... это люди её усложняют. Счастье - простое чувство и так нужно людям вокруг.
Сегодня поймала себя на мысли что счастлива... просто счастлива. Вдохнула запах его тела, лизнула его кожу пробуя на вкус (смешное действие, но мне так этого захотелось не стала себе отказывать), посмотрела ему в лицо... И оно для меня было в тот момент всем что мне нужно в жизни... Вот бывают такие моменты и хочеться прямо затаить дыхание, чтобы ничто не вспугнуло этого момента, даже дыхание...


Всем приятного дня и светлого неба над головой)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Понедельник.. 05-04-2010 18:27


Сказать что было лениво вставать это ничего не сказать! Выходные прошли плодотворно мое лицо приобретает свою нормальную форму, это не может не радовать. Пасху встречали с родителями половины и друзьями. Ну не могла я отказать своему чуду в его просьбе пообщаться чисто в мужской компании, сама же отправилась смотреть по телевизору службу и пить таблетки от головной боли. Странная такая самочуха была, голова раскалывалась три дня и даже сегодня ощущаю ее, не такое сильное, продолжение. Наверняка перемена погоды.
Завтра предстоит засланство в славный город Королев. Сегодня ехать совсем не хотелось, и погода совсем не располагала.
А вечер будет проведен в приятной компании.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 02-04-2010 17:59


Взяла и удалила почти всех из друзей... ну вот реально. Я ж ничего не пишу на фига я кому то в друзьях и читателях?
Я не говорю что совсем от сюда ухожу... ну буду иногда писать, но это же будет иногда...
А сейчас как то ни писать ни читать не хочется, потому как настроение паршивое а ныть и плакаться не хочется.
Оу и сегодня же пятница... да здравствует электричка))) Всем приятно времяпрепровождения пятничного)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
..... 29-03-2010 10:23


Надеюсь, что все нормально доехали до работы или ещё куда?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистота залог здоровья) 25-03-2010 18:32


Решила почистить списки потому как половина народа давно не появляеться, другую стало некогда читать. Оставлю интересных и кому интересна может быть я. А то с "короной" и нискем не разговариваю.. стыд и позор. Видимо и пишу неинтересно, а для галочки вон новичков пусть атакуют)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии