• Авторизация


2010 год.. - новая серия фотографий в фотоальбоме 23-06-2010 11:30


Фотографии Тямка : 2010 год..




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2010 год.. - новая серия фотографий в фотоальбоме 23-06-2010 11:30


Фотографии Тямка : 2010 год..




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

2010 год.. - новая серия фотографий в фотоальбоме 23-06-2010 11:29


Фотографии Тямка : 2010 год..




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Определились.. 22-06-2010 11:14


Ура нам! Ура! Мы определились куда едем в отпуск. Первая неделя пройдет очень в активном лазанье по горам с сестрой и её семейством. Программу они всегда выбирают интересную. А так как мы ещё надумали приобрести хороший фотоаппарат, то фото отчет предполагается быть на высшем уровне. Вторая неделя пройдет в окружении брата моего и уже его семейства. Наконец то увижу самую младшую мою племянницу. Ну и конечно же море, и пусть азовское, но море. А еще есть задумка съездить туда одной и повидаться с друзьями, но это будет в сентябре)))
Так что настроение очень даже радужное. Да чуть не забыла... придется отказаться от новой одежонки ради фотика, но зато сколько удовольствия)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольно получилось.. 21-06-2010 16:55


.. "я тебе руку отлЕжу" а если заменить на "И" то получится не бывалая вещь. Вот из за этого каламбура меня настиг вчера ночью гомерический хохот. Мы лежали в кровати и смеялись до слез как сумашедшие, пока на пару не начали икать. А у вас есть такие забавные курьезы?)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сонное... 18-06-2010 11:57


Лес. Вокруг столько зелени что глаза режет. Воздух сладкий и влажный. Тишина звенящая, потом вдруг "разговор птиц". Стою босая на полянке. Ноги покрыты капельками росы. Все сверкает и искрится. И покой такой абсолютный, не вакуумный. Такой покой можно пробовать на вкус, перекатывать во рту как конфету, пить словно родниковую воду, окунаться в него как в теплую воду. Такого ощущения давно не было..
Жаль что это только сон.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересность.. 11-06-2010 14:36


А у вас бывало желание просто посидеть и покричать? Ни на кого, а просто потому что так захотелось? А вот я сейчас так хочу покричать... прямо крик застрял в горле...
Главное это ведь не от того что плохо, а потому что хорошо. Черт, черт, черт...
Хочу.....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто как а я в белом... 11-06-2010 12:13


Вот не понимаю почему если пасмурно нельзя одеть светлые вещи? А я одела и вообще я сегодня вся в белом! Вот! И настроение отличное и гулять я сегодня пойду нна манежную площадь! Жду желающих составить компанию))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ждала... 10-06-2010 17:45


Ждала вчера несколько вещей и ни одна не сложилась.
1. Ждала звонка от друга, не позвонил
2. Ждала что меня встретят с работы, даже и не подумали
3. Ждала что не приснится, приснился....
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Среда... 09-06-2010 13:51


Тяжело... так тяжело вставать. Глаза закрываются на ходу. Ищу пульт от телевизора чтобы понять который час... Чертов телефон с будильником, где ж этот засранец спрятался...
Вот так наступает утро уже.. среды. Почему то тяжело встать, тяжело заставить себя пойти поставить воду для умывания, да тяжело даже глаза открыть.
Погода пасмурная. Сижу пытаюсь работать, а спать то как хочется. Не скажу что настроение плохое, нет, оно вполне себе нормальное. Только не рабочее. Хочется кофе. А еще в голове мелькают обрывки сна. Почему то снится Макс, к чему непонятно, но тревожно как то.
Теперь полезу в сонники чтобы узнать к чему снится бывший возлюбленный, или не бывший...
Вообще то вопрос для меня по крайней мере спорный можно ли разлюбить. Я считаю что нет. Тогда получается что люблю я в данный момент времени по крайней мере двоих.
Еще иногда тянет посмотреть фотографии там где мне 20. Наивный ребенок верящий что в мире больше добра и справедливости.... Скучаю я по той себе.... скучаю...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошлонедельное 07-06-2010 16:07


Прошлая неделя... Ну она пролетела как то совсем быстро. И времени на то, чтобы описать что происходило и чем всё это закончилось, не было. Делюсь сейчас.
В "Сатирикон" мы сходили. Перед спектаклем было легкое недопонимание, но всё прошло удачно. Игра актеров мне понравилась, хоть и изначально был заявлен Оскар Кучера, но и игра Юрия Чурсина тоже была удачна. Добровольская была просто неподражаема. В конце первого акта у всех было настроение покинуть театр, но те кто остался не пожалели. Второй акт был насыщен юмором и действием. Смотрелся он не отрываясь.
Это было в понедельник. Остальная часть недели летела на всех порах. Работы было много, пришлось поездить по Москве. Но всё прошло довольно удачно. Хоть жара в пятницу в первой половине дня меня и утомила, но поездка удалась, потому легкий дискомфорт вполне себя оправдал.
Суббота была смазана, потому как шло отсыпание за всю неделю (приходиться вставать в 6:30 вода горячая отключена до 10.06). Евгешку отпустила общаться с друзьями, у них там чисто мужская компания и я решила не мешать. Потому засела дома с книжкой и кружкой кофе в руках. Воскресение же было проведено под лозунгом "Вы нас ждёте, тогда мы идем к вам!" Ездили в гости к старшему брату Евгешки и смотрели на его 4-х месячную племяшку. Время пролетело быстро и радостно. Договорились как-нибудь сходить в соседний лес на шАшлыки. Домой мы прибыли немного уставшие, но довольные.
Вот такая неделька. Посмотрим что будет на этой неделе. Позднее приложу фото с поездки к родственникам.
Всем удачной недели и хорошего настроения.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудодейственный отвар ромашки 03-06-2010 11:48

Это цитата сообщения ВАДОС Оригинальное сообщение

Чудодейственный отвар ромашки

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило??
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда просто не пиздеть!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Тревога 28-05-2010 14:43


Не понятно себя ощущаю в пространстве. Вроде всё нормально, а на душе нет спокойствия. Вроде как в ожидании чего то не очень приятного. К чему это? Не понятно.
Да и проснулась я как то... вся на панике. Сон приснился странный вроде как на голове местами волосы выбриты... Даже не стала интересоваться к чему это.
Хочу теплого молока с медом, ноги укутать пледом, приютится у любимого человека под боком и читать любимую книгу.. Что из этого смогу осуществить? Да пожалуй ничего))


Вообщем пятница и принято радоваться наступлению сего благословенного дня. Всем приятного вечера.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Увы, любовь – не оживает... 25-05-2010 15:11


За что меня ты наказал?
Сам клялся в верности, беспечно,
К себе навеки привязал,
И бросил, так бесчеловечно.

Из вен моих по капле кровь,
Цедил с усердием вампира,
Я отдала тебе любовь,
Я создала себе кумира.

За что же, Господи, скажи,
Злорадной ревности мне муки?
Любви недолгой – миражи,
В песках потери и разлуки

Чем я, скажи, не хороша?
Ведь гордости втянувши жало
Ластилась к милому душа…
Но я тебя не удержала…

Других пленяла я за раз,
Легко и не обременимо
Улыбкой, блеском ярких глаз…
А ты прошел спокойно мимо…

Те ночи, видно, ты забыл!
От страстной клятвы - отказался,
О нет, меня ты не любил!
Ты над любовью надругался!

Свою собственной рукой,
Ты в хаос вверг любви пространство,
Смеялся: « Я всегда такой!
Я устаю от постоянства!

Такие, вот, теперь дела,
Забудь, что было межу нами!
Любовь тихонько умерла,
Не оживить ее словами…»

С тех пор прошло немало лет…
Ты написал (вот как бывает):
«Вернись!» А я тебе в ответ:
«Увы, любовь – не оживает…»




© Copyright: Татьяна Устименко, 2009
Свидетельство о публикации №1909042876
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Своё 20-05-2010 18:21


Вот наверно каждый свои наблюдашки если напишет большая коллекция выйдет. Моей наблюдашкой стало то что интерес у мужчины вызывают даже незнакомые синяки на "своем" теле. И выяснять откуда они взялись мужчины могут часами.
Это что любопытство? Инстинкт собственника? Как же посягнули "на мою территорию" Мужчины колитесь с чем такое связанно. И дамы не хотите поделиться своими наблюдениями относительно "собственнических инстинктов" ваших половинок, может существует какая-нибудь аналогия?)))
Приятного вечера и нескучной вам ночи.
Ибо чуйствую пятой точкой до компа меня сегодня не допустят. Сей агрегат на меня неправильно реагирует и мешает воплощать творческие мысли "половины" на просторах интернета)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я к Вам войду... 19-05-2010 10:39

Это цитата сообщения Морврана Оригинальное сообщение

я к Вам войду(с)

[510x640]
Я к Вам войду,
покоя не нарушив.
Все - в дом идут,
А я, обычно - в душу!

Со снегом первым,
Иль с листвой последней,
Я поселюсь - в душе,
А не в передней!

Я Ваш покой
и тенью не нарушу...
Я к Вам войду
Без стука... прямо в душу...

И там останусь
До конца - отныне,
Как путник,
Затерявшийся в пустыне...



(Елена Ковалева)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата из книжки Уласевич С. "Ты" 18-05-2010 15:50


"Порой просто поражаешься, сколько чувств, мыслей и смысла может уместиться в одном-единственном местоимении "ты"! Сегодня Настя взглянула на женщину, изменившую всё моё существование, на ту, из-за которой я разбился вдребезги и обрёл крылья, ту, что своей любовью, своей силой жизни, душевным огнём смогла перебороть время, тьму и пропасть, и сказала одно-единственное слово: "Ты!" И я понял, что когда-нибудь в жизни каждого создания наступает момент, когда это короткое местоимение становится самым важным, самым ёмким и самым обстоятельным, ибо так призывают любовь. Не "вы", ибо это слишком официально, не "он, она, оно, они", ибо сие слишком отчуждённо, не "я", ибо это эгоистично и не "мы", ибо последнее получается чуть позже. "


Цитата из книжки Уласевич С. "Ты"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Театральные курьёзы 14-05-2010 17:20

Это цитата сообщения Kettuna Оригинальное сообщение

Театральные курьёзы.

На одном из спектаклей "Евгения Онегина" пистолет почему-то не выстрелил. Но Онегин не растерялся и ударил Ленского ногой. Тот оказался сообразительным малым и с возгласом: "Какое коварство! Я понял все - сапог отравлен!" - упал и умер в конвульсиях.

Гастроли провинциального театра, последний спектакль, трезвых нет.
Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один цезарь над телом другого. И там такой текст в переводе Щепкиной-Куперник:
"Я должен был увидеть твой закат иль дать тебе своим полюбоваться".
И артист говорит:
- Я должен был увидеть твой...
И он текст забыл, надо выкручиваться, по смыслу, а это стихи, проклятье - но он выкрутился! Как поэт!!
Он сказал:
- Я должен был увидеть твой... конец!
И задумчиво спросил:
- Иль дать тебе своим полюбоваться?..
И мертвые поползли со сцены.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии