Новым постоянным читателем. Очень интересный человек. Не знаю уж за какие заслуги или вореки им, и по какой причине этот мужчина счел меня и мое "повествование" о жисти интересным для себя, но я рада. Всегда есть чему поучится у самых разных людей. Yury_Tokyo1 добро пожаловать.
Отпуск. Рассказ об отпуске после оного навевает всегда грусть, ибо отдыхать хочется чаще и дольше. Человек существо ленивое по своей природе, а потому вечно мечтает о халяве. Меньше работать, больше отдыхать, больше получать и т.д. Потому в первую неделю после отпускного периода он ни на что не способен окромя воспоминаний и меланхолии. Я не стала исключением. Приехав в столицу, не могла думать ни о чем кроме прошедшего отпуска как его было мало и о том, что в ближайшее время ни каких праздников нет и потому «пахать ты будешь Татьяна Сановна як лошадь». А тут еще напасть приключилась «нехорошая» корбина не захотела принимать мои деньги и осталась я без Интернета аж на 4 дня. Теперь сам отпуск (уже успокоилась и почти не мечтаю об отдыхе).
Первая часть Марлизонского балета.
Приехали мы в ст. Динскую (мою малую родину) поздно вечером и за общением с сестрой её мужем и их ребятенком засиделись аж до 6 утра. На следующий день выяснилось, что в горы мы рванем только лишь в среду. Было принято решение до сего чудного момента «поздороваться» со всеми проживающими в данной местности родственниками. Дабы счастливы были все от созерцания моей скромной персоны (скромно-то как написала). Из всех родственников рады нам были только два человека, моя двоюродная сестра Евгения и двоюродный брат Сергей. Вот с ними и решено было устроить ночную прогулку по станице (тем более мой Евгений ее не видел). Результатом сего стали фотографии, выложенные в альбоме с названием «Отпуск 2010», а так же потеря мной каблука на босоножках, танцы босиком по тротуарам и состояние не стояния на следующий день. Больше такого подвига мы не совершали (т.к. все участвующие стороны на следующий день «болели»). Далее узнали мы весть, что отъезд в горы откладывается аж до пятницы, а по сему решили побывать еще и в столице Кубани г. Краснодаре. Гидом нашим стал Серёга. К сожалению, экскурсию в ночные клубы пришлось отложить, но прогулка по главной улице скрасила этот досадный момент. Так как намечался поход в клубы фотоаппарат мы с собой не взяли, увы. Время, которое оставалось до пятницы, мы проводили на речке, купаться в которой, было запрещено, но сидеть, загорать, а тем более любоваться окружающим ландшафтом не запрещалось. И так пятница… день отъезда и приезда в горы.
На этом пока остановлюсь. Буду рассказывать постепенно, как оно отдыхалось. Если кому интересно то … «Ждите ответа в следующей серии….»
..Он отложил конверт и откинулся в кресле, уставившись в потолок, словно рассматривал интереснейшие картинки... В его воображении всплывало недавнее прошлое и та, такая счастливая, наполненная любовью и радостью жизнь...
Он поднял руку с бокалом, в котором плескалась золотистая жидкость, и посмотрел сквозь неё на свет.. Тут же ворвалось воспоминание... Далее...
В горах ,на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена - худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.
С утра собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер
И вечно вели нескончаемый спор-
Обещанный рассказ об отпуске временно откладывается в связи с отсутствием интернета в доме и полной не возможности сделать это на работе. Потому читаю вас мои друзья-товарищи и естественно комментирую. Спасибо и добро пожаловать присоединившемуся к компании моих читателей человечку с удовольствием залезу и вас почитать.
По поводу фото отчета по отпуску... будут выложены не все кадры, но лишь лучшие и смешные. Опять же произойдет сие знаменательное событие по прибытии у меня великого и многоканального Интернета.
За сим позвольте пожелать вам доброго дня и приятного вечера и откланяться. Тямка.
.. последний рабочий день. Работы как всегда очень много именно на последний день. Наконец то на работе хотя бы работать можно. Установили кондиционеры и в офисе держится оптимальная температура +20.
Настроение.. даже не знаю так хочется всё вернуть, вернуть уверенность. Не буду о грустном скажу лишь, что видимо полгода, которые я отвела человеку на определение себя в моей жизни пройдут, а он так ничего и не поймет. Последний совместный отпуск... наверно... может быть... не знаю.
На работе "первая свадьба". У сотрудницы свадьба и вернется она уже обновленной, искренне желаю ей счастья. А завтра хочу прогуляться на манежную площадь с фотоаппаратом. Или просто прогуляться, зарядится людским позитивом на весь отпуск. Вот как то так. Кто пожелает присоединяйтесь.... телефон кто захочет может узнать в личке.
Хотите иметь своё объективное мнение и чёткое представление о том, что такое игровые автоматы онлайн, а так же побывать в онлайн казино? Тогда посетите эти два замечательных сайта. Вы получите самые лучшие рекомендации, советы и статьи. А ещё - обзоры и ссылки на настоящие "жемчужины" игровых развлечений.
Вчера в посте Андрюхи прочитав про дождик дико завидовала. Отправившись на почту и умирая от жары молилась о ливне, кто бы мог подумать что Бог услышит мои молитвы и так быстро осуществит моё желание. На почет как всегда было душно и многолюдно. Пока определилась с очередью и найдя место для "посидеть" умирала от жары. В соседки по очереди и времени ожидания, мне попалась очень веселая и общительная девушка и мы на пару похихикали над очередью. И вдруг слышу за окном льется вода, думаю "ну вот так всегда и эта благодать пройдет мимо меня". Подошла моя очередь дождик за окнами как то затих. Расплатившись двинулась к выходу, с желанием хотя бы ноги помочить в лужах, сделала шаг и тут как ливануло. Я оказалась мокрой за пять секунд, ни одной сухой нитки. "Ну вот и пожелала". Смысла открывать зонтик уже не было. Шлепала по лужам и бурчала себе под нос "Ну вот и помочила ножки" Едва не навернувшись при спуске в метро (обувь то мокрая и скользкая) злая и уже не довольная поехала домой. Ну думаю хоть там дождь уже должен был закончится. Куды там!!!! Он только начался и я второй раз оказалась под "душем". Волосы завились и лезли в глаза, а босоножки на плоской подошве норовили разорватся прямо на ноге. Потому приняла решение идти босиком. Так я и шлепала босыми ногами по тротуару три квартала, мокрая, злая и уставшая. Но это было еще не все разочерование на сегодня. Оказалось, что в спешке на почту я оставила ключи от дома на рабочем столе. Моему разочарованию не было предела, да и мама с Женей должны были появится только минут через 45-50. Пришлось подойти к окну на нашем этаже и тупо пялится на идущий за окном ливень. Но знаете наверно всё таки где то есть справедливость и на последок в этот день я увидела целых две радуги. Это ведт о чем то говорит? Значит в жизни полоски меняют цвет с черного на белый довольно часто.
Вот так обыкновенно у меня прошел вчерашний день. Желаю вам на последок чтобы полоски черного цвета были на много короче светлых и цветных полос))))
Наконец то заработал мой дневник. Всем вечер добрый дамы и господа. Значит всё таки что то с интернетом на работе. Значится так хотела поделится вчерашними произходяшками, да и сегодняшние есть.
Чуть не забыла, я влюбилась.... в глаза. Они были даже не зеленые и не синие, а аквамариновые. И такой яркий, что можно почувствовать его вкус. Соль, гореч, кислинка и всё в одном взгляде. Я даже не знала что так можно... и это был не парень, а девушка. Стройная, невысокая, с короткой стрижкой солнечных волн. Я в тот момент пожалела что я девушка и гетеросексуальна. Первый раз... Вот описала и прямо окунулась в тот взгляд с головой.
Даже не знаю что больше устало тело или мозг. И после такой жары в моем углу офиса мозг у меня ещё есть?! Хочу на море или в крайнем случае в душ. Вот сейчас жалею что человек не может щелкнуть пальцами и переместится туда куда хочет. Черт почему я не волшебник и даже не учусь на него?!)))
Ходили в зоопарк в субботу, хотела выложить фотки, но посмотрев сколько весит каждая.. Думаю не буду я выкладывать, ибо весит, в среднем, каждая фотка около 10 Мб. Зато точно могу сказать что удовольствие мы получили много, и еще решили что в следующий раз пойдем туда вечером часов в 18)))
Вчера был день позитивных происшествий. Во- первых я удачно съездила в ФСС и сдала отчет, при этом удостоверившись, что не я виновата в выписанном на фирму долге и пенях. Во-вторых мы встретились с нашим другом фотографом, который теперь стал больше с нами общаться из-за общего интереса - фотографии и профессиональные фотоаппараты. Ну и в третьих мы купили фотоаппарат о котором долго думали и хотели.
Вчера вечером его и обмыли. Выпив бутылку шампанского втроем (я, моя мама и Евгешка), а мои родные еще и коньяк употребили. А потом... ну это было круто. Я подозреваю, что нас даже соседи слышали не говоря уже о моей маме в соседней комнате. Но мне было абсолютно всё равно. Я люблю и это здорово. А еще иногда удается завернутся в это чувство как в мягкое одеяло, вдохнуть запах и почувствовать вкус счастья на губах...
Моё чудо вспомнило, что я хотела сходить на "Затмение" сумеречной саги... и с утра поехал узнать когда можно приобрести билеты. Вот так сюрприз. Растет-то мальчик! Поймала себя на мысли, что это совсем как я с утра, когда угадываю какую рубашку или футболку он решит надеть.
Да он бывает вредным, мстительным, невнимательным и т.д. и т.п., но боже мой как мне хотелось его сегодня укусить за бок и оставить свой след на этом теле. ПОТОМУ что оно МОЁ!!! И ведь укусила, но слегка так, и поцеловала. Самое прикольное он взвизгнул, потому что я подкралась незаметно. Вот! Что моё то мечу))))
Всем хорошего настроения.
в данный момент выть в голос... Больно когда тебя не понимают. Еще больнее когда тебя не понимают близкие. Я даже незнаю сегодня такой день чтоли? Не хочу идти домой... тупо не хочу. Правда ранит и так хочется завернутся в ложь, которая такая мягкая и пушистая. Пусть будет больно потом, но не сейчас.