то что.... не значит....
02-07-2007 16:52
- То, что кому-то со мной приятно общаться, не значит, что я хорошая собеседница.
- То, что я не такая, как все, не значит, что я сумасшедшая.
- То, что я кого-то рассмешила, не значит, что у меня хорошее чувство юмора.
- То, что я кого-то обидела, не значит, что я жестокая.
- То, что я сделала кому-то дорогой подарок, не значит, что я щедрая.
- То, что я чего-то не поняла, не значит, что я глупая.
- То, что я кому-то помогла, не значит, что я отзывчивая.
- То, что кому-то со мной скучно, не значит, что я не интересная.
- То, что я "прошла мимо" чьего-то несчастья, не значит, что я бессердечная.
- То, что я знаю больше, чем кто-то другой, не значит, что я умная.
- То, что я, не обращая ни на что внимания, иду к своей цели, не значит, что я не умею сдаваться.
- То, что я кого-то разозлила, не значит, что я грубая и дерзкая.
- То, что я в какой-то определённый момент не имею перед собой чёткой цели, не значит, что я ни к чему не стремлюсь.
- То, что я способна кого-то понять, не значит, что я буду сочувствовать.
- То, что кто-то не смог меня полюбить, не значит, что любить меня не за что.
- То, что меня можно отнести к определённой категории людей, не значит, что я часть "толпы"...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
12-05-2007 12:16
она его спосила:-Ты меня любишь?
он ответил:Нет!
-почему?
-догадайся!
-я уродина?
-нет!
-я тупая?
-нет
-я толстая?
-нет,что ты
-я дура?
-нет
-нет,ты так и скажи что я дура!
-почему я должен это сказать?
-потому что это правда!я дура!
-почему ты так счиатешь?
-потому что я дура!
-почему?
- я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!
-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!
-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)
-никак!я не верю и всё что ты меня любишь!
-я докажу!
-не надо!я всё равно тебе не поверю!
-я сделаю всё что бы тебе доказать!
-у тебя не получиться!
-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!
-почему завтра?
-узнаешь.....
ПРоизнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок
он развернулся и зашел в подъезд!
На следуюющее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание:
Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделал для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь:
-почему она сбросилась???
а я тебе отвечу!я не хочу жит с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................
На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................
Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник....
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
08-12-2006 16:23
сёдня тупой день!!!! меня всё задолбало!!! на улице ужасная погода!!! от шараги меня уже тошнит!!!!!!!!! короче.... всё ужасно....
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
12-11-2006 14:11
Настроение сейчас - КлЁвОе!!!!!!!!!!!!!!У меня просто суперское настроение!!!! завтра моя днюха!! ура!!! жду не дождусь этого дня!! блин.... поскорей бы завтрашний день.....
[300x300]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
03-11-2006 18:23
Настроение сейчас - задумчивое.....На каждого из нас смотрят глаза тех, кому мы нужны. И каждый день мы тоже ищем глаза тех, кто нужен нам. Когда этих глаз нет, нам становится плохо, мы теряемся и страдаем, и порой принимаем страшные решения. ...Но уходя сами, мы не имеем права лишать надежды тех, кто ежедневно ходит в толпе по городу и ищет наши глаза - глаза надежды... Никому не дано предугадать любовь. Никогда не знаешь, что произойдет завтра...((((((
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мои мысли!! И вСё ВсЁ мОё!!!
22-10-2006 15:56
У меня очень плохое настоение!!! И меня не хочет понимать мой парень!!! =((((
[640x471]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии