• Авторизация


то что.... не значит.... 02-07-2007 16:52


- То, что кому-то со мной приятно общаться, не значит, что я хорошая собеседница.

- То, что я не такая, как все, не значит, что я сумасшедшая.

- То, что я кого-то рассмешила, не значит, что у меня хорошее чувство юмора.

- То, что я кого-то обидела, не значит, что я жестокая.

- То, что я сделала кому-то дорогой подарок, не значит, что я щедрая.

- То, что я чего-то не поняла, не значит, что я глупая.

- То, что я кому-то помогла, не значит, что я отзывчивая.

- То, что кому-то со мной скучно, не значит, что я не интересная.

- То, что я "прошла мимо" чьего-то несчастья, не значит, что я бессердечная.

- То, что я знаю больше, чем кто-то другой, не значит, что я умная.

- То, что я, не обращая ни на что внимания, иду к своей цели, не значит, что я не умею сдаваться.

- То, что я кого-то разозлила, не значит, что я грубая и дерзкая.

- То, что я в какой-то определённый момент не имею перед собой чёткой цели, не значит, что я ни к чему не стремлюсь.

- То, что я способна кого-то понять, не значит, что я буду сочувствовать.

- То, что кто-то не смог меня полюбить, не значит, что любить меня не за что.

- То, что меня можно отнести к определённой категории людей, не значит, что я часть "толпы"...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь самое лучшие чувство на Земле!!!!!!! Любите и будте любимы!!!!!!! 30-06-2007 19:00


Настроение сейчас - СуПеР!!!!!!!!!!!!!

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)" 12-05-2007 12:36


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Королева вечеринки!

Ресницы ярко накрашены, губы жирно намазаны блеском,светящийся топ,брючки из последней коллекции, на голове буйный кавардак.Ты в центре внимания,ты красавица,ты супер!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая ты на вкус?" 12-05-2007 12:25


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты на вкус?"

Ты гремучая смесь как Келли Осборн. Любюишь близких и умеешь быть заботливой, но палец тебе в рот не клади. Прихорошем раскладе ты можешь выкинуть такое, что мало никому не покажется.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "о чём думает парень когда смотрит на тебя=)" 12-05-2007 12:19


Результат теста:Пройти этот тест
"о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

я её обожаю ,она велеколепна ,будет он говарит своему другу.

я её уже обожаю,она велеколепна,будет он говарить другу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2007 12:16


она его спосила:-Ты меня любишь?

он ответил:Нет!

-почему?

-догадайся!

-я уродина?

-нет!

-я тупая?

-нет

-я толстая?

-нет,что ты

-я дура?

-нет

-нет,ты так и скажи что я дура!

-почему я должен это сказать?

-потому что это правда!я дура!

-почему ты так счиатешь?

-потому что я дура!

-почему?

- я дура потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!

-нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!

-я тебя люблю!как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)

-никак!я не верю и всё что ты меня любишь!

-я докажу!

-не надо!я всё равно тебе не поверю!

-я сделаю всё что бы тебе доказать!

-у тебя не получиться!

-завтра ты узнаешь что я тебя люблю!!!

-почему завтра?

-узнаешь.....

ПРоизнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок

он развернулся и зашел в подъезд!

На следуюющее утро показали по тв и написано в газетах:с 22-ого дома,с крыши сбросилась молодая девушка при ней была записка.Вот её содержание:

Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделал для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь:

-почему она сбросилась???

а я тебе отвечу!я не хочу жит с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................

На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................

Если ты любишь кого то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Сколько ты стоишь?" 29-04-2007 16:07


Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько ты стоишь?"

выше тебя только звезды!Ты уверена в этом на все сто процентов

Ты знаешь, чего хочешь, и берешь это, не стесняясь. Просто ты выросла в обстановке любви, где тебя ценили и поддерживали в самых смелых начинаниях. Ты знаешь, что тебе невозможно отказать. Стоит лишь улыбнуться и сказать: "Ну, пожалуйста-пожалуйста" - и мир у твоих ног! Но моментами ты излишне самоуверенна, и в компании незнакомых людей можешь не получить желаемого. Не стоит злиться, просто будь готова к тому, что не все будут тебя любить так же, как и в родительском доме
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2006 16:23


сёдня тупой день!!!! меня всё задолбало!!! на улице ужасная погода!!! от шараги меня уже тошнит!!!!!!!!! короче.... всё ужасно....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2006 14:11


Настроение сейчас - КлЁвОе!!!!!!!!!!!!!!

У меня просто суперское настроение!!!! завтра моя днюха!! ура!!! жду не дождусь этого дня!! блин.... поскорей бы завтрашний день.....

[300x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2006 18:23


Настроение сейчас - задумчивое.....

На каждого из нас смотрят глаза тех, кому мы нужны. И каждый день мы тоже ищем глаза тех, кто нужен нам. Когда этих глаз нет, нам становится плохо, мы теряемся и страдаем, и порой принимаем страшные решения. ...Но уходя сами, мы не имеем права лишать надежды тех, кто ежедневно ходит в толпе по городу и ищет наши глаза - глаза надежды... Никому не дано предугадать любовь. Никогда не знаешь, что произойдет завтра...((((((

 (128x128, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кроха FOREVER 22-10-2006 16:08

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ВСЁ ПРОСТО SUPER!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои мысли!! И вСё ВсЁ мОё!!! 22-10-2006 15:56


У меня очень плохое настоение!!! И меня не хочет понимать мой парень!!! =((((
[640x471]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии