• Авторизация


06.Большой теннис. ДУША ОКЕАНА (2007) 12-07-2007 13:08
Слушать этот музыкальный файл

Песека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тестик=) 12-07-2007 12:58


P.S. Ах, да. Женщину потом нарекли... Скарлетт О'Хара Гамильтон Кеннеди Баттлер
В пару к Ретту Батлеру. На самом деле Скарлетт - очень противоречивый персонаж. С одной стороны - неуемная жажда жизни, способность бороться, невероятное упорство в достижении цели, пылкая страсть. Но с другой - стяжательство, коварство, отсутствие щепетильности... Да и сама Митчелл назвала ее "проституткой". Но мне лично она очень симпатична. Потому что способность любить - качество очень редкое, а у этой Женщины оно было... [показать]
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-07-2007 16:25


Настроение сейчас - Классное

Всем всем приветики!!!!!! У меня классное настроение и погода классная!!! всё супер!!!!! кто хочет со мной пообщаться я с удовольствием со всеми по общаюсь!!!!всех чмок!!!!

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2007 17:09

Это цитата сообщения Lenika Оригинальное сообщение

{ Стих - правда }








 - Скажи, а чайки тоже плачут,
Когда их море предает? -
Спросила девочка у мальчика,
Когда весной кололся лед.
Деревья на ветру качались,
И он ответил на вопрос:
читать дальше


[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Тест по русскому" 10-07-2007 16:58


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2007 20:35


В колонках играет - JJ i Olenka (улетаю)
Настроение сейчас - грусное((((

Скучно скучно скучно!!!!!!!!! и ещё 100раз скучно!!!!! хочется с кем нибудь по общаться....
[450x357]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел... 07-07-2007 20:26


Стать пёрышком чтоб остаться с любовью!
[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Месть... 07-07-2007 20:23


Девчёнки умеют мстит....
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль... 07-07-2007 20:21


Я помню как ты уходил....
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2007 20:16


В колонках играет - Fil_прости прощай.....
Настроение сейчас - ооооочь скуфно...

блин..... так скуффно.... делать совсем нечего((( на улице оч плохая погода даже и не погуляешь...да и зая сёдня не приехал эххх.... короче всё сегодня хренова... надеюсь что завтра всё будет классненька...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тестик2) 07-07-2007 20:06


В колонках играет - стася_буду
Настроение сейчас - ну так.... не очень... скуффно..

/ellegirl.ru/i2/border-rt.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-rt.png) right top no-repeat">
/ellegirl.ru/i2/border-lt.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-lt.png) left top no-repeat; height: 40px; margin-right: 20px">
/ellegirl.ru/i2/border-r.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-r.png) right top repeat-y">
/ellegirl.ru/i2/border-l.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-l.png) left top repeat-y; padding: 0 0 1em 20px; margin-right: 20px">
Твой имидж в сети
Кто ты: сладкий ангелочек, кошка, которая гуляет сама по себе, или безумная бестия? Выясни, пройдя этот тест!
[показать]
Кибер-ангел с кибер-крыльями! Тебе хорошо известно, что такое дружба – что в жизни, что в сети. Твои посты приятно прочесть каждому, потому что ты искренна и доброжелательна со всеми. Если у онлайн-друга приключилась беда – твой ник к его услугам точно так же, как и твои уши к услугам друзей из реальной жизни. Интернету нужно больше таких девчонок, как ты: нет ничего приятнее, чем общаться с позитивной и участливой собеседницей, даже несмотря на то, что ты никогда ее не видела живьем – не ради чего-то, а просто так – от души. Веб-комьюнити аплодирует!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тестик 07-07-2007 18:24


попка (128x128, 2Kb)
/ellegirl.ru/i2/border-rt.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-rt.png) right top no-repeat">
/ellegirl.ru/i2/border-lt.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-lt.png) left top no-repeat; height: 40px; margin-right: 20px">
/ellegirl.ru/i2/border-r.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-r.png) right top repeat-y">
/ellegirl.ru/i2/border-l.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-l.png) left top repeat-y; padding: 0 0 1em 20px; margin-right: 20px">
Тест на сексапильность
"Сама сексуальность" - это про тебя? Пройди наш тест - узнаешь!
[показать]
Ты, безусловно, отлично разбираешься в мужчинах и их нехитрых желаниях. На девять парней из десяти твои приемы прозведут неизгладимое впечатление, и бедные юноши будут исправно прыгать через горящий обруч по твоему свистку. Чтобы там ни писали в нравоучительных романах (в которых скромные и добродетельные героини всегда разделывают в пух и прах своих соперниц – неискренних кокеток), но в реальной жизни флиртующая барышня с соблазнительной улыбкой и в многобещающем мини – это страшная сила. Правда, случаются отдельные жаропрочные представители мужского пола, которые не попадаются на классические трюки – и если ты влюбишься в такого человека, придется разрабатывать к нему индивидуальный подход.

 (128x128, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fil-прости... 06-07-2007 14:24
Слушать этот музыкальный файл

....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики 06-07-2007 14:13

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - новая серия фотографий в фотоальбоме 04-07-2007 14:44


Фотографии ЗаЕчКа_2006 :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dogma_разлука 04-07-2007 14:25
Слушать этот музыкальный файл

Классная песня...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С любимыми не раставайтесь! 04-07-2007 14:19


 (200x184, 5Kb)
- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями -
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоём.
Ты понесешь с собой, любимый,
Ты понесешь с собой повсюду,
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,
Но если я безвестно кану
За звёздный пояс, млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне,
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал...

И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали...

С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них.
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
расстояние..... 04-07-2007 14:09


[500x603]
Почему я часто грущу вечерами,
Не пойму, сколько дорог, сколько стен между нами,
Почему постоянно становлюсь, сам не свой,
Все мысли мои заняты тобой!
Я пытаюсь забыться в разговоре с друзьями,
И дома я не появляюсь ночами,
Я больше жить не хочу
Иди же ко мне, я тебя люблю!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
без тебя.... 04-07-2007 14:07


 (100x100, 3Kb)
Сердце ноет ,а душа моя плачет,
Не хватает тебя ,не хватает удачи, Не хватаем мне сил, чтоб тебя отыскать,
Почему же меня ты никак не находишь,
Сколько мне остается мечту ожидать,
Сколько мне нежности хочется, тепла тебе дать,
Изображая силуэты на запотевшем окне,
Почему тянет меня так к тебе!?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГоРдОсТь...... 04-07-2007 14:00


Ты думаешь плакать я буду ночами?
Ошибся мой милый!!!
Ведь я не любила...
Я просто просила тебя мне помоч,
Но ты испугался
И ответил мне: "НЕТ!"
И тут же общение отрек.
А я ведь так доверяла,
Я так умоляла,
Но ты уже не слышал меня.
Тебе уже все равно
Ты меня просто забыл.
Но знай мой милый!!!
Я не о чем не жалею
И не о чем тебя не прошу.
И ты еще не раз пожалеешь,
Что ты меня потерял.
Забыть тебя сейчас мне не возможно,
Но и простить я тебя не смогу...
Так, что знай мой милый!!!
Столкнувшись не чайно
Я просто мимо пройду
Даже взглядом тебя не упрекну...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии