• Авторизация


"Так..просто" Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 05-05-2008 13:33



Так просто играть, так просто бросать….
Так сложно научиться любить, верить и ждать.
Набирать без конца одни и те же цифры, никого не впускать в раненое сердце…
Натянутые нервы, так трудно верить людям..
Гадать в чем же причина и что же дальше будет..
По ночам не спать, о тебе мечтать, целый день в паутине улиц по тебе скучать….
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 05-05-2008 13:09




Нашла эти ЗОЛОТЫЕ слова у подруги в дневнике....
Почитала и ахуелл* как тут все правильно сказано!!

Мы часто говорим "не люблю", но в душе у нас текут слезы;
говорим "ненавижу", чтобы убедиться в этом самим;
говорим "прощай" в надежде увидеть этого человека еще раз;
говорим "уйди", чтобы этот человек не видел наших слез;
говорим "мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим;
говорим "я никому не нужна", когда не нужны единственному человеку;
говорим "ты хороший друг", когда забываем добавить "и не больше";
говорим "это не главное", когда нам ничего не остается больше сделать;
говорим "я его забыла", когда мысль о нем не выходит из головы...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

" ТанеЦ" Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 05-05-2008 13:00



В тот день мы встретились с тобой
И этот вечер был только для нас…
Танцуя, вспоминали былое
И каждый поцелуй ,как в последний раз…
Я дорожила каждой секундой
Когда держались за руки ты и я…
Я минутной благодарена слабости
Хоть на мгновение, была я твоя…
Танец окончен, ночь прошла…
Ещё мгновение, и я ушла….
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
когда роботы плачут- они ржавеют.... Anamika 04-05-2008 20:41


Человеку, конечно, свойственно заблуждаться, но если твой ластик стерся раньше, чем исписался карандаш, значит ты переборщил.



[436x304]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Nadin92 04-05-2008 16:13


А я люблю…

 

Ты знаешь, я живу.

 

И пусть я мало улыбаюсь,

 

Но за то что было я жизнь благодарю.

 

Мне больно без тебя…

 

Но я сумею.

 

И грусть переборю.

 

В глазах твоих я стану королевой!

 

И ты заметишь, что я искренно люблю.

 

Ну что ж, ведь это жизнь!

 

Цветы любви когда-то засыхают,

 

Янтарный запах улетает в пустоту.

 

Воспоминания сквозь душу прорастают,

 

И не дают забыть улыбку твою.

 

Безмолвна жизнь, и слов теперь не надо

 

Пусть сердце скажет, я просто помолчу.

 

Пролился дождь, неуловимым градом,

 

И целый мир ушел куда-то в пустоту.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Nadin92 04-05-2008 16:06


Любовь сказала, умирая «Я ухожу…меня не жди,

 

И тихо слёзы вытирая, бесценных помыслов любви.

 

Я ухожу, не буду больше дарить тепло и нежность рук,

 

Пусть смерть мне в этом не поможет, но всё же слышен сердца стук.

 

И уходя не забираю воспоминаний нежных час

 

Не надо больше верить в чудо, ведь в сердце огонёк погас.

 

Оставлю я тебе подарки, цветы, стихи и ту любовь

 

Которая осталась ярко в стихах красивых, глупых слов.

 

Я ухожу…и вновь с опаской я говорю тебе одно:

 

Живи и знай, что жизнь не сказка, и я приду к тебе ещё…

 

 

[277x497]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 04-05-2008 16:00


[367x550]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильная .... Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 04-05-2008 15:57



Сильные девочки не плачут,
Сильные девочки не просят прощенья.
Никто не будет любить их иначе,
Это за силу их искупленье.
Сильные девочки не любят,
Сильные девочки справляются сами.
Что если кто-то их слабость увидит?
Что если кто-то откроет их тайны?
Сильные девочки ничего не просят,
Сильные девочки поглощены делами.
Даже, если их одолели вопросы,
Даже если в груди ноет камень.
Сильные девочки не верят в любовь,
В стихи и сопливую романтику.
Зачем сильным девочкам лишняя боль?
Зачем сильным девочкам слабые мальчики?
Сильные девочки ужасно гордые,
Терпеть не могут когда пытаются помочь.
Никто не пробьёт их сознания твёрдые,
Глаза навек заперты на прочный замок.
Но по ночам сильные девочки плачут.
Обнимая мечты, смотрят на звёзды.
Любят слушать стихи и розовых зайчиков.
Бедные сильные девочки. Как же им одиноко!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 04-05-2008 15:27



Если мне больно, не значит - мне плохо,
Если я радуюсь, не значит - я счастлива,
Если я рядом, не значит - люблю,
И мои клятвы ничего не значат...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
You left me along… inside_and_outside 04-05-2008 15:24


…Ты сейчас там. Там, где солнце сливается с землею. Там, где весь год лето. Там, где весь день солнце. Там – на самом краю света.

Ты там уже давно. Уже пять лет и восемь месяцев. И две недели и три дня. А я здесь. Уже шестнадцать лет и один месяц, две недели и два дня. И нам уже никогда не встретится. Ни через год, ни через два, ни через десять, двадцать лет.

Моя душа болит. Она страдает по тебе, по тем дням, что мы были вместе. Где я была твоей, а ты был моим. И летом и зимой, и в праздники и в будние, и ночью и днем. Пока ты не оставил меня. Ты бросил меня прозябать в пучине долгих дней, долгих будней и коротких ночей, когда мой разум сливался с твоим. На расстоянии многих тысяч километров наш разум сливался воедино и я была тобой, а ты мной.

Ты сказал, что вернешься. Ты просил, чтоб ждала. Чрез все горе и беды, чрез все страхи и ужасы. Чрез года и века я ждала лишь тебя. Но ты не пришел. И ты не писал. А я все ждала. С фотографией под подушкой, со слезами на глазах, и в школе и дома, и в городе и на даче я думала лишь о тебе. Но ты не звонил. Ты не смог набрать семь цифр, чтоб я услышала твой голос. Тот голос из прошлого, тот голос из снов. Тот голос, что не давал мне покоя ни тогда, ни сейчас. И я смотрела в небо, на звезды, зная, что видишь их и ты, я смотрела на солнце и представляла, как оно освещает твое лицо, твои глаза. Глаза, которые были наполнены счастьем, глаза, которые грустили, когда приходило время расставаться, глаза, полные слез, когда

You left me along…

  [640x466]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 04-05-2008 14:49


. [274x323].

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не в туму ну да ладно Быстрее_Ветра 04-05-2008 14:06


Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.

Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине - иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-бы.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Но сладость победы - у Женщины-штамп.

Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картино Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 04-05-2008 12:51


[300x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 04-05-2008 12:41



Прости за боль и за жестокость,
За грубость, за мои грехи,
За скупость и порочность
Прости, пожалуйста, прости.
Прости, что есть на белом свете
Такая девушка, как я.
Прости, что больше всех на свете
Она обожает лишь тебя.
Прости за дождь, прости за солнце,
Прости за поле и цветы,
Прости за взгляды грустных глаз,
Прости за дерзкие мечты.
Прости, что быть с тобой хотела,
Прости за столько много слов.
Нет сил... я еле отрезвела...
Прости, Андрюша, за любовь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 04-05-2008 12:38


[300x391]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЕсЛи Бы... Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 04-05-2008 12:34



Если бы не ты, я не узнала, что такое радость...
Если бы не ты, я не узнала, что такое улыбка...
Еслы бы не ты, я не узнала, что такое счастье...
Если бы не ты, я не узнала, что такое любвь...
Если бы не ты, то я никогда бы не узнала, что такое ложь, предательство, равнодушие, ад и ненависть...
А благодаря тебе я знаю теперь всё.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 04-05-2008 12:19


Ведь ты когда-нибудь поймешь
Как больно, страшно ты ошибся!
И, может, все тогда решиться,
Когда ты вновь ко мне придешь.

Когда раскаиваться будешь
За то, что ты других искал
И что во мне ты презирал
Все то, за что теперь так любишь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lisenok_ya 23-04-2008 00:04




Весна

Время, увы,
Лечит.
Лед на душе
Тает.
Мне улетать
Легче -
Я из другой
Стаи.

Но распрямить
Плечи
Хватит тебе
Силы.
Время не зря
Лечит.
Это весна,
Милый.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это будет последний наш вальс... Lisenok_ya 23-04-2008 00:01


Будут тихо шептаться все свечи,
И сомнения нет, что о нас...
Это будет последний наш вечер,
Это будет последний наш вальс.

Это будет последнее танго,
И последнее наше вино,
И играть будет музыка ладно,
И стучаться дождинки в окно.

Мы решили расстаться красиво,
Чтобы свет наших встреч не погас.
Мы любили друг друга на диво,
Но пришел расставания час.

Почему так случилось - не знаю,
А возможно и знать не хочу.
Может долго поддерживать пламя
Просто было нам не по плечу.

Только стало нам вместе не жарко
И скучней стала общая жизнь...
Ты получишь последний подарок,
Ты получишь последний сюрприз.

Будут тихо шептаться все свечи,
А минуты ускальзывать прочь.
Эта будет последняя встреча,
Это будет последняя ночь.

Соскользнет твое тонкое платье,
Обниму твое тело я вновь,
Это время последних объятий
И последних, но ласковых слов.

И наступит последнее утро,
И заря постучится в окно...
Расставаться нам будет чуть трудно,
Но расстанемся мы все-равно.

И подъедет такси, засигналит,
В него сядешь, с подарком в руке,
И подаришь улыбку печали,
И исчезнет такси вдалеке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....... Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 22-03-2008 12:55




Однажды мне стало очень плохо. Мой парень…точнее мой бывший парень меня предал… Он воткнул мне нож в спину, хотя я сейчас говорю образно, но боль была адская, как будто на самом деле меня вспороли,…В общем, мне было настолько грустно и не по себе, что я решила,…решила покончить собой. Эта мысль мне пришла в голову молнеиностно. Я часто стала задумываться о суициде. Я мечтала умереть красиво. Нет! Что вы! Я не стремилась ему отомстить своей смертью! Я просто хотела избавить себя от этой муки, от этой нестерпимой боли… Короче, я решилась…

Был обычный майский день, но я его очень ждала. Я вообще любила весну. Именно поэтому выбрала май. Почти лето. Это было 25 мая, когда радостные школьники заканчивали школу, кое-кто подтягивал «хвосты», кто-то сдавал экзамены.… Но мне было все равно. Утром я составила список дел. Мне надо было провести последний день своей жизни так, чтобы умирая я была уверена, что на земле меня больше ничто не держит. Утром, не красясь, не собираясь два часа, я пошла гулять. Просто бесцельно тратить уйму времени на обычную прогулку, разглядывая дома, читая вывески, рассматривая людей… Эх, чтобы мне тогда сказали мои друзья, знакомые, родители и он … Но я делала так, как мне хотелось. Я купила себе цветы. Именно себе, не в букете, как мне дарили мои многочисленные поклонники, а просто обычные тюльпаны. Как же они были хороши. Еще я купила бутылку своего любимого вина, сигареты, клубнику, сливки… мне больше не для кого худеть. Придя домой около обеда, я поставила цветы в вазу, убралась, рассмотрела снимки, письма, перечитала дневник… Я взяла свой сотовый, вытащила симку и выкинула ее в окно, а сотовый подарила какой-то милой девочке на улице. Я больше никому не нужна, зачем мне сотка? Потом я написала длиннющее предсмертное письмо, в котором я просила прощения у всех своих друзей, знакомых, у родителей, и даже у него. Я написала о том как я любила их всех, о чем я мечтала, как хотела прожить и почему решила покинуть этот мир… Я объяснила все в двух словах и решила не винить ни кого в своей смерти…Затем я залезла в ванну, повалялась в душистой пене, вылезла и надела свой любимый будуар. Ну вот и наступил долгожданный вечер. Я вообще очень люблю вечера и ночи. Мне нравится темнота, запах вечера, фонари… Я открыла бутылку вина, налила чуток себе в пузатый фужер, смешала мороженное, клубнику и сливки, залезла на свой любимый подоконник и закурила… Как же я любила это дело. Сидеть тихо на теплом подоконнике и курить. А еще я любила дождь. Знаете, не все люди любят дождь, а ведь он так прекрасен и загадочен. Я рассматривала тусклые фигурки где-то вдалеке. Я теперь никому не нужна, никому, совсем никому. Меня никто и ничто не держит. Я представила как меня найдут мертвую на этом подоконнике и мне стало совсем не по себе. Я позвонила в «неотложку»:
- Алло!
- Да, да. Скорая, - странно, но мне быстро ответили.
- Добрый вечер!
- Здравствуйте!
- Я могу вызвать «скорую»… только, пожалуйста…не терапевта, а… как бы сказать… психолога…
- Психолог - это по горячей линии. Не мешайте работать!!! У нас своих проблем хватает, - жестко ответил мне мужской бархатный баритон.
- Извините, пожалуйста, но не могли бы вы записать мой адрес?
- Зачем?
- Ну, пришлете «труповозку» туда утром.
- Говорите…ммм…выезжаю.
Не успела я сообразить в чем дело, как в дверь постучали, пришлось слезть с любимого подоконника, затушить сигарету, засунуть клубнику и вино и в холодильник и пойти открывать. На пороге стоял темноволосый парень, он откинул с глаз прядь и я поразилась, надо же темные волосы и яркие, просто васильковые, голубые глаза. Как же он был красив. Тонкие правильные черты… и этот взгляд…цепкий, искрометный… Он был одет в белый халат и в руках держал чемоданчик.
- Вы ко мне? - я аж растерялась.
- Это ваш адрес, - и он прочитал с листочка мой адрес.
- Ну, да.
- Разрешите представиться – Кирилл... ээ…можно просто Кирилл. Можно войти?
- Да, конечно, - я засуетилась.
- Вы «скорую» вызывали?
- Нет! Ну, это, точнее да… Но мне отказали.
- Простите, день сегодня тяжелый, да и один я был, как про «труповозку» услышал, понял – дело плохо.
- Извините, что пришлось вас от работы оторвать, но вы ничем не поможете. Я действительно решила покончить собой, - я сказала это так, как будто говорила не о человеческой жизни, а о куске пирога.
- Да. Но почему?
- Мне больно жить, с мыслью о том как меня предал любимый человек. Я мучаюсь, просыпаясь по утрам, - я достала из холодильника вино, клубнику. Кирилл устроился на кресле, недалеко от окна, а я закурила и забралась на подоконник.
- А кому сейчас легко? И тем более, что сделал ваш возлюбленный?
- Может, перейдем на «ты»? Называй меня просто, Лина.
- Хм…Лина? Красивое
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии