• Авторизация


Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 19-11-2008 04:11



"Потеря" - она же как грейпфрут. Горькая, сочная, солнечная, а если распробовать - очень даже приятная на вкус. Нужно просто содрать мягенькую кожицу тоски по ушедшему. И выплюнуть косточки надежды
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 18-11-2008 15:46


БлагодаРЮ ЗА СИМПАТИЮ..)))
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО....!!
жАль что одна девушка удалила из друзей..(
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 08-11-2008 08:29







-когда она злая и уходит - иди за ней.

-когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.

-когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.

-когда она обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.

-когда она злая - скажи , что она очень милая.

-когда она тихая - спроси что не так.

-когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.

-когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.

-когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.

-когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуй её.

-когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.

-когда она расскажет тебе секрет - храни его.

-когда она смотрит тебе в глаза - не отпускай их пока это не сделает она.

-когда она скучает по тебе - ей больно.

-когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.

-когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 08-11-2008 08:27



О Ты одинока, хотя вокруг тебя толпа
Ты так жестока, и в то же время так добра
Ты веришь в чудо, но отрицаешь волшебство
Целуешь скупо, но от любви твоей тепло
Ты вся из света, глаза твои лишь темнота
Ты любишь лето, но жизнь твоя одна зима
Улыбки даришь, хотя от слез полны глаза
Ты всех спасаешь, рискуя погубить себя
Ты так прекрасна, хоть и пугаешь иногда
Сама как тайна, хоть и святая простота
Ты так печальна, хотя смеешься ты всегда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 08-11-2008 08:25




Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

(с) Шекспир
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 08-11-2008 08:23



С точки зрения молодости - жизнь есть бесконечное будущее, с точки зрения старости - очень короткое прошлое.

Шопенгауэр


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 08-11-2008 08:22




Если ты не хочешь оставлять кого-то, это не значит, что ты не уйдешь. Это значит, что ты вернешься.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 08-11-2008 08:21





Я плачу без слез и без звуков - это такая особая система дыхания,
когда просто задыхаешься. Тихо и без драматизма.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 08-11-2008 08:19




" Уж лучше пусть меня ненавидят за то, какой я есть, чем любят за то, кем я не являюсь"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 08-11-2008 08:16



влюбленные красят небо
в единственно верный цвет
ты пьешь огромные луны -
меня пеленает рассвет.
и стонут тоской километры.
и превращаются в мили.
не важно что я стал не первым.
не важно кого мы любили.
не важно что ты испугалась
и первая ночь вышла грубой.
не важно что оба смущались
толкались губами в губы.
не важно что не получилось.
не важно что порознь уснули.
не важно что всех кто нас любит
мы без труда обманули.
не важно что ты так же влажно
интимно куришь со всеми.
не важно что я задыхаясь
стою.
наблюдаю.
зверею.
не важно что чудом не влипли:
спасли 0,4промилле
не важно что будь мы солдаты
уверен - друг друга б прикрыли.
не важно что я тебя старше.
не важно что мясо не в моде.
иные п р о в о д я т время
а наше бежит а не ходит

(с) Арбенина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 08-11-2008 08:14





- Знаешь, почему я так и не переспала с ним? - пауза. - Потому что он просто хотел секса.
- А должен был?
- А должен был хотеть меня.







МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕПЕРЬ ЦЫТАТА!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 08-11-2008 08:13



Многоразовое прощение становится похожим на использованный презерватив.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 08-11-2008 08:12




Иногда люди жалуются на свою боль.
Иногда они ненавидят за эту боль.
Иногда они кричат от боли.
А иногда им так больно, что у них нет сил ни жаловаться, ни ненавидеть, ни кричать.
А со стороны говорят: "Посмотрите, как невозмутим этот человек."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 05-11-2008 09:44



Я не рыжая - просто всегда во всем виноватая
- Я не блондинка - глаза протри
- Я не голубоглазая- глаза у меня серо-голубые, и находятся они выше, чем Вы смотрите
- Я не худая - я просто не завтракала
- Я не толстая - я просто ужинала трижды
- Я не маленькая - на коньках и в папахе я выше Вас
- Я не высокая - просто я на каблуках
- Я не фотомодель - и вам никуда от этого не деться.
- Я не Венера - во мне нет ничего венерического.
- Я не красива - я чертовски мила
- Я не обжора - я гурман
- Я не пьяница - просто могу много выпить
- Нет, ведро не выпью - но отхлебну порядочно
- Я не феминистка - я просто умнее
- Я не умнее Вас - просто Вы тупее
- Я не высокомерная - я брезгливая
- Я не кокетка - я так не умею
- Я не шалава - я невеста
- Я не стерва - я просто нетолерантна
- Я не знаю себе цену - я ни разу ее не называла
- Я не продажная - я просто не мелочусь
- Я не принцесса - но для некоторых просто подарок.
- Я не стрелочница - я переводчица, перевожу стрелки
- Я не трусиха - я просто знаю, что дело кончится жопой
- Я не зануда - я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой
- Я не распущенная - у меня просто жизнь не сложилась
- У меня нет синдрома отличницы - просто у меня был трояк по физике
- Я не работоголик - я просто люблю свою будущую работу
- Я не не люблю гостей - у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей
- У меня не бардак - у меня творческий безпорядок
- Я не карьеристка - у меня просто нет времени на мотание соплей
- Я не последняя сука - ко мне никто не пристраивается сзади
- Я не безнадежна - я девушка в творческом поиске
- Я не девка - я девушка, которая дает... в лоб скалкой
- Я не разгильдяйка - я просто люблю поспать
- Я не неряха - мне просто мало места в шкафах
- Я не грязнуля - кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает
- Я не скупая - я домовитая.
- Я не жадная - мне просто денег жалко
- Я не начитанная - я читаю Пауло Коэльо
- Я не вру - я просто хорошо сочиняю
- Я не старая-я просто не про возраст умна
- Я не блядь - я просто одна спать боюсь
- Со мной не пропадешь - но горя хапнешь.
- Я не тимуровец - но моральную помощь оказываю.
- Не смотрите на меня ТАК - все бы ТАК на меня смотрели, была бы я королевой.
- Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова.
- Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент
- Я не пьяная - я задумчивая
- Я не серьезная - мне скучно
- Я не трезвая - я такая всегда
- Я не курю - мне просто нельзя
- Я не туплю - я не в настроении
- Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю
- Я не гулящая - я просто расслабилась
- Я не использую дрянные аргументы - просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших
- Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы
- Я всех не ненавижу - всех я люблю, но некоторых меньше
- Я не проститутка - успокойтесь, вот вам телефончик, там обслужат.....
- Я не напыщенная дура - просто сегодня с самого утра не мой день ...
-Я такая-какая Я есть....и не вам меня судить..




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 05-11-2008 09:42





Любовь нельзя изменить, прочитать, рассказать. Ее можно только понять, почувствовать, осознать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 05-11-2008 09:41




Начало каждого страдания - это страх, сомнения, ревность и зависть, а также жажда денег и славы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 05-11-2008 09:40





Мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того, что боимся потерять
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 05-11-2008 09:39



Говорят,что больно смотреть на солнце,но ещё больнее смотреть на губы которые любишь,но не можешь поцеловать..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 05-11-2008 09:37



Не ставь точку там где сердце ставит запятую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 05-11-2008 09:36



Любовь - как сигареты. Чтобы прикурить, надо зажечь. Когда куришь, получаешь удовольствие. А как закончится, так растопчешь и забудешь. Остается только пепел: на полу, и в душе...

Любить кого-то бесполезно, все равно тот идеал и свет который он черпает от своей любви ударит потом в тысячу раз сильнее, чем можно было ожидать...

"Любовь помогает забыть время,а время-любовь!"

Любовь не может умереть!Она только оставляет человека если он недостоин её.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии