Мне хотелось бы капельку счастья,
Вот бы только глоточек испить,
Полюбить, насладиться страстью,
И любимой немножко побыть...
Мне хотелось бы чуточку веры.
Поклонясь всемогущим Богам,
Попросила бы: "Будь моим первым,
Припаду к твоим жарким губам!".
Откусила любви бы кусочек,
Только где это яблоко взять,
Без гнилья и без червоточин?
Нет такого, нигде не сыскать!
Мне хотелось немного надежды,
В сказку верить и чуда ждать,
Ну, а ты не хотел быть прежним...
Лишь на Бога теперь уповать!
А сегодня того, что просила,
Я у Бога совсем не прошу.
Я тебя навсегда отпустила,
И уже никогда не прощу!
Десять мужчин складываются в штабель у ног девушки, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону...
не забывай меня..когда целуешь её губы* набирай меня, когда увидеть хочешь* пиши в контаке ананимно*
Какие Они Мужчины? - как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь; - как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову; - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью; - как счета в банке: без денег на хрен не нужны; - как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся; - как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются; - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги; - как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие; - как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы; - как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным; - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд; - как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал; - как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят; - как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего)))
Те, кто любили нас – ничему нас не научили. Нас всему научили те, кто нас не любили.
Она проснулась, потянулась
И голой подошла к окну -
Полсотни мужиков свихнулись,
Полсотни вытерли слюну,
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Упал в Бассейн вертолет,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ,
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей,
Сошел с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора...
Она зевнула и сказала:
-Вот скука, все как и вчера.
Женская логика…
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине...В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна, бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на мать.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна, бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю, вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у тебя за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, я к тебе повернусь.
- Ну, всё! Пора! - сказало детство мне,
И, взяв подмышки куклу, зашагало.
А я одна осталась в тишине,
Не понимая, что со мною стало.
- Постой! - кричу, не сдерживая дрожь,
- Ну, на минутку хоть ещё останься...
- Остановить его и не пытайся!
Теперь его обратно не вернёшь!
Я, испугавшись, сразу замолчала,
А тот, кто рядом, больше не молчит...
- А вот и я! Ну, что? Не ожидала?
- Как-то смутившись, Юность говорит.
- Но как же так? - понять я не сумела,
- Что происходит? Объясните мне!
- Да ничего, ты просто повзрослела,
И стала даже чуточку умней...
Мы, замолчав, за Детством наблюдаем,
Которое идёт своим путём.
- Куда оно? - спросила я.
- Не знаю,
Но мы другой дорогою пойдём...
Я рисую тебя..=
Я нарисую твои глаза,темные как ночь,пронзающие мою душу..
Я нарисую твои губы,сладкие как вино,жаркие как огонь..
Я нарисую твою улыбку,как маленькую отраду среди пустоты..
Я нарисую твоё имя,заставляющее верить в счастливый конец..
Я нарисую твоё сердце,так и не найдя к нему пути..
Я нарисую тебя..а потом сотру..
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю"
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя...
У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали......
Любовь - это не "ты виноват", а "прости меня",
Не "где ты", а "я здесь",
Не "как ты мог", а "я понимаю",
Не "я бы хотел, чтобы ты", а "спасибо за то, что ты"...
правда....
Однажды я встретил любовь. "Ты моя?" - робко спросил я ее. "Нет", - ответила любовь и прошла мимо. "Обманула, зараза!" - понял я через некоторое время. "А не задавай глупых вопросов", - донеслось издалека.
Ты любишь меня?
- Кажется, мы договаривались не задавать таких вопросов…
- Ладно. По-другому. Я нравлюсь тебе?
- Нравиться может и любимая рубашка, и новый мобильный…
- Не любишь, не нравлюсь… Тогда тебя ничто не держит возле меня…
- Но я же рядом…
Так начиналось каждое утро.
Она, лёжа около него, выводила пальчиком немыслимые узоры на его коже. Ей больше ничего и не нужно было. Только он и всё… Без него она совсем не представляла своей жизни. Может это было и глупо, но именно он был смыслом её жизни.
А он смотрел в потолок, думая о том, что сегодня предстоит очередной сложный день. Казалось, его ничто не тревожит, даже девушка, лежащая рядом, та самая, возле которой он просыпается уже сотое или тысячное утро.
Их ничто не связывало. Разве что постель…
Они жили вдвоём в квартире, которая всецело принадлежала ему.
Она каждый день приходила домой в страхе, что он ушёл навсегда. Но каждый вечер он возвращался.
Он отлично знал, что она его любит и ждёт, и будет ждать столько, сколько надо. И тогда, устав от общества тупых кукольно-красивых девиц, он возвращался к ней, такой привычной. Он давно привык, что она - его собственность.
После нескольких лет он покорил её. Она сломалась, подчинилась, не спорила и не ругалась, а лишь терпеливо ждала его, как верная собака ждёт своего хозяина…
Но нельзя было сказать, что она была несчастна. Она была счастлива - счастлива, когда просыпалась утром и находила любимого рядом.
А он привык к ней, как привыкают к вещи. Поначалу она была интересна ему как личность, потом он просто хотел ее. А когда она сломалась, ему стало жалко своих усилий. Он оставил её рядом и таким образом обеспечил себе регулярный секс, служанку и хорошего слушателя в её обличии. Ему нравилось даже ссорится с ней, ведь она сама извинялась и просила прощения. И не было человека, нежнее и добрее её. Она прощала всё, она была ангелом-хранителем, она жила с ним под одной крышей, но даже не числилась в официальных девушках.
Возможно, она перестала быть собой, но зато осталась с любимым человеком. Женское счастье, был бы милый рядом…
Но однажды вечером он не пришёл домой. Его не было час, два, три, четыре, потом целое утро и целый день…
Она сходила с ума, обзвонила все больницы и морги, всех его родственников, друзей и даже бывших подружек. Но его нигде не было. Ближе к утру его мобильный все же ответил.
- Да, - послышалось в трубке.
- Где ты? - холодным серьёзным и злым голосом спросила она.
- Не твоё дело. Я свободный мужчина. Могу быть, где и с кем захочу.
- С тобой всё в порядке? - так же спокойно спросила она.
- Да от***сь от меня! Тебе какое дело? Ждёшь дома, так и жди!
- Я рада, что с тобой всё нормально. Когда ты приедешь домой?
- Когда захочу.
Возле трубки послышался женский голосок "Милый, кто это?". "Никто" - последовал его ответ.
- Не забудь, еда в холодильнике, рубашки в шкафу, зарядка в тумбочке… Возвращайся скорее, любимый!
Послышались длинные гудки.
- Дура, - сказал себе он и обратил всё своё внимание на спутницу.
Когда он, наконец, открыл двери своей квартиры, он удивился, что она не вышла навстречу.
- Я дома, - бросил он в пустоту.
Ответа не последовало.
- Эй, где ты?
Ответа вновь не было.
- Солнышко, ну хватит сердится!
Но ответа он так и не дождался.
- Ладно… - тихо сказал он и пошёл раздеваться. Он бросил свитер на спинку стула и увидел на столе конверт.
"Для тебя" было написано в уголке.
Он распечатал его и стал читать.
"…прости меня, любимый… я больше не в праве называть тебя своим... хотя ты никогда им и не был… а я очень этого хотела… время, что я провела с тобой, было лучшим временем в моей жизни, не смотря ни на что… что бы ты не говорил, любовь есть… она существует… я любила тебя… не важно, что ты изменял мне, что ты не любил меня… я и не хотела ничего взамен. Мое единственное желание - это быть с тобой... быть с тобой рядом… что ж, наверное, не судьба нам быть вместе…
Сейчас на часах 01.00… в 02.00 меня уже не будет… я хотела и хочу быть с тобой, но так больше не может продолжаться… я знаю, что, скорее всего, ты не успеешь… я не дождусь тебя... просто знай, что я ни о чём не жалею…
…я люблю тебя…
…навеки твоя…"
На часах было 03.00.
Он нашёл её в ванной. Её тело уже посинело, пульса не было, сердце не билось. На зеркале её любимой помадой было аккуратно выведено "Я не дождалась. Прости.".
Он молча поцеловал её холодные губы, вытащил из ванной, положил на их кровать и укрыл пледом, как будто хотел отогреть.
Как жаль, что люди не могут воскреснуть…
- Я ведь хотел отдать тебе это… - он надел на её холодный синеватый палец золотое обручальное колечко. - А та девушка… Я не смог даже поцеловать её...
Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...
Когда-нибудь я забуду твой запах.
Когда-нибудь я забуду твою кожу.
Когда-нибудь я забуду твои руки.
Когда-нибудь я забуду твои губы.
Когда-нибудь я перестану помнить всё то хорошее, что было у нас.
Когда-нибудь я перестану улавливать твои мысли.
Когда-нибудь твой образ сотрётся у меня из памяти.
Когда-нибудь мне будет безразлично, где ты и с кем.
Когда-нибудь я пойму, что ты не тот, кто мне нужен.
Когда-нибудь я пошлю тебя, чёрт побери, на хуй и не буду об этом жалеть.
Когда-нибудь... но не в этой жизни...
Я знаю, что такое одиночество: Надкусанный кусочек шоколада, чашка крепкого кофе, музыка, от которой уже болят уши, невыносимая пустота в глубине души и слёзы на глазах....
Я знаю, что такое влюбленность: Свет к конце тоннеля, давно заброшенная учеба, робкая, смущенная улыбка, сны без кошмаров, воплощение мечты в реальность и сладостный трепет от его голоса и прикосновений...
Я знаю, что такое любовь: Растворение в ком-то очень близком и дорогом, фотография, при виде которой на лице появляется улыбка, куда-то исчезающие вредные привычки, а так же появление еще более мягких черт в характере, желание постоянно меняться ради любимого!!!
Я знаю, что такое расставание: Тревога на душе, угнетающая пустота, боль, боль, невыносимая боль, ожидание звонка или сообщения!!!
Я знаю, что такое воспоминания: Давно заброшенная фотография, полустертый номер телефона, циничная улыбка и уже никому не нужный вопрос "Как дела?"...
Я могу без тебя жить. Я могу тебя ждать.
Отвечать на смс и мечтать позвонить. Не сметь.
Отправлять открытки с одной чернильной строкой.
Я могу тебя любить. Даже, наверно, хочу.
Непозволительная роскошь.
Я - Девушка, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Девушка, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Девушка, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Девушка, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я - Девушка. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Девушка, я слабая до боли,
Я - Девушка, и, значит, я - Судьба.
Я - Девушка. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд,
Я - Девушка. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Девушка, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Девушка, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Девушка, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Девушка, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!