• Авторизация


ахуенный.. Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:21



Она темным подводит глаза
Слишком сильно красит ресницы
Ее редко видят в слезах
Ее грусть – в шумной жизни столицы

Ненавидит снег, ждет весну
Вырывает листы из тетради
Она прячет любую слепую вину
В безразличном насмешливом взгляде

В ее плеере – сотни придуманных нот
В ее сердце – цинизм и усмешка
Она верит в фортуну, ей часто везет…
Для нее ты – бесправная пешка

Любит ночь, недовольно щурится днем
Хамовата. И этим гордится
Она умная: больше не помнит о нем
И старается впредь не влюбится

Уходи, пока можешь. Пока она врет
Что влюбилась. Пока ценит нервы.
Уходи. Она это переживет.
Она знает, как трудно быть стервой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:21



а знаешь мама
девочка так быстро повзрослела
спит по 3 часа в сутки
редко появляется дома
гуляет с пафосными мальчиками
приходит домой с букетом желтых роз
постоянно слушает земфиру
живет с надеждой
верит только текстам krec'a
готовится к поступлению в институт ночами
редко звонит подругам
почти забыла про интернет
появляется тут раз в неделю
научилась не плакать
пережила потерю близкого человека
теперь твоя девочка
не хамит по утрам
желает удачного дня
и очень сильно тебя любит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:20




ну мы же все когда-нибудь перестанем общаться.
наше общение сведётся к поздравлению на праздники и фразой «как дела?».
я привыкну к отсутствию сообщений от тебя при запуске icq.
привыкну не думать о тебе, привыкну не вспоминать тебя.
а ты…
а у тебя всё будет хорошо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:19





Я страшно больна и скорей всего это неизлечимо
я больна глупостью и гордостью,
я больна преждевременными решениями и необдуманными поступками,
я больна слезами из-за ничего, больна выдумывать то, чего не может быть,
больна теми, кто никогда не заболеет мной,
больна напыщенностью и чрезмерной детскостью.
я больна.
и скорей всего это неизлечимо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:19





Лет через десять мы случайно столкнемся где-нибудь на шумном проспекте, будем долго всматриваться друг другу в лица, неловко улыбаться, прятать руки в карманы, смеяться и вспоминать всякие мелочи. Ты расскажешь, что был женат и развелся, что много работаешь и до сих пор куришь marlboro, что очень одинок и очень счастлив, потом, спохватившись, спросишь как я живу. Я отвечу, что счастлива тоже, что я замужем, что у меня сын и дочь, что все как хотелось. А уходя добавлю тихо, но ты услышишь, что сына моего зовут твоим именем. Я правда буду счастлива.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:18





у тебя в сердце льдинка - ну совсем как у Кая,
только я ведь не Герда, я немножко другая.
я и плакать не буду, не уйду на край света,
лишь глаза не забуду...серого цвета...

(с) автора не знаю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:17



Порой мы слишком часто хотим казаться неприступными.

Мы слишком часто скрываем свое истинное "Я", свою ревность, свои чувства.

Портя тем самым все то, что толком еще даже не началось.



Мы начинаем, и уже думаем о конце.

Мы влюбляемся, и пытаемся разочароваться в человеке, нежели его просто любить.

Думая что так будет легче. Легче, но для кого?



Мы боимся быть отвергнутыми, поэтому не подпускаем к себе никого и не даем никому шанса.

Мы жесткие черствые. Мы сильные. Мы женщины.

(с)автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:16





-Мне бы хотелость быть такой же сильной, как ты.
Он рассмеялся. только этого не хватало.!
-Ты намного сильнее меня.
-Неправда. сам видишь как я за тобой бегаю.
-В том то и дело. Ты можешь себе это позволить. Я- не могу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:15





бы стала самой лучшей девочкой на земле.
я бы дарила тебе улыбки, я бы грела твои руки, я бы не жаловалась на свои проблемы, я бы вообще не жаловалась. я бы сделала так, чтобы все плохие моменты твоей жизни навсегда остались в прошлом. я бы смогла, правда. я бы держала тебя за руку. я бы чувствовала твое настроение. я бы подарила тебе свободу, ведь это же важно. я была бы рядом. я бы находила самые подходящие слова, когда нужно. я бы думала о тебе постоянно. я бы плакала от того, что боюсь потерять все это. я бы делала все для тебя. все, что только нужно. я стала бы хорошей.
я бы очень тебя любила.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:13




Едет человек в троллейбусе..Хмурый. И думает округ одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять"
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:12



Он пьёт горький кофе с утра,
Не курит,почти не пьянеет.
Он помнит,что было вчера,
За счастья момент не краснеет.

Он изредка ходит в кино
В компании умных эстетов.
Армани и Гуччи - ему всё равно,
Не помнит,на ком что надето.

Он мчит на своём bmw
По центру зажженной столицы.
Да,он идеален вполне,
Но мне он ночами не снится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:11




На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии… Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки… Главное — не терять веру… Все время повторять, что никогда не поздно, что всегда можно начать сначала… и тогда к тебе вернутся силы.

Он повесил свою огромную сумку на плечо и повернулся к ней спиной.
Кинулся на поиски контролера.
Она видела, как он убрал билет в бумажник и помахал ей рукой...

И "Евростар" побежал от нее прочь.
И она заплакала, глупая гусыня.
А он маячил вдали крошечной серой точкой...

У нее зазвонил мобильник.
– Это я.
– Знаю, номер высветился...
– Уверен, ты там сейчас изображаешь романтическую героиню, разнюнилась, захлебываешься слезами и соплями... Уверен, стоишь одна в конце платформы, как в кино, и оплакиваешь любовь, исчезнувшую с облачком белого дыма...

Она улыбнулась сквозь слезы.
– Вовсе... Вовсе нет, – наконец выговорила она, – я... Я как раз выхожу с вокзала...
– Врушка, – произнес голос у нее за спиной.

Она упала в его объятия и прижалась к нему крепко-крепко-крепко-крепко. До хруста в костях.
Она плакала.

(c)Анна Гавальда - Просто вместе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:09



У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.

(c) Анна Ахматова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:09




А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.

Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:08




Я думала, что главное в погоне за судьбой
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала, по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное - чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинками, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.

(с)

Екатерина Грабовская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:07



- Он меня очень любил, знаешь. Однажды просто молча за руку взял, когда мы по лестнице спускались, развернул к себе и поцеловал. А потом отпустил и дальше пошел. А я стоять осталась. Потому что не ожидала совсем. Правда, так всё и закончилось. Больше ничего подобного не было. Никогда, - молчание. - Только знаешь, я недавно его пароль взломала.
- Как?
- Случайно получилось. Просто... - пауза. - Просто, его пароль - это моё имя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:06




В начале апреля, когда сойдет снег, я надену туфли и пойду по сырому асфальту ему навстречу. Ему, не важно кому, новой жизни, новому человеку, который может быть, сумеет найти мое сердце.
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:05





Лера (00:10:28 22/08/2008)
мы просто не будем общаться

Лера (00:10:34 22/08/2008)
я уже все предусмотрела

Лера (00:12:03 22/08/2008)
удалила из контакт-листа в аське, изменила там все свои данные, удалила из друзей вконтакте, там тоже имя поменяла, перестала пользоваться симкой би-лайн, а он только ее знает, а ещё с форума ушла. нам просто негде больше общаться. я думаю это поможет

download master (00:14:11 22/08/2008)
а, ну да

download master (00:14:58 22/08/2008)
а то, что вы в одном подъезде живёте - так это вообще хуйня, да?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:05



-Блин ну почему ты просто не можешь быть с ним???
-Все сложно.
-Хмм он наркоман?
-Нет...сложнее.
-Он педик?
-Еще сложне..
-Эм..У него СПИД?
-Нет!
-ТАК ЧТО ЖЕ ТВОЮ МАТЬ??
-Он любит другую...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:04



она живет в мире,идеальном мире...остальные для нее ,стали немыми..между ними мили и мили,она живет в мире,из это вялой были..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии