• Авторизация


как избежать ошибку? задавали себе этот вопрос? вот ответ : Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:48



Избежать ошибку.
-Девушка! Вы очаровательны!


Сказал молодой человек, сидевший за соседним столиком.


-Спасибо; с долей смущения и скромной улыбкой ответила я.


-Могу я вам присоединиться?


Спросил он и не дождавшись ответа, уже сидел со мной за столиком.


-Ты откуда? С этого района?


-Да


-Интересно, почему я тебя раньше никогда не видел?


-Я тебя тоже никогда не видела и никогда больше не увижу!


-Почему?


-Потому что я уйду отсюда ровно через 7 минут.


-Ты куда-то торопишься?


-Да


-Если не секрет, то куда?


-Избежать ошибку


-Какую?


-Глаза у тебя красивые, а если я не уйду (я взглянула на часы) уже через 6 мин 35 сек, то они на всегда остановятся в моей памяти, так же как и ты сам и моя любовь к тебе.


-Я не понимаю о чем ты говоришь, ты сумасшедшая?!


-Нет, просто сегодня, выпив ещё пару бокалов шампанского, мы пойдем к тебе и проведем чудесную ночь, на утро мы *примим в слену* и позавтракаем. Потом ты проводишь меня до дома и спросишь мой номер телефона. Сказав, то позвонишь завтра часов в восемь поцелуешь меня и уйдешь. Придя домой я буду летать на крыльях от счастья и любви, вспоминая каждый момент проведенного вместе времени, и думая что такого чувства я никогда не испытывала никогда и что самое прекрасное, не зная ещё сколько боли оно мне принесёт потом.


Я буду ждать твоего звонка на следующий день и в восемь и в девять и в двенадцать…


Мне захочется кричать и плакать, оттого что ты мне не звонишь и от этого мучительного вопроса: Почему? Он ведь обещал! Может он забыл? Или он просто очень занят? Я не буду находишь себе места, метаясь по комнатам в поисках себя, тогда то я и почему, что это серьёзно…


Выпив две таблетки снотворного, я усну со слезами на глазах.


Ты мне позвонишь через 2 дня, сказав что ты был занят, потом ты заедешь за мной и мы у тебя ещё одну восхитительную ночь, таких ночей будет ещё много. Я же буду каждый раз, видя тебя - буду любить ещё сильней, а ты когда узнаешь что я влюбилась; будешь праздновать свою победу и играть со мной от скуки. С каждым разом когда я буду узнавать о тебе что-то, я буду думать какая - же ты сволочь и мои чувства будт постоянно угасать, но никогда не угаснут до конца!..


Мы будем редко видится и только через пол года я узнаю что у тебя была и есть девушка, которую ты любишь, хотя когда ещё я начала наши отношения я буду спрашивать тебя о девушке, ты соврешь. Будет ещё много моментов, когда я буду плакать из-за тебя, хотя я никогда ещё до сегодняшнего дня не плакала из-за парня и никогда не буду после.


Но будет и много светлых и солнечных весенних дней у этой истории, только ты о них не узнаешь.


В итоге все закончится, так и не успев начаться.


А глаза у тебя действительно красивые! Жаль что у нас ничего не получится, мы бы были красивой парой!


Прощай!


Встав из-за столика я вышла на улицу и пошла по заснеженной аллее домой, снег кружился и падал мне на ресницы, превращаясь в слезы…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:47



Да, я знаю, как это сидеть спиной к двери и ждать, что в следующую минуту ты обнимешь меня.
Да, я знаю, как это жить надеждой. Пустой.
Да, я знаю, как это не верить, что ты не рядом.
Да, я знаю, как это смотреть на кресло и видеть в нем тебя.
Да, я знаю, как это держать бокал в руках, просто потому что его касались твои пальцы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:46



Иногда кажется, что лучше бы человек закричал на тебя, послал куда подальше, только бы не молчал. Молчание подчас ранит душу и сердце куда больней, чем крик. А рана на сердце-это ведь не порез на коленке, ее не смажешь йодом..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:46




Моя проблема в том, что ты – ее решение.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:45




однажды утром ты проснешься и поймешь, что всё закончилось,

ты сядешь на кровать, обнимешь коленки ладонями

и станет холодно

потом ты встанешь и пойдешь босиком на кухню

нальешь себе кофе и выкуришь сигарету

и всё будет так же

и небо в окне, и лестница в подъезде

и мир не перевернется

просто станет немного сложнее дышать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:44



Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:43




А ты ведь никогда не узнаешь о моих чувствах.
О большом желании быть с тобой.
А ты ведь даже об этом не догадываешься.
Ты живешь своей жизнью.
Учеба. Клубы. Друзья.
И в них ни капельки нет меня.
И не должно быть.
Ведь это твоя жизнь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:42




прожигаем жизнь и мечтаем о светлом будущем.
выпиваем за ночь,больше чем наши родители за всю жизнь.
Меняем партнёров, как телефоны.
Бесимся,что нас не воспринимают всерьёз.
Ненавидим жалость.Боимся беременности.
Спим с женатами мужчинами,покупаем подарки их детям.
Гордо говорим "грязная шлюха".
стремимся к самосовершентвованию-дегродирую.
Звидуем доброте. Пьём снотворные в 6 утра.
опосаемся своих мыслей. Сходим с ума...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:41


Эгоист - это человек, который больше интересуется собой, чем мной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:40



такая красивая
и неповторимая
идет от любимого
его нелюбимая.
такая изящная -
идет не сутулится
такая скользящая
над утренней улицей
над утренним городом
походкою вьюжною..

такая свободная
такая ненужная
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:39



Я люблю дорогие машины, красивые туфли, шёлковое нижнее бельё
, повязки на голову и собак. Да ладно, я люблю всё. Лишь бы не любить тебя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:38


Мы так богаты и так уверены в себе, что одеваемся, как шлюхи, и разговариваем, как гопники.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:37



-Я написал на сигарете твое имя
-Чтоб докурить и бросить?
-Нет...чтобы дышать тобой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:30


Ты приходишь домой, забираешься с ногами в свое уютное кресло... Темно. Мелькает лишь огонек только что зажженой сигареты. Стоит только протянуть руку и вся комната озарится светом. Но ты этого не делаешь... А по щекам текут предатели - слезы. Ну и пусть. завтра их уже не будет. Завтра все будет как всегда. Завтра ты опять станешь заводной куклой. Куклой, у которой все хорошо. Ведь у игрушек не может быть "плохо"... Но это будет завтра... А сегодня ты встанешь из кресла, затушишь сигарету, пойдешь на кухню, достанешь бутылку Чинзано и выпьешь добрую половину. Наедине с собой. потому что никому не позволено видеть твои слезы. Потому что ты - сильная женщина. А сильные женщины не плачут. Они огорчаются.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:29




А мы останемся такими....
С запахом табака от тонких пальцев... и с виски.... На нас будут оборачиваться на улицах и возмущенно качать головами.... Мы будем с теми, кто... рядом (так проще лучше).... Мы будем знакомиться в клубах, танцевать и влюбляться..., и не оставлять телефонов.... Мы будем говорить: "Блядь"... Мы будем встречать рассвет на крышах.... Мы будем звонить ночью и шептать в трубку: "Я скучаю...", даже когда поймем, что все кончено.... Мы будем....
"...Нас больше, мы стая...
И нас по-иному уже не заставишь..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:26




нужно уметь вычеркивать из жизни то, что приносит одну только боль.
ты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:26



И проснувшись на разных постелях
В разных комнатах
Разных домов
Осторожно попробуем сделать
Первый самостоятельный вдох
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:25



Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. ...
Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно. ...
Если я не плачу,это не значит,что я сильная. ...
Если я плачу,это не значит,что я слабая. ...
Если я заговорю,это не значит,что я перестану ненавидеть...
Если я напишу,это не значит,что я простила...
Если я ухожу,это не значит,что я не слышу слов в спину...
Если хотите знать обо мне что-то,спросите..
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:24





Если ты уходишь от меня все дальше, запомни, что таким образом ты снова окажешься за моей спиной. И это не потому что я сука. А потому что земля сука круглая.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 25-03-2009 18:22



теперь когда мне приходит новая смс,
я долго смотрю на этот желтый конвертик
и думаю,"вдруг от тебя"...
больше не истерю,меньше вспоминаю.
просто давай я буду думать,что ты уехал.
далеко далеко...и надолго.
а когда приедешь.то все будет волшебно.
я просто хочу однажды проснуться,а рядом - ТЫ
чтобы было просто так :
-девушка,вы пьяны?
-нет,я счастлива ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии