• Авторизация


Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 07-09-2007 13:13




- позвонить первой... если готова к тому, что этот разговор будет последним;

- полюбить козла... если она - ветеринар;

- увести МЧ у лучшей подруги... если лучшая не значит хорошая;

- забить на все... если забивать больше не кого;

- влюбиться по уши... если у нее ноги от ушей;

- отдаться первому встречному... если никто особенно не идет навстречу;

- стать стервой... если по-хорошему не получается;

- бесстыдно лгать... если правда еще бесстыднее;

- послать МЧ далеко и надолго... если ей безразлично, куда он пойдет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 07-09-2007 13:09





Когда умирает любовь,
Врачи не толпятся в палате,
Давно понимает любой —
Насильно не бросишь
В объятья...

Насильно сердца не зажжешь.
Ни в чем никого не вините.
Здесь каждое слово —
Как нож,
Что рубит меж душами нити.

Здесь каждая ссора —
Как бой.
Здесь все перемирья
Мгновенны...
Когда умирает любовь,
Еще холодней
Во Вселенной...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 07-09-2007 13:08





Я буду любить тебя вечно: .........................
Нет, я не клянусь, просто знаю .........................
Ведь чувство моё бесконечно .........................
Без рамок, без дна и без края ..........................

Любовь моя свету подобна, .........................
Не скрою, самой даже странно, .........................
Не думала я, что способна .........................
Гореть и любить неустанно. .........................

Ты знаешь, мне даже не важно, .........................
Со мной ты сейчас или где-то, .........................
Ведь сердце стучит так отважно .........................
И любит так нежно при этом ..........................

И пусть кто-то скажет: «чудная» .........................
И даже в лицо рассмеётся – .........................
В ответ улыбнусь – он не знает: .........................
Любовь просто так не даётся. .........................

Любовь – как прекрасное чудо, .........................
Пусть жизнь коротка, быстротечна, .........................
Гореть и любить дальше буду. .........................
Я буду любить тебя вечно… .........................
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Быстрее_Ветра 07-08-2007 06:49


///
[500x361]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 13-07-2007 13:53


.... [700x525]......

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 13-07-2007 13:42




Не верь ему, ведь он смеется
В твоем он сердце струны рвет
Не верь, к тебе он не вернется
К тебе он больше не придет.
Любила ты , а он смеялся.
Страдала ты, а он шутил
Шутя в любви он признавался
Шутя тебя он полюбил
Поверь! Обманутые ласки, дарил тебе он не одной,
И не в одни твои он глазки
Смотрел с надеждой и мольбой
Не верь, не жди, и не зови
не стоит он твоих страданий,
Не стоит он твоей любви!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 13-07-2007 13:40


..  (120x120, 14Kb)...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 13-07-2007 13:35




Насколько нам легко влюбиться,
Настолько трудно полюбить…
Господь, дозволь не ошибиться
И паутину не принять за нить.
Ту НИТЬ, что связывает души,
Чтоб стал наш мир светлей и лучше.
Чтоб мы могли пройти тот путь,
Что не осилить в одиночку,
Чтоб сил хватило не свернуть,
ТЕБЯ в себе не обмануть,
Сломавшись и поставив точку
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 13-07-2007 13:34





Быть может я сука
И стерва чуть-чуть,
Но в этом вся сила
И в этом вся суть.
Пускай же парнишки
Все сходят с ума,
Махну им рукой
И скажу всем: "Пока".
Про совесть забуду,
Она крепко спит.
Еще есть душа,
Но она не болит!
Я стану жестокой,
Про всех я забуду.
Лишь будут друзья-
Про них помнить буду!
А того, кто мне скажет:
"Люблю я тебя".
Пошлю его нах**
И буду жить для себя!
Достала вся боль,
Что губила когда-то,
Достали все парни -
Они же все гады!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 13-07-2007 13:33




Я так хочу...
Я так хочу тебя забыть,
Не ждать, не вспоминать,
И перестать тебя любить,
И больше не страдать.
Я так хочу тебя простить
И не таить обид,
Уйти и больше не просить
Твоей большой любви.
Я так хочу тебе сказать
Как я тебя люблю,
И чувства больше не скрывать,
Тоску и боль свою.
Я так хочу тебя забыть,
Не ждать, не вспоминать,
Но перестать тебя любить…
Нет, лучше уж страдать.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 13-07-2007 13:31




Я сердце свое оберну в целлофан,
Что б дольше хранилось, от множества ран.
А слезы солью в отдельную банку,
Поставлю друзьям, закатим здесь пьянку.
Кровь заморожу, наколю с нее льда,
Новинка в меню – коктейль «Маргарита».
Еще на глаза повяжу я повязку,
Из комплексов сделаю хорошую связку,
Ходить по тоннелям, греметь ими буду,
Дорогу туда и сюда не забуду.
Нарежем полосками грусть и тоску,
И сложим в бумагу, я ей задымлю.
А ревность и злобу запру я в шкафу,
Надеюсь, ключи никогда не найду.
Достану веселье свое с чердака,
И с ним поиграю до гола в «дурака».
Отмою чудачество и беззаботность,
Спущу в унитаз всю безысходность.
Вот порезвимся, чувствую скоро,
И в зеркало плюну, что смотрит с укором.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 13-07-2007 13:29




Я стала куклой…
Бессердечной стервой…
Я разучилась плакать и любить…
Я для тебя была такой не первой,
А ты всю нежность смог во мне убить…
Тебе плевать? А мне плевать два раза!
И если позовешь, я не вернусь!
«Какая же ты все-таки зараза!»-мне люди скажут,
Я отвечу: «Пусть…». Ты сделал из меня пустую суку,
А я была готова все отдать…
Я думала, что ангел дал мне руку,
А оказалось просто мальчик-блядь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 13-07-2007 13:26




Ты не такой…ты изменился…


Твой голос, взгляд - не узнаю..


а мне недавно ты приснился,…


а может, и сей4ас я сплю?!


ты говорил мне: «время ле4ит»


и знаешь, ты тогда был прав..


забыла я все наши встре4и


любовь…твоя, увы, обман..


вот видишь… я уже не пла4у


тебе давно я не звоню…


пусть для тебя ни4то не зна4у…


уже не больно, не люблю…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 13-07-2007 13:25




- Ты меня любишь?
- Угу
- Ну что значит угу?
- Люблю-люблю.
- А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?
- В смысле?
- Ну что значит люблю-люблю?
- А что это по-твоему значит?
- По-моему это значит – от...ись.
- Я не понимаю, что ты хочешь?
- Чтобы ты сказал «люблю».
- Но я сказал «люблю» даже два раза.
- Ты не так сказал.
- А как надо было сказать?
- Надо было сказать «люблю»
- Ну хорошо, люблю.
- Отлично!
- Ты довольна?
- Нет.
- Что еще не так?
- Ну почему ты не можешь сказать просто «люблю»? Зачем прибавлять это «ну хорошо» типа я тебя заe..ла!
- Б..дь.
- Зае..ла да?
- Ты что, издеваешься?
- Просто скажи «люблю»!
- Люблю!
- Ну конечно… Любишь… После 10 минут уговоров.
- …
- Так, тебе кажется, надо признаваться в любви?
- Я не признавался, я просто сказал то, что ты просила.
- То есть для тебя это ничего не значит?
- Что значит не значит?
- То есть, если бы я не попросила, ты бы не сказал?
- Но я же сказал!
- Только потому, что я попросила.
- Я до этого сказал.
- Что ты сказал?
- Что люблю.
- Нет! Ты сказал «угу»
- Да какая разница?
- Ты не видишь разницу между «люблю» и «угу»?
- Я не вижу!
- Ну тогда давай я буду говорить тебе «я тебя угу»
- Хахахаха!
- Что смешного?
- Ниче. Фраза смешная.
- Да, обосраться как смешно!
- Ну че ты завелась?
- Потому что ты меня не любишь!
- С чего ты взяла?
- Потому что если бы ты меня любил, ты бы сказал «люблю» а не «угу».
- Так. Все. Не выводи меня…
- И вообще. Если бы ты меня любил, ты сказал бы это сам, а не ждал, когда я тебя спрошу!
- А я и не ждал!
- Если бы я была уверена в твоей любви, я бы не спрашивала!
- Да почему же ты не уверена в моей любви?
- Потому что…
- Я сказал «угу»?
- Угу.
- Дура.
- Угу.
- Ну иди сюда…
- Я такая глупая…
- Ужасно глупая.
- Все время устраиваю скандал на пустом месте.
- Истеричка моя.
- Пойдем спать?
- Давно пора…
- Прости, что я на тебя наорала.
- Ладно, все. Закрыли тему. Пойдем спать...
- Обними меня.
- )
- Ты меня любишь?
....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 13-07-2007 13:23



Он и Она

Она:
- Я несвободна с тобой, а настоящая любовь должна быть свободна!
Он (вздыхая): - Дай мне вон ту верёвку. - Берёт её в руки, разматывает клубок и привязывает один конец к своей ноге, а второй к её. Затягивает узлом. - Сыграем в маленькую игру, ты не против ?
Она (морща лобик):
- Ну, давай!
- Вот эта верёвка - наша любовь. Представь, что я даю тебе свободу и отпускаю - иди.
Она отходит на пару метров, но затем верёвка кончается:
- Я не могу дальше - (торжествует) - меня не пускает твоя любовь!
Он мягко поправляет:
- Наша любовь! А теперь всё-таки попробуй. Дёргай сильнее.
Она пытается, но верёвка режет ногу:
- Мне больно!
Он достаёт кусок поролона, подходит к ней, развязывает верёвку на ноге, обматывает ногу поролоном и снова заматывает верёвкой. Отходит обратно.
- Попытайся снова. Сильнее!
Она пытается снова. Он морщится от боли - теперь верёвка режет ногу ему.
- Теперь мне не больно, - говорит она, - но я все равно не могу от тебя уйти, верёвка не пускает!
Он. А теперь попробуй приготовить ужин. Она принимается за дело, но верёвка не даёт ей свободно перемещаться.
- Мне мешает (жалуется она).
- Хорошо, - говорит он, подходит и нежно целует. Она тает в его сильных и нежных руках. - Давай вместе. Они вместе готовят ужин, а он помогает ей и не отходит от неё далеко.
- Ну вот, - говорит он, когда они садятся за стол, - ты ещё не забыла, что мы связаны верёвкой?
- Ой! - говорит она, - забыла.
Он развязывает, верёвку и они ужинают. После ужина:
- Ты хоть что-то поняла? - спрашивает он.
- А что я должна была понять?
Он снова вздыхает:
- Чудо ты моё, пойдём спать!

И только ночью, лёжа без сна и глядя в потолок, он мысленно продолжит свой диалог с ней:
- Ты должна была понять, что если ты попытаешься, от меня отдалится в радости или горе, то ты тут же почувствуешь стягивающую верёвкой несвободу . Тебе будет мешать любовь. Но если мы вместе, то ты забываешь, что есть эта верёвка, что что-то тебя ограничивает.
- А почему ты обвязал нам верёвкой именно ноги? - спрашивает она
- Потому что в реальной жизни, эта верёвка привязана к нашим сердцам, - отвечает он
- А почему ты потом обвязал поролоном мою ногу, но не стал обвязывать свою? - спрашивает она.
- Без поролона, ты чувствовала боль. Поролон - это твои огрубевшие чувства. Но если ты не чувствуешь боль, это не значит, что не больно мне. И ты не забыла, что в реальной жизни у нас связаны сердца, а не ноги?
Она промолчит, а он продолжит про себя, что решить вопрос можно очень просто, если под рукой есть нож или ножницы и он ничего не сможет сделать. Но он не скажет ей об этом никогда, потому что не хочет её потерять, потому что готов терпеть любую боль, чтобы она была рядом. Потому что он ЛЮБИТ её.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 13-07-2007 13:21





Мы любим попкорн и романтические комедии, Они - пиво и футбол
Мы умеем любить, Они - заниматься любовью
Мы постоянно критикуем свои фигуры, Они оборачиваются- чтобы полюбоваться на них
Мы любим цветы, Они - их дарить
Мы обожаем красиво одеваться, Они - красиво раздевать
Мы постоянно болтаем по телефону, Они - ненавидят нас за это
Мы частенько считаем себя сильным полом, а Они- всегда думают, что мы слабые
Мы ищем любовь, Они - влюбленность
Мы обожаем Бреда Пита и Дэвида Бэкхэма, Они - Памелу Андерсен и Анжелину Джоли
Мы терпеть не можем тараканов и подобную живность, а Они - этим пользуются
Мы любим в них силу и твердость, Они в нас - хрупкость и нежность
Мы знаем о них все, а Они о нас практически ничего
Мы всегда делаем то, что хотим, Они - всегда нехотя делают то, что мы просим
Мы всегда в душе были кошками, Они – псами
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 09-07-2007 05:43


[400x600]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 09-07-2007 05:37


.... [300x496]...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 09-07-2007 05:34




Я не буду с тобой, я уже не люблю
Перестань, наконец - то кричать в пустоту
Ты всего лишь игрушка
Марионетка в руках
Убиваю любовь у тебя на глазах
Ты придумал любовь, ты придумал меня
Не увидишь улыбки, я уже не твоя
Твои пальцы во сне ищут мой силуэт
Но когда ж ты поймешь что меня больше НЕТ...
Лебедь писала
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Я_ДОПУСТИЛА_ОШИБКУ 09-07-2007 05:32



.. [500x333].

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии