[377x695]
В колонках играет - Rammstein-Ich WillНастроение сейчас - а что это такое?Посмотрела фильм "Остров".
Мой друг его охарактеризовал, как "лучший фильм современности". Я с ним полностью согласна.
На Байкерский новый год я не поехала. Надо было помогать родителям. Бабушка глаза больше так и не открыла.. не ест несколько дней. Ужасно.
В голове просто пустота. Никакой определенности.
Зима наступила. Метель. Хотя бы на НГ будет состояние у погоды правильное.
На последок.. фотография. Старая. 2 года назад. Было так. А точнее "была такая".