• Авторизация


гр 14-06-2007 19:57


Матан.. 18... :(( И опять та же песня.. Не сдам.. Уже серьезно((((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сессия. 12-06-2007 10:47


Тихое дыхание...нежные руки чувствует кожа...сладкий сон...а потом влажные губы от утреннего поцелуя... так хочу. Подарите мне кусочек неба.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Творческий путь 08-06-2007 17:21


Опять Чиграков...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро 17-03-2007 10:05


Глоток горячего чая... Лучший способ проснуться.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь 15-03-2007 17:40


Да. Вот так она течет... течет и утекает. А ты бежишь за ней и пытаешься ей напиться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна 03-03-2007 15:30


Как понять что наступил новый месяц? Прокатиться на автобусе с проездным на февраль.
Опробовано.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Газ телефон вода 28-02-2007 18:18


Все хорошо. Хочу спать только.. Постоянно хочу спать :) Слушаю Чижа... Расслабляюсь и думаю о завтрашнем дне )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что? 24-02-2007 10:10


Я заметила, что пишу здесь, когда в душе что-то начинает шевелиться. ))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вах-вах. 23-02-2007 22:15


В колонках играет - Письмо Егору Летову

Я совсем запуталась. Иногда так тяжело переходить границы... Не физически.. Морально. Постоянно мысли о том правильно ли я поступаю. Боязнь сделать неверный шаг. Снова переломный момент. И снова музыка.
Музыка.
Тишина.
Музыка.
Я не знаю слова "люблю". Хватит с меня.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Блин. 14-02-2007 20:25


G Em C
Я подобно собаке сидел под твоими дверями,
G Em C
Я не пил, я не ел - мне хотелось лишь выть на луну.
G Em C
А внизу лежал город, доставший своими огнями,
Am7 D7 G
Проглотивший тебя совершенно одну.

Твой брат-алкоголик стрельнул у меня на похмелье -
Я отдал ему все, что в карманах, - лишь бы только отстал.
У соседей напротив идет третий день день рожденья,
А может быть, свадьба, а может - семейный скандал.

Беспрестанно работает лифт, да только все мимо кассы,
Для него твой последний этаж, видно, словно Монблан1
С занесенной метелью заброшенной лыжною трассой,
Am7 D7 F C G
Где на финише - я, угодивший в капкан...

Я сижу под твоими дверями и слушаю крышу,
День прошел, за собой приведя негатив.
Спать давно улеглись кошки, люди и мыши.
Я хочу быть с тобою, пока я еще жив!

Я выгрызу вены себе, если что-то случится,
Я напьюсь своей собственной крови, а после - вина.
В этом городе странном прикольные всякие лица,
Am7 D7 F C
Только, вот знаешь, мне не здесь хватает тебя...
G F C
Не хватает тебя... тебя...
G F C
Мне не хватает тебя, тебя...
G Em C
Мне не хватает тебя.

G Em C
Я подобно собаке...
Я подобен собаке...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
да. 13-02-2007 19:27


Мечтаю стать бумерангом: тебя кидают, а ты в ответ им в морду.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый вдох 11-02-2007 13:15


Все хорошо. Иногда стоит на минуту открыть глаза и посмотреть вокруг... На сколько все вокруг прекрасно! =) Живем дальше.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2007 23:33


столько плакать нельзя. нельзя столько плакать.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Февраль 05-02-2007 12:48


В колонках играет - Сплин-Небо в алмазах

А мыслей то нет... От каникул осталось всего- ничего. Зато выспалась Что хорошего.. Изменила имидж, новая прическа =) Думаю всем понравится. Сегодня надеюсь заточить коньки и немного покататься )
Мое любимое.. Наизусть пишу:

Борис Пастернак

Февраль. Достать чернил и плакать!
Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочущая слякоть
Весною черною горит.

Достать пролетку. За шесть гривен,
Чрез благовест, чрез клик колес,
Перенестись туда, где ливень
Еще шумней чернил и слез.

Где, как обугленные груши,
С деревьев тысячи грачей
Сорвутся в лужи и обрушат
Сухую грусть на дно очей.

Под ней проталины чернеют,
И ветер криками изрыт,
И чем случайней, тем вернее
Слагаются стихи навзрыд.

1912
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Про макароны и нетолько. 29-01-2007 18:32


В инете нашла)
ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и захуячил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уебал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?

Necroscope (01:00 PM) :

РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.

ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту херь теперь снять с потолка ?

ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????

Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань....
*вытирает слёзы*
Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа.........
ИК! %-))))))))))))))))))))))))))

ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.

ПОВАР (01:02 PM) :
Мля, а я повелся, ЁБ !!!

Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!

Necroscope (01:03 PM) :
реву...
Щя за мной дурку пришлют!!!

ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....

ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....

Necroscope (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно я этот лог на форум кину?

ПОВАР (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !

Necroscope (01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ БЛЯТЬ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?
А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,,

ПОВАР (01:06 PM) :
Мля, яж их прилепил не над плетой......а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.

ПОВАР (01:08 PM) :
А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо.

ПОВАР (01:08 PM) :
Короче, охуенно я вчера ужин, чувствую, приготовил.

Necroscope (01:08 PM) :
Плакаю..
Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!

ПОВАР (01:09 PM) :
Я те горе свое грю, бля. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать ?

ПОВАР (01:09 PM) :
Нахуй я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя....

ПОВАР (01:10 PM) :
Хорошо, бля, не все кастрюлю (пачку) захуячил. А то б так с потолка и жрал, как муха....

Necroscope (01:10 PM) :
зубами сгрызи!!! %-)))))))))))))))))))))))
Блин, ну возьми швабру!!!
Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!!

ПОВАР (01:10 PM) :
Бля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.

Necroscope (01:11 PM) :
приезжай - дам!

ПОВАР (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко.......

Necroscope (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить???
Я-ж те говорил - "Береги попку!!!"

ПОВАР (01:13 PM) :
Еще меня отец наебал.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я захуячил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, бля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.

ПОВАР (01:14 PM) :
Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть....

Necroscope (01:14 PM) :
%"!№;%*?()_ЗХЩДПАМВИСТЖЮ(*?М ШЛА;МЯоуьницсгшкд паГР
Плакаю...
тихо скулю уже...

ПОВАР (01:14 PM) :
Или я просто тупой ?

Necroscope (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!

ПОВАР (01:15 PM) :
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был....

ПОВАР (01:16 PM) :
Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была...

ПОВАР (01:16 PM) :
И ноги.....

Necroscope (01:16 PM) :
Блин, ты в натуре , или придумываешь?

ПОВАР (01:17 PM) :
Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.

ПОВАР (01:17 PM) :
Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке....

ПОВАР (01:17 PM) :
Отмачивался, БЛЯТЬ..........

ПОВАР (01:17 PM) :
Отмочился, как рубашка.......

Necroscope (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в жорнал!

ПОВАР (01:18 PM) :
Дэн, не надо.

ПОВАР (01:18 PM) :
Этож позорище какое.

Necroscope (01:18 PM) :
А никто не узнает что это ты!

ПОВАР (01:19 PM) :
.............но ржать то надо мной будут.........

Necroscope (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!

ПОВАР (01:19 PM) :
Еще меня друг наебал один раз........с утюгом.

Necroscope (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!

ПОВАР (01:20 PM)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Воооооть. 25-01-2007 17:35


Знаете, а мне снова грустно. И вроде все не так уж плохо... А все равно какая-то тяжесть на душе.
А за окном метель...белый пушистый снег быстро падает на ветки деревьев, стоящих напротив моего окна.
Сегодня День Татьяны... День студента=) начало каникул. А у меня они уже неделю как...
и время девать некуда...а во время учебы его не хватает)
Пытаюсь найти школу танцев... Надоело сидеть на месте. Пока ничего не привлекает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дмитров. 24-01-2007 13:51


А вот и я) Наконец-то появилась телефонная связь.
Что могу рассказать.. Побывала в этом великолепном подмосковном городишке, Дмитрове.. Он шокировал нас своей аккуратностью, чистотой улиц и домов. На главной улице по обоим сторонам дороги расположены статуи древних жителей этого города, блочные дома чистенькие и на торцах их мозаикой выложены сюжеты сказок. Все это создает необычайно приятное ощущение. На главной площади города постоянно играет музыка, летом на ней бьют фонтаны...и на это с высока смотрит основатель города- Юрий Долгорукий. На этой же площади стоит памятник Ленину и создается такое впечатление, что эти два деятеля тянутся руками друг к другу. Забавно.) Сам Дмитровский Кремль очень богато украшен... Его защищают огромные насыпи и ров под ними. Храмы внутри не уступают по убранству московским. Здесь находятся иконы, написанные самим Рублевым (!!!). (7 икон)
Внутри кремля находится храм, пруд, административные здания, Елизаветенская церковь для осужденных и гимназия "Логос". Сам город полон различными историческими ценностями, а главное они находятся в великолепном состоянии. Как рассказали мне работники музея (Центрально-выставочного), их мэр заставляет организации каждую пятницу выходить на субботник, если вы не выйдете на него это может грозить даже увольнением. Вот таким советским способом этот город вышел в конкурсе на "самый чистый город России" на 1 (!!!) место )) В голове даже промелькнула мысль покинуть Москву +) Но это так... лишь мысли..
Неподалеку от города находятся горные спуски, оборудованные подъемником. Производит сказочное впечатление... А рядом построены коттеджи, для желающих отдохнуть. Но стоит это все дело.. сами понимаете...
Подводя итог, хочу сказать, что это пока единственный город подмосковья, который на меня произвел такое шикарное впечатление...ОЧЕНЬ красивый город. Не верите? Так съездийте и убедитесь сами.
[235x314]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернет 20-01-2007 22:39


c 21 по 25 число у меня будет отключен телефон, а следовательно и не будет интернета. Вот так и живем.
Завтра еду в Дмитров. Буду смотреть город, вся в предвкушении. Люблю такие экскурсии. А на улицы снег... первый январьский снег. Но завтра уже обещают потепление. И вправду желание одно: чтоб летом светило солнце, а зимой шел снег.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура! 18-01-2007 22:28


Да здравствуют каникулы! Ура )))) 3 недели безделия... блаженствооо )
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Апож2 15-01-2007 13:43


Матан сдан.. А вот по механике... йооо... Дайте мне сил.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии