• Авторизация


Психология 04-10-2007 17:34


Если бы люди воплощали сразу всё то, о чем они думают... То мир наполнился одними трупами и беременными.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 04-10-2007 00:01


Дарить себя - не значит продавать, и рядом спать - не значит переспать, не отомстить - не значит все простить, а порозонь быть - не значит не любить...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Преклоняюсь. 03-10-2007 01:03


http://www.youtube.com/watch?v=m3gMgK7h-BA&mode=related&search=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
№1 30-09-2007 19:08


В колонках играет - Телевизор - Звездная
Настроение сейчас - Спокойное

обалденно одновременно поворачивать головы в сторону знакомого звука. Улыбаться, ругая друг друга за эту дурацкую привычку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выходные 29-09-2007 11:52


Ужасное состояние. Эта температура... Добивает просто. А на улице _такая_ погода...
А мне дома сидеть.
Ребята поехали на дачу... А я _дома_. Гррр. Если буду семя лучше чувствовать- завтра поедем в Крылатское, пофоткаемся. Пока осень недождливая...
Можно сказать, что я в этом году уже закрыла мотосезон. (улыбнулась). Больше болеть я НЕ хочу.. А всё из-за НЕГО. Не надо было летом кататься после озера ночью.. Простыла тогда, а теперь подхватила легкий вирус и слегла.
И вообще.. так не хватает мужского внимания : (
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос недели 28-09-2007 17:36


Неужели я опять сяду на мотоцикл ? ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бредим 21-09-2007 19:38


Любимые пахнут розами и дождем. Вдыхаешь в себя этот запах, пытаешься его запомнить, сохранить... Но теряешь. Но потом при встрече тот же запах и ты улыбаешься, целуешь в губы и закрываешь глаза, наслаждаясь розами и дождем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АиБ 21-09-2007 19:33


Мы одни. Мы одиноки... Свое свободное время забиваем поиском смысла жизни
Жизнь- смысл жизни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эхм. 16-09-2007 22:36


Скопируйте это к себе в дневник и выделите то, что вы уже успели сделать.
1. Полюбить жизнь.+
2. Не спать всю ночь. +
3. Съездить на море. +
4. От избытка чувств обнять человека. +
5. Убегать от огромной собаки. -
6. Вырастить кактус. +
7. Купить мр3 плеер.+
8. Завести двух кошек. -
9. Гулять во вьюгу. +
10. Выиграть в гляделки. +
11. Потерять друга. -
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я.-
13. Гулять без зонта под дождём. +
14. Гулять в одиночестве. +
15. Погладить тигра.-
16. С разбегу вбежать в воду. +
17. Полюбить закат. +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней. -
19. Напиться. +
20. Разбить окно.-
21. Оскорбить человека. +
22. Кататься на роликах весь день.+
23. Прыгнуть с парашютом.-
24. Говорить с девушкой(парнем) весь день.+
25. Пожить вместе с любимым человеком. -
26. Пришить свой палец к кофте.-
27. Упасть в глубокую яму.-
28. Сильно испугаться. +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.+
30. Проболтать по телефону несколько часов.+
31. Полюбить. +
32. Разлюбить.-
33. Возненавидеть.-
34. Заблудиться в лесу.-
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. -
36. Спать в палатке. -
37. Проехать на поезде семь суток.-
38. Полетать на самолёте. +
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.+
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку. -
43. Уснуть под любимую музыку. +
44. Съесть картошку, запеченную в костре.+
45. Провести весь день на солнце. +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.+
47. Забыть о чём-то очень важном. +
48. Переписываться sms-ками полночи. +
49. Потратить последний инет на чтение дневников.-
50. Спеть караоке. +
51. Съесть в одиночку шоколадку. +
52. Целый день читать. +
53. Улыбнуться сквозь слёзы.+
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".+
56. До боли хлопать в ладоши. -
57. Танцевать до изнеможения. +
58. Бросить курить.-
59. Поцеловать фотографию. +
60. Построить замок из песка. +
61. Не спать ночью во время грозы.+
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова. -
63. Заметить в фильме глупую ошибку. +
64. Залезть на дерево. +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. +
66. Кардинально изменить свою жизнь. -
67. Найти любимую профессию. -
68. Выиграть в споре. +
69. Объесться до тошноты клубникой. +
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Плакать три часа подряд. +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.-
73. Сорвать крапиву голыми руками. +
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене. +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. +
77. Сфотографировать животное.+
78. Испечь торт. +
79. Сфотографировать небо. +
80. Биться об стену. -
81. Слушать полный бред от другого человека.+
82. Сходить на чей-нибудь концерт. +
83. Весь день просидеть за компом. +
84. Пытаться покончить с собой.-
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок.+
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. -
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.-
88. Упасть с лестницы. -
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье. -
91. Прочитать большую книгу за несколько часов. -
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить. +
94. Рассказать тайну про себя. +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.-
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Пообщаться с иностранцем. +
100. Умереть....?-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень.. 12-09-2007 17:04


В колонках играет - Чиж и Ко- Фантом

Какая в прошлом году была прекрасная осень... Золотые листья, голубое небо, чистая и теплая. Что нас ждет в этом году? Кто знает. А сейчас наслаждаюсь тем, что могу спокойно дойти до университета по тротуару и не быть облитой с ног до головы проезжающими мимо машинами )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочка, живущая в сети. 11-09-2007 13:07


Всё меняется. Мы вычеркиваем, нас вычеркивают. И идет вечный поиск чего-то. Вводим имя.. , проверяем его.. а потом нажимаем либо enter либо delete. Обновляем страницу, после надписи "Ошибка" и опять по кругу, пока не найдем нужное. А Вы нашли то, что искали?...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо что-то писать. Пишу. 09-09-2007 18:28


Несколько мыслей:
"Молодость дается всем, а старость- избранным"
"Летчик летает так, как он живет"
"Цель жизни- смерть"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не псих. А стала Псих. 05-09-2007 22:03


Маленькие капельки.. соленые и быстрые. Не могу найти своего, теряю чужое, вырывая свою же душу. Странно. Больно и неуютно. Хочу спокойствия. Хочу солнечных дней побольше. И меньше причин оставаться во время них дома. Хочу. Хочу. Хочу. Мы строим свою жизнь.. мы же и ее ломаем. Строим. ломаем. Строим. Боже! Насколько чудесны мгновения рядом с родным человеком! И насколько их мало. Хочется кричать - "ЛЮБЛЮЮЮЮ", а потом целовать всё лицо.. носик, губки, глазки, лобик.. ЛЮБЛЮЮЮЮ. Я псих. Я схожу с ума. Меня нельзя оставлять в одиночестве! Слышите? Нельзя!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Логика 23-08-2007 14:21


Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему. В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику: ничего не работает и никто не знает почему.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2007 23:45


В колонках играет - "Если"- Чиж и Ко
Настроение сейчас - Ностальджи

Приятная усталость. Сумбурные мысли в голове. Говорят былое не вернешь, а я вношу старое в повседневное.. Хотя бы в мечтах. И получается достаточно неплохо. Терпимо. Живу картинами, книгами и окружающим миром. То, что не могу получить от реальной жизни- пишу в картинах, блокнотах, царапаю палочкой на песке, раскрашиваю скамейки в радужные цвета. Остальное воплощаю с каждой долей секунды. Так хочется успеть многое за такой маленький промежуток.. Всего 2 месяца. А столько желаний... Учусь видеть позитив в жизни, минуя все преграды. Я улыбаюсь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В контакте 04-07-2007 00:24


Неплохой сайтик...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2007 13:47


Каникулы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выхи 22-06-2007 18:24


и так.. приговор на выходные- светотехника
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Действительно приятный тест 21-06-2007 15:24


P.S. Ах, да. Женщину потом нарекли... Ирэн Форсайт
Совершенное воплощение красоты, женственности и сексуальности. Она молчаливо-притягательна, у нее бархатный голос и волосы цвета опавших листьев, и темные мягкие глаза. Она немногословна, загадочна и таинственна, влюблена во все красивое и преданно любит лишь одного человека, так же как искренне способна ненавидеть другого. Она вся в искусстве, в музыке – ее белые длинные пальцы на костяных клавишах рояля, Шопен, Гендель, уроки музыки.... [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот.. 19-06-2007 10:42


Автомат. Теперь еще ИТ и Светотехника...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии