Дарить себя - не значит продавать, и рядом спать - не значит переспать, не отомстить - не значит все простить, а порозонь быть - не значит не любить...
Ужасное состояние. Эта температура... Добивает просто. А на улице _такая_ погода...
А мне дома сидеть.
Ребята поехали на дачу... А я _дома_. Гррр. Если буду семя лучше чувствовать- завтра поедем в Крылатское, пофоткаемся. Пока осень недождливая...
Можно сказать, что я в этом году уже закрыла мотосезон. (улыбнулась). Больше болеть я НЕ хочу.. А всё из-за НЕГО. Не надо было летом кататься после озера ночью.. Простыла тогда, а теперь подхватила легкий вирус и слегла.
И вообще.. так не хватает мужского внимания : (
Любимые пахнут розами и дождем. Вдыхаешь в себя этот запах, пытаешься его запомнить, сохранить... Но теряешь. Но потом при встрече тот же запах и ты улыбаешься, целуешь в губы и закрываешь глаза, наслаждаясь розами и дождем.
Скопируйте это к себе в дневник и выделите то, что вы уже успели сделать.
1. Полюбить жизнь.+
2. Не спать всю ночь. +
3. Съездить на море. +
4. От избытка чувств обнять человека. +
5. Убегать от огромной собаки. -
6. Вырастить кактус. +
7. Купить мр3 плеер.+
8. Завести двух кошек. -
9. Гулять во вьюгу. +
10. Выиграть в гляделки. +
11. Потерять друга. -
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я.-
13. Гулять без зонта под дождём. +
14. Гулять в одиночестве. +
15. Погладить тигра.-
16. С разбегу вбежать в воду. +
17. Полюбить закат. +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней. -
19. Напиться. +
20. Разбить окно.-
21. Оскорбить человека. +
22. Кататься на роликах весь день.+
23. Прыгнуть с парашютом.-
24. Говорить с девушкой(парнем) весь день.+
25. Пожить вместе с любимым человеком. -
26. Пришить свой палец к кофте.-
27. Упасть в глубокую яму.-
28. Сильно испугаться. +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.+
30. Проболтать по телефону несколько часов.+
31. Полюбить. +
32. Разлюбить.-
33. Возненавидеть.-
34. Заблудиться в лесу.-
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. -
36. Спать в палатке. -
37. Проехать на поезде семь суток.-
38. Полетать на самолёте. +
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.+
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку. -
43. Уснуть под любимую музыку. +
44. Съесть картошку, запеченную в костре.+
45. Провести весь день на солнце. +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.+
47. Забыть о чём-то очень важном. +
48. Переписываться sms-ками полночи. +
49. Потратить последний инет на чтение дневников.-
50. Спеть караоке. +
51. Съесть в одиночку шоколадку. +
52. Целый день читать. +
53. Улыбнуться сквозь слёзы.+
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".+
56. До боли хлопать в ладоши. -
57. Танцевать до изнеможения. +
58. Бросить курить.-
59. Поцеловать фотографию. +
60. Построить замок из песка. +
61. Не спать ночью во время грозы.+
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова. -
63. Заметить в фильме глупую ошибку. +
64. Залезть на дерево. +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. +
66. Кардинально изменить свою жизнь. -
67. Найти любимую профессию. -
68. Выиграть в споре. +
69. Объесться до тошноты клубникой. +
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Плакать три часа подряд. +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.-
73. Сорвать крапиву голыми руками. +
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене. +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. +
77. Сфотографировать животное.+
78. Испечь торт. +
79. Сфотографировать небо. +
80. Биться об стену. -
81. Слушать полный бред от другого человека.+
82. Сходить на чей-нибудь концерт. +
83. Весь день просидеть за компом. +
84. Пытаться покончить с собой.-
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок.+
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. -
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.-
88. Упасть с лестницы. -
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье. -
91. Прочитать большую книгу за несколько часов. -
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить. +
94. Рассказать тайну про себя. +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.-
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Пообщаться с иностранцем. +
100. Умереть....?-
Какая в прошлом году была прекрасная осень... Золотые листья, голубое небо, чистая и теплая. Что нас ждет в этом году? Кто знает. А сейчас наслаждаюсь тем, что могу спокойно дойти до университета по тротуару и не быть облитой с ног до головы проезжающими мимо машинами )
Всё меняется. Мы вычеркиваем, нас вычеркивают. И идет вечный поиск чего-то. Вводим имя.. , проверяем его.. а потом нажимаем либо enter либо delete. Обновляем страницу, после надписи "Ошибка" и опять по кругу, пока не найдем нужное. А Вы нашли то, что искали?...
Маленькие капельки.. соленые и быстрые. Не могу найти своего, теряю чужое, вырывая свою же душу. Странно. Больно и неуютно. Хочу спокойствия. Хочу солнечных дней побольше. И меньше причин оставаться во время них дома. Хочу. Хочу. Хочу. Мы строим свою жизнь.. мы же и ее ломаем. Строим. ломаем. Строим. Боже! Насколько чудесны мгновения рядом с родным человеком! И насколько их мало. Хочется кричать - "ЛЮБЛЮЮЮЮ", а потом целовать всё лицо.. носик, губки, глазки, лобик.. ЛЮБЛЮЮЮЮ. Я псих. Я схожу с ума. Меня нельзя оставлять в одиночестве! Слышите? Нельзя!
Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему. В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику: ничего не работает и никто не знает почему.
В колонках играет - "Если"- Чиж и Ко Настроение сейчас - Ностальджи
Приятная усталость. Сумбурные мысли в голове. Говорят былое не вернешь, а я вношу старое в повседневное.. Хотя бы в мечтах. И получается достаточно неплохо. Терпимо. Живу картинами, книгами и окружающим миром. То, что не могу получить от реальной жизни- пишу в картинах, блокнотах, царапаю палочкой на песке, раскрашиваю скамейки в радужные цвета. Остальное воплощаю с каждой долей секунды. Так хочется успеть многое за такой маленький промежуток.. Всего 2 месяца. А столько желаний... Учусь видеть позитив в жизни, минуя все преграды. Я улыбаюсь!
P.S. Ах, да. Женщину потом нарекли... Ирэн Форсайт
Совершенное воплощение красоты, женственности и сексуальности. Она молчаливо-притягательна, у нее бархатный голос и волосы цвета опавших листьев, и темные мягкие глаза. Она немногословна, загадочна и таинственна, влюблена во все красивое и преданно любит лишь одного человека, так же как искренне способна ненавидеть другого. Она вся в искусстве, в музыке – ее белые длинные пальцы на костяных клавишах рояля, Шопен, Гендель, уроки музыки....[показать]