• Авторизация


Мечта. 29-10-2007 23:28


Щурясь от яркого солнца , пытаюсь смотреть ровно на тебя. Ты улыбаешься и просишь перевести взгляд на окружающую природу. Я осматриваюсь вокруг... Большая светлая опушка, небольшие кустарнички где-то вдали, под ногами обрыв. Где-то на уровне горизонта плывет корабль ввиде храма. Приглядевшись, можно увидеть небольшие деревушки, лучиками отходящие от него. Под ногами мягкая зеленая трава. Над головой нежно голубое небо с пушистыми облаками.
Я закрываю глаза и встаю на край обрыва...Сзади чувствую твое дыхание, обнимая меня за талию ты аккуратно прижимаешь меня к себе. Не открывая глаз я кладу свои руки тебе на руки, чувствуя их тепло и нежность. Потом с неожиданной легкость ты меня подхватываешь и я уже у тебя в объятиях... По опушке тихо раздаются наши голоса... Ты кружишь меня по поляне... Тебя забавляет мой детский страх-упасть. Остановившись, ты нежно целуешь меня в губы. И опускаешь на землю... на теплую траву. Мы ложимся на землю... трава обнимает нас махровым одеялом, ты держишь меня за руку и мы смотрим на небо.. по которому всё так же плывут пушистые облака.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О теплом. 29-10-2007 21:02


Я путаюсь. Опять клубок мыслей, запутанных самым не лучшим образом. Кто бы помог распутать... Знаете, внутри опустошенность. Пытаешься что-то создать, а оно рушится вниз и опять внизу осколки, которые режут по живому, принося невыносимую боль. Не знаешь, что лучше: быть в стороне или соучастником, бежать или идти, ждать или уйти. Перепутье дорог.
А потом вспоминаешь то, что было, слова, которые произносились так, как будто они еще будут. А ты ловишь каждую минуту, фотографируешь каждую частичку секунды, чтобы потом они тебя грели, когда Он далеко. На чем основана взаимность?... На случайных секундах совместного пребывания или на расстоянии нескольких сот километров?
Как прекрасно и вместе с тем ужасно чувство зависимости. Закрываешь глаза, рисуешь в темноте лицо, руки, тело... Добавляешь эмоции и голос, манеры... Открываешь глаза, а вокруг всё та же реальность и никого нет рядом. Улыбаешься. Ведь знаешь, что Он тоже умеет рисовать.
Я скучаю....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наша страна. 27-10-2007 21:29


"Наша милиция нас бережет: сначала посадит, а потом стережет".
Штраф 312 рублей, а потом еще по квитанции через банк 200. Хамство!
П.С.: Главное до меня еще не дошла : )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Omnia praeclara rara 27-10-2007 11:32


You cast a perfect shadow on the paper.
Fade away with sunlight, I fear the way you know me, love can leave a stain...

You steal my only hope and make me stay awake another night.
I wish you bear with me, stay near me.
When the autumn leaves have fallen. Solitude, my pain, the last thing left me...

If you fall I'll catch, if you love I'll love, and so it goes, my dear, don't be scared,
you'll be safe, this I swear.
If you only love me back.

Seven lonely lies written on Deadwinter's night,
open the only book with the only poem I can read...
In blood I sign my name and seal the midnight with a tear.
Burn the paper, every line for them I cried...

If you fall I'll catch, if you love I'll love, and so it goes, my dear, don't be scared,
you'll be safe, this I swear.
If you only love me back.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зов сожаления на губах 23-10-2007 18:40


Любовь искали и не находили... Любовь теряли и не берегли.... "Любви не существует!" - люди говорили, а сами... ...умирали от любви...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний бред 23-10-2007 14:53


Откроем окна на рассвете и впустим теплый ветер в дом, мы ведь живем в двоем на свете и все стихии бережем. А вьюга белыми клубами закружит вихрями в ветвях.. И белым покрывалом уложится весь снег в лесах, а мы с тобою вместе дома откроем старого вина, усевшись у старинного камина напротив зимнего окна. Нам будет улыбаться солнце, скользя по светлым мостовым, а мы сидим у старого оконца.. Мы вместе.. Я и Ты.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В понедельник я болею, во вторник- открываю глаза... 22-10-2007 19:54


Работа.. пробки.. Работа.
О. да. Не зря говорят, что понедельник-день тяжелый. Пытаюсь себя заставить что-то делать. Безуспешно.
П.С. Послушала новый альбом Земфиры. Понравилось.
Вчера...
Встали в 5 часов утра, на автопилоте доползли до метро, сели в нужный вагон и поехали. Войковская... Странный молодой человек... Смешная девушка... Маяковская... Ой, надо выходить. Время поджимает. Далее старая "ветка". Прибыли. Много народу, все стоят и спят. Выходим на улицу-ночь... Автобуса нет. Маршрутки тормозят рядом с нами. Мы хихикаем. Подъезжает автобус... Большой. Немцы бы позавидовали. Сели. Уютно пристроили ноги на специальные подножки. В микрофон голос.. спокойный, убаюкивающий. Спать нельзя, надо слушать. Мысли не о поездке. Щелковское шоссе. 4 часа езды...2 храма. Едем... Черноголовки, Киржач, Юрьев-Польской. Город призрак... Ни одного человека на улицах города, ни одной машины. Дома, отапливаемые древесиной, теплый запах в воздухе и крики черных ворон. Насыпи... Монастырь. Красота. Ни капли усталости, интерес ко всему. Махровые полотенца, парное молоко и свежий хлеб. Автобус. Горячий чай, вкусные печенюшки и запотевшие окна... Дождик. Висит. И никак не упадет весь... Туман. Видимость метра два. Ужасная дорога. Низкая посадка автобуса. 170 км от Москвы. 4 часа до Щелковской. Небо поднялось и улыбнулось яркими звездами. Поля... бесконечные поля и ни одного фонаря. На середине пути кончается вода. Хочется пить. Мегаполис. Куча машин, светло как днем... Метро. Дремота и желание пить. Много пить! Долгая поездка в метро. Улица... Ларек! Липтон гри. Ура. Автобус! 70! Дом, фотографии.. усталость.. кровать.. сон... химия. Ой, это уже понедельник.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ны-ны-ны. 21-10-2007 23:36


Встала в 5 утра, приехала в 23.00 : ) Подробности позже. Море эмоций. Шикарная поездка... Только вот.. химия в пролете. Кхм.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое любимое... 19-10-2007 16:33


Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?

-Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?

-Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как готовилась! Это любовь, бабушка?

-Нет, внученька. Любовь - это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя - это влюбленность.

-Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться?

-Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет не оправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
-Тут все просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

-Бабушка, он мне до сих пор снится...

-Внученька, вспомни прошлогодний снег.

-При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.

-А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

-Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!

-Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и втроем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев.


-Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?

-Внученька, ревность - это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.

-Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сориться и уходить.

-Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.

-Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно.
Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко.

Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.

-Бабушка, я не знаю, стоит ли ему все рассказать.
Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу.

-Внученька, запомни три простых правила.
Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его.
Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему.
И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом.

-Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез.
Все было хорошо, а потом так внезапно, без
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Близкое. 19-10-2007 10:07

Это цитата сообщения vj-Archi Оригинальное сообщение

Без заголовка

ОНаверное человек устроен так.... Мы прощаемся,зная,что встретимся вновь… Мы удаляем телефон,зная,что он навсегда останется в памяти… Мы выкидываем адреса,поглаживая конверт с письмом,спрятанный в шкатулке... Мы говорим, что подумаем,зная ответ заранее… Мы ищем что-то новое,зная,что без старого не сможем жить… Мы рисуем на асфальте нежное «люблю»,зная,что скоро пойдёт дождь и смоет мел… Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь «я так тебя люблю…» Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же меня?...просто обними…» Мы смеёмся,когда волнуемся… когда нам страшно… Мы плачем от счастья взахлёб… Мы ждём… даже когда говорим…«уходи» Мы целуем,прижимая к себе и говорим "не отпущу"… пусть 5 минут назад твердили,что уйдём... Это просто жестокая правда.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Офисное. 18-10-2007 18:37


- Гы, Светко! Йа тибя вижу, а ты миня нет! Йа
Димко-невидимко!
- Дмитрий Иванович, снимите пожалуйста чулок с головы - к
вам идут посетители.

***

ОНА: О! Хххххенко предлагает в экологический тур поехать))))) в Чернобыль))))) очень дешевые путевочки)))
ОН: в чернобыль? в свадебное путшествие? )) спилим пару подсолнухов, сделаем из них катамаран, выплывем куда-нить, с рыбами поболтаем...
ну если конечно они с веток слезут.

***

Monk_ что такое гальваническое сопротивление?
morg Monk_: ну ты спрасил
morg Monk_: это восстание батареик :-)

***
переезжай ко мне? У меня 2 компа, анлим интернет, линейка...
<МЭФ> а вот если ты ночью захочешь сексу, а я: "прости, милый у меня осада Адена", ты меня выгонишь из дому?
Осада идет 2 часа, подожду ))))
<МЭФ> А если ужин не готов, потому что я качалась с кланом в катах?
А вот тут я тебя удивлю... Я сам умею готовить...
<МЭФ> А если я не накрашенная, потому что ходили на рифт? и времени не было привести себя в порядок?
А вот это мне очень даже понравится
<МЭФ> Хм.. ну а если когда совсем уж хочеццо сексу, а у меня ганг по всем локациям,ты обойдёшься быстрым минетиком?
Уговорила
<МЭФ> Ппц, я хочу тебя спросить: ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ВЫЙТИ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ???
Переехать... )))) Ко мне...
<МЭФ> Слушай, а где подвох?...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПолиграфИнтер2007. 21 по счету. 17-10-2007 18:49


[319x481]
Была сегодня на Полиграф Интер 2007. Как всегда не могли всё нормально сделать с регистрацией. Пришлось самим доказывать, что мы из МГУПа. Ладно, прошли по студенческим. На входе ко мне подошел молодой человек и подарил розу, очень приятно. Далее ходили по выставке. Огромное количество различной полиграфической техники. О работе некоторой нам рассказали выпускники нашего ВУЗа. Но понятного было мало, многие процессы мы еще не проходили, поэтому _тупо_ стояли и делали _умный_ вид. В этот раз было представлено огромное количество фирм. Очень много иностранцев. Набирать листовок о различных машинах, как на первом курсе, я не стала. Взяла самое необходимое из предложенного (на мой взгляд):
-рыжий пакет ( это уже традиция )
-карту Москвы и Московской области в удобном формате
-карточки-закладки с красивыми автомобилями и пейзажами
-плакат А1 с подсолнухами (календарь), бабушке : )
-много-много миллиметровки
-пара брошюр об упаковке
В общем-то всё. В этот раз я не нашла моих любимых малоформатных календарей.

В целом, мне понравилось. Но всё равно всё это утомило. Ибо не понятно как что работает. Это ужасно.


Фото: в автобусе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспомнилось... 14-10-2007 20:02


Настроение сейчас - Задумчивое, если такое есть

Оказывается я 2 года училась в гимназии "НОУ Знайка", полупансионат. 2-3 класс... Там было здорово, географию изучали уже во 2 классе : ) Зато все фотографии со школы именно из этих 2-х лет. Постоянные праздники, детские утренники. Но и стоило это.. Кхм.
Поэтому и закончила я обычную шд1 (691) , правда физ-мат. Можно гордиться. А теперь этой школы нет, есть гимназия, номера, к сожалению, не знаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Подумайте. 12-10-2007 16:40

Это цитата сообщения __Disconnected__ Оригинальное сообщение

страшно... советую прочитать...

ПОЧЕМУ СПИТ РЕБЕНОК НА РУКАХ У НИЩЕНКИ?
http://www.shkolazhizni.ru/archive/0/n-5055

Анатолий Шарий

В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби. Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике. Переход – место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры.

Я ходил мимо женщины около месяца. Я догадывался, кому уходят деньги, жертвуемые многочисленными прохожими. Уж сколько говорено, сколько написано, но народ наш такой – жалостливый. Жалостливый, до слез. Готов народ наш отдать последнюю рубашку свою, последние копейки из кармана вытряхнуть. Подал такому «несчастному» – и чувствуешь, что у тебя все еще не так плохо. Помог, вроде бы как. Хорошее дело сделал…

Я ходил мимо попрошайки месяц. Не подавал, так как не хотел, чтобы на мои деньги какой-нибудь негодяй купил себе кирпича одну штуку, да вставил в стену нового дома-дворца своего. Пускай будет дыра у него в стене, у негодяя этого. Не будет кирпича от меня. Но, судя по тому, как попрошайке подавали, хозяин ее имел уже несколько домов-дворцов.

Ну и попрошайке что-то перепадает, конечно. Бутылка водки на вечер, да шаурма. Хозяева таких «точек» попрошайничества имеют немало, но отличаются жадностью. И жестокостью. На том и держится их супердоходный бизнес. На деньгах да на страхе. Никто из опускающих монетку в кулечек не знает, что «встать» на место возле Владимирского собора невозможно, а хождение по вагонам метро с уныло-тягучим «простите, что я до вас обращаюся» стоит от 20 долларов в день. Или – знает? В таком случае – знает, но подает?

Никто из добряков, жертвующих «мадонне с младенцем», не задумывается над еще одним вопросом. Над одним несоответствием, буквально бросающимся в глаза. Спустя месяц хождения мимо попрошайки меня вдруг как током ударило, и я, остановившись в многолюдном переходе, уставился на малыша, одетого в неизменно-грязный спортивный костюмчик. Я понял, что именно казалось мне «неправильным», если можно назвать «правильным» уже само нахождение ребенка в грязном подземном переходе с утра до вечера. Ребенок спал. Ни всхлипа, ни вскрика. Спал, уткнувшись личиком в колено той, кто представлялась его мамой. Попрошайка подняла на меня глаза. Наши взгляды встретились. Бьюсь об заклад, она поняла то, что понял я…

У кого из вас, уважаемые читатели, есть дети? Вспомните, как часто они спали в возрасте 1-2-3-х лет? Час, два, максимум три (не подряд) дневного сна, и снова – движение. За весь месяц каждодневного моего хождения по переходу я НИ РАЗУ не видел ребенка бодрствующим! Я смотрел на маленького человечка, уткнувшегося в колено «мамы», и страшное мое подозрение постепенно формировалось в твердую уверенность.
– Почему он спит все время? – спросил я, уставившись на ребенка.
Попрошайка сделала вид, что не расслышала. Она опустила глаза и закуталась в воротник потертой куртки. Я повторил вопрос. Женщина вновь подняла глаза. Она посмотрела куда-то за мою спину. Во взгляде ее явственно читалось усталое раздражение вперемешку с полнейшей отрешенностью. Я впервые видел подобный взгляд. Взгляд существа с другой планеты.
- Пошел на… – произнесла она одними губами.
– Почему он спит?! – я почти кричал…

Сзади кто-то положил руку мне на плечо. Я оглянулся. Мужчина с типичным лицом рабочего с близлежащего завода неодобрительно хмурил седые брови:
– Ты чего к ней пристал? Видишь – и так жизнь у нее… Эх… На вот, дочка, – мужик вытряхнул из своей огромной пятерни монетки.
Попрошайка перекрестилась, изобразив на лице смирение и вселенскую скорбь. Мужик убрал ручищу с моего плеча, побрел к выходу из перехода. Дома он расскажет, как защитил угнетенную, несчастную, обездоленную женщину от негодяя в дорогой дубленке.

Милиционер, подошедший ко мне в переходе на следующий день, выразился почти так же, как и его «подопечная» попрошайка. И на свой вопрос я получил исчерпывающее:
– Пошел в…
А ребенок спал…

Я позвонил знакомому. Это веселый и смешливый человек с глазами-маслинами. Он с горем пополам окончил три класса, и читает с трудом. Полное отсутствие образования не мешает ему передвигаться по улицам города на очень дорогих иномарках и жить в домике с бесчисленным количеством окон, башенок и балкончиков. Знакомый был весьма удивлен моей уверенностью в том, что весь без исключения подобный бизнес контролируют представители его национальности. Я узнал, что в Киеве попрошаек «держат» и молдаване, и украинцы. Причем, первые специализируются, в основном, на «инвалидах войны». Мы
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужас. 12-10-2007 16:32






Самый дебильный тест, который я видела.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Метро. 10-10-2007 23:08


А раньше мне нравилось метро. Много-много народу и все куда-то спешат. Как в муравейнике. Так интересно было за ними наблюдать... А еще очень нравились наземные пути поезда, сразу так солнечно... или наоборот, кругом огни ночного города и колеса в такт стучат. А теперь меня утомляют люди, душные вагоны, толкучки...
Как хорошо было в детстве.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспоминания. 09-10-2007 22:33


[640x480]
Мое любимое место... Как же хочется на природу. Вырваться из каменного города и жадно вдыхать в себя ароматы сырой земли и деревьев. Как жаль, что лето позади... Прощай загородная природа, до следующего сезона...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
бывает и такое 08-10-2007 17:36


поздравляю Вас, вам лучше стать- гитаристом
Гитаристы самые сексуальные :) Есть такая тема :)
Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Былое. 06-10-2007 13:17


Отражение искренности в черных тонах есть сама действительность. Старые фотографии есть напоминание прошлого, напоминанием же настоящего является зеркало. Будущего-Ваше подсознание. Определенности смысла Вашего существования не найдено и не открыто на сегодняшний день учеными. Все находится в подвешенном состоянии. Верить книгам или нет-Ваш выбор. Думаю, не всему стоит. На каждый, вроде весомый аргумент, найдется такой же весомый вопрос. Жизнь же заключается в рамках пастельных красок на холщенном листе, который довольно просто размыть водой. Задумайтесь о своем существовании... Не все мелкие проблемы являются "мировыми". Человек начинает осознавать свои жизненные ценности посредством осмысления и наблюдения. В данном случае-смерти. Не стоит задумываться о мелочах, жизнь стремится к целостности. Цените то, что у Вас существует на данный момент.
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хорошо. 05-10-2007 18:24


Как же хорошо жить, не задумываясь о завтра.
Как хорошо любить, забывая про вчера...
Как хорошо умереть после завтра...
Как хорошо сегодня ненавидеть себя...
Как хорошо взломать все двери..
Как хорошо, что они открыты для тебя..
Как хорошо застыть под визг тормозов
Как хорошо не забыть про любовь
Как хорошо полететь на небо
Как хорошо целоваться на песке
Как хорошо прошептать три слова
Как хорошо,что они не тебе
Как хорошо танцевать под ливнем
Как хорошо,что забыв о тебе
Как хорошо упомянуть про Бога
Как хорошо пробежать по траве
Как хорошо протянуть руку к звездам
Как хорошо,что не упадут на ладонь
Как хорошо,что никому не надо
Как хорошо,что никто не крикнет:"Не тронь!"
Как хорошо, что там лето
Как хорошо, что кинем в огонь
Как хорошо, что сгорят все тайны
Как хорошо, что память жива
Как хорошо, что все виртуально
Как хорошо, что я нашла тебя.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии