• Авторизация


Без заголовка 06-11-2006 13:16


[показать]

Time for apple love

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2006 20:16


Мне грустно. Просто грустно...
Мир сузился снова...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

!!!!! 05-11-2006 10:59


Мило.. Выходные... 3 дня!!! А я не выхожу из дома из-за этой дурацкой болезни. Обидно до слез. Его не видела- ровно неделю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
;( 02-11-2006 20:21


39... температура. Я заболела.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень 23-10-2006 21:30


[246x332]
Только что вернулась из речного порта. Настолько там спокойно, тихо и красиво... Я стояла на пирсе и смотрела на противоположный берег. Где-то там Тушино.. Яркие огни и шум набегающей волны. Душевное спокойсвие. Приглушенный, желтый свет фонарей и обнаженные деревья.. Романтика. Но я была одна. Мысли о том, что мы когда-то увидемся грели душу. В голове крутились мечты, желания... А вокруг веяло теплой реальностью. Настолько все близко и при этом далеко. Мысли быстро разбегались в голове,ни за одну невозможно зацепиться.

--Слова--Ассоциации--
Туман, затмение, Луна, И шорох листьев, Ночи зной. Она лишь плачет за стеной. И не помочь ей ведь никак... А она-скорее на чердак. А там звезды полночной свет, но вдруг по крышам звон монет... И капли слез на двух щеках.. Зачем ты смотришь? Боже! Ах... Потухли звезды, ветер стих... И льется на бумагу стих.. О ней, родной и заводной.. Девчонке глупой и смешной. Ведь от любви, забыв про нас, распрощалась в этот час, когда он плакал за стеной, она летела над землей...

Бред.. А вообще просто грустно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2006 17:07


,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Good 21-10-2006 23:18


В колонках играет - Metallica
Настроение сейчас - good

Встреча прошла в дружеской атмосфере. Многое стало ясно. Вообщем, мне все понравилось.
И даже на улице было неплохо.. Погуляли вдоль Ленинградки.. Захотелось оказаться где-то в центре города, где масса огненных гирлянд и горячий воздух. Такое ощущение бывает редко..но именно это серое небо зовет имеено в центр Москвы.
Я так и не поехала туда. Побродила с лучшей подругой по нашему любимому парку и вернулась в свою уютную квартирку.
Очень соскучилась по нему... С каждым часом мне его все больше и больше не хватает... Завтра наверно увижу.. Прижмусь к его груди, а потом зацелую.. А он будет все такой же...любимый, дерзкий и ласковый..
Косуха с волчьим хвостиком, балахон, джинсы с цепью,гриндера и кожаные байкерские перчаточки.. мммм..Он просто прелесть.
А я.. :) я такая просто Булгаковская девушка: пальтишко, сапожки на шпильке и капри... Вот такая вот парочка.
Не поехала с ним в "Рок Арсенал" из вредности.. а надо было.. Наверно в скором времени приобретем мне косуху, чтобы цивильно смотреться на мотоцикле)
Хотя.. надо дожить до следующего сезона. Но не будем о грустном.

Все хорошо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мяф 21-10-2006 16:47


[384x315]
В колонках играет - Нау-я не псих

Ага. Сижу и не могу найти хоть пару рефератов на тему "Собственность и ее формы". Убийственно.. Все ближе мысль крадется к понятию "библиотека". Фррр.. Не хочу... Времени и так мало, а придется. Хотела пойти на улицу.. но там холодно и промозгло.. Хочется уже зиму, белого снега и несильных морозов, а то эта слякоть не радует глаз.

Скучаю по Нему... "Нам" вчера было 3 месяца. Теперь мне это кажется совсем мало... А.. и еще мы не виделись 2 дня :) Эта авария перевернула все верх дном. Теперь он большую часть торчит в гараже или мотается по друзьям-байкерам за запчастями.. Хм.

Да, я его люблю.

А он любит мотоцикл ))))

Так и живем...

Заставила себя назначить на сегодня встречу... в 7.30 ) уже хорошо...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2006 10:55


В колонках играет - Шум радио.
Настроение сейчас - Настройте настроение..

Нашла старые стихи. Буду выкладывать по настроению...

Молчанье.

Тишина, молчанье, скука
По стеклу скребется снег
Почему внутри все глухо?
Почему ответа нет?
Голос, мысли, всхлипы, слезы
Тишину прорежет смех.
В сердце ржавые занозы,
Почему влюбляться грех?
Быть одной-вот милость свыше,
Не страдать и не любить!
Сердце, лучше бейся тише!...
Так быстрее все забыть...

10.03.2005
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечер... 20-10-2006 22:32


[448x336]
В колонках играет - ДДТ-Что такое осень
Настроение сейчас - уставшее.. а такое бывает?...

А вот я и дома. Решила завести новый дневник.. Уже не первый. Просто показалось, что проще начать все заново. Тем более слишком многое изменилось..

Скучаю по всему... По краскам, мольберту, гитаре... мотоциклу. Во мне нет жесткости.. Какая-то нисходительность и доброта к окружающему миру. "Дашка, да ты светишься постоянно!" (ц) Как я рада, что люди видят во мне только эту жизнерадостность.. И только один человек знает на сколько мне тяжело дается эта жизнерадостность. О, сколько мне хочется написать.. Знаете.. У меня никогда такого не было. Обычно все заканчивалось стихами или набросками в моем альбоме. Слишком много произошло за эти несчастные 4 месяца. Но все по порядку.. Опишу ВСЕ. И постараюсь смотреть на вещи объективно... А сейчас пойду-ка просмотрю новые фотографии... отберу для издательства проекты.. А потом наверна побренчу на гитаре.. Да.. Я так скучаю по лету.. По звездным ночам, темному лесу, яркому костру, шуму мотоциклов и теплому ветру, но это уже совсем другая история.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотри! Это- любовь... смотри. (c) 20-10-2006 19:15


Случайность- это неосознанная необходимость.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии