В колонках играет - ДДТ-Пропавший безвести Настроение сейчас - кхм.Не знаю к чему мы идем... куда мы придем, кто "мы", и зачем главное идем.
Моя жизнь изменилась. Но в какую сторону?.. Гм. Столько вопросов опять...
А знаете как за окном красиво?... Белые хлопья... белое полотно. Безумно красиво.
Я все чаще вспоминаю прошлое. Почему? Сама не знаю. И пишу чушь... Просто потому, что _надо_ писать.
Вот не знаю... Жалею о прошлом или нет... И еслиб я делала другие шаги-чтобы было. Ну ничего.. все, что не делается -к лучшему. Да.
Внутри быстрый ураган мыслей, за которыми я просто не успеваю следить, и они просто напросто улетают в бесконечность.
Так больше нельзя!
Хочу всего нового.. Но при этом нового старого. Хочу сходить в театр... В пятницу, кстати была на "Чеховские водевили". Понравилось... Я так люблю обстановку в театре.. Такую беспечность.. На это время ты вообще отвлекаешься от реальности.. А выходя из театра тебя поглощает обыденность. Потрясающе.