• Авторизация


НЕ ХОЧУ, 20-12-2006 21:40


Настроение сейчас - дайте мне сил.

Смерть... Мне так страшно об этом думать... Почему сейчас они слишком уверенно произносят это слово. И мне становится не по себе.. Неделя до нового года..Еще чуть-чуть.. Все будет хорошо. Но почему они не верят? Почему?!...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
трам-пара-рам 20-12-2006 12:12


Настроение сейчас - сонное

Основы полиграфического производства по английскому сданы- зачет :)
Осталась сценка по бизнесу :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вот 20-12-2006 00:38


Химия прошла. Кр написана. Автомата не грозит. Почему? Да, потому что надо было работать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"А я чо? А я ни чо" 18-12-2006 17:35


"Грей липтон ти" и химия. День второй... Чем дальше в лес, тем больше дров.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскреснник. 17-12-2006 22:28


Апельсиновый сок и химия. Учебник "Химия". Подготовка к колоквиуму. Ага.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Байкеры аттакуют фуры. 17-12-2006 13:40


Вчера каталась на фуре) По узким улицам района. Много адреналина и ни одной жертвы. Фура 1974 г. Учитесь... студенты.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такие дела, ангел мой. (с) 15-12-2006 23:01


Настроение сейчас - усталость

Получила автомат по экзамену.
Философия+
едем дальше...
Соскучилась по нему. Очень.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот. 12-12-2006 19:52


Довольная протянула родителям тетрадь по физике с лабами.
Родители с ужасом смотрели на "нолик", выведенный в тетрадке.
-Даааа,-протянул отец.
-Если ты так будешь дальше продолжать!-взвилась мать
Я удивленно смотрела на эту сцену.
-Ноль, тебе ноль поставили???!- тараторили они.
Я взяла у них тетрадку.
-Мааам, это "отлично".
-Тут ноль нарисован!
Я пролистала тетрадь- треугольнички.. квадратики.. нолики. МГУ Печати. 2 курс.
Занавес.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18-лет-это когда пиво продают. 11-12-2006 16:59


А мне не продали! ) Значит мне нет 18. Сколько я в нос не тыкала продавщице паспортом-не продали ) ыыы... Вот так мы не попили пива. Я еще маленькая. И вообще мне в 9 надо быть дома. Хорошо выгляжу значит... молодо. Здорово.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2006 23:06


и так.
План.
1) проколоть ухо..минимум еще 2 дырки.- заоблочно
2) отложить деньги на косуху-реально... около 5 тыс.
3) перчатки кожаные... 850 р
4) кожаные штаны со шнуровкой (еклмн. зарплаты не хватит...)
5) сапоги. (высокие, клепанные) точно. хочу. куплю :)
6) забрать диск Металлики ( Ежа- гад... год уже не отдает)
7) все-таки купить милимметровку. (курсовики. черт)
8) сдать сессию вовремя- не реально.
9) забрать карту на метро- убить в себе лень. 19 декабря
10) купить подарок сестрам
11) 11-но должно было быть 10- годовщина свадьбы родителей. 20 лет.-12 дек. Подарок. Какой?..
12) Закачать новую старую музыку на i-pod
13) погулять последние выхи..
14) не забыть все 14 пунктов.

В метро: "Девушка! Ну девушка! Можно с вами поговорить о любви?"
"Нет"
"А я так хотел..."
В итоге...20 мин потеряно времени и полное разочарование в понятии "любовь" у того...кто начал разговор.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2006 14:39


Задача на этот год- придумать название нам. Мыслей никаких) А тем более эмблему... Так что предложения принимаются :) В разработке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нумбер ван 06-12-2006 15:33


Йеееес. Зачет по физ-ре. Да-да-да. А еще я поражаюсь над людьми. Ни чувств гордости ничего :) Так мило.) Мне принесли кучу новой музыки...слушаю сейчас "Ышо?Ышо!"... Усталость такая... приятная.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учеба 04-12-2006 17:15


Ну значит так... У меня 30 декабря экзамен. А уже декабрь..а снегом и не пахнет. И еще...
Говорят температура превышает норму на 8 градусов. Климат меняется..
Играет "Наше радио"...
Надо делать реферат по экономике. Да-да именно его. :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опиши меня одним словом (но только одним), пришли его мне, а это письмо отправь други 22-11-2006 21:48


Солнце, веселая, забавная, замечательная, улыбчивая, океан, Apple, ромашка, эмо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2006 17:00


^)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ммм... 17-11-2006 19:31


В колонках играет - ДДТ-Дождь
Настроение сейчас - Кемикл

Мне опять грустно. Я очень устала... Бегание по лаборатории с криками где "KOH" и тд.. просто угнетают. Хуже, чем занятия физкультурой. Хочу закрыть глаза и уснуть, но к сожалею сейчас еще слишком рано для сна. В колонках играет русский рок, который немного поддерживает состояние реальности. Чего-то хочется, а понять чего- невозможно. Стала чаще рисовать на обрывках листочков, чего давно не было. Может скоро появятся и стихи.Хотя... В одну реку не вступают дважды.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The End. Not happy end 16-11-2006 20:38


Вот так и заканчивается то, что не успело начаться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накипело 14-11-2006 18:31


Не понимаю как так можно.. Не держать слово. Не выполнять обещанья. А потом на удивление- от тебя отворачиваются люди. И такие глазки "а я не виноват"... А ты вспомни, как ты поступал в те минуты,когда другие ждали от тебя действий. Ты-трус. Ты должен себя презирать за это.
Должен.
Но ты слишком эгоистичен..для осознования происходящего.
Мне тебя жаль.
Доброго пути.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаг за шагом 12-11-2006 10:50


В колонках играет - ДДТ-Пропавший безвести
Настроение сейчас - кхм.

Не знаю к чему мы идем... куда мы придем, кто "мы", и зачем главное идем.
Моя жизнь изменилась. Но в какую сторону?.. Гм. Столько вопросов опять...
А знаете как за окном красиво?... Белые хлопья... белое полотно. Безумно красиво.
Я все чаще вспоминаю прошлое. Почему? Сама не знаю. И пишу чушь... Просто потому, что _надо_ писать.
Вот не знаю... Жалею о прошлом или нет... И еслиб я делала другие шаги-чтобы было. Ну ничего.. все, что не делается -к лучшему. Да.
Внутри быстрый ураган мыслей, за которыми я просто не успеваю следить, и они просто напросто улетают в бесконечность.
Так больше нельзя!

Хочу всего нового.. Но при этом нового старого. Хочу сходить в театр... В пятницу, кстати была на "Чеховские водевили". Понравилось... Я так люблю обстановку в театре.. Такую беспечность.. На это время ты вообще отвлекаешься от реальности.. А выходя из театра тебя поглощает обыденность. Потрясающе.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда приводят мечты. 09-11-2006 21:04


Именно сейчас я поняла насколько я одинока. Боже.. Я опять строю воздушные замки, рисую из других образы...за которыми скрывается обыденность. Я опять увидела реальность.. Снова. "Я его люблю"- люблю кого? образ? или человека? Нарисованный масляными красками на полотне...и в воздухе аккуратные линии... разрушились. Почему? Ну почему!!... Я плохой художник... мне никогда не писать картин. Я лишь умею видеть образы в воздухе..а на полотне -лишь глупые лица. А вроде ведь _казалось_, что он тот, с кем я хочу быть. Он ребенок-ну и пусть... вырастет. Он не следит за своими словами..-ну что ты хочешь! Он ребенок... Он не дарит мне цветов-Боже! Дарья, да ты материалист... Он не понимает, что такое любовь!-а может ты не понимаешь, что это такое?... Во мне борятся 2 человека... Видимо.. Это ребенок и взрослая девушка... У меня "новая девушка" внутри.. По Юнгу "анимэ"-внутренний голос.. Он теперь повзрослел. И к ребенку пришла заботливая девушка.. Которая не может его никак не унять. я ДОЛЖНА ТЕРПЕТЬ-ОН ОЦЕНИТ-а может плюнет в лицо. Что быстрее?... Мне надоело скитание.. Я хочу тихой мирной любви... А так не бывает. Идеалов не бывают... Идеалы.. только см и м-в ваакуме и под стеклышком. А люди? Люди одинаковы... Внешне.. да и внутренне. Я хочу пригласить в свой мир того, кто бы оценил его.. Понял бы его и уважал... Я хочу.
_Проигрывая-мы выигрываем_
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии