• Авторизация


Без заголовка Simply_Fler 07-02-2007 14:44


с несколько большим интересом отнесемся у юзеру Запутанные путанностихотя оно конечно не гений дизайна нихуя.

Там ни оранжевый ни жлетый не вписываются - ну вот никак вообще.
А фоновая картинка хорошая, только толку от нее с такими то приправами

Аватар вот прекрасный, а фоновая картинка нивпезду, тем более с цитатой из певицы-земфиры.
Название тоже, кстати, цитата, уже не помню откуда. Дались они вам, господа и малолетние дамы. Эти цитаты. Или уж цитировали бы Бернса.
Я себе позволю пожалуй

Господь во всем конечно прав
Но каждется непостижимым
Зачем он создал прочный шкаф
С таким убогим содержимым

о правописании еще хочу поговорить. У юзера с ним вопиющее безобразие твориться.
[...огония...]. Вынесено в заголовок.
Юзер. Агония. А! А! А! агония, блядь
и таких там много.. Про опечатки молдчу, сама грешна, но но особо вопиющие не ленюсь исправлять ( Я хорошая, да)

А вообще содержание вполне такое. Читать по сути даже интересно, если преодолеть отвращение к дизайну расцветки мертвого эмо-попугая

Оценка- однатысячапицотдвадцатьшестьсполовиной. Хуй знает хорошо это или плохо.
Смени дизайн, купи словарь и пиши еще.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ы? No__Fear 07-02-2007 14:28


Скуууучно. Напишу про кого-нить одного гадость... или про двух. А может даже и про трех если не надоест. Короче, господа, в комменты.

PS: тех, про кого писали недавно, просьба не беспокоится.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Simply_Fler 07-02-2007 14:23


Здрасти.

Ну про что вам рассказать?

давайте расскажу про Confessionelle, у которой тепло исходит изнутри?

Хотите?
Я тоже не хочу. Но расскажу.

Если следовать "лучшим" традициям критики (общепринятым короче) то ник - есть единственная достойная вещь в этом дневнике
Ща я даже нахуярю оценки.

Ник - 23, 768

Дизайн классически отвратительный - такие розовые кружева, у Моей бабушки есть предмет нижнего белья (Я ща даже не поленилась встать и пойти спросить как оно называется) называется комбинация - такая штука типа длинной майки на бретельках, хз зачем нужна, но суть в том, что она выглядит точь в точь как фоновая картинка юзера Confessionelle
На аватаре и в эпиграфе цветок, который Я лично буду считать пионом и неебет.
Угадаете какого цвета?

вообще, если бы движок лиры позволял оснащать дневники запахами, этот обязательно имел приторный цветочный запах

Дизайн - 7,4123

Содержание на первый взгляд довольно банальное, но не тошное.
На самом деле проблема только в неумении выражать свои мысли и переживания.
Можно написать тоже самое, но несколько иначе. Тогда будет трогательно или по крайнчей мере интересно.
Розовый шрифт конечно (кто бы сомневался) и картинки с грустными девушками в голых коленках (куда уж без них)

Содержание 15,4324

На самом деле подсчитывать общий балл Мне лень, да и вообще оценки от балды.
Девушке совет больше читать и учиться дистанцироваться от окружающей действительности, а также сменить дизайн на что нибудь менее банальное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Simply_Fler 07-02-2007 13:18


Давайте чтоли кому чего скажу..... Надеюсь это будут не те же лица

upd. надоело
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Luch Конструктор 06-02-2007 22:45


Luch
1. Ник короткий, звучный, ясный. Здорово! Название дневника "Осознание бессознательного" - неплохо. (12)
2. Основной аватар аккуратный, почти сливающийся с фоном. Здорово! А вот другие на мой взгляд опять напоминают чёртовы баннеры. (8)
3. Дизайн прост и аскетичен. Сине-серый фон, светло-фиолетовый фон записей, и чёрная рамка. Здорово! Так держать! (11)
4. Пишет автор грамотно, пишет автор неплохо. Такой вот дневничок для общения. Но всё же, было б чуть поменьше бытовухи и чуть побольше.. (10)

Резюме: неплохо, аскетично. Грамотно оформленная бытовуха. Подумайте над аватарами. Дневник для общенья.

Итого: ~10, хорошо.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
I_Love_Y Конструктор 06-02-2007 20:38


I_Love_Y
Я в прошлый раз забыл по рассеянности. Поэтому вне очереди.
1. Ник - перевод ясен всем. А мне не нравится, смотрится банально-банально, бессмысленно-бессмысленно. (4)
2. Название фотоальбома "Лучшие мнгновения". Исправьте грамматическую ошибку! Название дневника "Ворчание-знак согласия". Ух, не знаю, к чему это, не знаю. О себе: "Живу как на качелях. Зато не скучно." - это уже интересней. (6)
3. Дизайн. А фон - морская сине-зелёная вода. По мне неплохо! Вот только уже фон сообщений - светло-голубой, цвет шрифта - синий. Что-то тут не так, какая-то некоторая несуразность. Что мы видим за эпиграф? А эпиграфом является картинка с различными морскими обитателями. Вы точно хотите её тут видеть? Тогда надо бы центрировать. Над рамкой для неё подумайте обязательно. (7)
4. Содержание - сплошная бытовуха с редкими вкраплениями тестов и ностей модельного и шоу-бизнеса. Ах! Не трогает, совсем не трогает! Однако к правописанию особых замечаний нет, постарайтесь оформлять бытовуху чуточку по-другому, не как тупое перечисление того, что видели, куда ходили, с кем говорили, а маленький рассказик со смыслом, но это в идеале.(5)

Резюме: ничего особенного. Развивайтесь!

5.5, удов
Шкала:
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Disquiet 06-02-2007 19:18


Актер-лицедей
Ник мне очень нравится. Он вообще принципиально отличается от основной массы имен и образует с подобными интересными никами особую малочисленную группу (1)
Название. Мне кажется ,к общему настроению дневника такое название не подходит, но само по себе оно имеет право жить (0,5)
Эпиграф. Много раз уже говорила, что нельзя к темному дизайну подбирать картинки на белом фоне.Тема безусловно, выбрана правильно, но исполнение ее подкачало (0,5)
Аватар. На мой взгляд, подходит сюда идеально (1)
Дизайн. Один из тех, который сразу можно назвать мужским. Если бы увидела такой у девушки, удивилась бы безумно. Только мужчина может запихнуть в дизайн зеленый цвет, хотя его намека нет ни в одном элементе дневника. Ну да ладно. Зато он самый мужской, что можно себе представить;) Фон интересен, но не очень качественно выглядит (0,5)
Содержание. На данный момент в дневнике всего 6 записей, одна из них тест. Очень эффектное приветственное слово. Я оценила. И все остальное я тоже оценила. Я твоя ПЧ (1)
4,5 из 6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sunny_Spark Конструктор 06-02-2007 13:09


Sunny_Spark

1. Ник переводится как "солнечная искра" с английского. Мне думается, что на русском оно звучит лучше. Название альбома: "Память ребёнка", ну а самого дневника "Детство не уходит". Не трогает, такое ощущенье, что хорошая идея получила не очень удачную реализацию. (8)
2. О себе: "Обычная маленькая девочка чуть необычного большого города" - банально. Да и точку в конце ставить надо. Звучит криво - "чуть необычного большого". (6)
3. Аватар.. На аватаре плюшевый мишка, снизу надпись на англицком, что в переводе "Вы останетесь со мной?". И всё это безобразие мигает! Мигает как какой-то баннер! Зачем!? (6)
4. А вот на эпиграфе наблюдаем текст, наблюдаем шесть строчек текста о детстве. Я бы предложил не использовать здесь выравнивание по центру, а использовать по ширине, читать будет проще. Эпиграф высоковат, может быть, текст можно было бы разместить сбоку от картинки? На картинке мишка. (9)
5. Дизайн. Сам фон напоминает использованный Disquiet, однако если там он мягкий, то здесь несколько раздражает глаза. Также тёмно-рыжий на белом фоне - мне кажется, не очень. А вот применение рамок оправдано! (8)
6. Содеражание: бытовуха, бытовуха, стихотворения автора, какие-то размышления. Нормальный такой дневник четырнадцатилетней девочки. Вот только не обязательно к постам добавлять всяческие картинки, которые, опять же, я где-то видел. А уж если и добавляете, то не размером с щуплый аватарчик. (8)

Резюме: наверное, с учётом возраста неплохо. Подумайте над дизайном, берегите глаза!

7.5, нормально.
Шкала:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор. Конструктор 06-02-2007 01:23


       Господа, жду троих.

 Записываться необходимо сюда и только сюда.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Disquiet 05-02-2007 19:11


симпатюга
1. Ник. Во-первых, не нравится, что он с маленькой буквы. Во-вторых - грубоватая какая-то форма... Симпатяшка конечно тоже не вариант, но это мне как-то совсем не по душе (0)
2. Название. Больше напоминает какое-то предостережение в обычной беседе, но никак не название (0)
3. Дизайн. Мне нравится. Очень радужно, не перебор, все в тему и в меру. (1)
4. Эпиграф. Центровать картинку надо написью center, хоть бы проверила... Линеечки тут...фу, гадость какая-то...потом неработающая ссылка, два неоткрывающихся баннера. В общем, тихий ужас! Прежде чем записываться на критику, девушка. надо в порядок приводить свой дневник! (0)
5. Аватар хорош (1)
6. Интересы-сообщества. Пипец. Так много сообществ я еще ни у кого не видела. Обо всем и ни о чем. Интересы хилые. (0)
7. Содержание. Каждое сообщение оформлено цветов, шрифтом, картинкой. Очень красиво и уютно выглядит. А вот с грамотностью прблемки... И все эти красоты теряют свой смысл... Не пойму как можно написать "пошол" например. А посты неинтересные (0)
2 из 7. Это я вредная или дневники ужасные?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вилона No__Fear 05-02-2007 19:06


Вилона
Ник: хм... имя собственное, скорее всего... неплохо, неплохо.

Название: латинская фраза и после многоточия ее перевод. Каждый сам кузнец своего счастья. Избито. К тому же наблюдается несуразность: одно и то же сразу на двух языках. Слишком наворочено. Спрашивается, зачем? Имхо мухи отдельно, котлеты отдельно.

Интересы: готичны, и этим все сказано.

Содержание: хм. Всего 1 страница. Читаю с конца. Еще один детский журнал "Мурзилка". А я жадная, к тому же картинки почти в каждом посте. Нунахуй, смотреть на них. Чужие умные мысли, притчи, что-то свое, абсурдное и непонятное... все это переплетается в немыслимый клубок, оставляя какое-то странное впечатление. Трудный и навороченный дневник. Есть имхо, что излишне надуманный и не совсем искренний. Показная мудрость для читателей, намеренно отшливанная заранее и поданная в красивой и красочной обертке. Имело бы право на существование и выглядело бы гораздо более достойно, если бы не картинки /они повсюду/. А так...

Вывод: детский параноидальный бред.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Disquiet 05-02-2007 18:50


Дикая_Ррома
1. Убожеский ник, зачем-то две р. В общем, фу (0)
2. Название. Убило. Просто убило... (0)
3. Эпиграф,зацените: Мы лёгкие, лёгкие, смелые, смелые, пьяные, пьяные... Мы дети тьмы и луны, лесной чащи, и морской волны...
У человека, написавшего это, явное заикание... (0)
4. Дизайн. Вырви глаз. Интересный фон, но подбери же под него нормальный цвет панелей и аватар... И смени этот ужасный шрифт. К чему голубые кнопки слабо объяснить?(0)
5. Кстати, аватар. К чему тут этот глаз? (0)
6. Содержание. Цитатник, баяны, тесты и пости типа "приветики, заскочила на минутку" (0)
0 из 6. Мда...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Актер-лицедей No__Fear 05-02-2007 17:31


Актер-лицедей
Ооо! Кого я вижу! Мой старый знакомый, но в другом амплуа...

Ник: Актер-лицедей звучит гораздо более красиво, а главное - пристойно, чем твое предыдущее виртуальное имя... а то меня так и подмывало ругнуться словом, написанным на заборе.

Название: "что-то с чем-то". Ну все же некузяво как-то звучит, тем более писано с маленькой буквы...

Интересы: а вот в интересах у нас обнаружился несомненный прогресс. Ибо "бухло" было заменено культурным словом "выпить", а тут уж каждый думает в меру свое испорченности насчет того, что именно юзер будет пить: Максимилиан или персиковый сок "Я".

Содержание: хм... ну про то, что это перевоплощение одного известного всем нам юзера я уже писала... А здесь всего лишь 5 постов, что значительно облегчает нам задачу. Вообще, трудно оценить дневник всего лишь по 5 записям, но поскольку эт мой старый знакомый, скажу, что в таком виде ты мне нравишься гораздо больше. Попытки писать о том, что волнует, размышления... все это смотрится намного лучше матерной брани и дурацких тестов, которые ничего кроме раздражения у постоянных читателей не вызывают.

Вывод: эээ... пиши исчо =)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Sunny_Spark No__Fear 05-02-2007 17:01


Sunny_Spark
Ник: хм... Солнечная вспышка... На мой взгляд, по-нашенски звучит все же несколько лучше, чем на инглише, но эт, как говорится, каждому свое. Без палочек, загагулинок, да и ладно.

Название: ага, детство не уходит, это мы, сами того не замечая, переходим на новый жизненный этап, оставляя его позади. Нуу.... право на жизнь имеет.

Интересы: "обычная маленькая девочка" интересуется школьными уроками, интернетом (а кто им не интересуется??), смайлами, переменами и полосатыми носками... Как-то подозрительно много в этом дневнике детства на показ, хотя я его еще не открыла. Ладно... не будем предугадывать.

Содержание: очередной детский сад вперемешку с картинками. В отличии от дневника прошлого болью не пропитанный, а наоборот милый такой и, в некоторой степени, трогательный. О чем данная страничка? О девушке и ее буднях, о том, что писать совсем не охота, о музыке, обо всем понемногу... Попался вот собственный стихотворный опус. Складно, ага, хотя и несколько несуразно. Имхо причастие "простуженный" с существительным "рука" все же мало сочетаются. А далее все в таком же духе. Лично меня не впечатлило.

Вывод: школьницам будет интересно.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Параселена No__Fear 05-02-2007 15:42


Параселена
Ник: весьма неплох так. Если не ошибаюсь, это что-то из области астрономии, так? Ложная луна?

Название: "Этот город не знает прочных крыш от ненастья..." Имхо как-то никак. Просто не производит никаких впечатлений, однако и негативных эмоций не вызывает.

Интересы: нашла несколько схожих со своими, так что открываю дневник с любопытством...

Дизайн: производит несколько жутковатое впечатление. Не в смысле плохо, а в смысле слишком мрачно. Все оттенки серого... Аватрака подобрана под эпиграф, хотя имхо все же несколько безликая. Эпиграф такой же ч/б, но в общий дизайн вписывается достаточно удачно.

Содержание: итак, приступаем наконец-таки к содержанию. Серый НЕ лытдыбр собственных переживаний, мыслей и депрессий в перемешку с черно-белыми картинкам. Этот дневник мне определенно нравится, и вовсе не из-за схожести настроения, а потому что написано красиво и со смыслом. Да, картинки, эт, конечно, детскость, но как дополнение к собственным словам вполне покатит. Отсутствие тестов и анкет определенно радует. Дневник еще достаточно молодой и малопопулярный, скорее всего, в первых строчках рейтинга висеть он никогда не будет. Подобное называют "тяжелым чтивом" и мало обращают внимания, но свою аудиторию он неприменно найдет.

Вывод: так держать.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В очередь! No__Fear 05-02-2007 13:56


Стебусь, срываю зло, ругаюсь матом и, вообще, крайне необъективна.
Кого?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Disquiet 04-02-2007 13:57


DEVO4KAgej
Критиковала девушку уже пару раз, но в других сообществах, и так давно, что можно начать все сначала.
1. Ник мне определенно не нравится. Скажете, оригинально? А по-моему тупость какая-то (0)
2. Название. Глубокомысленное обо**ся можно. Убивают меня такие названия (0)
3. Эпиграф. Какая-то полупофессиональная фотка, девушка, костлявая и абсолютно нефотогеничная пародия на Перис Хилтон. Что-то не впечатляет (0)
4. Аватар. Ну Кейт Мосс, ну черно-белая. Под дизайн не лучше ли было сепю забомбить? Ладно. не буду вредничать, поставлю (0,5)
5. Дизайн. Десятая интерпретация этого фона. Видела бежевый, голубой, черный, серый, малиновый, бирюзовый..... Хочу признать, такой выглядит очень удачно. Но вот сочетание с белым... Не очень ли банально для тебя? Помню твои прошлые дизайны, они были намного интереснее. (0,5)
6. Интересы. Вначале читаю и прям тошно становится. Прям вся такая гламур-фифа, кругом фэшн и гламур, в интересах такая тупость, как большие сумки, кофта на молнии, овсянные печенья (хотя они имеют право на жизнь больше, чем остальное0, рваные джинсы, сидеть (!!!)... Под конец вроде более вменяемые интересы... А... В общем, как-то кажется все фальшиво (0)
7. Сожержание. Прослеживается нкоторая зацикленность на внешнем виде, вообще каждый пост чем-то напоминает предыдущий. Может, это и неплохо. Вообще читать интересно, не нудно. Что-то даже сказать нечего больше, читайте в общем сами (0,5)
Итог: 1,5 из 7 Мда, как и прошлый пост. Но ни в какое сравнение с ним он не идет. Вообще дневник неплох, но мне кажется раньше он был куда интереснее.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Disquiet 04-02-2007 13:35


Стюся
1. Стюся-уся-пуся. Тьфу, какая гадость... (0)
2. Название у нас по одной крутой задумке связано с эпиграфом. А речь в них идет о корабле. Выходит, название май шипс лайф переводится как жизнь моего корабля... Эээ... Что-то по-моему неудачная задумка абсолютно (0)
3. В эпиграфе красуется этот самый Титаник, с четырьмя трубами и подписочка опять же на инглише: жизнь - как корабль, и этот корабль мой. Наверное, я чето не догоняю... Да и картинка стремная (0)
4.Дизайн. Голубенько вырви глаз, беленько, облачка. За оригинальность ноль, а за то, что без серо-буро-малинового в комплекте поставлю (0,5)
5. Аватар. Подходит идеально, согласна. Даже поставлю (1)
6. Разделы. Куда ж без ПазитиФФа, мыслей, грусти и т.д. Но вот раздел КОНЯШКИ меня убил (0)
7.Содержание. Господи, спасите меня!!! Я не могу читать этот кошмар! Вам наверное 12 лет, девушка? (0)
Итог: 1,5 из 7. Увы.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Кого? Disquiet 04-02-2007 01:19


Хоть кто-нибудь попросил покритиковать. Вымерли что ли все? Ладно, можете даже писать в этот пост, раз до лички не хватает сил, мозгов, терпения (нужное подчеркнуть)
Тогда если кого забуду - не обижацца
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Осторожно, двери закрываются No__Fear 04-02-2007 00:00


Вот и подошел к концу "день открытых дверей" в сообществе Гадости_для_Вас. И каждый желающий высказал свое мнение.

А люди, в большинстве своем, оказались предсказуемы, как всегда. Что совсем не удивительно. Правденый гнев по поводу хамства некоторых критиков (да-да, и меня в том числе) почему-то тоже был выражен в форме нецензурной брани, и явно перешел на личности. Так скажите, чем вы отличаетесь от Нас?

Только вот почему-то все забывают одну и, пожалуй, самую главную вещь. Здесь не жизнь. Всего лишь виртуал. И как бы мы не пытались казаться настоящими, в полной мере это, все равно, ни у кого не получится. А там (интернет затягивает, и реальность уже самопроизвольно начинаешь обозначать термином "там") мы же все хорошие, добрые и милые, все чувствуем, дышим, любим, всем больно...

Так не забывайте же, пожалуйста, что на страничках данного сообщества мы критикуем не отдельно взятого человека, личность, а всего лишь его дневник, умение писать, оформлять, быть интересным. И вообще... слово "критика" в корне какое-то неправильно (имхо). Отдает осуждением и порицанием. Лично мне больше нравится выражение "обзор дневников", что, по сути, и есть главная цель сообщества.

Отдельную благодарность в виде симпатии хочу выразить юзерам ТИМОХА_ТИМОФЕЕВ, Энелин, More_than_Child, BloodyMinded, Актер-лицедей. И отнюдь не за лестные слова в мой адрес или адрес сообщества. А всего лишь за правильное понимание идеи и конструктивную критику.

Всем остальным спасибо за внимание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии