пора начинать писать между строк.
так ,для себя.
потом читать . улыбаться.
думать. вспоминать.
слово точка.
уж больно много значений этого слова - в русском языке.
видимо поэтому я буду называть эти посты - точками .
наверно потому что на каждый пост может оказаться последним .
наверно потому что не всегда хочется ставить запятую.
наверно потому что это расставит точки над "и"
и так.
первая точка открытая.
остальные закрыты.
Предыдущие закрытые записи, просто спрятаны впоследствии .
Эти записи спрятаны изначально.
Скорее всего их кто то увидет.
хотя нет. скорее всего может быть....
но потом........................................
а? :)
точка.
про точку