• Авторизация


t-a 28-05-2007 11:09


edy v Haify. ny i probki blin. i skychno.:)
фотку добавил с телефона :))))
[480x640]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ре 27-05-2007 02:03


познакомился с ребзями.
Лёха и Лена :) LL короче :)
прикольные такие :)
вот . а сегодня гуляли в парчеле, сидели в кафешке и всё такое :) ну это так чисто . для себя пост :)
[620x465]
ещё фоток тут типа
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

симпы.... 25-05-2007 22:51


хотите симпы обратно ? :) напишите кто добавил :)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
cрочно ! всем !!!!!!! 25-05-2007 18:29


коммент обязательно .
кто не оставит коммент огорчусь. сильно .
замечательная девушка vrubel, говорит что ей не нравиться её внешность , причём говорит это на полном серьёзе.....- , а моё мнение что она красивая. что скажете ?
[600x344]
[300x271]
комментарии: 41 понравилось! вверх^ к полной версии
. 25-05-2007 04:06


.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
первая точка. 25-05-2007 03:19


пора начинать писать между строк.
так ,для себя.
потом читать . улыбаться.
думать. вспоминать.
слово точка.
уж больно много значений этого слова - в русском языке.
видимо поэтому я буду называть эти посты - точками .
наверно потому что на каждый пост может оказаться последним .
наверно потому что не всегда хочется ставить запятую.
наверно потому что это расставит точки над "и"
и так.
первая точка открытая.
остальные закрыты.
Предыдущие закрытые записи, просто спрятаны впоследствии .
Эти записи спрятаны изначально.
Скорее всего их кто то увидет.
хотя нет. скорее всего может быть....

но потом........................................
а? :)
точка.
про точку
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
кризис жанра. 25-05-2007 03:05


тяжело собирать выбитые зубы - сломанными пальцами .
Но.
я всё таки решил написать .
...........................
как выяснилось я человек который больше смотрит и читает, чем активно комментирует .
.
тут много людей которые только читают , но ничего не оставляют после прочтения-просмотра?
напишите ?
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
хоооле аляйх :) 23-05-2007 02:18




типичное поведение местного населения :) )) долбарики :)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
то 22-05-2007 01:36


посмотрел фильм "точка".
умеют же русские гавна наснимать во всей его красе .
мрак.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
мерагеш. 20-05-2007 12:19




кто для кого чем останеться ... интересно....
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
,) 19-05-2007 22:23


ПРОСТО сфотал по дороге на работу....
[595x444]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО ? 19-05-2007 19:50


срочно подпишитесь кто поставил симпы :) а то не верну :)))) ))) ) ) ) )))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
кто ? 19-05-2007 19:36


вопрос конечно странный, но кто хочет поменяться симпами для прикола ? :)
[591x355]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
теряй легко:) 19-05-2007 18:44


.повторяюсь. но это в тему...
[699x462]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
______=_______ 19-05-2007 17:40


на улице так хорошо, а гулять не хочется... скоро на работу уже ...
вид из моего окна :)
[620x465]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
извращенец. 19-05-2007 16:03


как то я работал в Хайфе , в одной не самой продвинутой студии, как раз тогда - когда переехал жить с Т-А в К-Х ....
В один ничем не примечательный день ко мне зашёл человек .
Как только он зашёл - я сразу мысленно окрестил его извращенцем ....
Это был невысокого роста мужичёк, с редкими, сальными, относительно длинными волосиками зачёсанными назад, высокий , выпуклый лоб, большие роговые очки , маленькое лицо .... Он был одет в штаны наверно от строгого костюма 80-го года выпуска , когда то розовую, а теперь непонятно какого цвета рубашку с грязными рукавами и воротником ... И был он какой то дёрганно - суетливый....
Суетливыми движениями он начал расстёгивать рубашку, что бы показать мне пирс в соске ... Пирс был не заживший и он начал его теребить и выкручивать, закрывая при этом глаза...
фак.
Была у него ещё одна фишка - бутылочка.
Бутылочка из под воды , пол литровая, и очень грязная , такое ощущение что она заросла тиной изнутри ... Такой бурой тиной.... бэээээ ....

Бутылочку эту он всегда выставлял на видное место , когда приходил купить серьгу в один из своих проколов....

Делал он это как то демонстративно, хитро поглядывая на меня, я делал морду кирпичом и не реагировал :)
Тогда он пускал свой главный козырь, глотал из неё, дергая кадыком на худой шее ....
Но и это меня не задевало . а сам думал он в неё срёт что ли ? ???

Но не суть . как то раз я решил провести эксперимент - подарить ему новую бутылочку :)
И подарил блин !столько переживаний отразилось на его лице :))))
долбарик :)

Совсем отчаявшись - и не дождавшись моего вопроса - "почему бутылочка в дерьме," он поведал мне ,что в ней он носил чай, пару лет. . . Поэтому она такая грязная типа ...
Но новую бутылочку принял....
Проверив при этом что она закрыта ...
С тех пор я его не видел....
Извращенец.
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
ночь ......... 19-05-2007 05:03


и абсолютно не с кем поговорить ...
чё так стрёмно ?
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии