• Авторизация


.oliv 10-06-2007 02:37


помнишь я тебе говорил как продаются тут оливки ? :) вот так короче :)))
кстати фотал телефоном :)
,.
[700x691]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
_____________--=--______________ 09-06-2007 20:13


хочу улететь . куда не скажу. но хочу.
и не могу.
пока что.
но я знаю - то что я задумал обязательно сбудется.
ибо я приложу для этого все усилия.
а пока что я тут.
жду.
верю. надеюсь . ...
[686x598]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии

_______вопрос для тех, кто живёт в Израиле . 08-06-2007 19:59


вы когда нибудь сталкивались с преступностью тут?
не считая наркоторговцев?
можно ди сказать что в Израиле криминагенная обстановка ?:))))))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
____________________бык. 08-06-2007 19:41


а ешё недавно я нарисовал быка.
на заказ типа . . .
если кому надо - пожалуста.
:))))
бык.
[465x620]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ык:) 08-06-2007 19:23


как всегда пошёл в магазин голодный. Т.к. после работы....
Как всегда набрал кучу всего - что бы потом как всегда думать - есть это или нет . а через пару недель выбросить .
как всегда сожрал 2 сладких кекса и наелся :))))
И теперь скептически смотрю на свои покупки :)))
Сейчас наверно сделаю салат из крабовых палочек, при изготовлении которых не пострадал ни один краб :)
[465x620]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
голодный в магазине . ... 08-06-2007 19:22


ну а что делать ??? :) кушать хочется -хватаешь всё - не раздумывая :)))
а потом ещё и кассирша удивляет :) на сколько я набрал :))) причём приятно удивлет - редко :))) но сегодня я что то скромно :)))
завтра остальное наберу ... :))))) ))))
мама прилетает :))) в гости ! ура :)
.
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Да так одна :) 08-06-2007 02:09


Да_так_одна, оказывается здорово поёт :) вот послушайте :))) http://www.liveinternet.ru/users/1700159/post41379807/
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
новый рисунок :) 06-06-2007 15:46


спасибо :) О:)
[493x496]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
_______..._=) 06-06-2007 14:06


в последнее время люди уговаривают меня сделать им тату.
причём им не особо важно что.
они говорят - выбери для меня :)
я говорю- но ведь так нельзя, это будет у тебя на всю жизнь...
-я доверяю твоему вкусу.
.........
ну разве так можно ?
 (147x143, 4Kb)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
фотки с садисткой тусовки :))) 05-06-2007 14:29


ну что ? полетели братан? :)
дикие фотки тут
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
видео ... не для слабонервных. 03-06-2007 13:32


позавчера был на одной вечеринке , в одном очень замечательном и милом месте ...
ребята там собрались как на подбор - весёлые и интересные , в основном мои коллеги ...
На этой доброй вечеринке- я узнал что я работаю с очень интересными людьми :)))
Все там веселились, пили чай с пироженными и ..... летали . короче отрывались как могли :)) от земли.
Я там даже татушечку сделал :)) под прицелом камер людей из телевизора. приятного мало конечно , но чего не сделаешь ради рекламы :)
а фотки будут позже:)


ещё видео :)))
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 02-06-2007 04:33


Фотографии arttattoo : стам




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ 31-05-2007 01:08


.если кто не видел :)

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
ох.уж. 30-05-2007 14:00


ох уж эти банки :))
пришёл сегодня такой...
вложил денег на счёт ...
потом к служащей банка одной (русской кстати) , просто внагляк ,-
- "вы не могли бы мне продлить" ...ну там не важно что ....
а она ,-
- "а под какие гарантии вообще ??? у вас на счету бардак ! вам вообще ничего не положено, а вы просите такое !"
а я начал улыбаться :) смотря на неё честными глазами, соглашаясь при этом , сокрушённо вздыхая -
-"Да... всё так неорганизованно, но видите ли , можно ведь сейчас с тех денег которые я вложил, взять, положить туда... ля ля ля :))) "
Короче под конец диалога тётенька заулыбалась и всё сделала :) даже лучше чем я предполагал:)
ух ты . подумалось мне :) и камень с души отполз в сторону :))
да ещё и на телефон теперь будут приходить сообщения о операциях на счёту :)_
красота :)
Настроение замечательное, всё потому что общаюсь с очень приятным мне человеком :)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
.морэ. 29-05-2007 00:27


.ехал в жаркой машине и смотрел на море . такое прохладное и манящее. и совсем рядом ...... :)
[700x525]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
.мечеть? 29-05-2007 00:20


.Хайфа. нижний город. или старый город.... красиво там в некоторых местах .
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
xХайфа :) 29-05-2007 00:14


ещё одна фотка с телефона :)
[384x512]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии