позавчера был на одной вечеринке , в одном очень замечательном и милом месте ...
ребята там собрались как на подбор - весёлые и интересные , в основном мои коллеги ...
На этой доброй вечеринке- я узнал что я работаю с очень интересными людьми :)))
Все там веселились, пили чай с пироженными и ..... летали . короче отрывались как могли :)) от земли.
Я там даже татушечку сделал :)) под прицелом камер людей из телевизора. приятного мало конечно , но чего не сделаешь ради рекламы :)
а фотки будут позже:)
ещё видео :)))