решили с пацанами сегодня поклубиться.
короче в субботу это гиблое дело . даже в Тель Авиве .
всё закрыто кроме "эмоушен" да и то . не пустили. потому что Лёхе мало того что 24 года а не 25 :)))))))))))))) но он ещё и в кроссовках припёр :)
за что он и выхватил пару десятков шуточек в его адрес, ( связанных с его обувкой)
в конце концов поехали в бильярд :)
и я был в ударе ! ! ! :)
забил наибольшее кол-во шаров. Наверно потому что думал не о игре ... :)))
а о том, о чём я постоянно думаю в последнее время (не скажу о чём) :)
. . .
а может потому что я в очках был ? :)
[620x465]
э.
[620x465]