• Авторизация


_____________________________+!!!!!!! 17-06-2007 05:20


решили с пацанами сегодня поклубиться.
короче в субботу это гиблое дело . даже в Тель Авиве .
всё закрыто кроме "эмоушен" да и то . не пустили. потому что Лёхе мало того что 24 года а не 25 :)))))))))))))) но он ещё и в кроссовках припёр :)
за что он и выхватил пару десятков шуточек в его адрес, ( связанных с его обувкой)
в конце концов поехали в бильярд :)
и я был в ударе ! ! ! :)
забил наибольшее кол-во шаров. Наверно потому что думал не о игре ... :)))
а о том, о чём я постоянно думаю в последнее время (не скажу о чём) :)
. . .
а может потому что я в очках был ? :)
[620x465]
э.
[620x465]
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
________________________Э! 17-06-2007 05:10


короче я опять торможу. помоЖите . как вставить в эпиграф картинку ? ??
и как сделать так, что бы сообщения были на фоне ??? :)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

[poiyutrewqasdfghjl;'/.,mnbcvxz 16-06-2007 04:27


давно написал :)
смешно получилось :)
************************
игла под кожей металась,выводила узор ,
причудливых фантазий моих,ля минор,
она морщилась но не мешала .
испонить этот жёсткий хит.
она уже давно исчерпала- своего терпенья лимит.
просила сделать ей больно,
это так приятно,
музыка стальных шипов тихо играла,
каждый укол - так внезапно,
и кровь выступала как слёза искупленья,
и кожа ныла, и просила прощенья,
и машинка гудела,и краска смотрела,
с полок на лампу ,что всё освещала,
мягким , жёлтым светом.......
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
______________________________А. 16-06-2007 03:56


сегодня должен был встретиться с Арсением . пива попить и поиграть в пул...
вместо этого я весь день разговаривал. . .
А он -
******
колючий тип.
красивых слов рифмоплёт
борзописец подъездных стен
и редких изданий поэт. . .
*******
но самое блин - это то , что я даже не позвонил сказать что не приеду.
не знаю почему .
[698x366]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
читал ленту друзей. держался за голову. ..... 16-06-2007 03:36


......думал.
о чём же пишут мои пч-други?
очень интересные вещи.
увлекательно - познавательные .
куча тестов.
обрывки мыслей.
картинок с интернета (которые все видели)
видео.
приколы.
пустоту.
интересные вещи.
сопли.
планы. действия. работа на публику. личные фотки . фотки друзей. рассказ про поход в музей. - колизей. шутки . прибаутки. притчи мутные как сленг подонков.
кто поставил симпу? кто антисимпу. ? кому в голову? где любимый(ая) . добавьте в цицатник. а я вот нарисовал. а ? а ? а ?
а мне нечего писать сейчас кроме одного.
в кавычках напишу.
чтоб видно было.
(.)
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
даже когда я не думаю о тебе, я думаю о том, что не думаю о тебе . 16-06-2007 02:51


.
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
_____________лол__________________!:)))))))) 15-06-2007 12:37


читайте товарищи и улыбайтесь:))))))
http://www.liveinternet.ru/users/1169974/post42110809/
Ика443, - хорошо так написала:)))))))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
________________ь________мп 4 13-06-2007 21:03


мама подарила мне мп 4 . теперь буду смотреть мультики по дороге на работу.
и ещё кое что .... заряжать мп 4 :)))
[620x465]
ещё кое что
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
________ещё тату_______________________!!!!!!!!!! 13-06-2007 15:35


вот типа
[290x462]
FOTO TATTOO
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
мысля. 13-06-2007 02:58


на Лиру встречают по аватарам, а провожают по комментам и постам :)
**********
я такой человек - что могу не слушать группу из за её названия, или могу не посмотреть чей то дневник из за аватары. или наоборот посмотреть :)
****************
но должен заметить - не в аватарх счастье - и аватары бывают обманчивы :)
а ещё я долго не смотрел один дневник, из за аватары, а теперь постоянно смотрю его. из за постов :))
чей не скажу :)
 (150x149, 19Kb)
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
дыщ________________---------------_-_-_-_ 13-06-2007 02:25


пол дня вообще ничего не делал. игрался на компе :)
Зато остальные пол дня работал как слепая лошадь :)
пирсинги, тату, общался. и всё один. потому что мудатство . работничек мой приболел ....
зато заработал.
пост неинтересный.
но вот сделал татушку за ухом :) прикольно вышло :)
необычно :)

[465x620]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Infected Mushroom - Becoming Insane 11-06-2007 15:02




израильский транс. не особо люблю транс - но типы прикольные :) сейчас эта песенка тут популяран :)) как и сам "ансамбль:)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
рус исраель 11-06-2007 03:31


никому не кабельный.
+++++++
короче вот . типа.
юбилей. для тех кто ТАм :)))))
[697x239]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
__________тату ...________________ 11-06-2007 01:28


сегодня продолжал делать проект :))) драгончега :)))
вот типа. продолжение.
это я закрыл старую тату - этой.... .
[700x453]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!____________________!!!!!!!!!!!!!!!! 11-06-2007 01:14


ну вот и мама прилетела :) ура :)
сегодня ночью встечали её с сестрой . уставшие,сонные, но довольные :)
[620x465]
фотка
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
плем. 10-06-2007 04:53


мой племянник шёл ко мне в гости . споткнулся об какую то железку , упал , и сломал себе руку.
адвокат попросил сфотать эту железку - что бы подать в суд на мэрию города - типа пешеходы страдают.
:)))))
заплатят денег :)
вот так :)))
[620x465]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
подъезд. 10-06-2007 03:36


часто вспоминал свой подъезд в России .
грязный, с заплёванными стенами, с облупившейся краской, с надписями непристойными .
подъезд блин пролетарского района.
и этот. просто подъезд. у Ярона дома.
[700x525]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии