Критика [ARTTATTOO] от

Lady_Croft_7, :)
Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:08 (ссылка)
arttattoo
Витька, держись!!!!
~ Ник и название дневника ~
arttattoo Ник подобран очень хорошо! отображает всю сущность его хозяина. сразу ясно что Виктор занимается художественной татуировкой :) +
и хочется и колется чесно сказать немного не понятное название для людей не посвященных, или те кто в дневнике недавно. можно было бы заменить на нечто более оригинальное и отображающее вид деятельности :) +/-
~ О себе, фотоальбом и интересы~
О себе кратко, четко, без вопросов +
Фотоальбом хороший, но можно было бы и название дать. фотографии красивые, очень колоритные!!! чувствуется рука мастера!!! ++ В интересах интересные люди :) литература. рисунки пирсинги татуировки. Не густо - стоило бы разнообразить. но присутствие литературного фактора возносит хозяина на более высокий интеллектуальный уровень и без посещения дневника +
~ Дизайн ~
а вот с дизайном нужно поработать!!! у человека искусства должен быть такой же соотвецтвующий дизайн. Ты мог бы даже сам себе его нарисовать или воспользоваться помощью сообщества в котором ты состоишь sos_for_diaries +/-
~ Посты ~
Простые, не напрягающие посты. Можно и посмеяться и полезные статьи почитать, и вместе с автором поразмышлять на серьезные темы ++++
~ ПЧ \ Друзья - Симпатии / Антипатии ~
151 /161 - много и тех и тех. зачтено!!!
47 / 3 - хорошо,но всем угодить нельзя,это не портит общей картины. ++
~ Сообщества ~
Интересные сообщества, которые даже можно читать) и читаются! но!!! Вить, чего ты свое забросил??? я там любила рисуночки и татушки просматривать!! +
~ Цитатник / музыка / видео ~
Музыка, ссылки, цитатник - 1 песенка, но видать нравится большинству, 300 прослушиваний. ссылок нет. цитатник - Неплохие интересности. +
~ Общее впечатление ~
Неплохой такой среднестатистический дневничок. Не глупые и не грузящие посты, судя по комментариям автор не против пообщаться. Все очень мило.
Эх, трудно было объективно оценить друга, но думаю у меня получилось!
++++++++++++++
ок. это было похоже на обмен любезностями ....
посмотрим что будет дальше :)