• Авторизация


...$ 28-06-2007 15:13


.стильный оранжевый галстук :) )))
просто фотка с телефона :) настроение хорошее :) ибо что то происходит :) что то свершается :) и будет хорошо :))) нужно только немного терпения :))))) )))))) ))) короче опять никто ничего не понял - кроме тех кто должен понять, а кто не должен понять - для того это просто текст :) гы :)
[700x525]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
................................ 26-06-2007 23:53


думаю о ней.
********************************
cегодня заказал себе загран паЧпорт и поменял свой старый :)
с загран паспортом конечно заморочка, 3 дня ждать нужно , пока по почте пришлют , а вот старый паспорт поменяли за 10 минут :) со свежей фоткой :) прикольно :)
для загран паспорта нужно 2 фотки, а для паспорта одну :)
*********************
мой рейтинг у засранцев - завистников растёт :) ибо ещё одна антисимпа имеет место на моей безупречной репутации :)
****************
сегодня обнаружил что ЧАЕЧКА не добавила меня в Пч. но постоянно комментит меня :) хм:) (ни на что не намекаю) :)
************************
простыл. чихаю. :(
***********************************
фотка моя. типа я фотал :)
****************************************************
думаю о ней :)
[699x466]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии

нашёл ещё старых фоток : ) )) 3 года им :) 26-06-2007 02:49


мне тут 25 :)
[655x492]
fotok
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
первая критика меня :) ____________Э :) 26-06-2007 02:41


Критика [ARTTATTOO] от Lady_Croft_7, :)

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:08 (ссылка)
arttattoo
Витька, держись!!!!


~ Ник и название дневника ~
arttattoo Ник подобран очень хорошо! отображает всю сущность его хозяина. сразу ясно что Виктор занимается художественной татуировкой :) +
и хочется и колется чесно сказать немного не понятное название для людей не посвященных, или те кто в дневнике недавно. можно было бы заменить на нечто более оригинальное и отображающее вид деятельности :) +/-
~ О себе, фотоальбом и интересы~
О себе кратко, четко, без вопросов +
Фотоальбом хороший, но можно было бы и название дать. фотографии красивые, очень колоритные!!! чувствуется рука мастера!!! ++ В интересах интересные люди :) литература. рисунки пирсинги татуировки. Не густо - стоило бы разнообразить. но присутствие литературного фактора возносит хозяина на более высокий интеллектуальный уровень и без посещения дневника +
~ Дизайн ~
а вот с дизайном нужно поработать!!! у человека искусства должен быть такой же соотвецтвующий дизайн. Ты мог бы даже сам себе его нарисовать или воспользоваться помощью сообщества в котором ты состоишь sos_for_diaries +/-
~ Посты ~
Простые, не напрягающие посты. Можно и посмеяться и полезные статьи почитать, и вместе с автором поразмышлять на серьезные темы ++++
~ ПЧ \ Друзья - Симпатии / Антипатии ~
151 /161 - много и тех и тех. зачтено!!!
47 / 3 - хорошо,но всем угодить нельзя,это не портит общей картины. ++
~ Сообщества ~
Интересные сообщества, которые даже можно читать) и читаются! но!!! Вить, чего ты свое забросил??? я там любила рисуночки и татушки просматривать!! +
~ Цитатник / музыка / видео ~
Музыка, ссылки, цитатник - 1 песенка, но видать нравится большинству, 300 прослушиваний. ссылок нет. цитатник - Неплохие интересности. +
~ Общее впечатление ~
Неплохой такой среднестатистический дневничок. Не глупые и не грузящие посты, судя по комментариям автор не против пообщаться. Все очень мило.
Эх, трудно было объективно оценить друга, но думаю у меня получилось!

++++++++++++++
ок. это было похоже на обмен любезностями ....
посмотрим что будет дальше :)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
user=Lady_Croft_____критика...... 25-06-2007 02:45


Lady_Croft_7, - эта девушка нарвалась первой.... :)
ну ну :)
Значит Леди_Крофт :) так как я в иностранных языках не силён, я перевёл в майл ру словаре её ник . получилось леди - хутор. (хуторянка хуторянка, хуторяночка :) или это про Киевлянку ??? :) ну не суть :) Ник подобран замечательный короче :)
Дальше : )
Дата рождения:
1987-12-16

Место проживания:
Одесса Украина Восточная Европа .
Девушка с Одессы мамы , значит на Дюка - со второго люка смотрит . ок :)
*************
О себе пишет коротко - но поэтично.
о ней
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
___Критика______ 24-06-2007 14:23


возвращаясь к теме критики .
я вижу никто не хочет критиковать и быть закритикован.
ну что ж.
я сам выберу "жертву"
готовьтесь мои дорогие ПЧ:)
начну наверно с Машечки :)
она меня помниться в реале критиковала.
ИТАК .
в поисках себя :)))) ты готова ? :)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
___мои любимые придурки. 24-06-2007 02:38


ко мне приходят в студию люди.
есть такие - которые не говорят "здрасте" , которые сразу говорят
-Тату.
и молчат . на меня смотрят ....
я тоже молчу - смотрю на них.
(на него)
короче диалог :)
********
-тату!
-.......... :)
-ТАТУ!!!!!
-очень приятно:) у вас странное имя.
-нет, меня зовут Шмулик, я хочу тату. тут !
показывает на плечо.
-....................:)
-тут!
начинает снимать футболку - показать мне плечо ... (зимой снимают всю одежду - куртку, свитер, футболку, майку - что бы показать место , интересно НАХРЕНА ? ??? )
- прекрасный выбор. :)
-что ты мне посоветуешь ?
- ты хочешь что бы я посоветовал тебе что то , что будет у тебя на всю жизнь ?
-да.
- я советую тебе сделать на всю спину тостер, в стиле "нью скул" , цветную, с вылетающими ,горящими кусочками хлеба, и написать - "у свободы нет цены"....
это стоит 5000$ ....
-что ?
- повторить всё с начала ?
-нет. а что то другое у тебя есть?
-есть, - вот каталоги ...
-я хочу что то особенное, что то очень необычное .... например - розу! или дельфина !
- о да ! это на самом деле шикарный выбор ! можно сделать дельфина с розой!
-ДА!
-цветного такого : )
-ДА!
- и написать - "у свободы нет цены"....:)
-почему ?
- тогда я сфоткаю твою тату ) (просто поржать)
- неееееее ..... писать не надо .......
- а сколько стоит ?
-тут не говорят о цене, тут говорят только об искусстве - 800 .
-ЧТО?????
(ну вот и началось) через пол часа посулов, уговоров, нытья, жалоб на работу и маленькую зарплату, заверений, попыток просто в тупую всунуть денег (меньше чем надо) покрасневший тип платит 800 . (иногда 750 например) :)
Садимся. Начинаем делать .
- А это больно ?
-да.
-что да ?
- что ты спросил?
- а это больно ?
-а я что сказал ?
-да ...
-а ты что сказал ?
-что да ?
-что да ? (долбарик блин)
-я не знаю ....:)
-так это больно ?
-нет.
- что нет ?
-да.
-что да ?
(ты тупой ?)
-больно.
-очень ?
-да.
-тогда я не хочу делать.
-пока.
-ладно делай...
Пытаюсь начать, тип отодвигается ....
-подожди,подожди- а это больно ?
-нет.
-но ты же сказал да.
-я пошутил, это входит в услуги.
-точно не больно?
-пока.
-ладно ладно , делай....
Еле как начинаю делать .... Тип стонет как проститутка. под 38 -ю неграми. со слоновыми ..... бивнями ...
-а теперь ты будешь красить дельфинчика ?
-да.
-а каким цветом?
-голубым .
(дельфинчик маленький и туда даже 2-х оттенков не поместиться)
- нееее , я хочу какой то необычный цвет !
- хорошо (ГЫ) я сделаю тебе цвет неба, ранним утром, в пасмурную погоду, которое отражается в луже на свежем асфальте :)
-ДА!
делаю голубым цветом :)
- пщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ.
этот звук- если он особенно протяжен - выражает высшую степень одобрения :)
дальше идут хвальбы, заверения, обещания. и т.д. .....
потом я по несколько раз объясняю как ухаживать - по тупому выражению лица понимаю что тип ничего не понял , но тот уже прощается ....
ну пока, пока .... типок.......... нах .......... покажите ваши денюжки :)
занавес.
комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
_________________________дыщ. 24-06-2007 02:13


У меня есть товарищ - Ронен. Он русский, но родился в Израиле :) короче абориген.
Хороший парень, душевный такой. Но на русском говорит с ошибками. немного. а пишет .... с ошибками. много.
У него есть на одном сайте, в "графике " фотка - где он стоит с телефоном перед зеркалом ... короче сам себя сфотал ...
я сейчас проверил - фотку он убрал ...
но не суть .
у фотки было название - dymau anei.
перевожу- думаю аней.
в комментах народ стебался, - типа пишешь криво, какой Аней ты думаешь , и всё такое.
Так вот к чему всё это ....
Я тоже думаю. о ней.
Постоянно.
Не переставая.
Нормально ?
-нет.
Афигенно :)
думаю аней.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
______=+критика дневников+=_______ 23-06-2007 23:12


давайте так, вы мне критикуете мой дневник, а я ваш . в отдельных постах. и вашу критику оформлю как пост. Критика должна качаться всего - постов, оформления, музыки, фоток, названий, эпиграфов, симп, и т.д.
НУ КАК ? :)
+
повторяюсь - если кто хочет удалить меня из ПЧ, но стесняется это сделать - не стесняйтесь :) (ни к кому конкретно не обращаясь)
[564x423]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Теги работающие на ЛиРу 23-06-2007 19:23

Это цитата сообщения s_t_r_o_g Оригинальное сообщение

*Теги работающие на ЛиРу

Теги работающие на ЛиРу
тут короче
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
______________________тихо шифером шурша. 23-06-2007 18:50


нашёл старые фотки ...
скучаю.
афигеть.
[217x316]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
ART TATTOO - кому сообщество ? 22-06-2007 11:25


http://www.liveinternet.ru/community/art_tattoo/blog/
сообщество ART TATTOO было создано в Израиле, 03 Января 2007 г. юзером arttattoo
Предназначалось оно для того - чтобы можно было выкладывать фотографии татуировок, пирсингов, и рисунков, писать интересные по вашему мнению мысли по теме тату и пирс, а так же задавать вопросы о татировках и пирсингах.
В итоге сообщество оказалось заброшенным, и его ник начал сохнуть , так ине успев "распуться" , и проникнут в пч пользователей лиру.
Итак товарищи. кто возьмёт на себя ответсвенность модератора, оформителя, и вообще кому нужно это сообщество ? отдаю.
Ваши письма присылайте по адресу - http://www.liveinternet.ru/users/arttattoo/post42791622/
начиная со слов - "Здравствуй дорогая редакция ...."
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
____________)))превед. 20-06-2007 22:13


что то сегодня было особенно скучно. не считая того - что заходили всякие . и задавали вопросы. всякие.
падонки.
[700x525]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
__________вам как ? больно ? или очень больно ? 20-06-2007 18:04


делаю больно красиво сердито.
на всю жизнь с сегодняшнего дня.
каждая линия навсегда.
как всегда.
сегда.
егда.
гда.
да.
а.
[601x528]
а тут
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
кшеахава нигмерет - мохким ..... 20-06-2007 15:25


инаальдинак.
это рекламка в студии . убирать тату лазером ... :)
а я просто прикололся :)
[614x371]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 20-06-2007 03:39


.
[700x525]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
______________сегодня нихрена писать не буду. 19-06-2007 01:01


нихрена.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии