возвращаясь к теме о критике....
Итак. По последним итогам стало понятно , что первый блин получился комком, и даже не гавняшки, а конкретно блинным комом. . .
Положение это я решил исправить . теперь получат те - кто захотел критики . и кому она дейсвительно положена. Критиковать абсолютно всё не буду, только то - к чему можно придраться.
всё это в шутку, так что без обидок....
ЗАПОЛУЧИТЕ! :)
чае4ка,
ути пути. Чаечка :) птичка :)
вот она птичка наша пытается взлететь - но перьев маловато . вернее вообще отсутствуют... оно и к лучшему, а то свалит - кого тогда критиковать будем ? :)
[433x650]
.......................
не дано значит чаечке летать испозуя то - чем наградила её природа :)
.........
конечно я перевёл в майл ру агенте название её дневника :) - "Скажите, что Вы хотите убедиться" ....
глубокомысленно.
как совестский фильм - который заканчивается почему то посередине :) типа теряйтесь в догадках :)
.........................
цветовая гамма дневника нормальная, только фон этот ... волна эта... синяя ... захлёстывает как алкоголиков -ящик водки... на троих... квадратами какой то фон ..
хотите улыбаться умильно - и радоваться хватаясь руками за щёки ?
читайте радостные посты чаечки и смотрите её фотки.. (фотаться она любит, и постоянно находит для этого каких фотографов)
КОРОЧЕ чаечка. критиковать нечего! и это реально единственная критика в твой адрес!
ты уж там напиши что то в дневнике такого .... что бы было к чему придираться, а так же уважаемым читателям , предлагаю попробовать покритиковать её :)
кто это сделает особенно прикольно -именная симпа от чаечки гарантирована :) (наверно) :)))
ык.
теперь ты Кононова Ирина - певица, попробуй что нибудь про меня написать :) уж на меня тут критики должно набраться...... .:)))))))