• Авторизация


к К. 04-07-2007 02:43


скучаю .
думаю.
думаю и скучаю.
скучая - думаю.
думая - скучаю.
скучаюдумаю.
думаюскучаю.
скучаю.
кучаю.
учаю.
чаю.
аю.
ю.
Думаю.
умаю.
маю!
аю.
ю.
....................
думаю аней:)
но чё то грустно иногда бывает.
вот.
[700x525]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика :)))))))))))))))) 04-07-2007 01:50


возвращаясь к теме о критике....
Итак. По последним итогам стало понятно , что первый блин получился комком, и даже не гавняшки, а конкретно блинным комом. . .
Положение это я решил исправить . теперь получат те - кто захотел критики . и кому она дейсвительно положена. Критиковать абсолютно всё не буду, только то - к чему можно придраться.
всё это в шутку, так что без обидок....
ЗАПОЛУЧИТЕ! :)
чае4ка,
ути пути. Чаечка :) птичка :)
вот она птичка наша пытается взлететь - но перьев маловато . вернее вообще отсутствуют... оно и к лучшему, а то свалит - кого тогда критиковать будем ? :)
[433x650]
.......................
не дано значит чаечке летать испозуя то - чем наградила её природа :)
.........
конечно я перевёл в майл ру агенте название её дневника :) - "Скажите, что Вы хотите убедиться" ....
глубокомысленно.
как совестский фильм - который заканчивается почему то посередине :) типа теряйтесь в догадках :)
.........................
цветовая гамма дневника нормальная, только фон этот ... волна эта... синяя ... захлёстывает как алкоголиков -ящик водки... на троих... квадратами какой то фон ..
хотите улыбаться умильно - и радоваться хватаясь руками за щёки ?
читайте радостные посты чаечки и смотрите её фотки.. (фотаться она любит, и постоянно находит для этого каких фотографов)
КОРОЧЕ чаечка. критиковать нечего! и это реально единственная критика в твой адрес!
ты уж там напиши что то в дневнике такого .... что бы было к чему придираться, а так же уважаемым читателям , предлагаю попробовать покритиковать её :)
кто это сделает особенно прикольно -именная симпа от чаечки гарантирована :) (наверно) :)))
ык.
теперь ты Кононова Ирина - певица, попробуй что нибудь про меня написать :) уж на меня тут критики должно набраться...... .:)))))))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

любые картинки на любой вкус. 04-07-2007 00:59


хороший сайт, очень часто пользуюсь им , в поиске на англ. пришете любое слово - и улыбаетесь несмело - потому что как правило выдаёт большле кол-во результатов :)
пользуйтесь товарищи :)
http://www.deviantart.com/
[700x523]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
задолбался с фоном уже....... 03-07-2007 17:29


блин . когда нибудь я найду себе прикольный фон :)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
я жгу. 03-07-2007 14:30


жгу .
как то нарисовал...
................
на самом деле выставил эту фотку для себя... это как воспоминание...
[480x640]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ILona булочка 03-07-2007 10:22


вчера зашла ко мне с дружественным визитом - булочка Илона :)
поболтали,попили кофе, и видимо это уже становится традицией- нарисовал ей очередной узор (фломастером)
Ничего так получилось :)
Илона.. у тебя тут есть днев, но ты его почему то не показываешь.
если ты читаешь этот пост , не будь засранкой, отпишись :)
[465x620]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
ещё рамочки:)))) 03-07-2007 10:06

Это цитата сообщения МаришКа_Ангелочек Оригинальное сообщение

Веселенькие рамочки)))
bz
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
бублику :) 02-07-2007 23:39


Byblik !!! я отправил симпу обратно, но видимо она ушла не тому бублику :)
можно отписаться тут ?
бублику ? :)
спасибо :)
бублик :)
:)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ну вот ...................... 02-07-2007 23:31


у кого то 2 компа, а у кого то один , и тот сломался:(
ну что за непруха.
засада.
блин.
нафиг.
Вот та старая фотка, про которую я говорил ...
обрезал нафик :)
[394x543]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Икра. 02-07-2007 02:31


жили рядом - постоянно встречались , ездили куда то , отдыхали вместе , всё было классно ... были в курсе дел друг друга.
Друг Икра.
ну чё теперь ? созваниваемся раз в 2 месяца...
но он всё равно Друг . один из первых людей - с которыми я познакомился в Израиле.
а Икрой я его назвал . потому что он с дальнего востока и зовут его Игорь . . .
Старые друзья и знакомые зовут его так ) и я :) привык.
...........
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
_____может напечатать стихов из тетрадки ? 01-07-2007 02:34


из той тетрадки которую нашёл ?
:)
только они смешные :)
я же не поэт :)

стишки типа
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
а вы любите животных * ? :) 01-07-2007 01:35


а вы любите животных * ?
[491x317]
тут короче
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
я просто люблю эту картинку. 30-06-2007 01:30


по моему она такая трогательная, такая проникновенная......
столько чувств в этой картинке, прям порохом пропахла, как 9 мая, как армейское братсво..... что скажете ?? ?:)
картинка
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ММММММММММ :) 30-06-2007 00:10


ММММММММММММММММММММММММММММ :)
[620x465]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,,,,,,,,,,,,,,ХХХХХХХХХХХ 29-06-2007 18:10


нашёл свою старую тетрадку из рисовой бумаги ...
я там рисовал какую то ерунду , и писал стихи ... вернее пытался их писать ... смешные такие :)))
[700x487]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
кто хочет на кинерет ???? 29-06-2007 16:24


на след. неделе, в пятницу на кинерет , с палатками и всё такое :)) ))) ... кто ??? :)
я еду с товарищем, кто хочет - может присоединяться.... только заранее договориться нужно ....
[480x320]
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
+++=== в поисках фона и дизайна дневника. 29-06-2007 13:14


задолбался.
но найду.
это фон со стандартной игры spider - с пасьянса :))) гы :)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
пиздец. 29-06-2007 02:32


пиздец.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии