• Авторизация


э. 12-07-2007 01:24




More Goodies @ NackVision
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО ПРОСТО КЛАД 12-07-2007 01:18

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

ЭТО ПРОСТО КЛАД

[311x80]

[695x136]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДЛЯ ДНЕВНИКА 12-07-2007 01:18

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

ДЛЯ ДНЕВНИКА










разбираем!

















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТЫ. 11-07-2007 02:31


люблю котов - за то что они похожи на людей, за то что они инопланетяне, за то что им пофиг, за то что они братаны, за то что я их рисую. часто .
неполная коллекция котов.
те - которые попали в интернет.
коты.
[487x699]
коты тут, только нажми:)
комментарии: 37 понравилось! вверх^ к полной версии
э э э . 11-07-2007 02:19


-ну что Катя, повалим ?
-я не Катя, я Валя.
-ну что Валя, покатим ? :)
*******************
вот так.
сегодня был дурацкий день за который я чуть не раздолбал всё, но в конце концов - всё выравнялось.
никому ничего не понятно, но понятно мне и ещё кому то , кто не относится к тем, кому ничего не понятно.
ниже пост - в котором я не отвечал на комменты, но всем спасибо за понимание :)
...................................
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
__________________________динннак. 10-07-2007 02:00


22 вечера.
Хочу домой.
Поздно.
Собираюсь закрывать студию .
Тип.
Хочет таттоо .
Я говорю - давай завтра ? Сегодня поздно - я устал , пора закрывать студию.
А он начинает ныть - у меня времени не будет, то , сё.
По глазам вижу - пи...т.
Сук@.
Как знал гад что деньги нужны. Коплю на что то и-расплачиваюсь за прошлые ошибки...
Сделал ему. контур. он говорит - а продолжение ?
а я ему - :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) через две недели дядя :) у тебя тату напухло - продолжать нельзя :)
(деньги беру заранее )
Вспомнил стих.

Маяка.
********
поэзии ВАМ!

Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?

Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие нажраться лучше как,-
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..

Если он приведенный на убой,
вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!

Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!
********************
Чувствовал себя как прсттка.
Стих не подходит под ситуацию. Но всё таки .... он какой то ... к моему настроению.
И не пообщался . с К.
вот это уже на самом деле.... не очень .........................
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
гиперактивность. 09-07-2007 13:59




в Израиле существует такое понятие как "гиперактивность" . это часто употребляемое слово. отностися оно к людям - которые не могут сидеть на месте, и постоянно двигаются - не особенно отдавая себе в этом отчёта...
Даже сидеть не могут спокойно, - дёргают ногой, перекладывают её одну на другую, открывают и закрывают телефон , чешутся, вертят головой, встают, садятся, при разговоре отчаянно жестикулируют .... короче жопа. при этом - странно. - но .они,тут- очень гордо говорят - я гиперактивный!
не понятно откуда гордость - то ли от знания мед. термина, то ли из за того что постоянно дёргаются.
Я вовсе не осуждаю этих людей.
просто им невозможно делать тату.
ровно.
но им мне кажется пох.
нах.
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
____________----------========/>э 09-07-2007 11:18


так неохота сегодня на работу... я не выспался нифига .... хочется поспать , и погулять :)
ну а если совсем уж замечтаться , но погулять совсем не одному, и не с друзьями .... а с той, о ком я постоянно думаю, и даже когда я не думаю о ней, я думаю о том, что не думаю о ней :)
[525x700]
[700x525]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Книги 09-07-2007 10:47

Это цитата сообщения znayki Оригинальное сообщение

knigi
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
чае4ка+ 09-07-2007 02:02


+ничего не хотел сегодня больше писать :)
но ! впервые в своём дневнике .
я говорю привет новая ПЧ :) чае4ка, одна из самых позитивных девушек из моих "друзей" :)
***********************
любите и жалуйте :)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
____________+/+_способ соблазнить девушку. 08-07-2007 14:22


как то раз, один мой знакомый, спросил - как так получается что я имею определённый успех у девушек...
попросил поделиться с ним - как нужно себя вести и что делать ....
я с удовольствием откликнулся на его просьбу - и поведал ему :)
вот что я ему поведал
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
фотки с зоопарка :) 07-07-2007 20:05


погулял сегодня в зоопарке.
фоток много - но есть прикольные :)
например эта подлая обезьяна -чутьне вырвала у мамы фотоаппарат :)

[700x525]
ещё фотографии
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
блин нафик блин нафик бл_____ 07-07-2007 16:07


очередные вопросы - ответы . от В_Поисках_Себя,
тут короче
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
колечко. колечко кольцо ......... 07-07-2007 01:09


вот оно :) сфотано в хорошем качестве.
люблю его и постоянно таскаю....
как талисман .......:)
**********************************
могу добавить что люблю брильянты :)
этот четверть карата :) чистейшей воды :) типа круто :)
[620x465]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
к теме о полезных ссылках. китайские иероглифы. 05-07-2007 15:09


вот. тут. :)
 (86x97, 9Kb)
http://www.formosa-translation.com/
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
сссссс.....эмммек......аррррс.......... 05-07-2007 14:58


что то на работе в последнее время затишье....
как вам картиночка ? всё с того же сайта дикого :)
может её на фон дневника использовать ? :)
шучу:))))
[665x243]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
дикий сайт :) 04-07-2007 17:19


фотки сразу предупреждаю - не для слабонервных .....
не все конечно ..но .... :)
впрочем смотрите сами :) ) )
http://modblog.bmezine.com/
[600x344]
http://modblog.bmezine.com/
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии