• Авторизация


______________=+ 26-08-2007 11:36


короче съездили классно , только вот фотки с комментариями установить - нет времени , поэтому наверно вечером это сделаю , а пока что вот только одна фотка .....
это по дороге на озеро.
[676x507]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
___________/ 24-08-2007 09:01


ну вот . я поехал на озеро Кинерет :)
рыбачить и всё такое ... с палатками ...... :)
наверно скоро будут фотки :)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

ура! попугайчик! :) 17-08-2007 21:31


вот он :) братан :) это жако :)
сбылась мечта .....моя ....... :)
вернее одна из :)
короче радостная новость:)
[465x620]
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
черепан тату 15-08-2007 00:17


вот . только что сделал :%)
[372x569]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
dr 13-08-2007 11:08


почти доделал дракона товарищу Артуру.
грузин забит:) (это кавер, под крыльями был ангел с длинным грузинским носом) :)
[465x620]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Pусико 12-08-2007 01:43


Он же Рузвельт, Русланище, или просто Руся.
друг.
РУсланище теперь у нас штурман , закончилась практика, и теперь он настоящий мореман, (вся жопа в ракушках, держал краба сопливая медуза....)
Перед тем как уйти в рейс, заехал в гости, рассказал кучу интересного , что видел в далёких странах .... он почти обогнул земной шар , и это за первый год "хождения" по морям ...
а ещё , то что мне очень понравилось , это то , что я как его товарищ, могу пойти с ним в рейс, и это обойдётся мне в 7 $ в день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
т.е. вообще без денег !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
: )
думаю что в следующем году я обязательно воспользуюсь этим предложением, и повидаю немного мир , заморские страны, через иллюминатор грузового судна ..... (300 м в длину ) :)
короче круто :)
вот . а вот пару фоток ....
[699x524]
fotok tyt
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
........... 11-08-2007 20:02


.иногда мне хочется что то написать . но я не пишу . ибо мне лень .
лень и всё тут .
вот .
недавно зашёл парень которому должен был доделать тату, но у него почему то не оказалось на это времени ....
вот татушка.... :)
это всё :)
[370x619]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
08-08-2007 00:13


"посетители" моей студии на сегодняшний день выглядели примерно так -


гады:)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
ну и денeк 07-08-2007 20:38


маза фака
[700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
биби. . . . . . . 05-08-2007 20:30


в субботу ездил на рыбалку :)
*************
за последний месяц взял моду ездить на рыбалку,
но до этого всё как то ловилась фигня всякая:)
и вот в эту субботу поехал на одно озеро ( за оплату)
где разводят карпов и других рыб ... и за деньги их там можно ловить :)
вот поймал - 2 торпеды, и ещё карпика на полтора кг:)
радости полные штаны :)
рыбалку любите ? ничего так, расслабляет :) ) ) ) ) ) ) )
[465x620]
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ЗА МОРЖОВЫЙ! ? :) 30-07-2007 20:18


на моих глазах разыгрывалась самая настоящая битва...
моя братва храбро сражалась , и вроде даже одерживала вверх, текла кровь, люди падали , кричали, хрипели, их топтали ногами, но они вставали с снова рубились ....
и тут ..... вырубатся комп . прямо посередине битвы... прям посередине моей любимой игрушки ...... и что теперь делать на работе ? :)))

ну где справедливость????
вирус наверно какой то в компе .... вот ... проверяю пока что :)
и телефон начинает греться самостоятельно ....
и я воображаю себе высокий радиационный фон , и мне становится не по себе... .
нужно будет съездить в тел. комп. - пусть починят .....
моржовый.
[192x211]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
old school tattoo 26-07-2007 22:33


очень долго не любил и не понимал этот стиль тату - old school , но в последнее время- видимо под влиянием моды - мне он понравился. и я решил немного порисовать в этом стиле.
это первый рисунок такого плана. первая так сказать ласточка, поэтому я нарисовал именно ласточку :)
вот так :)
[557x633]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
___________-_-_-_-__-___-. 24-07-2007 14:21


всё просто замечательно .
всё прекрасно .
чудестный день .
меня на работе посещают приятные люди.
и я стреляю наповал сквозь дыру в своей голове.
тын тыды дын
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
. 22-07-2007 09:23


крах.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
___________.... 19-07-2007 01:38


да ещё и статистика хреновая.
блин.!
!
!
!
!
!
!
!
[186x447]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
>>>>>>>> 19-07-2007 01:36


какие то дни у меня напряжённые .
может я сам эту напряжённость выдумываю?
может всё хорошо ?
А ? А?А?
писать то лень. то нет сил . то нет времени.
то нет нет.
то.
.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
babai. 17-07-2007 17:02


Ресторанчик на берегу моря, с живописным видом, всё красиво, все довольны , все смеются.
Пришёл
.
С хорошим таким настроением :)
Подходит официантка - я говорю - хочу много креветок, какое блюдо ты мне посоветуешь?
она - ты сильно голоден?
-ДА.
короче заказал я морское ассорти ...
по совету официантки.....
ждал где то пол часа, приносят здоровый поднос. с рыбой. жареной. и несколько кальмарчиков . переворошив всё это блюдо - я нашёл 2 креветки. тоже жаренные ...
думаю - ХРЕНАСЕ.
зову официантку - говорю, - я нашёл только 2 креветки...
она говорит - ну ты типа уже откусил отсюда, так что поменять нельзя:)
я такой думаю - нехило. 2 креветки - 40$ :)
говорю - зови начальника какого нибудь ...
Пришла какая та консерва. ответственная за эту смену- я ей всё объяснил.
Она - без проблем - унесла.
Приносит. на пару креветок больше :)
и рыбы меньше:) и ещё пару кальмаров....
Думаю - ну мудаки.
загрыз креветок, ну а потом я начал очень интилегентно возмущаться.
Дура (по другому её не назовёшь) начальница смены - начала мне жУвать что поменять нельзя и всё такое ... я косил под то что мне нифига не объяснили что это ....
Короче засада.
Я говорю - а где директор? а русская официантка сказала - к нему лучше не обращаться.... он как сказала она - неуравновешен.
ну пипец:))))
потом короче я заплатил половину :)

ну а в остальных кафешках - тоже всякая фигня :)
ну фингня :)
короче НЕ советую этот ресторанчик. в Яффо - Тель АВив ...
бабай.
внатуре бабай.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
+-=-+/\/\/\/\/\_--- не. 15-07-2007 14:11


не пишу потому что лень. всё лень. даже лениться лень. лень даже думать что лениться лень. но я напишу скоро. немного . про сраный ресторан в котором недавно был.
не любят меня в ресторанах и кафешках. вечно несут что то не то что заказал....
гады.
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
парахед. 12-07-2007 17:22


http://www.westpro.co.il/page.html
кто то бывал на таких тусовках?
кто то может едет ? :)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии