• Авторизация


Всё таки, здорово... 22-04-2021 11:59


Всё таки, здорово, когда идёшь гулять,
Не потому, что себя надо заставлять.
А ты обязана, тебя человек ждёт.
Пусть по работе, но тебя гулять ведёт.

Не то, сидела бы я дома целый день.
И за собой следить, конечно, было б лень.
А тут решаешь: в чём сегодня я пойду?
Что, из одежды, для себя в шкафу найду?

Вчера малину мой сынок принёс домой.
Чуть примороженную, для меня одной.
Не знаю, где в малине косточки находит?
Саму малину, на дух сын не переносит.

Пришла с прогулки, кушать сразу захотела.
С семи утра, я ничего больше не ела.
Взяла творог, сметану, квашеной капусты.
Потом малину я поела, было вкусно.


малина (700x525, 256Kb)
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
На годовщину мужу... 21-04-2021 08:22


Сегодня опять годовщина, я снова зажгла свечу.
Давно быть вдовой привыкла, менять я жизнь не хочу.
Давно уже высохли слёзы, тоска иногда навещает.
Но жизнь течёт незаметно, состариться не мешает.

О прошлом не думать стараюсь, зачем его ворошить?
Хотя давно выросли дети, отца не могут забыть.
Он был хорошим и добрым, детей и меня любил.
Детей, по любимым музеям, по выходным водил.

Ходили с детьми в театры, любили и в цирк сходить.
Особенно любил папа по городу детей водить.
Ну вот, тоска навалилась, хоть 37 лет прошло...
Должно, вроде, быть по легче, а вот меня понесло...

Могу пореветь немного, ведь дома пока одна.
Лишь 37 лет мужу было, и тоже стояла весна.
Когда прилетаем в Питер, бежим его навещать.
Нынче, из - за ковида, нельзя нам в Питер слетать.

Совсем уж тоскливо стало, взять себя в руки пора.
Хорошо, что хоть дома сегодня, никуда не иду с утра.
Вечерком помянем, конечно, дочка с сыном придут.
Да будет земля мужу, пухом! Сказать больше нечего тут.


42769409_IMG_0001 (699x444, 151Kb)
42769820_IMG_0002 (441x699, 148Kb)
42769966_IMG_0004 (699x453, 122Kb)
1 ТОЛЕНЬКА (700x481, 331Kb)
2. дети в музее (700x502, 306Kb)
Толя с тёщей и тестем (700x504, 168Kb)
82698430_large_19978403_IMG_0002 (699x491, 231Kb)
133212_9367398_fb9a9db41c58ccd13b37d025f3f6406c (409x591, 89Kb)

99518340_Svecha_pamyati (400x400, 69Kb)
rozy-krasnye-8-marta (700x446, 52Kb)
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии

Свои дела... 20-04-2021 12:01


О, Боже, как мне вся реклама надоела.
Закрыто пол страницы, в этом всё и дело.
Плевать на экстрасенсов, на гаданья тоже.
Сохранить нервы мне, навряд ли, кто поможет.

Жара на улице, и душно, словно в бане.
Всё небо в облаках, а воздух, как в тумане.
Но, тем не менее, нам удалась прогулка.
Гулять старались по Ашдодским закоулкам.

Людей встречать хотелось меньше, по дороге.
Пару раз села, разболелись слишком ноги.
Но, всё положенное время, проходила.
И тем, естественно, довольна очень "бЫла".

Вчера котлеты получились так, как надо.
Сочные, крупные, чего скрывать: я рада.
Картошки сын не захотел, с капустой скушал.
Съел с аппетитом, успокоил мою душу.


жарила (700x525, 297Kb)
[700x473]
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлет не жарила... 19-04-2021 09:47


Котлет не жарила давно,
Возможно, это и смешно.
В последний раз, они не получились.
Но фарш говяжий куплен был.
Готовки, явно заслужил.
Да и котлеты раньше мы любили.

Сегодня буду отдыхать.
Не надо мне идти гулять.
Я, с удовольствием, готовить собралась.
Намою быстренько полы.
Они блестеть, всё же, должны.
Но прежде, я уселась отдыхать))

А впереди, почти весь день.
Сижу, не потому, что лень.
К приходу сына всё будет готово.
Лишь передачу досмотрю.
Канал один смотреть люблю.
Потом, своими я делами, займусь снова.

Сегодня ждали мы жару.
Но, где она? Я не пойму.
Шарав, плюс тридцать восемь, обещали.
Сейчас всего: плюс двадцать пять.
Хоть легче будет нам дышать.
Но и переживать о той жаре буду едва ли.

Где - то, по лестнице, ремонт.
Похоже: стену долбят, вот.
И голова моя, конечно, заболела.
Не знаю, у кого долбят.
Причём, уж третий час подряд.
Терпеть нет сил, мне это надоело!!


кустик (700x518, 350Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошлой ночью... 18-04-2021 13:26


Прошлой ночью, опять очень мало спала.
В седьмом часу встала, лежать долго я не могла.
Под душ забралась, погреться хотелось немного.
Сегодня мой день, ждёт прогулка, и скоро в дорогу.

Почти два часа мы ходили, два раза присели.
Без масок могли бы гулять, но не захотели.
Шарахаться, от людей, мы за год привыкли.
Без масок, хотя и смешно, гулять мы отвыкли.

И, кстати, кто думает так, оказалось не мало.
Без масок, по дороге идя, человек трёх увидала.
Погоды, должна я сказать, такой мы не ждали.
Обещали хамсин иль шарав, но зря напугали.

А завтра, подружки мои, никуда мне не надо.
И дома остаться, я честно скажу, очень я рада.
Сготовлю я завтра обед, в тишине посижу.
А то, что я дом свой люблю, ещё раз скажу.


SAM_1778 (700x525, 368Kb)
белорозовая (453x700, 277Kb)
сиреневая красота (700x629, 322Kb)
дерево (521x700, 293Kb)
и это (536x700, 346Kb)
белые (700x612, 403Kb)
лимоны (640x700, 268Kb)
Лимоны и шесек.
шесек (556x700, 261Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины жарила... 17-04-2021 15:42


Блины жарила на завтрак, со сгущёнкою поели.
Потом мы гулять сходили, и бродили мы без цели.
Поснимала по дороге, деревья буйно расцвели.
И сама снялась, конечно, не один раз, раза три))

Долго так бродить бесцельно, показалось тяжело.
В магазин мы заскочили, мимо шли мы, всё равно.
Взяли фарш, свинину взяли, и ветчинку, заодно.
Если магазин открытый, не зайти было б смешно.

Шла спокойно между полок, но сын мимо не прошёл
Говорит: "Смотри, мамуля, что я для тебя нашёл!"
По среди молочки разной, что довольно много было.
Бутылка, с молоком топлёным, очень сына удивила.

Сын, потом, пакеты эти домой быстренько отнёс.
Я прождала на скамейке, пока он воды принёс.
А потом, ещё кружочек, мы прошли вокруг домов.
Погуляв, домой вернулись оба мы, в конце - концов.


блины (700x521, 254Kb)
моль (700x617, 287Kb)
белый (483x700, 298Kb)
кот (700x579, 245Kb)
сероглазка (700x566, 237Kb)
я под деревом (525x700, 330Kb)
красота (502x700, 306Kb)
вблизи (605x700, 251Kb)
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни о чём... 16-04-2021 13:58


С утра на море собрались,
Но до него мы не добрались.
Мы, в другой раз, пойти туда решили.
На солнце жуткая жара.
Так было с самого утра.
И вместо моря, мы в хозяйственный сходили.

Нам было, что там покупать.
А, что? Не стоит объяснять.
Для дома нужное, мы съездили не зря.
В жару, быть в маске тяжело.
Воздух горячий, как на зло.
Спасал лишь ветер, он холодный для меня.

Перстень решила я надеть.
Он стал велик, обидно, ведь.
Назад два года, как его я расширяла.
Надевать раньше не могла.
Поправилась и все дела.
Тут похудела, и кольцо, чуть не упало.

Обидно, что и говорить.
Его, вновь, не смогу носить.
Сжимать, естественно, его теперь не стоит.
Когда меня не будет тут.
Все "цацки", как металл, сдадут.
Меня же это, не должно и беспокоить.

Пришли с прогулки мы с сынком.
Поговорили обо всём.
Проголодались, ведь ушли довольно рано.
Мы с рыбой взяли бутерброд.
Себе лук нарезала, вот.
Голодной, себя чувствуешь погано))

Потом дочурке позвонила.
С ней с полчаса поговорила.
Ведь далеко она живёт, в другой парадной!!
Но редко видимся мы с ней.
Мне стало чуть по веселей.
Хоть разговорчик получился чуть не складный))
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее... 15-04-2021 14:19


Я перцы тушить собралась на обед, но с утра.
Икру баклажанную снова готовить я буду.
Сегодня решила, что только готовкой займусь.
Сын дома, и он перемоет за мной всю посуду.

Руке стало хуже, опять поднимается с болью.
Тащиться, к врачу - ортопеду, совсем ни к чему.
С больницы ответа на факс так и не получила.
Чего они с вызовом тянут, никак не пойму.

На улице Майна поёт, громкие слышны трели.
Хоть вредная птица, но голос, как чудо хорош.
Окно приоткрыла, скворца тем я не напугала.
Сидит на мазгане, и глазом косит: "Эй не трожь!"

Готова икра, я устала и к компу присела.
Меня утомляет готовка, сильней с каждым днём.
За перцы примусь, всё равно, посижу тут немного.
Чего - то взгрустнулось, хоть я не одна, мы вдвоём.


икра (700x495, 208Kb)
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Нагулялась... 13-04-2021 13:10


Нагулялась на все праздники, пожалуй.
Села пост писать, хоть не о чем совсем.
Кушать, что буду в обед, тоже не знаю.
У сына - суп, но я его вообще не ем.

Может быть, себе картошку отварить?
И кефирчиком запить, полезно очень.
Или просто лапшевик себе сварить?
Не готовила давно, промежду прочим.

Не забыть бы вечером печень достать.
Из морозилки, в холодильник положить.
С кашей гречневой его можно подать.
Печень можно очень быстро потушить.

Макорончики сварить, кстати, могу.
В морозилке и сосиски часа ждут.
В общем, главное: лениться перестать.
Впереди свободных несколько минут.

Посижу немного, в гости загляну.
Попытаюсь новостей больше узнать.
И на кухне я шуметь ведь не хочу.
Перед работой, мой сынуля лёг поспать.

Только время очень быстро побежало.
Не успела даже в гости к вам сходить.
На несколько звонков я отвечала.
Замёрзла дома, суп пошла варить.


молочный (700x556, 222Kb)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Мушмулу использовала)) 12-04-2021 19:53


А с мушмулой, пирог, я всё же, испекла.
И, что меня, подружки, удивило.
Почти что, одинаковый всегда беру рецепт.
И тесто на кефире опять было.

Но кроме мушмулы, я голубику добавляла.
И получилось вкусно, даже очень.
Сама не ожидала, что получится такой.
Кусок большой я съела, между прочим.

На этот раз и тесто получилось, хоть куда!
Осталась им довольна, право слово.
И кстати, разрыхлитель снова добавляла я.
А вышел пышный, удивляюсь снова.


второй (700x420, 201Kb)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние делишки... 12-04-2021 15:54


Сын зарплату получил, все счета он оплатил.
Я остатки пенсии сняла.
В магазин сынок сходил, мясо с рыбою купил.
Я с помощницей гулять ушла.

Мы ходили, мы гуляли, ветры тучи разгоняли.
Дождик не пошёл, вдруг посветлело.
Дома: мясо разбирала, в контейнеры их распихала.
Быстро разобралась с этим делом.

Мяса нам на долго хватит, оно вкуса не утратит.
За это буду долго я спокойна.
В духовке рыбу запеку, овощи туда сложу.
Нормальный обед скушать, я достойна))

Это сын уговорил, цветной капусточки купил.
И велел запечь всё с рыбой вместе.
Для него суп с овощами, (я не ем, знаете сами)
Еду себе готовлю интересней.

Очень вкусно получилось, и сама я удивилась.
Лишь один кусочек рыбы съела.
Два, на ужин оставляла, капусту до конца "сожрала".
Больше ничего не захотела.

Я о чипсах вспоминала, что давно их не едала.
Сын сказал: "Вредны!", купив их, всё же.
От них мне не оторваться, но придётся попытаться.
Ведь здоровье, чипсиков, дороже))


рыба с цв. капуста (700x577, 304Kb)
Рыба и цветная капуста, под майонезом.

щенок (700x405, 184Kb)
кто это (523x700, 273Kb)
Сойка, если я не ошибаюсь.
серый (650x700, 318Kb)
Снимала котёнка издали, только дома рассмотрела...
малыш (618x700, 299Kb)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
На улице... 10-04-2021 13:30


На улице мрачно, не тянет гулять.
Решили мы дома остаться.
А вместо прогулки, что б время занять,
С полами пришлось разбираться.

На завтрак второй, ведь мы рано встаём,
Макарончики я отварила.
Натёрла я сыр, сырный соус взяла.
И вкусно довольно всё было.

Купили мы, с дуру, вчера мушмулу.
Кислятина, словно - лимон.
Придётся самой мушмулу доедать.
Не ест сын, хотя купил он.

Когда себе гжельку опять покупаю.
Стараюсь и полки прибрать.
Сова не из Гжели, да это и видно.
Но славно вписалась опять.

Полдня пробежало, совсем незаметно.
На улице стало светлее.
Пока сын прилёг, я за компик присела,
Что б пост написать поскорее))


мушмула (700x525, 255Kb)
совушки новые (700x450, 225Kb)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Пешком, сегодня... 09-04-2021 14:07


Пешком, сегодня, пол Ашдода исходила.
И от себя такого я не ожидала.
Вначале, в нужную контору мы сходили.
Там документы от врача я передала.

Потом прошлись по магазинчикам, конечно.
Себе я летние брючата отхватила.
А на витрине, вдруг мы Гжельку увидали.
Зашли, я там Собаку и Сову купила.

А впереди нас поликлиника заждалась.
В аптеке, что - то должен был там сын купить.
Не меньше получаса я его прождала.
Но сидя ждала, если правду говорить.

Фруктов купили, только вышли из аптеки.
Не зря сынуля мой деньжата получил.
Домой, естественно, с трудом я поднималась.
Устала так, что разговаривать нет сил.


главная улица - Рогозин. (700x535, 267Kb)
дом с мозаикой (700x578, 439Kb)
со светофором (700x620, 318Kb)

бейт - канада. (450x700, 399Kb)
цветок (628x700, 377Kb)

собака (523x700, 199Kb)
филин (523x700, 246Kb)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за поддержку, девочки!! 08-04-2021 20:15


Наталия_веселая, Radeia, НК_Белые_кроссовки, фортунчик, Лист2008, Tatjanuschka, РыбкаГалка

Всё, подружки, обошлось.
Хоть понервничать пришлось.
Значит: ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ НАДО, ВСЁ ЖЕ!!
Пришла пенсия моя.
Тому очень рада я.
Успокоиться теперь это поможет.

Признаюсь: переживала.
И ночами плохо спала.
Голова от дум очень болела...
Решила в пятницу пойти.
В конторе правду всю найти.
И даже счёт свой проверять не захотела.

Разогревала нам обед.
Готова слышать: "Денег нет".
Но сын уселся проверять на всякий случай.
"Мамуля, пенсия пришла!!
Ты успокоится должна!!
И перестань уже себя и нас всех мучить."
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожники... 05-04-2021 11:41


Творожники... Нет, сырники, готовила с утра.
Позавтракала ими, кофе пила.
Потом взялась опять икру готовить, заодно.
Ведь, баклажан давно уже купила.

На этот раз, немножечко, икра будет другой.
Забыла я болгарский перец взять.
Не помню уж зачем, мы забежали в магазин.
Потом опять продолжили гулять.

Лишь помидоры, лук, морковь добавлю я ещё.
И посмотрю, что же в итоге будет.
Могла бы подождать, пока и перец будет тут.
Но вдруг, сынуля взять его забудет?

Всё ерунда. А главное, попала я впросак.
Наверно, "След", я просто зря смотрела...
И, как лохушку обвели, а это не пустяк.
Похоже, пенсию я потерять сумела((


комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
По дому... 04-04-2021 10:56


Поскольку я сегодня без прогулок.
Одной мне выходить гулять нельзя.
Решила "пошагать" я по квартире.
Что остаётся делать мне, друзья?

Взяла я тряпку, что шагать без дела?
И стала гжельку с полок протирать.
Ведь главное, и это каждый знает,
Что можно на одном месте шагать))

Но, главное, что б не сидеть на месте.
Шесть полок с гжелькой, то не ерунда.
Стремянку доставать нынче не стала.
А грохнусь? Мне не встать будет тогда.

И стол под телевизором протёрла.
На кухню перешла "вершить дела".
Хотя нисколько я не торопилась,
До часу протянуть, я не смогла.

В сорок минут я, впрочем, уложилась.
Прибавив кухню, стол и шаешь весь.
И без того, всё чистенько в квартире.
Вдвоём живём, не мусорим мы здесь))


не розы (694x700, 353Kb)
вьюнки (700x462, 272Kb)
белые (606x700, 286Kb)
цветок с росой (700x651, 286Kb)
роза 1 (552x700, 189Kb)
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Про сон, и о другом... 03-04-2021 14:40


Ужасный сон я видела, от страха и проснулась.
Решила, среди ночи: что он значит, прочитать.
Конечно, ничего хорошего я и не ожидала.
Плохие вести, нынче, придётся узнавать.

С одной подругой, утром, успела пообщаться.
Нормально, Слава Богу, тому ведь рада я.
Другой подружке фотку я новую послала.
Она лежит в больнице: перелом ноги, друзья((

Не верь снам после этого, когда он сразу сбылся.
Бывает и такое, что тут уж говорить.
Пускай и совпадение, конечно, понимаю.
Но жаль, подругу в Питере, никак не навестить((

Тушу капусту кислую с сосисками, конечно.
Обычно, её кислую, я к свежей добавляю.
На этот раз, кочан мы не подумали купить.
И, как получится на вкус, пока ещё не знаю.

В капусту я, обычно, кетчуп сладкий наливаю.
Томат, признаться, вовсе не люблю.
Попробовала, вроде всё не плохо получается.
Хоть очень кушать хочется, часок я потерплю.

Сынок решил к капусте купить бутылку пива.
А я совсем не против, чуток себе налью.
Не поленился в магазин опять сбегать сынуля.
Он, кстати, лёгок на подъём, зато его люблю))

Поскольку, по скамеечкам, не прыгаю уже.
Могу, почти спокойно, час пройти.
Решила свою курточку сегодня обновить.
Садиться ведь, не буду по пути.

По улице, кто в чём идёт: от курток до футболок.
Но я, пока что, мёрзну, не греет, видно, кровь.
Хоть куртка ярковатая, для возраста, конечно.
Надену обязательно её я, вновь и вновь.

Забавно, что платочек даже к ней я подобрала.
Сиреневый рисунок проглядывался в нём.
И маску (ха - ха) подобрать по цвету не мешало.
Носить нам маски предстоит, пожалуй, день за днём.

Перед голосованием, их снять пообещали.
И, будто позабыли, опять о них молчок.
Что долго будем их носить, заранее мы знали.
Тому, кто снять пообещал, по носу б дать щелчок.


капуста с сосисками (700x525, 245Kb)
с пивком (592x700, 249Kb)

В новой куртке у старого дома)) (670x700, 333Kb)
комментарии: 54 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошку "с землёй"... 01-04-2021 17:15


Картошку "с землёй" нынче мы покупали.
Как будто, мы в Питере, вдруг побывали.
Картошка у нас продаётся другая.
С землёй по вкуснее, но редко бывает.

Клубнику увидели, стали гадать:
Не радовал вид. Брать её, иль не брать?
Клубника, подумали, скоро уйдёт.
Решили купить. Со сметаной сойдёт.

Из дома, мы с сыном, по делу ходили.
Услышали: "рыбный" тут новый открыли.
Мы просто решили его поискать.
И, рыбное что - то, домой себе взять.

Увы, не нашли магазин, зря искали.
Возможно, нам адрес неправильный дали.
Мы долго кружили, но жаль стало ног.
Тогда я спросила: "Вернёмся, сынок?"

С пустыми руками домой мы не ходим.
И, что нам купить, очень быстро находим.
Лишь, овощи с фруктами нынче купили.
За каплями, только, в аптеку ходили.

С глазами у сына проблема ведь тоже.
Надеется, капли помогут, быть может.
К врачу, обращаться, вообще не желает.
Упрямством своим, меня очень пугает.

Картошку почистила, ставлю вариться.
Пюре любят все, с тем могу согласиться.
Вчера, в "Елисеевский" мы заходили.
Там вкусных сосисок домой прикупили.

Суп, сын мой доел, чему очень я рада.
Сегодня, о супе, мне думать не надо.
На завтра, уху наварить обещала.
Что дома есть рыба, прекрасно я знала.

Ещё винегрет есть, что любим мы оба.
Два дня уж едим, ну и, что в том плохого?
На утро, на завтрак, к нам дочка зайдёт.
Блинов попросила нажарить ей, вот.


датишныые дома (700x451, 191Kb)
В этих домах, района Хэт, живут религиозные семьи. Квартиры увеличивают за счёт пристроек.
Детей там много, обычно.
семейка (577x700, 341Kb)
Хотела сфотографировать семейку: впереди отец с четырьмя детьми, (в традиционном чёрном одеянии) за ним мать с четырьмя или пятью малышами, тоже вся закутанная, в зелёной шапочке. Но бабульки с сумками снимок испортили(( Район Сити.
ветка (700x525, 292Kb)
на фоне дома (594x700, 416Kb)
кошка (700x591, 214Kb)
через дорогу (700x525, 269Kb)
лимоны (495x700, 244Kb)
садик (700x604, 378Kb)
фрукты (559x700, 301Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Не лёгкий денёк... 31-03-2021 18:37


Не лёгкий денёк нынче вышел, к врачу я сходила.
Знакомую встретила там, про лекарство забыла.
Уколы свои я взяла, на миг отвернулась,
Таблетки оставила там, и не повернулась.

Потом мы зашли в магазин, кой - что, там купили.
Лишь дома, всё - всё разложив, глаза и раскрыли.
Но сил возвращаться назад, совсем не имела.
Сынуля меня отругал, признаюсь: за дело.

Вернуться в аптеку решил, нужны мне таблетки.
Как славно, что есть у меня прекрасные детки))
Наташа сегодня была, квартиру убрала.
Гена на работу ушёл, а я всё расставляла.

Теперь разболелась рука, от локтя до плеча.
Таблетку от боли взяла, даже две, с горяча.
Час прошёл уж давно, облегчения больше не жду.
А часа три пройдёт, поскорее я спать убегу.


хостель для пенсионеров (523x700, 208Kb)
Хостель для пенсионеров.
одуванчиеи (700x605, 426Kb)
сиреневый (700x602, 315Kb)
жёлтенькие (541x651, 413Kb)
беленькие (616x700, 420Kb)
И увеличенные...
увеличила (700x572, 401Kb)
коралловые (495x700, 416Kb)
вот (523x700, 404Kb)
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного подольше... 30-03-2021 14:52


Немного подольше сегодня гуляли.
Сначала мы в Сити зашли, поснимали.
Потом уже, в свой район Хэй перешли.
К району мы Бет, потихоньку дошли.

Пишу о погоде одно, да и тоже.
А впрочем, все дни друг на друга похожи.
Жары пока нет, ветерок холодит.
Без куртки не выйти, чуть горло болит.

Всего один раз по дороге присела.
Почти не устала, и сесть не хотела.
Но, из - за того, что пролёта три ждали.
То: не отдохнув, поднялась бы, едва ли!

Пришла, сказу кофе себе наливала.
А с кофе, (позорище!) плюшку сожрала.
Давно обещала сынку винегрет.
Пришлось приготовить, хотя и сил нет.

Картошку поставила быстро вариться.
Свеколка варёная всяк пригодится.
Почти всё нарезала, шкафчик открыла:
Горошек с морковкой достать позабыла.

Смотрю: нету банки, когда - то всё съели.
И заглянуть раньше туда, не сумели.
А сын мне сказал, что пойдёт в магазин,
И купит, что нужно. Заботливый сын))

Я, всё ж, винегрет приготовить успела.
И сделала всё, что сегодня хотела.
А завтра, с утра, собираюсь к врачу.
Но думать, об этом, пока не хочу.


Солнце встаёт (700x525, 221Kb)
Солнце встаёт...
ватное дерево вблизи (700x614, 345Kb)
Ватное дерево...
только цветы (700x525, 341Kb)
Только цветы, ни одного листочка...
два жёлтых (399x700, 104Kb)
губки (556x700, 303Kb)
с розовым (491x700, 258Kb)
ёршики (480x700, 322Kb)
"Ёршики" расцвели...
цветок (564x700, 272Kb)
Коралловые цветы, напоследок...
сквозь камни (700x509, 198Kb)
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии