Ужасный сон я видела, от страха и проснулась.
Решила, среди ночи: что он значит, прочитать.
Конечно, ничего хорошего я и не ожидала.
Плохие вести, нынче, придётся узнавать.
С одной подругой, утром, успела пообщаться.
Нормально, Слава Богу, тому ведь рада я.
Другой подружке фотку я новую послала.
Она лежит в больнице: перелом ноги, друзья((
Не верь снам после этого, когда он сразу сбылся.
Бывает и такое, что тут уж говорить.
Пускай и совпадение, конечно, понимаю.
Но жаль, подругу в Питере, никак не навестить((
Тушу капусту кислую с сосисками, конечно.
Обычно, её кислую, я к свежей добавляю.
На этот раз, кочан мы не подумали купить.
И, как получится на вкус, пока ещё не знаю.
В капусту я, обычно, кетчуп сладкий наливаю.
Томат, признаться, вовсе не люблю.
Попробовала, вроде всё не плохо получается.
Хоть очень кушать хочется, часок я потерплю.
Сынок решил к капусте купить бутылку пива.
А я совсем не против, чуток себе налью.
Не поленился в магазин опять сбегать сынуля.
Он, кстати, лёгок на подъём, зато его люблю))
Поскольку, по скамеечкам, не прыгаю уже.
Могу, почти спокойно, час пройти.
Решила свою курточку сегодня обновить.
Садиться ведь, не буду по пути.
По улице, кто в чём идёт: от курток до футболок.
Но я, пока что, мёрзну, не греет, видно, кровь.
Хоть куртка ярковатая, для возраста, конечно.
Надену обязательно её я, вновь и вновь.
Забавно, что платочек даже к ней я подобрала.
Сиреневый рисунок проглядывался в нём.
И маску (ха - ха) подобрать по цвету не мешало.
Носить нам маски предстоит, пожалуй, день за днём.
Перед голосованием, их снять пообещали.
И, будто позабыли, опять о них молчок.
Что долго будем их носить, заранее мы знали.
Тому, кто снять пообещал, по носу б дать щелчок.