С кровати с огромным трудом поднялась.
На завтрак готовить блины принялась.
И тут же я дочке своей позвонила,
И завтракать к нам, как всегда, пригласила.
Сгущёнка, сметана, варенье - всё есть.
Готовы блины, и к столу можно сесть.
Налил сынок кофе, плеснул молока.
Признаюсь здесь честно: устала слегка...
Пока новостями делились мы с дочкой,
Посуда вся мылась руками сыночка))
Постельное снял, запустил и стиралку.
А я отдыхала, видать, я - нахалка.
Вчера вечером свои вещи стирала.
Бельё, за окном, за ночь, всё сухим стало.
Удобно, когда за ночь всё высыхает.
В Израиле каждый об этом ведь знает.
Я села за комп, пост писать захотела.
Да только себя уберечь не сумела...
Сильнейший удар по башке получила.
От страха и боли, вовсю завопила.
В кладовке, к которой я боком сидела,
Свалились вдруг полки, ужасное дело.
А с полок на голову всё и валилось.
Три шишки в башке от того получились.
Огромные шишки все с правого бока.
Я лёд приложила, нет толку чего - то.
В больницу поехать пока отказалась.
Меня не тошнит даже самую малость.
Сынуля завалы стал сам разбирать.
Велел только лёд мне почаще менять.
На полках ненужного много стояло.
Стеллаж завалился, с него всё упало.
Могло быть и хуже, стеллаж задержался.
В проходе, на счастье моё, он остался.
Хватило того, что на полках хранилось.
Естественно, парочка ваз и разбилась.
И все поварята, разбились в чистую.
Своей головой я, пока что, рискую.
Я очень надеюсь, что нет сотрясения.
Дожить до утра бы хватило терпения...
Дотронуться до головы больновато.
Такая со мной НЕВЕЗУХА, девчата!!
Надеюсь: от шишек синяк не появится?
А я, с синяком, буду просто красавица...
Сынуля стеллаж до конца разобрал.
Осколки разбитые с пола собрал.
На стенке две дырки остались сиять.
Но нам, если честно, на это плевать.
Пока, те коробки, что с полок доснял,
Сынок, в кладовой на полу расставлял.
А через неделю придётся опять.
Другой, да и сборный стеллаж покупать.