Не пришлось нам гулять, мы проверочку ждали.
Пришла нас проверять, время мы потеряли.
На иврите вопросы нам свои задавала.
А Машуля, почти, как и я, иврита не знала.
Кое - что понимала она, кое - что я, не спорю.
Вроде мы отвечали на всё, и закончили, вскоре.
Это на "совместимость" с Машей нас проверяли.
Чем же мне помогает, такой вопрос задавали.
Что болит у меня, как справляюсь я дома.
В принципе это всё, уже было знакомо.
Тест сдавать на ковид, потом Маша сбежала.
Ну а я, по квартире, с полчаса прошагала))
Хоть закончился хлеб, мне всё на руку было.
"Без него проживу" - с радостью я решила.
Котедж есть и кефир, сыр да дыня есть тоже.
Этот день пережить, вся еда мне поможет.
Только зря я себя такой "твёрдой" считала.
Лишь "запел" мой живот, я на кухню вбежала.
И яйцо с молоком, да с мукой, тут - же взбила.
Сахар, соду взяла, и чуток посолила.
Тонкий, и большой блин один вышел, я съела.
И кефиром запить, сразу же захотела.
Тысячи две шагов, снова я прошагала.
Это всё по квартире, что совсем и не мало.
Сын на ужин картошки отварить попросил.
Для картошки, на днях, он селёдку купил.
Сок томатный он взял, чтобы ужин запить.
Пойду чистить картошку, чтобы позже сварить.