Несколько дней я в свой дневник не забегала.
Что времени совсем не будет, я не знала.
В больницу ездили мы в среду, всё с глазами.
То, что пробудем там весь день, не ожидали.
Хрусталик будут мне менять, когда - не ясно.
Лекарства выкупила все, может, напрасно??
Уже две тысячи, плюс двести, оплатили.
Что будет с правым глазом ещё не решили.
В глаза закапали, поскольку проверяли.
И, до утра, глаза нормально не видали.
По улице я шла держась крепко за сына.
Всё расплывалось, в общем, та ещё картина.
Вчера: готовка, поликлиники, аптека.
После больницы себя чувствую калекой.
Мазганы сильные в больнице, там надуло.
Теперь хожу, как Фантомас, вот "смехотура".
Согнуть я шею не могу, затылку больно.
Чуток пожаловалась тут, ну и довольно))
Готовить надо мне обед, мясо замёрзло.
Зато вот накатала пост, пока не поздно.
Закончу пост, уже и так он очень длинный.
Потом варить поставлю я бульон куриный.
Когда он свариться, себе чуть отолью.
А сыну на бульоне супчик заварю.
К бульону - супу, пирожки б не помешали.
Что нет дрожжей, сами того не знали.
Но тесто на кефире можно приготовить.
На сковородке жарить, ничего не стоит.