Такого свинства от себя никак не ожидала.
Прибавила за эти дни уже два килограмма!!
Насмарку сразу же ушли лекарства и уколы.
Одно я точно поняла: это судьбы приколы((
Добилась, что: 77.500 было назад три дня!!
Готовка, шейка, сладкий стол и разнесло меня.
Понятно, что с застольями давно пора кончать.
Ни самой в гости не ходить, ни дома принимать.
Гулять сходили на часок, сделав приличный круг.
Ни разу не присела я, снимала всё вокруг.
Гулять старались по тени, погода жарковата.
Мы вышли раньше девяти, зашли далековато.
Могли бы до родни дойти, в Йуд - Бет они живут.
Я представляю их глаза, коль мы б ввались тут))
Давненько там я не была, поближе круги были.
Обычно, с Машей мы вдвоём, до Сити доходили.
А с сыном дальше мы зашли я, что снимать, искала.
Деревья только, да дома... Другого не видала.
Лишь написала я о том, что в гости не пойду..
Звонок раздался от внучат: "Приди, бабуль, я жду!"
Поедем к Стасу с Викой мы, Алина нас везёт.
Закрыты магазины все. Ведь празднует народ.
А значит, деньги надо снять, иначе ведь, никак.
Ведь по дороге Банкомат найти, это пустяк.

Эти дома уже в Юд - Бете.

Застраиваются последние дюны.

Кактус расцвёл.

Двадцать лет хожу мимо, снимков с лягушкой не счесть,
и только сегодня увидела, что из под зонтика ведётся полив Лягушки.