Сегодня Маша занята, гулять ходила с Генной.
Главное: часик прошагать, а с этим нет проблемы.
Кружок мы сделали большой, ни разу не садилась.
Фрукты купили по пути, удачно получилось.
Прохладно, ветер обдувал, идти легко нам было.
Жары большой с утра ведь нет, солнце не выходило.
"Пощёлкала" немного я, деревья, да цветы.
И незаметно, для себя, до Хэта мы дошли.
Засняла дом, в котом дочь, с семьёй ещё снимала.
Он был тогда таким, как наш, а лет прошло немало.
Теперь он "вырос", новым стал, надстроили давно.
Когда взглянула на свой дом, то стало мне смешно...
Вернулись, в стирку отдала свои вещички сразу.
Футболка та, в какой была, не стирана ни разу.
И, если честно: белое, носить я не любила.
Почти впервые, в этот раз, две белых я купила.
Те брюки чёрные совсем, давно уже порвались.
А однотонные, у нас, вообще не продавались.
С рисунком их пришлось купить, хотя и странно было.
Их, с пёстрой блузкою носить, старушке, не красиво.
Футболки белые купить не удалось, хоть тресни.
Взяла с рисунком я тогда, хоть мне не интересны.
Сынок сказал: "Ты посмотри, в чём женщины одеты!
Тебе удобно? Покупай. Других футболок нету!"
Подумала: жир не висит, живот не выпирает.
И палец, в сторону мою, никто ведь не пихает.
Могу и так я походить, про возраст позабуду.
Футболки с брюками носить я, не стесняясь, буду.

Обновился))

Оливки.

Дерево со стручками и стручок для сравнения: