Прогулка с утра, как обычно, не без магазина.
Купили мы фруктов, чтобы на неделю хватило.
В аптеку зашли, мне лекарства на месяц купили.
Домой еле шла, ноги слишком натёртыми были.
Я, можно сказать, впервые те туфли надела.
А старые те, что носила, давно выбросить их успела.
Удобными были, почти что до дыр доносила.
И только потом, аж весной, я новые туфли купила.
С ногами проблема у многих, и каждый поймёт,
Что удобные туфли найти очень трудно же, вот.
Домой поднялась, туфли скинула, мне полегчало.
Клубнику купили, её перебрала, сначала.
Постельное всё сынок снял, стиралку включил.
"Могу я часок полежать?" - меня он спросил))
Пускай отдохнёт, он устал. Я с этим согласна.
Пока пост смогу написать, мне стало тут ясно.
Вчера суп сготовила я, из рёбер с горохом.
С копчёностями этот суп, получился не плохо.
Проснётся сынок, и тогда, пообедаем дружно.
А пока я закончила пост, публиковать его нужно.