Вот уже пару дней написать постик я собиралась.
Настроения не было, жалко своих мне друзей.
И хотя виртуально, да через WhatsApp я общаюсь.
Только сердце болит всё сильнее и за их детей.
Виноватых искать, сама знаю, что не моё дело.
Но сама под обстрелами несколько раз прожила.
Вот поэтому страх и волнение их понимаю.
Поскорей бы настал уже мир, будь проклята война.
Но сегодня о мирных делах написать я хотела.
Все, в Израиле, на бочке с порохом явно живут.
И пока небо мирное, хоть и дождливое нынче.
Провела, как полдня, захотелось мне написать тут.
Повезло необычно, что в пятницу все были дома.
Поначалу хотела блиночки для всех я напечь.
А потом захотелось позавтракать дружно на море.
Аля дома с машиной, она отвезла, о том речь.
Хоть гремела гроза, и шёл дождь, это не напугало.
Посидели прекрасно, но слишком уж много еды.
Оттого, что я стала худеть, съела лишь половину))
Правда, в этом я тоже не вижу большой уж беды.
На террасе закрытой сидели и дождь был не страшен.
Хотя ветер пытался пробиться и дождём заливал.
Мы дождались покуда уляжется ветер ужасный.
Поснимала немного, а сын снова снимки вставлял.

Заказываешь одно блюдо, а к нему ещё много салатов полагается.
Я же редко бываю в ресторане, девочки могли бы посказать...

Я только жду хачапури.

Через окно грозу снимала.

После дождя и домой собрались.

Алиночка уже в машине.