На завтрак пшённую мы кашу наварили.
А потом кофе с двумя финиками пили.
И стали ждать, что станет небо посветлее.
Чтобы добраться в магазин, да по быстрее.
Но время шло, и когда небо посветлело.
Идти на улицу совсем я расхотела.
Решили выходной мы дома провести.
Успеем на неделе в магазин пойти.
На перекус блинчики с яблоками съела.
Была б одна я, их бы кушать не посмела.
Но сын не стал бы без меня их тоже кушать.
Естественно, пришлось и мне его послушать.
Бельё постирано ещё вчера всё было.
Всё разложили, и о нём я позабыла.
Особых дел по дому нет, скажу я честно.
Мы отдыхаем, кому это интересно))
Всё б хорошо, если б соседи не шумели.
Сказать могу, что я терплю их еле - еле.
На самокате, видно, детки разъезжают.
Что потолок трясётся, вряд ли понимают.
Но сын сказал: "Ты не психуй, ведь это дети!
Важнее их, нет ничего на белом свете!!
Возьми таблетку, телевизор сделай громче.
Ругаться к ним я не пойду, скажу короче!!"
Да я сама прекрасно это понимаю.
Что он ругаться не пойдёт, я это знаю.
На моё счастье наверху вдруг тихо стало.
Сосед с моления вернулся, что не мало.
При нём детишки не шумят, будто их нет.
Ужасно рада я, когда дома сосед.
Тогда и мебель по квартире не летает.
Покой в нашей квартире точно наступает.