Тушить в духовке нынче перцы я решила.
Для этого, всё в холодильнике уж было.
Сынок всего четыре перчика купил.
Лишь на два дня их приготовить попросил.
Обычно, я готовлю их дня на четыре.
Ведь так готовят все хозяйки в этом мире))
Если семья не велика, вот как у нас.
Да, мне удобнее готовить "про запас"))
Но согласилась: на два дня? Так на два дня.
Завтра прогулочный денёк ведь у меня.
А значит, будет что нам на обед покушать.
Я постараюсь, всё же, и сынка послушать.
Нашлась и форма, что б те перчики испечь))
Как раз, четыре штучки, ведь о том и речь.
В ней, как солдатики, те перчики стоят.
Не шелохнётся ни один, стоят все в ряд.
Сейчас Жара и очень сильный ветер дует.
Никто из нас, естественно, не паникует.
Не все поверили в жару, тепло оделись.
В кожаной курточке они смешно смотрелись.
За сухофруктами сегодня лишь сходили.
В меду орехов, заодно, там прикупили.
Они по мягче, я могу их тоже кушать.
(Намёк на зубы, не могу я даже слушать)
Вот так прошли мои полдня, иль пролетели?
Обед готов, и я добилась своей цели.
Прошёл обед, осталось кофейку попить.
И на работу, надо сына проводить.

Был сильный ветер по кардигану видно.