• Авторизация


До магазина... 15-06-2022 16:09


До магазина я с трудом доковыляла.
Но по ступенькам подниматься я не стала.
Опять противное колено прихватило.
Дальше иди, будто волной желанье смыло.

Сынок поднялся в магазин, а там, о радость:
Клавиатура с русским текстом оказалась.
Три языка на ней: английский и иврит.
Клавиатура теперь новая стоит.

Причём, беспроводная с мышкой, заодно.
Удобно, кстати, хотя было мне смешно.
И рядом, в центре, овощей ещё набрали.
Домой потом, мы без прогулки "добежали"

Намазала вокруг колена мазью снова.
Траумель мазь давно лежит, и что такого?
Растёрла, легче стало, пока я сидела.
Но встать пришлось, хотя не очень и хотела.

На кухне, для салата, яйца я сварила.
Лучок зелёный нарезала, что купила.
И баклажан потом поставила тушить.
Хоть не охота, но обед ведь должен быть.

Вчера учила меня дочка снимок ставить.
С мобильника на почту быстренько отправить.
До почты снимочек добрался, появился.
При переносе его в папку, не открылся...

Тупая, видимо, что тут могу сказать?
Ещё попробую, разок "поколдовать".
Тогда сама смогу, в любое время дня,
Снимки перегонять с мобильника, друзья.


с машиной (566x700, 298Kb)
На сирень издали похоже)) И пчёлка попалась))
пчела (700x636, 231Kb)
Получились, ура!!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Уснуть нормально... 14-06-2022 17:58


Уснуть нормально мне вчера не удалось.
Зато, начало я спектакля посмотрела.
"Свадьба с приданным"- называется он, вот.
Лишь к часу ночи меня сонность одолела.

Сегодня больше я сидела, чем ходила.
Ждала, пока Алла анализы сдавала.
Потом в аптеку, заодно, она зашла.
Я, на скамейке, будто метапелет, ждала))

Дома взялась варить обед, как без него?
Бульон куриный я из четвертей сварила.
Отдельно и лапшу сварила, заодно.
И села на диван, ногу мою "сводило".

К глазному сын пока сходить успел.
Купил он фруктов, чтобы дома были.
Черешню, да и слив немного он принёс.
От кислой сливы, меня аж перекосило.

Придётся сливовый пирог завтра испечь.
И тем проверить, как работает духовка.
Ведь плохо нагревался на днях низ.
А хачапури поворачивать не ловко.

Румяный верх, а низ печься не стал.
Пришлось их "на попа" потом поставить.
Ну, не поставить, просто положить.
Не вышло с рифмой, что же тут лукавить))



Не стала ждать, когда наступит завтра.
Пирог сливовый мой вполне готов.
Что низ духовочки работать перестал,
Я убедилась, больше нету слов...

Пришлось мне и пирог перевернуть,
Всё для того, что б низ пропёкся тоже.
Придётся нам другую покупать.
Но, как не вовремя всё это, Боже!!

В четверг на стрижку записалась я.
Жара давно, постричься срочно надо.
Опять я коротко, конечно, постригусь.
Пускай хоть голова почувствует прохладу.


1655214107204 (700x681, 359Kb)
Пирог не пострадал, хотя и перевернула))
хачапури (700x505, 324Kb)
Мои хачапури.
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии

У меня... 13-06-2022 22:10


У меня уснуть не получается.
Села за компьютер пост писать.
В "клавке" уже буковки стираются.
Мне давно пора её менять.

Съездили в Star Center, в магазины.
Все там магазины обошли.
Футболки, заодно, сыну купили.
Нужную мы "клавку" не нашли.

Мне же надо, буковки на русском.
Не мешают мне английский и иврит.
Есть клавиатура на арабском.
"Не переживай!" - сын говорит -

В магазин другой ещё заедим.
Вдруг, да повезёт, на этот раз".
Ну, поскольку сын мне дал надежду.
Я вовсе не расстроена сейчас.

Чайник заварной ещё купили.
Хотя, чаще кофе с сыном пьём.
Листовой ведь чай нам подарили.
Будем чай заваривать вдвоём.

Маленький, что б чай не застоялся.
Чашки на четыре там всего.
Есть у меня чайнички из Гжели.
Не даю, жалею, что с того?

Типа сковородки, что - то взяли))
Только у неё две ручки есть.
На плиту её можно поставить.
И в духовку, что надо учесть.

По большому счёту, если честно,
Без неё смогли б мы пережить))
Но деньги от подарка оставались.
Решили эту карточку добить.

Пост готов, напьюсь сейчас кефира.
Может быть, получиться заснуть?
Всем спокойной ночи пожелаю!!
И надеюсь, что сегодня не вернусь))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
И так... 12-06-2022 16:57


И так: осталась я одна и села пост писать.
Хотя, ну что греха таить: мне нечего сказать.
С утра прогулочка была, мы с Аллочкой гуляли.
Куда от влажности бежать, конечно же не знали.

Не жарко, двадцать два всего, а дышится ужасно.
Что надо больше мне ходить, сказали не напрасно.
Движенье - жизнь, понятно всем, приходится гулять.
Семь тысяч я шагов прошла, довольна тем опять.

Сегодня не снимала я, не до того мне было.
Хоть не хотелось мне ходить, но всё таки, ходила.
С утра сын стричься уезжал, а после, в магазин.
Там, кроме прочего всего, творог сынок купил.

А дома тёртый сыр лежал, ещё со дня Рождения.
Куда девать надо решать, и в этом нет сомнения.
Сын, хачапури попросил, готовить их придётся.
Но завтра едем в центр мы, и что мне остаётся?

Наверное, пойду сейчас месить нужное тесто.
Хотя, чего уж говорить, всё мало интересно.
Люблю всё делать я с утра, вечером - тяжело.
Просятся ноги отдохнуть, как это не смешно))

Но лень свою переборю, внушу, что надо очень.
С желаньем делать нужно всё, и тесто, между прочим.
Рецепт уже нужный нашла, на этот раз, с дрожжами.
Ну, а получится ль оно, узнаете вы сами.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
С утра... 11-06-2022 14:51


С утра, как обычно в субботу, прошли прогуляться.
Что нам не мешало, гуляя, чуток поругаться.
Моё настроение, надо признаться: упало.
Свернули домой, настроенье шататься, пропало.

Наверное, с часик прошлись, не глядя друг на друга.
Но дома, моё настроенье, подняла подруга.
Она позвонила по скайпу, просила прощения,
Что просто забыла поздравить меня в день Рождения))

С Тамарочкой долго, почти целый час проболтали.
Учились с ней в школе, о тех же годах вспоминали.
Смеялись над тем: хоть седые совсем, ржём, как дети.
Веселее подружек, что есть у меня, нет на свете))

Потом, заниматься обедом на кухне я стала.
Я, из холодильника, нужное всё, доставала.
Ленивые перцы, с мясом и рисом, уже потушила.
Ворчун мой заснул, тогда я на кресло себя опустила.

Пишу пост с разбегу, возможно, ошибок и много.
Люблю запятые, их ставлю везде, что плохого?
В компьютере новом нет ведь исправлений, страдаю.
Частенько, как трудное слово писать, забываю.


IMG_5994 (700x525, 259Kb)
алые (700x461, 243Kb)
белые (700x616, 319Kb)
гуляю (386x700, 103Kb)
бельишко (700x556, 251Kb)
IMG_6015 (700x525, 294Kb)
сиреневые (700x656, 453Kb)
IMG_5995 (700x525, 274Kb)
розовые свечи (700x525, 256Kb)
свечи (700x619, 234Kb)
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Подождала... 10-06-2022 06:35


Подождала, пока сын уйдёт и потом только встала.
Как же быстро декада июня опять пробежала.
Продолжаю я капать в свой глаз, улучшения жду.
Но пока всё на месте стоит не пойму почему.

Привыкать мне придётся, похоже, со всем этим жить.
И, что важно, стараться по меньше об этом тужить.
Эти точки в глазах всё летают мешая печатать.
Мне от злости, признаюсь, ужасно охота заплакать.

Но смешно, право слово, сидеть мне одной и реветь.
Надо делом заняться, вокруг себя всё осмотреть.
Что убрать, что сготовить, лекарства с утра заглотить.
И позавтракать, станет тогда веселей, может быть.

Нынче пятница, значит сынуля пораньше придёт.
Надо к стирке собрать всё, что надо, естественно, вот.
И завертится день, некогда себя будет жалеть.
Не ослепла же я, оба глаза пока видят, ведь.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера, в последний раз... 08-06-2022 13:33


Вчера, в последний раз, в больнице побывали.
Как надоело это, все могут понять.
Мой глазик лазером, понятно, прочищали.
О результатах мало, что могу сказать.

Три раза в день я капли буду капать.
Надеюсь, всё же, что я мучилась не зря.
Я говорю о том, что с октября всё длилось.
И слишком нервов много отнимало у меня.

Хоть вижу лучше, но мешают мне "наплывы".
Будто, на глаз вдруг опускается туман.
Потом он исчезает ненадолго...
Какой - то тут оптический обман.

Об этом, всё. Прикрою тему я с глазами.
Она самой ведь мне давно поднадоела.
Но от компьютера придётся оторваться.
Пусть в норму глаз придёт, такое дело.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот и пролетел... 06-06-2022 14:15


Ну вот и пролетел мой день Рожденья.
Была родня, немножечко веселья.
Готовила я много, как обычно,
Да, собственно, для всех, это привычно.

Хотелось, чтобы всем всего хватало.
И провозилась я с готовкою не мало.
Спасибо сыну, что мне очень помогал.
За мной посуду сразу намывал.

Стол сфоткать, в суете, совсем забыла.
А за столом, не до того мне, явно было.
Тем более, что больше мы болтали...
Ведь с возрастом, болезней нахватали.

Почти не пили, да и ели очень мало.
Ведь половина диабета "похватала".
Зато, мы наобщались от души.
Все поводы для встречи хороши))

Ещё нашёлся повод посмеяться.
Всем, надо мной, в этом могу признаться.
Обычно в брюках я хожу уже лет тридцать.
А тут решила вдруг "принарядиться".

Дома жара, для дома платьице достала.
Платьице новое, стирать его не стала.
Включили не один а целых два мазгана.
Второй из спаленки, дышать, что б легче стало.

Уже шёл вечер, но жара не проходила.
На мои руки глядя, вдруг доченька спросила:
"Мамуль, замёрзла ты, ведь посинели руки?"
На руки глянула свои, в слепом испуге...

А они синие... Ну, как у мертвеца...
Как в сериале: "След", у мёртвого лица...
Тут дочка вспомнила, как джинсы надевала.
И ноги синие от краски отмывала...

Спокойней стало мне от дочкиных объятий.
Знать, посинели руки до локтей, от платья...
Все вещи новые положено стирать.
А не на радостях, их сразу надевать.
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромное спасибо, друзья!!! 06-06-2022 09:33


IrinaKitaeva, Алла_Студентова, letyanija, Ирина_Роза, Tamara_Samedova, Наталия_веселая, Гульнара_2006, Lozalika, tumannay, LLubacha, Алёника, ORLI, Людмила_Андреева, Истислав, Бабуха49, Gulya1, фортунчик, Radeia, Liudmila_Sceglova, Altamira555, Uma22, Fyyff, София_Гамерник, Valja_curter, Milaja_moja, Грета_60, Лилёша, Рина_Сашина, tinarisha, Тетушка_Винни, сильви, Светлана_Ковалевска, Marta-Valentina, Jo-Ann, Анна_премудрая, marlena13, ВЕРА_димдим, Лист2008, Tatjanuschka, galkapogonina, ЕЖИЧКА, GalyCalgary, Таниваса, Лариса_Воронина,

Каждому ответить я, друзья, не в силах.
Сердцем понимаю, что это: НЕ КРАСИВО.
Зашкаливала радость, когда всё читала.
Написать мне каждому: "СПАСИБО", мало.

По разному ответить, ума мне не хватает.
Не всех я даже знаю, кто меня читает.
Тем более, от всей души я очень благодарна!!
Немного нервничаю я, вот и пишу не складно.

И старые друзья вдруг тоже отозвались.
Горда, что мы друзьями до сих пор остались.
Что забегаете ко мне в мой старый дневничок!
Где я посты свои строчу, как старенький сверчок.

От всей души благодарю за пожеланья ваши.
Хочу всем Мира пожелать, и нет ничего краше!
Здоровья, радости, удач, любви, у кого нет.
И от семьи моей большой огромный всем ПРИВЕТ!!

spasibo-kartinki-krasivye-19 (611x415, 64Kb)
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
74 года... 05-06-2022 06:31


Семьдесят четыре года,
Для меня, конечно, много.
Жизнь быстро пролетела.
Что же сделать я успела?

Школа, техникум, работа.
Жить всегда было охота.
Молодость, друзья, гитара.
Радости было не мало.

Замуж вышла, тут же дети.
Никого родней на свете.
Дружно жили, не тужили.
Потом квартиру получили.

Рано я вдовой осталась.
Жизнь без мужа продолжалась.
Не спилась, и не гуляла.
Детей одна я поднимала.

Дочку замуж отдала.
Рада тем очень была.
Но всегда жила без скуки.
Вскоре, появились внуки.

Бабушкой меня назвали.
Много счастья они дали.
Я и внукам помогала.
Тут прабабушкою стала.

Прожила жизнь не напрасно.
И сейчас живу прекрасно.
На судьбу не обижаюсь.
И в любви родных купаюсь.

Повезло с детьми, я знаю.
Всё прекрасно понимаю.
Может, прихвастнула зря?
Не судите вы меня.


мне 74 (503x700, 281Kb)
комментарии: 46 понравилось! вверх^ к полной версии
Много дел... 04-06-2022 07:06


Много дел у меня очень, оттого не спится.
И шуметь мне не охота, седьмой час всего.
Неделю сын не высыпался, так вот получилось.
Придётся ждать, когда проснётся, больше ничего.

Но картошку я достала, и варить поставила.
Яйца тоже на плите, медленно кипят.
Поют птички за окном, прогонять не хочется.
Они на уличном мазгане у меня сидят.

Надо б курицу достать, но будет шумновато.
Даже тихо у соседей, знать дома отец.
Когда сосед тот выходной, и детей не слышно.
А когда он на работе, тишине - конец.

Может мне перекусить, завтрак не мешает.
Но хотелось бы вдвоём, всё же: выходной.
Я воды уж напилась, и потом лекарство.
Похоже завтракать придётся мне пока одной.

Чтобы скушать мне сейчас, чтобы не возиться?
Значит: снова творожок, с капустой заодно.
Кофе я потом попью, куда мне торопиться?
То, что полный холодильник, говорить смешно.

На то посмотришь, и на это: но возьму творог.
Да и кислая капуста хороша с утра.
Чуть подташнивает вечно, может от лекарств.
Их глотаю натощак. Мне поесть пора.
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Наманикюрилась с утра... 01-06-2022 12:33


Наманикюрилась с утра, напедикюрилась.
Но разогнулась я, естественно, с трудом.
Готовить надо бы, да мясо заморожено.
А значит надо в магазин пойти, при том.

Купили мясо, полкило на фарш оставила.
Котлеты вздумалось мне сделать на обед.
Сынуля всё перекрутил, что я добавила.
А стала жарить, тут не обошлось без бед.

Вроде, отбила этот фарш, как надо сделала.
Но три котлетки развалились на глазах.
Я рот открыла, матюгнулась очень искренне.
Сказала то, о чём подумала в сердцах.

Сын успокоил, и сказал: "Ничего страшного!
Я сам их съем, ты не ругайся, не сердись!"
Но настроение уже было испорчено.
Что за хозяйка? Хоть сквозь землю провались!

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня я встала с... 31-05-2022 16:44


Сегодня я встала с трудом, и сейчас хочу спать.
А завтра июнь, и жарища даёт себя знать.
Искали мы тень, пока с Аллой сегодня гуляли.
Под солнцем ходить, мы долго смогли бы, едва ли.

Мы больше сидели, я в этом сейчас признаюсь.
Но, что три километра прошли, я сказать не боюсь.
И сама удивилась, когда цифры сейчас увидала.
Что столько успела пройти, сама не ожидала.

Сынуле, сегодня с утра, медсестра позвонила.
И анализы все перездать поскорей, попросила.
Настроение, надо понять, у нас быстро упало.
Но, как сына уговорить, я просто не знала...

И вот уже вечер пришёл, на работе сынок.
Мне уже позвонил, что добрался он в срок.
Стало мне чуть по легче, смогу я отдыхать.
Чтобы нервы свои успокоить, села постик писать.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Зря я... 30-05-2022 12:10


Зря я прихвастнула, что легче мне ходить))
"Враг, язык мой"- говорю. Такое ж, может быть?
Мы в хозяйственный пошли, разъёмник покупать.
Ноги мои еле шли, плелась, точней сказать.

Из упрямства не садилась, хоть сын и предлагал.
Четыре двести лишь шагов, и такой скандал...
Ещё купили шланг большой, он аж: трёхметровый.
Посудомойку подключить теперь надо по новой.

Пару мисок, заодно, в хозяйстве нужны тоже.
Банку мёда, что люблю, при кашле мне поможет.
Два пакетика лаврушки, там же, увидали.
Прочитала: для волос, что б не выпадали))

Надо десять грамм листков в кипятке сварить.
И настой, естественно, просто остудить.
После каждого мытья настоем полоскать.
Вроде бы, и волосы перестанут выпадать))

На сегодня всё, пожалуй. Сынуля мой устал.
"У нас зашкаливает влажность"- Мне потом сказал.
Может быть, мне оттого ходить тяжко было?
Зря язык свой обругала, глупая кобыла))


со львом (453x700, 194Kb)
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера я... 29-05-2022 16:50


Вчера я, вкуснейших своих беляшей, переела.
Прибавить за день 300 грамм, с разбегу успела.
И злиться мне лишь на себя, конечно, осталось.
Сегодня, всего лишь один беляш съем, на радость))

С утра день пошёл не совсем, как сами мечтали.
Единственный плюс: кровь у сына сразу же взяли.
Потом мы зашли в Суперфам, взяли хлеб по пути.
Вернулись домой, что б поесть, да дальше идти.

Но мне захотелось ещё постирать одеяло.
Оно, всё же, зимнее, что б его после убрала.
Пока одеяло стиралось, то вода просочилась.
Сын стал ремонтировать сам и чудо свершилось.

Но я, одеваться - идти, уже расхотела.
Ещё и жара поднялась, обычное дело.
Мы переругнулись слегка, а время бежало.
Сынуля, в наш местный сходил, я дома лежала.

Картошку принёс, да и лук, "мазилку" с салатом.
Я, может, конечно свинья, но в чём виновата?
Мне тяжко, два раза подряд, домой подниматься.
И стало, не знаю с чего, очень больно спускаться.

Ну да, чуть заныла опять, в своё оправданье.
Чтобы ничего не болело, увы - лишь желанье.
Хотя бы, чего говорить: лишь бы хуже не стало.
Со всем остальным, что уж есть, заботы хватало.


голубые (700x525, 398Kb)
жёлтые (700x640, 341Kb)
IMG_5973 (700x525, 271Kb)
красные (473x700, 400Kb)
красные колокольчиеи (700x411, 321Kb)
алое дерево (700x525, 333Kb)
опавшие (700x525, 342Kb)
IMG_5948 (700x525, 178Kb)
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
В фейсбуке нашла рецепт... 28-05-2022 15:43


В фейсбуке нашла рецепт советских беляшей))
Вспомнила, как их любила, (рот аж до ушей).
Мне, конечно, загорелось тоже сделать их.
Но немного, что б хватило с сыном на двоих.

Свинины дома не нашлось, говядина была.
Разморозила её, рецепт нашла вчера.
К беляшам нужен бульон, в магазин сходили.
Четверти мы, на бульон, сразу же купили.

Бульон поставила варить, тесто замесила.
Сделала, на этот раз, как в фейсбуке было.
От себя лишь, в фарш говяжий сало добавляла.
И добавила кефир, что б сочнее стало.

Прочитала: ложку водки в тесто надо влить.
Простой водки не нашлось, думала: как быть?
Ананасовой водчонки на донышке осталось.
Я добавила её, ложка - это ж, малость.

И надеюсь, ананасом не испорчу вкуса.
Готовила бы для гостей, не вынесла б конфуза.
Подниматься должно тесто полтора часа.
Беляшей, думаю хватит нам, аж за глаза!



Вкуснятина вдруг получилась, я не ожидала.
Шесть штук, верьте девочки, с разбегу сожрала.
Бульон был готов, куру трогать уже не хотели.
Наелись вдвоём до отвала, на самом то деле))

Звонила я дочке, их с внучкой на пир приглашала.
Но дочка ответила: "Я не приду, я устала".
К нам ехать ведь долго, дорога тяжка, неприятна))
Потом ведь, девчонкам, придётся вернуться обратно))

Да ладно, на девочек я не в обиде, всё честно.
Мы сами всё это съедим (Вдруг, кому интересно?)
До завтра свободна уже, могу отдыхать.
Возможно кино посмотрю, иль лягу я спать.

беляши. (700x661, 263Kb)
комментарии: 36 понравилось! вверх^ к полной версии
Пронулась сегодня... 27-05-2022 08:32


Проснулась сегодня ни свет, ни заря.
С пяти мне не спится, естественно, зря.
А сыну к шести уходить на работу.
Ему отдохнуть без помехов охота.

Крутилась в кровати, что б не выходить.
А спальня мала, по ней негде ходить.
Гулять вдоль кровати совсем не хотелось.
Но время ползло, а мне встать не терпелось.

Вы скажете: завтрак б могла сделать сыну.
Но сын уже взрослый, его я не кину.
Он любит, что б утром ему не мешали.
Что б душ, туалет утром не занимали.

Что б новости смог утром он прочитать.
А я, болтовнёй, могла бы помешать.
Он только ушёл, как с кровати я встала.
Сначала суставы свои распрямляла.

Стаканчик воды понемногу я пила.
Стаканом вторым все лекарства запила.
Потом села завтракать, время пришло.
Да постик писать села я, заодно.

А тут и подружка моя позвонила.
Она же с экскурсией в Минске побыла.
Как там отдыхала, мне всё рассказала.
С каштанами парочку снимков прислала.

Теперь вот, делами могу заниматься.
А дел нынче много, должна я сознаться.
Всё перечислять я, конечно, не буду.
Помыть, для начала, должна я - посуду.
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня четверг и... 26-05-2022 11:21


Сегодня четверг и тепло неожиданно стало.
А я, как обычно, в погоду опять не попала))
Оделась теплее, что б спину мою не надуло.
А ветер был тёплый, короче: себя обманула.

Решила с утра я халат выбросить на помойку.
Давно у меня он, не жалко его мне нисколько.
Есть парочка новых, а я в этом старом хожу.
Они место лишь занимают на полке в шкафу.

Готовить чего - то мне надо, но что, не решу.
Картошку с грибами в сметане? У сына спрошу.
Надеюсь, он сам мне с работы в обед позвонит.
Тогда и решу я, пожалуй, иль, что он решит))

Но время бежит очень быстро, а я всё базарю
Уж лучше начищу картошки, грибочки нажарю.
С лучком пережарю грибы, моркови добавлю.
Потом всё сметаной залью в духовку отправлю.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Просыпаюсь... 25-05-2022 08:09


Просыпаюсь я в шесть, мне б ещё полежать.
Только если проснулась, сразу надо вставать.
Знаю точно: останусь, лишь прикрою глаза,
Сна не будет нисколько, лишь скатится слеза.

Голова разболится, ноги будет сводить.
Раз проснулась, встать надо и водицы попить.
И пройтись по квартире, да суставы размять.
Хотя очень обидно, что не хочется спать.

Творог с кислой капустой я на завтрак поела.
Потом кофе стаканчик, и один финик съела.
Вроде кушаю мало, на прогулках гуляю.
Вес неделю на месте, почему? Я не знаю.

Сейчас пол я намою, не сидеть же без дела.
Душно дома с утра, всё проветрить хотела.
Окна я приоткрыла, визг машин озадачил.
Все сигналят друг - другу, невозможно иначе?

Про укол позабыла, ведь сегодня среда!!
Уколоться успею, это всё ерунда.
Моя пенсия скоро, идёт месяц к концу.
С пенсией веселее, я сказать всем хочу))


и дом (497x700, 439Kb)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня всё у нас... 24-05-2022 11:19


Сегодня всё у нас нормально получилось.
Взяла я справку для больницы без хлопот.
В июне снова к глазнику мне ехать надо.
Туда мотаюсь я уже, чуть ли не год.

Всё тот же глаз, а про второй уже молчу я.
Всё проверяют, хотя вижу так же плохо.
Теперь мне лазером его хотят прочистить.
Возможно, зря я согласилась, вот дурёха((

Лекарство выкупила я, вперёд на месяц.
Душа спокойна, сделала всё то, что надо.
На улицу свой кардиган нынче надела.
Не пожалела я о том, была лишь рада.

Наверно, драников нажарю я на ужин.
Мы с удовольствием съедим их со сметаной.
Скоро пойду на вечер я картошку чистить.
Для нас ведь драники едой будут желанной.


кошка (684x700, 377Kb)
чёрнобелая (700x616, 287Kb)

А этот снимок МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, сфоткала из окна))
с дочкой (458x700, 172Kb)
волосы парня (700x542, 215Kb)
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии