Уснуть нормально мне вчера не удалось.
Зато, начало я спектакля посмотрела.
"Свадьба с приданным"- называется он, вот.
Лишь к часу ночи меня сонность одолела.
Сегодня больше я сидела, чем ходила.
Ждала, пока Алла анализы сдавала.
Потом в аптеку, заодно, она зашла.
Я, на скамейке, будто метапелет, ждала))
Дома взялась варить обед, как без него?
Бульон куриный я из четвертей сварила.
Отдельно и лапшу сварила, заодно.
И села на диван, ногу мою "сводило".
К глазному сын пока сходить успел.
Купил он фруктов, чтобы дома были.
Черешню, да и слив немного он принёс.
От кислой сливы, меня аж перекосило.
Придётся сливовый пирог завтра испечь.
И тем проверить, как работает духовка.
Ведь плохо нагревался на днях низ.
А хачапури поворачивать не ловко.
Румяный верх, а низ печься не стал.
Пришлось их "на попа" потом поставить.
Ну, не поставить, просто положить.
Не вышло с рифмой, что же тут лукавить))
Не стала ждать, когда наступит завтра.
Пирог сливовый мой вполне готов.
Что низ духовочки работать перестал,
Я убедилась, больше нету слов...
Пришлось мне и пирог перевернуть,
Всё для того, что б низ пропёкся тоже.
Придётся нам другую покупать.
Но, как не вовремя всё это, Боже!!
В четверг на стрижку записалась я.
Жара давно, постричься срочно надо.
Опять я коротко, конечно, постригусь.
Пускай хоть голова почувствует прохладу.

Пирог не пострадал, хотя и перевернула))

Мои хачапури.