Кто во всём видит плохое, тех людей мне просто жаль.
Радоваться не умеют, видно их грызёт печаль.
Оттого они и злобны, да завистливы, к тому же.
Я писать буду, как раньше, пусть им от злости будет хуже.
Мы гулять пошли сегодня, не было и девяти.
Наснимала очень много, мимо не могла пройти.
Нам с утра не жарко было, даже ветер поддувал.
Люди с собаками гуляли, сын снимать их не давал.
Только кошек я засняла, их хватало по пути.
На скамейках возлежали, или прятались в тени.
А деревья, просто чудо, как их было не снимать?
Вы, друзья, уж извините, те же покажу опять.
Но в другом месте снимала, по другому там растут.
У меня альбомов нету, пусть хранятся снимки тут.
Погуляли, подышали, домой стали собираться.
Еле по лестнице поднялась, сюда села отдышаться.
Вчера вечером, с чего - то, мне свинины захотелось.
Еле дождалась утра я, так разморозить не терпелось.
Для себя самой - любимой, с лучком быстро пережарю.
Да кусочки по жирнее, для себя только оставлю))
Жирное сынок не любит, если жир вдруг попадётся,
Ворчать сразу начинает, а мне помолчать придётся))
Пообедаем сегодня, завтра буду борщ варить.
Мясо есть. Капусту, свёклу, завтра сможем лишь купить.

Кактус зацвёл

Ватное дерево и "снег под ним".