Вес противный лезет вверх, грустно это.
Что сама в том виновата, нет секрета.
Сайку вкусную вчера прикупила.
С сыром съела, сладкий чай заварила.
Хоть стараюсь я держаться, но срываюсь.
Что и фруктов много ем, в этом каюсь.
Без кефира, всё ж, ни дня не проходит.
Но, то что надо, не так часто выходит...
От таблетки, что для сна, разок встала.
Даже утром я, чуть - чуть, не проспала.
Всё, что надо сделать утром, я успела.
И таблетку: "Rokacet" так - же съела.
Зашла Аллочка за мной, прогулялись.
Мы, по Сити, мимо бутиков "шатались".
Сквозь витрины, пока шли, всё смотрели.
А подарочные деньги душу грели...
Однотонных простых блузок не хватало.
А цветастых продавалось там немало.
И сквозь двери вдруг заметила блузки.
Но продавщица не говорила там по русски.
Тем не менее, мы поняли друг - друга.
Приняла нас продавщица, как подруга.
Я две блузки, по одной цене, купила.
Чем довольна, ведь футболки всё носила.
А пока вдвоём мы с Аллочкой гуляли.
Два кусочка красной рыбки меня ждали.
Я пришла, почистила их намыла.
С двумя картошками в духовке потушила.
Это был наш весь обед. Что, немного?
Нам и этого хватает, ради Бога!!
Рыбку мы, томатным соком, запивали.
Ни о чём другом, признаться, не мечтали.

Обед наш.

Простенькие, но лёгкие, надеюсь, что "дышать" буду))
Сынуля снимал кактусы: