Вернулась реклама нежданно совсем.
Нахальная, снова прорвалась!!
Я годика два провела без неё.
Навеки, казалось, рассталась.
Опять половину листа заняла.
Расселась, как будто: позвали.
Избавиться, кто - то помог мне тогда.
Но, кто это? Вспомню едва ли.
Сегодня решила с сынулей пойти.
Но, только лишь, до Лев - Ашдода.
Нога разболелась, пока я дошла.
Не нравится это, чего - то...
Купили печёнку, и рыбу ещё.
Творог, как обычно, купили.
Сыр взяли, и сразу домой мы пошли.
Про хлеб, почему - то, забыли.
Сынуля домой меня тут же отвёл.
Следил, с левой, что б поднималась.
Потом уж, за хлебом один он ушёл.
Я отдыхать дома осталась.
Купил молока, хлеба, да и муки.
На счёт муки я позвонила.
Мука исчезает, ведь жарю, пеку.
Хотя, это вовсе не диво.
Чуть передохнула, но надо готовить.
Обед нынче мы доедим.
Поскольку я завтра гулять собираюсь.
Не хватит стоять потом, сил.
Ленивые буду голубчики делать.
Хоть сердцу милее другие.
Но сын голубцы лишь ленивые любит.
Придётся готовить такие.
[700x633]