Гудят ноги, нету сил, слишком я устала.
Прогуляла два часа, картошку чистить стала.
Стоя, с полчаса потом, с тёркой "наигралась".
Для детей я драники жарить собиралась.
Может, дочь после работы, их поесть захочет?
Раз уж борщ, что я сварила, вовсе есть не хочет.
И сама я, с пылу, с жару, про весы забыла.
Сразу драников, пять штук, заглотить решила.
На ногах синяки вздулись, сетки расползаются.
Надо бы прилечь, конечно, да не получается.
Дала сыну я поспать, пришёл из магазина.
Я, голодного сынка, никогда не кину.
Полвторого разбужу, борщ налью, дам драники.
Пусть обед он свой поест, спокойно и без паники.
Потом, может быть, прилягу на свою кровать.
Ведь в салоне, на диване, не смогу я спать.
Внук мой Стас вчера звонил, на пикник зовёт.
Хочет жарить шашлычки на природе, вот.
Надо думать, что купить, что с собою взять.
Дочь смеётся: "Вот нашла над чем переживать!"
Не выезжала я сто лет, засиделась дома.
Для меня это проблема, что же в том плохого?
Свинину надо бы купить, замариновать.
Только вот, смогу ли я, шашлычок сжевать??
Вечерочком позвоню, что б точней решить.
Должна заранее я знать, что б спокойно жить.
Полчаса ещё свободных, пост сделать успела.
В принципе, я написала всё, что и хотела))