Мне сегодня повезло: выбралась из дома!!!
В Латрун съедили с утра, хоть там всё знакомо.
Нас Алина повезла, хотя и со вздохом.
Прогулялись мы туда, в общем - то, не плохо.
В Монастырь Молчальников в этот раз попали.
Раньше мы, по времени, туда не успевали.
Снимать ничего нельзя, как и говорить.
Хорошо, хоть повезло, нам внутрь заходить.
Во дворе Монастыря ярмарка открыта.
Захотелось подойти, "раскрыв рот корытом".
Пряник взяли расписной, мёд ещё купила.
И, конечно, безделушек трёшку ухватила.
Сумка там была... отпад! Только дорогая.
Её, конечно, не купила, не к чему такая((
К тем "нарядам", в чём хожу, явно не походит.
И поэтому: жалеть, вовсе мне не стоит((
А бутылочку винца, мы к обеду взяли.
Крылья запекает дочь, мы с сыном отдыхаем.
Внученька чистит картошку, я мешать не буду.
Ведь должна я отдыхать, правильно же, люди?
А потом мы в магазин с ними заезжали.
И продуктов, заодно, на неделю взяли.
Дочь сказала: "К крылышкам пиво подойдёт!"
Пусть, тогда вино наше, в другой разок уйдёт.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"...Монахи Латрунского монастыря дали обет молчания, и придуман он неспроста. Здесь считают, что речь человека отвлекает от познания себя и полного сосредоточия на мыслях, молитвах. Только свободная душа может быть обращена к Богу..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Монастырь Молчальников. Латрун.

Бугенвилия:

Зелёные и синие оливки:

Злюка и Рыжик))