Одно и тоже каждый день пишу.
Сама себя, да и других смешу.
Нынче прогулка в магазины снова.
Вся в этом жизнь, и ничего другого.
С утра блины пекла, и переела.
Хотя, переедаться не хотела.
Огурчик съела только натощак.
Блинов поменьше съесть было никак.
Они были тонки, почти прозрачны.
И по словам детей: очень удачны.
Мы со сгущёнкой белорусской ели.
За разговором всю тарелку съели.
Я сыну обещала прогуляться.
Пошла я, но с набитым пузом, братцы.
Почувствовала я себя ведь волком.
Что бабку съел, да целиком, без толку.
Решила лишь дойти до каспомата.
Что тяжко мне идти, в том виновата.
Но, вроде разошлась, сказала сыну:
"Пойдём уж в магазин. Тебя не кину!"
Нужна была ему в пакетах каша.
Но только рисовая, а не наша.
Её с собою на работу он берёт.
А к каше, что нибудь, и никаких забот.
Мы, в магазине, рисовую не нашли.
Но и пустыми с магазина не ушли...
Вчера картошечку тушёную всю съели.
И в выходной опять готовить, не хотели.
Решила взять я от готовки выходной.
И сын, конечно же, согласен был со мной.
Дочка с утра уехала на пикничок.
На счёт обеда разговора нет, молчок.
Купили, с сыном мы, сардельки на обед.
Отварим просто макароны, не секрет.
Селёдку тоже прикупили в этот раз.
Может, картошку к ней, я отварю сейчас.
Спрошу Алиночку, что будет есть она.
Поздненько встала, и ничуть не голодна.
Докончу тем, что и печенья накупили.
Греческий йогурт тоже взять не позабыли.
Без масла сливочного тоже пропадаем))
Творог, сметану... Всё, что надо покупаем.
Пост я закончу, он и так слишком большой.
Не думала, что он получится такой...

Ещё одно дерево с жёлтыми цветками, и вблизи:
[612x700]