Сколько не делай добра, толку не будет совсем.
Что две стороны у медали, понятно давно это всем.
Себя каждый правым считает, согласиться с этим придётся.
Проглотить молча обиду, к сожалению, лишь остаётся.
Но это мои лишь мысли, "плеснула" в дневник для покоя.
Пост мой, о дне сегодняшнем, и это совсем другое.
С утра в магазин сходили, чтобы сварить обед.
Замороженные окорочка были, размораживать желанья нет.
Часок, заодно, прогулялись, всего понемногу набрали.
Ведь, вроде бы, всё это нужно, хотя чуть лишнего взяли.
Конфеты с ликёром! Конечно, без них обойтись возможно.
Но праздники скоро будут, отказаться от сладкого сложно.
Окорочков шесть штук мы купили. Пришла, и бульон сварила.
Попросил сын лапшу с бульоном, из двух штук я его и варила.
Остальные опять в заморозку, с морозилкой я "поругалась".
Моя "фиговина" с окорочками, никак на полочку не вмещалась.
Ох, варёное мясо останется, снова думаю, что с ним делать?
С паштидой возиться придётся. И опять по кухоньке бегать...
Я немного сегодня по фоткала, так по разному люди одеты.
А погода была расчудесная, кто был в куртке, а кто в жилете.
Да и мне жарко в плащёвке, растегнуться самой пришлось.
Приспособиться к нашей погоде, мне никак пока не удалось.
Очень много я понаписала, всё надеясь, в душе полегчает.
Ну, да ладно, займусь пока кухней, а обида пускай улетает.

Сын сфоткал, чем-то понравилось место.

Через дорогу снимала, что вышло, то вышло.

Вот так, по разному, люди сегодня были одеты.

Да и я тепло оделась, не по погоде, как оказалось.

Пирог с мясом приготовила, сфотографировать не успела...Разобрали))